宿迁市宿豫区实验小学智能化工程评标结果公示

内容
 
发送至邮箱

宿迁市宿豫区实验小学智能化工程评标结果公示

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E**
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁豫润 (略) (略) 宿豫区实验小学智能化工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 安徽维 (略) 投标报价(元) *.*
项目负责人 张超
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 河南 (略) 投标报价(元) *.*
项目负责人 方爱民
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 江苏 (略) 投标报价(元) *.*
项目负责人 顾翔飞
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏 (略) 一级建造师未签名
2 (略) 一级建造师未签名
3 江苏朗阔 (略) 未按招标文件要求提供建造师B类(老证)
4 江苏士 (略) 一级建造师未签名
5 (略) 一级建造师使用有效期过期
6 江苏 (略) 未按招标文件要求提供建造师证书及B类证(未在诚信库链接)
7 南京 (略) 投标保证金不符合招标文件要求

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 安徽光谷 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 安徽维 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 安徽智 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 秉丞科技(江苏)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 鼎 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 福建 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 福建艺景 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 航天科工 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 鸿川 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 湖南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 淮安 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 江苏百思特 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 江苏宝马 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 江苏德安 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 江苏尔讯 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 江苏国人建设(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 江苏瀚天 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
53 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
54 江苏禾源 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
55 江苏鹤 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
56 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
57 江苏红 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
58 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
59 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
60 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
61 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
62 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
63 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
64 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
65 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
66 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
67 江苏金伦 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
68 江苏金 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
69 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
70 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
71 江苏科安 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
72 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
73 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
74 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
75 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
76 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
77 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
78 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
79 江苏三棱智慧 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
80 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
81 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
82 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
83 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
84 江苏天九 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
85 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
86 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
87 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
88 江 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
89 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
90 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
91 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
92 江 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
93 江苏鑫瑞德 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
94 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
