宿城区河滨实验学校10KV用电工程评标结果公示

内容
 
发送至邮箱

宿城区河滨实验学校10KV用电工程评标结果公示

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E**
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏众安建设投资(集团)有限公司宿城区河滨实验学校10KV用电工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 中伟达 (略) 投标报价(元) *.*
项目负责人 张秀强
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 河南省 (略) 投标报价(元) *.*
项目负责人 赵宝成
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 (略) (略) 投标报价(元) *.*
项目负责人 戴鹏飞
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 河南 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(项目负责人一级建造师注册证书机电专业有效期过期);
2 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未提供项目负责人一级建造师注册证书);
3 江 (略) 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的;动态核查不合格
4 江苏信 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(项目负责人一级建造师未双签,使用有效期过期);
5 南京 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未提供安全生产许可证新版电子证照);
6 南通 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未提供安全生产许可证新版电子证照);
7 上海梵 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(项目负责人一级建造师注册证书未双签);
8 羲 (略) 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的;
9 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未提供承装类五级及以上电力设施许可证);
10 中旭建投(贵州) (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(项目负责人一级建造师使用有效期过期);

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 鼎 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 河南省 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 鸿川 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 湖南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 江苏长三角 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 江苏创 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 江苏千 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 江苏千 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 江苏清 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 江苏志 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
53 江苏中品 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
54 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
55 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
56 江苏中 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
57 金工 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
58 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
59 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
60 南京 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
61 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
62 南京 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
63 南通 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
64 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
65 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
66 山东 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
67 (略) 中 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
68 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
69 宿 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
70 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
71 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
72 泰州 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
73 天津国泰 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
74 铜山县淮海输变电水暖安装工程处 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
75 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
76 五洋 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
77 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
78 湘潭 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
79 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
80 徐州 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
81 (略) 工业 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
82 扬州北辰 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
83 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
