南陵县许镇镇第二幼儿园办公家具采购项目二次中标结果公告
南陵县许镇镇第二幼儿园办公家具采购项目二次中标结果公告
一、项目编号:WH11CG2024HW2987(政府采购任务书编号:FS*号) 二、项目名称:南陵县许镇镇第二幼儿园办公家具采购项目(二次) 三、中标信息 供应商名称: (略) ; 供应商地址: (略) 南城县新丰街镇田东工业园区 中标金额:*.00元 四、主要标的信息
五、评审专家名单: *麒如、张春林、戴恒年、张云美、郭文霞 六、代理服务收费标准及金额 收费标准:如中标价低于100 万,则代理费=中标价×1.2% ;如代理费计算低于3000元的按3000元支付。 金额:3223元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日 八、其他补充事宜 (一)采购方式:公开招标。 (二)是否中小微企业中标:是。 (三)无效投标单位及原因: 1、 (略) (略) :星号条款不满足招标文件要求(投标文件没有提供检测报告); 2、安徽佳奇 (略) :星号条款不满足招标文件要求(办公桌椅检测报告不满足*); 3、南 (略) :星号条款不满足招标文件要求(办公桌椅检测报告不满足*); 4、江西省润华 (略) :中小企业声明函不符合招标文件资格要求。 (四)中标单位业绩: 1、裕安区中小学单人课桌椅采购项目 ; 2、博爱县教育教学设备采购项目(二标段)。 (五)本项目中标供应商评审总得分:93.58分。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:南陵县许镇镇中心小学 地址:南陵县许镇镇许镇街道蒲园安 (略) 1号 联系方式:* 2.采购代理机构信息 名称:芜湖东安 (略) 地址: (略) 南陵县籍山镇籍山大道7号办公楼 联系方式:* 3.项目联系方式 项目联系人:方珍 电话:* |
一、项目编号:WH11CG2024HW2987(政府采购任务书编号:FS*号) 二、项目名称:南陵县许镇镇第二幼儿园办公家具采购项目(二次) 三、中标信息 供应商名称: (略) ; 供应商地址: (略) 南城县新丰街镇田东工业园区 中标金额:*.00元 四、主要标的信息
五、评审专家名单: *麒如、张春林、戴恒年、张云美、郭文霞 六、代理服务收费标准及金额 收费标准:如中标价低于100 万,则代理费=中标价×1.2% ;如代理费计算低于3000元的按3000元支付。 金额:3223元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日 八、其他补充事宜 (一)采购方式:公开招标。 (二)是否中小微企业中标:是。 (三)无效投标单位及原因: 1、 (略) (略) :星号条款不满足招标文件要求(投标文件没有提供检测报告); 2、安徽佳奇 (略) :星号条款不满足招标文件要求(办公桌椅检测报告不满足*); 3、南 (略) :星号条款不满足招标文件要求(办公桌椅检测报告不满足*); 4、江西省润华 (略) :中小企业声明函不符合招标文件资格要求。 (四)中标单位业绩: 1、裕安区中小学单人课桌椅采购项目 ; 2、博爱县教育教学设备采购项目(二标段)。 (五)本项目中标供应商评审总得分:93.58分。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:南陵县许镇镇中心小学 地址:南陵县许镇镇许镇街道蒲园安 (略) 1号 联系方式:* 2.采购代理机构信息 名称:芜湖东安 (略) 地址: (略) 南陵县籍山镇籍山大道7号办公楼 联系方式:* 3.项目联系方式 项目联系人:方珍 电话:* |
招标
|
芜湖东安建设工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无