95 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
96 江苏轩 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
97 江苏移动 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
98 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
99 江苏 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
100 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
101 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
102 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
103 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
104 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
105 江苏中品 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
106 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
107 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
108 江苏中 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
109 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
110 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
111 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
112 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
113 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
114 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
115 联通(江苏) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
116 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
117 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
118 南京 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
119 南京 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
120 南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
121 南京 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
122 南京 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
123 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
124 南京协成 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
125 南京 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
126 南京 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
127 南京 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
128 南京 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
129 南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
130 南通 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
131 普 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
132 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
133 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
134 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
135 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
136 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
137 山东 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
138 山西 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
139 山西 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
140 山西 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
141 善能(南京) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
142 深圳 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
143 深圳 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
144 深圳建安 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
145 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
146 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
147 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
148 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
149 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
150 (略) 中深建 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
151 (略) 中饰 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
152 深圳 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
153 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
154 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
155 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
156 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
157 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
158 四川 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
159 四川 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
160 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
161 苏州金汉朝 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
162 苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
163 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
164 (略) 福利 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
165 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
166 泰源 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
167 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
168 芜湖 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
169 羲 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
170 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
171 (略) 工业 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
172 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
173 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
174 盐城 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
175 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
176 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
177 浙 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
178 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
179 浙江 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
180 浙江 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
181 浙江 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
182 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
183 浙江省 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
184 浙江 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
185 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
186 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
187 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
188 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
189 中峰城建(江苏)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
190 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
191 中建友安建工(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
192 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
193 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
194 中皖 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
195 中旭建投(贵州) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
196 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
197 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
198 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 安徽光谷 (略) *.* 93.94 -- 0.0 -- 93.94
2 安徽维 (略) *.* 99.98 -- 0.0 -- 99.98
3 安徽智 (略) *.* 99.72 -- 0.0 -- 99.72
4 (略) *.* 99.57 -- 0.0 -- 99.57
5 (略) *.* 91.06 -- 0.0 -- 91.06
6 秉丞科技(江苏)有限公司 *.* 98.65 -- 0.0 -- 98.65
7 (略) *.* 99.37 -- 0.0 -- 99.37
8 (略) *.* 98.64 -- 0.0 -- 98.64
9 (略) *.* 95.68 -- 0.0 -- 95.68
10 (略) *.* 98.55 -- 0.0 -- 98.55
11 鼎 (略) *.* 96.23 -- 0.0 -- 96.23
12 福建 (略) *.* 97.89 -- 0.0 -- 97.89
13 福建艺景 (略) *.* 92.69 -- 0.0 -- 92.69
14 (略) *.* 96.27 -- 0.0 -- 96.27
15 (略) *.* 97.9 -- 0.0 -- 97.90
16 航天科工 (略) *.* 94.2 -- 0.0 -- 94.20
17 (略) *.* 99.48 -- 0.0 -- 99.48
18 河南 (略) *.* 97.41 -- 0.0 -- 97.41
19 河南 (略) *.* 94.96 -- 0.0 -- 94.96
20 (略) (略) *.* 93.17 -- 0.0 -- 93.17
21 河南 (略) *.* 95.79 -- 0.0 -- 95.79
22 河南 (略) *.* 91.59 -- 0.0 -- 91.59
23 河南 (略) *.* 99.89 -- 0.0 -- 99.89
24 河南 (略) *.* 92.55 -- 0.0 -- 92.55
25 河南 (略) *.* 99.14 -- 0.0 -- 99.14
26 河南 (略) *.* 95.14 -- 0.0 -- 95.14
27 河南 (略) *.* 95.06 -- 0.0 -- 95.06
28 河南 (略) *.* 98.25 -- 0.0 -- 98.25
29 (略) *.* 95.5 -- 0.0 -- 95.50
30 (略) *.* 99.64 -- 0.0 -- 99.64
31 鸿川 (略) *.* 93.25 -- 0.0 -- 93.25
32 (略) (略) *.* 96.25 -- 0.0 -- 96.25
33 (略) *.* 94.57 -- 0.0 -- 94.57
34 湖南 (略) *.* 94.93 -- 0.0 -- 94.93
35 (略) *.* 99.59 -- 0.0 -- 99.59
36 (略) *.* 96.09 -- 0.0 -- 96.09
37 淮安 (略) *.* 97.62 -- 0.0 -- 97.62
38 江苏百思特 (略) *.* 99.73 -- 0.0 -- 99.73
39 江苏 (略) *.* 99.86 -- 0.0 -- 99.86
40 江苏宝马 (略) *.* 96.75 -- 0.0 -- 96.75
41 江苏 (略) *.* 98.65 -- 0.0 -- 98.65
42 (略) *.* 92.68 -- 0.0 -- 92.68
43 江苏德安 (略) *.* 98.09 -- 0.0 -- 98.09
44 江苏 (略) *.* 97.71 -- 0.0 -- 97.71
45 江苏尔讯 (略) *.* 97.94 -- 0.0 -- 97.94
46 (略) *.* 94.74 -- 0.0 -- 94.74
47 江苏 (略) *.* 95.97 -- 0.0 -- 95.97
48 江苏国人建设(集团)有限公司 *.* 99.79 -- 0.0 -- 99.79
49 江苏 (略) *.* 98.99 -- 0.0 -- 98.99
50 江苏 (略) *.* 94.07 -- 0.0 -- 94.07
51 江苏 (略) *.* 98.13 -- 0.0 -- 98.13
52 江苏瀚天 (略) *.* 95.52 -- 0.0 -- 95.52
53 江苏 (略) *.* 90.9 -- 0.0 -- 90.90
54 江苏禾源 (略) *.* 92.9 -- 0.0 -- 92.90
55 江苏鹤 (略) *.* 96.52 -- 0.0 -- 96.52
56 江苏 (略) *.* 93.73 -- 0.0 -- 93.73