84 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
85 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
86 中多 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
87 中建友安建工(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
88 中军电力(江苏)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
89 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
90 中皖 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
91 中伟达 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
92 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 (略) *.* 97.6 -- -- -- 97.60
2 (略) *.* 95.17 -- -- -- 95.17
3 (略) *.* 98.66 -- -- -- 98.66
4 鼎 (略) *.* 99.21 -- -- -- 99.21
5 (略) *.* 99.46 -- -- -- 99.46
6 河南 (略) *.* 97.04 -- -- -- 97.04
7 河南 (略) *.* 98.29 -- -- -- 98.29
8 河南 (略) *.* 99.7 -- -- -- 99.70
9 河南 (略) *.* 95.75 -- -- -- 95.75
10 河南省 (略) *.* 99.93 -- -- -- 99.93
11 河南 (略) *.* 98.94 -- -- -- 98.94
12 河南 (略) *.* 97.35 -- -- -- 97.35
13 (略) *.* 99.26 -- -- -- 99.26
14 鸿川 (略) *.* 98.21 -- -- -- 98.21
15 (略) (略) *.* 99.92 -- -- -- 99.92
16 (略) *.* 98.88 -- -- -- 98.88
17 湖南 (略) *.* 95.19 -- -- -- 95.19
18 江苏长三角 (略) *.* 91.36 -- -- -- 91.36
19 江苏创 (略) *.* 92.71 -- -- -- 92.71
20 江苏 (略) *.* 99.57 -- -- -- 99.57
21 江苏 (略) *.* 98.44 -- -- -- 98.44
22 (略) *.* 93.95 -- -- -- 93.95
23 江苏 (略) *.* 98.49 -- -- -- 98.49
24 江苏 (略) *.* 97.24 -- -- -- 97.24
25 江苏 (略) *.* 99.63 -- -- -- 99.63
26 江苏 (略) *.* 95.37 -- -- -- 95.37
27 江苏 (略) *.* 93.34 -- -- -- 93.34
28 江苏 (略) *.* 95.49 -- -- -- 95.49
29 江苏 (略) *.* 97.54 -- -- -- 97.54
30 江苏 (略) *.* 99.86 -- -- -- 99.86
31 江苏 (略) *.* 95.29 -- -- -- 95.29
32 (略) *.* 97.58 -- -- -- 97.58
33 江苏 (略) *.* 94.25 -- -- -- 94.25
34 江苏 (略) *.* 98.71 -- -- -- 98.71
35 江苏 (略) *.* 97.86 -- -- -- 97.86
36 江苏 (略) *.* 92.19 -- -- -- 92.19
37 江苏 (略) *.* 99.74 -- -- -- 99.74
38 (略) *.* 99.25 -- -- -- 99.25
39 江苏 (略) *.* 92.62 -- -- -- 92.62
40 江苏千 (略) *.* 96.65 -- -- -- 96.65
41 江苏千 (略) *.* 99.14 -- -- -- 99.14
42 江苏清 (略) *.* 92.28 -- -- -- 92.28
43 江苏 (略) *.* 98.88 -- -- -- 98.88
44 江苏 (略) *.* 99.22 -- -- -- 99.22
45 江苏 (略) *.* 90.79 -- -- -- 90.79
46 江苏 (略) *.* 98.6 -- -- -- 98.60
47 (略) *.* 93.31 -- -- -- 93.31
48 江苏 (略) *.* 98.76 -- -- -- 98.76
49 江苏 (略) *.* 98.9 -- -- -- 98.90
50 江苏 (略) *.* 99.73 -- -- -- 99.73
51 江苏志 (略) *.* 98.8 -- -- -- 98.80
52 (略) *.* 98.7 -- -- -- 98.70
53 江苏中品 (略) *.* 96.3 -- -- -- 96.30
54 (略) *.* 94.06 -- -- -- 94.06
55 江苏 (略) *.* 96.9 -- -- -- 96.90
56 江苏中 (略) *.* 99.81 -- -- -- 99.81
57 金工 (略) *.* 98.53 -- -- -- 98.53
58 (略) *.* 98.88 -- -- -- 98.88
59 (略) *.* 98.04 -- -- -- 98.04
60 南京 (略) *.* 97.88 -- -- -- 97.88
61 (略) *.* 99.27 -- -- -- 99.27
62 南京 (略) *.* 94.48 -- -- -- 94.48
63 南通 (略) *.* 98.77 -- -- -- 98.77
64 (略) *.* 91.66 -- -- -- 91.66
65 (略) *.* 98.06 -- -- -- 98.06
66 山东 (略) *.* 98.71 -- -- -- 98.71
67 (略) 中 (略) *.* 99.75 -- -- -- 99.75
68 (略) *.* 93.75 -- -- -- 93.75
69 宿 (略) *.* 92.6 -- -- -- 92.60
70 (略) (略) *.* 97.74 -- -- -- 97.74
71 (略) (略) *.* 91.45 -- -- -- 91.45
72 泰州 (略) *.* 99.64 -- -- -- 99.64
73 天津国泰 (略) *.* 95.85 -- -- -- 95.85
74 铜山县淮海输变电水暖安装工程处 *.* 94.94 -- -- -- 94.94
75 (略) *.* 97.34 -- -- -- 97.34
76 五洋 (略) *.* 98.31 -- -- -- 98.31
77 (略) *.* 98.88 -- -- -- 98.88
78 湘潭 (略) *.* 96.73 -- -- -- 96.73
79 (略) *.* 99.21 -- -- -- 99.21
80 徐州 (略) *.* 99.34 -- -- -- 99.34
81 (略) 工业 (略) *.* 97.58 -- -- -- 97.58
82 扬州北辰 (略) *.* 91.91 -- -- -- 91.91
83 (略) *.* 97.84 -- -- -- 97.84
84 (略) *.* 99.77 -- -- -- 99.77
85 (略) *.* 98.52 -- -- -- 98.52
86 中多 (略) *.* 96.22 -- -- -- 96.22
87 中建友安建工(集团)有限公司 *.* 98.99 -- -- -- 98.99
88 中军电力(江苏)有限公司 *.* 89.53 -- -- -- 89.53
89 (略) *.* 98.41 -- -- -- 98.41
90 中皖 (略) *.* 99.44 -- -- -- 99.44
91 中伟达 (略) *.* 99.99 -- -- -- 99.99
92 (略) *.* 91.19 -- -- -- 91.19

