原歙县薇薇茶厂和灵杰电缆厂房建筑物拆除服务采购项目成交结果公告

内容
 
发送至邮箱

原歙县薇薇茶厂和灵杰电缆厂房建筑物拆除服务采购项目成交结果公告

原歙县薇薇茶厂和灵杰电缆厂房建筑物拆除服务采购项目成交结果公告

一、项目编号:HJSCG2024FJT001

二、项目名称:原歙县薇薇茶厂和灵杰电缆厂房建筑物拆除服务采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:苏州裕 (略)

供应商地址: (略) 姑 (略) 198号常润大厦737室

中标(成交)金额:*元

四、主要标的信息

服务类

名称:原歙县薇薇茶厂和灵杰电缆厂房建筑物拆除服务采购项目

服务范围:原歙县薇薇茶厂和灵杰电缆厂房建筑物拆除服务

服务要求:按招标文件执行

服务时间:合同签订后30天内完成拆除及废弃物外运。

服务标准:合格。

五、评审专家名单:程敏娟、张永强、方家树

六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,4000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:竞争性谈判

2.无效供应商及原因:

2.1安徽 (略) 、江苏 (略) 、陕西 (略) 、芜湖 (略) 、 (略) 、江苏 (略) 未按招标文件要求胶装,按无效标处理;

2.2 (略) 、安徽 (略) 、 (略) 、 (略) 、安徽 (略) 、安徽锐明 (略) 、安徽金 (略) 、 (略) 、 (略) 、合肥 (略) 、杭州 (略) 业绩不符合要求,按无效标处理;

2.3江苏 (略) 、南京鲁 (略) 、 (略) 大 (略) 、黄山 (略) 、安徽 (略) 、南京 (略) 、安徽 (略) 、 (略) 、安徽 (略) 、安徽 (略) 、苏州捷 (略) 未按要求提供承诺函,按无效标处理;

2.4杭州 (略) 、辽宁顺新 (略) 价格标未按要求签署,按无效标处理;

2.5安徽 (略) 、安徽 (略) 价格标未胶装,按无效标处理。

3.中标(成交)供应商业绩:

3.1原苏州大智资讯配件、吴江 (略) 地块内建筑物拆除、土地平整的残值权拆除工程;

3.2 (略) 地块拆除服务项目。

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交)向歙县经济开发区纪监工委、歙县开投集团纪检监察室(联系电话:0559-*、0559-*)提出投诉。

5.质疑函、投诉书范 (略) (略) (略) 站——服务指南——资料下载专区。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:歙县新徽现 (略)

地 址: (略) 歙县经济开发区新安江大道008号

联系方式:0559-*

2.采购代理机构信息

名 称:安徽 (略)

地  址: (略) 188号4楼

联系方式:0559-*

3.项目联系方式

项目联系人:方女士

电    话:0559-*

十、附件

原歙县薇薇茶厂和灵杰电缆厂房建筑物拆除服务采购项目成交结果公告

一、项目编号:HJSCG2024FJT001

二、项目名称:原歙县薇薇茶厂和灵杰电缆厂房建筑物拆除服务采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:苏州裕 (略)

供应商地址: (略) 姑 (略) 198号常润大厦737室

中标(成交)金额:*元

四、主要标的信息

服务类

名称:原歙县薇薇茶厂和灵杰电缆厂房建筑物拆除服务采购项目

服务范围:原歙县薇薇茶厂和灵杰电缆厂房建筑物拆除服务

服务要求:按招标文件执行

服务时间:合同签订后30天内完成拆除及废弃物外运。

服务标准:合格。

五、评审专家名单:程敏娟、张永强、方家树

六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,4000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:竞争性谈判

2.无效供应商及原因:

2.1安徽 (略) 、江苏 (略) 、陕西 (略) 、芜湖 (略) 、 (略) 、江苏 (略) 未按招标文件要求胶装,按无效标处理;

2.2 (略) 、安徽 (略) 、 (略) 、 (略) 、安徽 (略) 、安徽锐明 (略) 、安徽金 (略) 、 (略) 、 (略) 、合肥 (略) 、杭州 (略) 业绩不符合要求,按无效标处理;

2.3江苏 (略) 、南京鲁 (略) 、 (略) 大 (略) 、黄山 (略) 、安徽 (略) 、南京 (略) 、安徽 (略) 、 (略) 、安徽 (略) 、安徽 (略) 、苏州捷 (略) 未按要求提供承诺函,按无效标处理;

2.4杭州 (略) 、辽宁顺新 (略) 价格标未按要求签署,按无效标处理;

2.5安徽 (略) 、安徽 (略) 价格标未胶装,按无效标处理。

3.中标(成交)供应商业绩:

3.1原苏州大智资讯配件、吴江 (略) 地块内建筑物拆除、土地平整的残值权拆除工程;

3.2 (略) 地块拆除服务项目。

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交)向歙县经济开发区纪监工委、歙县开投集团纪检监察室(联系电话:0559-*、0559-*)提出投诉。

5.质疑函、投诉书范 (略) (略) (略) 站——服务指南——资料下载专区。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:歙县新徽现 (略)

地 址: (略) 歙县经济开发区新安江大道008号

联系方式:0559-*

2.采购代理机构信息

名 称:安徽 (略)

地  址: (略) 188号4楼

联系方式:0559-*

3.项目联系方式

项目联系人:方女士

电    话:0559-*

十、附件

    
查看详情》

招标
代理

安徽方佳项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索