晋能控股煤业集团有限公司四老沟矿运销站、选煤厂栈桥及钢结构厂房检验鉴定成交候选人公示

内容
 
发送至邮箱

晋能控股煤业集团有限公司四老沟矿运销站、选煤厂栈桥及钢结构厂房检验鉴定成交候选人公示

晋能控股煤业集团有限公司四老沟矿运销站、选煤厂栈桥及钢结构厂房检验鉴定成交候选人公示

(采购编号:*-*/SXMTZB2402F-402(N))

公示开始时间:2024-05-10 17:30 公示结束时间:2024-05-13 17:30

晋能 (略) 四老沟矿运销站、选煤厂栈桥及钢结构厂房检验鉴定(采购编号:*-*/SXMTZB2402F-402(N)),经评审小组评审,确定001晋能 (略) 四老沟矿运销站、选煤厂栈桥及钢结构厂房检验鉴定的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001晋能 (略) 四老沟矿运销站、选煤厂栈桥及钢结构厂房检验鉴定:

1、成交候选人基本情况

序号供应商名称投标报价
服务要求
服务周期
1河南 (略) ¥*元
必须按照国家现行有关法律、法规、标准和规范进行,并对质量负责。选煤厂栈桥及钢结构厂房可靠性鉴定报告应当符合国家规定及当地行政主管部门的要求且满足标准化验 (略) 应急局上报
合同签订,资料提供 齐全后,30天内完成
2西安建筑 (略) ¥*元
必须按照国家现行有关法律、法规、标准和规范进行,并对质量负责。选煤厂栈桥及钢结构厂房可靠性鉴定报告应当符合国家规定及当地行政主管部门的要求且满足标准化验 (略) 应急局上报
合同签订,资料提供齐全后,30 天内完成本项目服务,并按合同约定履行义务
3山西诚宇阳 (略) ¥*元
必须按照国家现行有关法律、法规、标准和规范进行,并对质量负责
合同签订,资料提供齐全后,30 天内完成

2、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号供应商名称响应情况
1河南 (略) 响应
2西安建筑 (略) 响应
3山西诚宇阳 (略) 响应

二、否决情况:

1、询比采购文件要求:第一章询比采购公告“3.3 供应商业绩要求:供应商近年承担过 1 项类似项目业绩;近年指:近三年指响应文件递交截止之日起前三年(指合同签订日期在此期间)。类似项目业绩指:类似钢结构检测或鉴定业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备合同协议与合同相对应的任意一张发票或相关付款凭证。”

供应商提供的证明材料:山西锦安建设 (略) 递交的响应文件中“九、资格审查资料 2.供应商近年已完成的类似项目业绩”所附业绩均未提供相对应
的任意一张发票或相关付款凭证;评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
2、询比采购文件要求:评审办法前附表 2.1.1 形式评审标准报价唯一:只能有一个有效报价
供应商提供的证明材料:山西国建 (略) 递交的响应文件中响应函与报价表不一致,报价不唯一;评标委员会一致认为上述证明材料不满足形式评审, 未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股 (略) 的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次公示同时在《山西省招标投标协会/ (略) 》、《晋能控股 (略) 》(新平台)上发布。

五、监督部门

监督部门名称:晋能 (略)

监督电话:0352-*

六、联系方式

采购人:晋能 (略) 四老沟矿

地址: (略) 云冈区四老沟街

联系人:王向东

电话:*

代理机构:山西煤炭 (略)

地址: (略) 杏花岭区东辑虎营15号银龙大厦13层项目二部

联系人:史女士、张先生

电话:*、*

邮箱:*@*63.com

采购代理机构项目负责人:史颖(签名)

采购人或其采购代理机构:山西煤炭 (略) (签章)

,山西, (略) ,杏花岭区, (略) ,云冈区,河南,太原,大同,西安,0352-

晋能控股煤业集团有限公司四老沟矿运销站、选煤厂栈桥及钢结构厂房检验鉴定成交候选人公示

(采购编号:*-*/SXMTZB2402F-402(N))

公示开始时间:2024-05-10 17:30 公示结束时间:2024-05-13 17:30

晋能 (略) 四老沟矿运销站、选煤厂栈桥及钢结构厂房检验鉴定(采购编号:*-*/SXMTZB2402F-402(N)),经评审小组评审,确定001晋能 (略) 四老沟矿运销站、选煤厂栈桥及钢结构厂房检验鉴定的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001晋能 (略) 四老沟矿运销站、选煤厂栈桥及钢结构厂房检验鉴定:

1、成交候选人基本情况

序号供应商名称投标报价
服务要求
服务周期
1河南 (略) ¥*元
必须按照国家现行有关法律、法规、标准和规范进行,并对质量负责。选煤厂栈桥及钢结构厂房可靠性鉴定报告应当符合国家规定及当地行政主管部门的要求且满足标准化验 (略) 应急局上报
合同签订,资料提供 齐全后,30天内完成
2西安建筑 (略) ¥*元
必须按照国家现行有关法律、法规、标准和规范进行,并对质量负责。选煤厂栈桥及钢结构厂房可靠性鉴定报告应当符合国家规定及当地行政主管部门的要求且满足标准化验 (略) 应急局上报
合同签订,资料提供齐全后,30 天内完成本项目服务,并按合同约定履行义务
3山西诚宇阳 (略) ¥*元
必须按照国家现行有关法律、法规、标准和规范进行,并对质量负责
合同签订,资料提供齐全后,30 天内完成

2、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号供应商名称响应情况
1河南 (略) 响应
2西安建筑 (略) 响应
3山西诚宇阳 (略) 响应

二、否决情况:

1、询比采购文件要求:第一章询比采购公告“3.3 供应商业绩要求:供应商近年承担过 1 项类似项目业绩;近年指:近三年指响应文件递交截止之日起前三年(指合同签订日期在此期间)。类似项目业绩指:类似钢结构检测或鉴定业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备合同协议与合同相对应的任意一张发票或相关付款凭证。”

供应商提供的证明材料:山西锦安建设 (略) 递交的响应文件中“九、资格审查资料 2.供应商近年已完成的类似项目业绩”所附业绩均未提供相对应
的任意一张发票或相关付款凭证;评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
2、询比采购文件要求:评审办法前附表 2.1.1 形式评审标准报价唯一:只能有一个有效报价
供应商提供的证明材料:山西国建 (略) 递交的响应文件中响应函与报价表不一致,报价不唯一;评标委员会一致认为上述证明材料不满足形式评审, 未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股 (略) 的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次公示同时在《山西省招标投标协会/ (略) 》、《晋能控股 (略) 》(新平台)上发布。

五、监督部门

监督部门名称:晋能 (略)

监督电话:0352-*

六、联系方式

采购人:晋能 (略) 四老沟矿

地址: (略) 云冈区四老沟街

联系人:王向东

电话:*

代理机构:山西煤炭 (略)

地址: (略) 杏花岭区东辑虎营15号银龙大厦13层项目二部

联系人:史女士、张先生

电话:*、*

邮箱:*@*63.com

采购代理机构项目负责人:史颖(签名)

采购人或其采购代理机构:山西煤炭 (略) (签章)

,山西, (略) ,杏花岭区, (略) ,云冈区,河南,太原,大同,西安,0352-
    
查看详情》

招标
代理

山西煤炭建设监理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索