6、拟确定中标人:中伟达 (略)
7、备注:
本评标结果公示期自2024-05-10起,至2024-05-13止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:江苏众安建设投资(集团)有限公司
日期:2024-05-10
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E**
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏众安建设投资(集团)有限公司宿城区河滨实验学校10KV用电工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 中伟达 (略) 投标报价(元) *.*
项目负责人 张秀强
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 河南省 (略) 投标报价(元) *.*
项目负责人 赵宝成
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 (略) (略) 投标报价(元) *.*
项目负责人 戴鹏飞
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 河南 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(项目负责人一级建造师注册证书机电专业有效期过期);
2 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未提供项目负责人一级建造师注册证书);
3 江 (略) 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的;动态核查不合格
4 江苏信 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(项目负责人一级建造师未双签,使用有效期过期);
5 南京 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未提供安全生产许可证新版电子证照);
6 南通 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未提供安全生产许可证新版电子证照);
7 上海梵 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(项目负责人一级建造师注册证书未双签);
8 羲 (略) 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的;
9 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未提供承装类五级及以上电力设施许可证);
10 中旭建投(贵州) (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(项目负责人一级建造师使用有效期过期);

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 鼎 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 河南省 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 鸿川 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 湖南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 江苏长三角 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 江苏创 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 江苏千 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 江苏千 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 江苏清 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 江苏志 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
53 江苏中品 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
54 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
55 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
56 江苏中 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
57 金工 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
58 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
59 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
60 南京 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
61 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
62 南京 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
63 南通 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
64 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
65 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
66 山东 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
67 (略) 中 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
68 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
69 宿 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
70 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
71 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
72 泰州 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
73 天津国泰 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
74 铜山县淮海输变电水暖安装工程处 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
75 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
76 五洋 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
77 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
78 湘潭 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
79 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
80 徐州 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
81 (略) 工业 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
82 扬州北辰 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
83 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
84 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
85 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
86 中多 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
87 中建友安建工(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
88 中军电力(江苏)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
89 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
90 中皖 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
91 中伟达 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
92 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 (略) *.* 97.6 -- -- -- 97.60
2 (略) *.* 95.17 -- -- -- 95.17
3 (略) *.* 98.66 -- -- -- 98.66
4 鼎 (略) *.* 99.21 -- -- -- 99.21
5 (略) *.* 99.46 -- -- -- 99.46
6 河南 (略) *.* 97.04 -- -- -- 97.04
7 河南 (略) *.* 98.29 -- -- -- 98.29
8 河南 (略) *.* 99.7 -- -- -- 99.70
9 河南 (略) *.* 95.75 -- -- -- 95.75
10 河南省 (略) *.* 99.93 -- -- -- 99.93
11 河南 (略) *.* 98.94 -- -- -- 98.94
12 河南 (略) *.* 97.35 -- -- -- 97.35
13 (略) *.* 99.26 -- -- -- 99.26
14 鸿川 (略) *.* 98.21 -- -- -- 98.21
15 (略) (略) *.* 99.92 -- -- -- 99.92
16 (略) *.* 98.88 -- -- -- 98.88
17 湖南 (略) *.* 95.19 -- -- -- 95.19
18 江苏长三角 (略) *.* 91.36 -- -- -- 91.36
19 江苏创 (略) *.* 92.71 -- -- -- 92.71
20 江苏 (略) *.* 99.57 -- -- -- 99.57
21 江苏 (略) *.* 98.44 -- -- -- 98.44
22 (略) *.* 93.95 -- -- -- 93.95
23 江苏 (略) *.* 98.49 -- -- -- 98.49
24 江苏 (略) *.* 97.24 -- -- -- 97.24
25 江苏 (略) *.* 99.63 -- -- -- 99.63
26 江苏 (略) *.* 95.37 -- -- -- 95.37
27 江苏 (略) *.* 93.34 -- -- -- 93.34
28 江苏 (略) *.* 95.49 -- -- -- 95.49
29 江苏 (略) *.* 97.54 -- -- -- 97.54
30 江苏 (略) *.* 99.86 -- -- -- 99.86
31 江苏 (略) *.* 95.29 -- -- -- 95.29
32 (略) *.* 97.58 -- -- -- 97.58
33 江苏 (略) *.* 94.25 -- -- -- 94.25
34 江苏 (略) *.* 98.71 -- -- -- 98.71
35 江苏 (略) *.* 97.86 -- -- -- 97.86
36 江苏 (略) *.* 92.19 -- -- -- 92.19
37 江苏 (略) *.* 99.74 -- -- -- 99.74
38 (略) *.* 99.25 -- -- -- 99.25
39 江苏 (略) *.* 92.62 -- -- -- 92.62
40 江苏千 (略) *.* 96.65 -- -- -- 96.65
41 江苏千 (略) *.* 99.14 -- -- -- 99.14
42 江苏清 (略) *.* 92.28 -- -- -- 92.28
43 江苏 (略) *.* 98.88 -- -- -- 98.88
44 江苏 (略) *.* 99.22 -- -- -- 99.22
45 江苏 (略) *.* 90.79 -- -- -- 90.79
46 江苏 (略) *.* 98.6 -- -- -- 98.60
47 (略) *.* 93.31 -- -- -- 93.31
48 江苏 (略) *.* 98.76 -- -- -- 98.76
49 江苏 (略) *.* 98.9 -- -- -- 98.90
50 江苏 (略) *.* 99.73 -- -- -- 99.73
51 江苏志 (略) *.* 98.8 -- -- -- 98.80
52 (略) *.* 98.7 -- -- -- 98.70
53 江苏中品 (略) *.* 96.3 -- -- -- 96.30
54 (略) *.* 94.06 -- -- -- 94.06
55 江苏 (略) *.* 96.9 -- -- -- 96.90
56 江苏中 (略) *.* 99.81 -- -- -- 99.81
57 金工 (略) *.* 98.53 -- -- -- 98.53
58 (略) *.* 98.88 -- -- -- 98.88
59 (略) *.* 98.04 -- -- -- 98.04
60 南京 (略) *.* 97.88 -- -- -- 97.88
61 (略) *.* 99.27 -- -- -- 99.27
62 南京 (略) *.* 94.48 -- -- -- 94.48
63 南通 (略) *.* 98.77 -- -- -- 98.77
64 (略) *.* 91.66 -- -- -- 91.66
65 (略) *.* 98.06 -- -- -- 98.06
66 山东 (略) *.* 98.71 -- -- -- 98.71
67 (略) 中 (略) *.* 99.75 -- -- -- 99.75
68 (略) *.* 93.75 -- -- -- 93.75
69 宿 (略) *.* 92.6 -- -- -- 92.60
70 (略) (略) *.* 97.74 -- -- -- 97.74
71 (略) (略) *.* 91.45 -- -- -- 91.45
72 泰州 (略) *.* 99.64 -- -- -- 99.64
73 天津国泰 (略) *.* 95.85 -- -- -- 95.85
74 铜山县淮海输变电水暖安装工程处 *.* 94.94 -- -- -- 94.94
75 (略) *.* 97.34 -- -- -- 97.34
76 五洋 (略) *.* 98.31 -- -- -- 98.31
77 (略) *.* 98.88 -- -- -- 98.88
78 湘潭 (略) *.* 96.73 -- -- -- 96.73
79 (略) *.* 99.21 -- -- -- 99.21
80 徐州 (略) *.* 99.34 -- -- -- 99.34
81 (略) 工业 (略) *.* 97.58 -- -- -- 97.58
82 扬州北辰 (略) *.* 91.91 -- -- -- 91.91
83 (略) *.* 97.84 -- -- -- 97.84
84 (略) *.* 99.77 -- -- -- 99.77
85 (略) *.* 98.52 -- -- -- 98.52
86 中多 (略) *.* 96.22 -- -- -- 96.22
87 中建友安建工(集团)有限公司 *.* 98.99 -- -- -- 98.99
88 中军电力(江苏)有限公司 *.* 89.53 -- -- -- 89.53
89 (略) *.* 98.41 -- -- -- 98.41
90 中皖 (略) *.* 99.44 -- -- -- 99.44
91 中伟达 (略) *.* 99.99 -- -- -- 99.99
92 (略) *.* 91.19 -- -- -- 91.19

6、拟确定中标人:中伟达 (略)
7、备注:
本评标结果公示期自2024-05-10起,至2024-05-13止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:江苏众安建设投资(集团)有限公司
日期:2024-05-10
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索