57 江苏红 (略) *.* 88.29 -- 0.0 -- 88.29
58 (略) *.* 97.23 -- 0.0 -- 97.23
59 江苏 (略) *.* 95.37 -- 0.0 -- 95.37
60 江苏 (略) *.* 96.11 -- 0.0 -- 96.11
61 江苏 (略) *.* 94.99 -- 0.0 -- 94.99
62 江苏 (略) *.* 96.53 -- 0.0 -- 96.53
63 江苏 (略) *.* 95.81 -- 0.0 -- 95.81
64 (略) *.* 99.19 -- 0.0 -- 99.19
65 江苏 (略) *.* 96.59 -- 0.0 -- 96.59
66 (略) *.* 97.54 -- 0.0 -- 97.54
67 江苏金伦 (略) *.* 96.77 -- 0.0 -- 96.77
68 江苏金 (略) *.* 99.62 -- 0.0 -- 99.62
69 江苏 (略) *.* 93.12 -- 0.0 -- 93.12
70 江苏 (略) *.* 96.91 -- 0.0 -- 96.91
71 江苏科安 (略) *.* 94.71 -- 0.0 -- 94.71
72 江苏 (略) *.* 93.02 -- 0.0 -- 93.02
73 江苏 (略) *.* 91.63 -- 0.0 -- 91.63
74 (略) *.* 99.01 -- 0.0 -- 99.01
75 江苏 (略) *.* 93.82 -- 0.0 -- 93.82
76 江苏 (略) *.* 96.67 -- 0.0 -- 96.67
77 江苏 (略) *.* 94.06 -- 0.0 -- 94.06
78 江苏 (略) *.* 98.02 -- 0.0 -- 98.02
79 江苏三棱智慧 (略) *.* 89.72 -- 0.0 -- 89.72
80 (略) *.* 98.93 -- 0.0 -- 98.93
81 江苏 (略) *.* 99.4 -- 0.0 -- 99.40
82 (略) *.* 97.07 -- 0.0 -- 97.07
83 (略) *.* 97.14 -- 0.0 -- 97.14
84 江苏天九 (略) *.* 95.7 -- 0.0 -- 95.70
85 江苏 (略) *.* 95.77 -- 0.0 -- 95.77
86 (略) *.* 97.24 -- 0.0 -- 97.24
87 江苏 (略) *.* 94.6 -- 0.0 -- 94.60
88 江 (略) *.* 92.92 -- 0.0 -- 92.92
89 江苏 (略) *.* 95.38 -- 0.0 -- 95.38
90 (略) (略) *.* 96.85 -- 0.0 -- 96.85
91 江苏 (略) *.* 98.87 -- 0.0 -- 98.87
92 江 (略) *.* 99.79 -- 0.0 -- 99.79
93 江苏鑫瑞德 (略) *.* 99.73 -- 0.0 -- 99.73
94 江苏 (略) *.* 95.53 -- 0.0 -- 95.53
95 (略) *.* 99.46 -- 0.0 -- 99.46
96 江苏轩 (略) *.* 96.73 -- 0.0 -- 96.73
97 江苏移动 (略) *.* 95.8 -- 0.0 -- 95.80
98 江苏 (略) *.* 99.75 -- 0.0 -- 99.75
99 江苏 (略) (略) *.* 98.43 -- 0.0 -- 98.43
100 江苏 (略) *.* 99.71 -- 0.0 -- 99.71
101 江苏 (略) *.* 93.73 -- 0.0 -- 93.73
102 (略) *.* 98.37 -- 0.0 -- 98.37
103 江苏 (略) *.* 94.44 -- 0.0 -- 94.44
104 江苏 (略) *.* 98.04 -- 0.0 -- 98.04
105 江苏中品 (略) *.* 98.49 -- 0.0 -- 98.49
106 江苏 (略) *.* 95.94 -- 0.0 -- 95.94
107 (略) (略) *.* 92.15 -- 0.0 -- 92.15
108 江苏中 (略) *.* 94.59 -- 0.0 -- 94.59
109 (略) *.* 95.05 -- 0.0 -- 95.05
110 (略) *.* 96.65 -- 0.0 -- 96.65
111 (略) *.* 98.98 -- 0.0 -- 98.98
112 (略) *.* 96.99 -- 0.0 -- 96.99
113 (略) *.* 93.55 -- 0.0 -- 93.55
114 (略) *.* 92.47 -- 0.0 -- 92.47
115 联通(江苏) (略) *.* 96.16 -- 0.0 -- 96.16
116 (略) *.* 91.76 -- 0.0 -- 91.76
117 (略) *.* 93.41 -- 0.0 -- 93.41
118 南京 (略) *.* 95.95 -- 0.0 -- 95.95
119 南京 (略) *.* 93.78 -- 0.0 -- 93.78
120 南 (略) *.* 98.87 -- 0.0 -- 98.87
121 南京 (略) *.* 94.02 -- 0.0 -- 94.02
122 南京 (略) *.* 97.02 -- 0.0 -- 97.02
123 (略) *.* 93.67 -- 0.0 -- 93.67
124 南京协成 (略) *.* 94.85 -- 0.0 -- 94.85
125 南京 (略) *.* 96.08 -- 0.0 -- 96.08
126 南京 (略) *.* 94.9 -- 0.0 -- 94.90
127 南京 (略) *.* 96.77 -- 0.0 -- 96.77
128 南京 (略) *.* 98.25 -- 0.0 -- 98.25
129 南 (略) *.* 95.76 -- 0.0 -- 95.76
130 南通 (略) *.* 96.74 -- 0.0 -- 96.74
131 普 (略) *.* 94.21 -- 0.0 -- 94.21
132 (略) *.* 97.38 -- 0.0 -- 97.38
133 (略) *.* 93.89 -- 0.0 -- 93.89
134 (略) *.* 91.85 -- 0.0 -- 91.85
135 (略) *.* 93.72 -- 0.0 -- 93.72
136 (略) *.* 97.68 -- 0.0 -- 97.68
137 山东 (略) *.* 94.88 -- 0.0 -- 94.88
138 山西 (略) *.* 98.56 -- 0.0 -- 98.56
139 山西 (略) *.* 98.98 -- 0.0 -- 98.98
140 山西 (略) *.* 96.93 -- 0.0 -- 96.93
141 善能(南京) (略) *.* 97.26 -- 0.0 -- 97.26
142 深圳 (略) *.* 97.85 -- 0.0 -- 97.85
143 深圳 (略) *.* 99.31 -- 0.0 -- 99.31
144 深圳建安 (略) *.* 98.13 -- 0.0 -- 98.13
145 (略) (略) *.* 93.86 -- 0.0 -- 93.86
146 (略) (略) *.* 98.89 -- 0.0 -- 98.89
147 (略) (略) *.* 96.03 -- 0.0 -- 96.03
148 (略) (略) *.* 91.85 -- 0.0 -- 91.85
149 (略) (略) *.* 97.46 -- 0.0 -- 97.46
150 (略) 中深建 (略) *.* 94.87 -- 0.0 -- 94.87
151 (略) 中饰 (略) *.* 97.56 -- 0.0 -- 97.56
152 深圳 (略) *.* 95.95 -- 0.0 -- 95.95
153 (略) *.* 95.39 -- 0.0 -- 95.39
154 (略) *.* 94.42 -- 0.0 -- 94.42
155 (略) *.* 95.38 -- 0.0 -- 95.38
156 (略) *.* 95.8 -- 0.0 -- 95.80
157 (略) *.* 95.75 -- 0.0 -- 95.75
158 四川 (略) *.* 96.45 -- 0.0 -- 96.45
159 四川 (略) *.* 94.59 -- 0.0 -- 94.59
160 (略) *.* 96.93 -- 0.0 -- 96.93
161 苏州金汉朝 (略) *.* 99.73 -- 0.0 -- 99.73
162 苏 (略) *.* 99.61 -- 0.0 -- 99.61
163 (略) *.* 93.97 -- 0.0 -- 93.97
164 (略) 福利 (略) *.* 92.91 -- 0.0 -- 92.91
165 (略) *.* 96.35 -- 0.0 -- 96.35
166 泰源 (略) *.* 94.95 -- 0.0 -- 94.95
167 (略) *.* 96.43 -- 0.0 -- 96.43
168 芜湖 (略) *.* 95.87 -- 0.0 -- 95.87
169 羲 (略) *.* 92.68 -- 0.0 -- 92.68
170 (略) *.* 92.85 -- 0.0 -- 92.85
171 (略) 工业 (略) *.* 96.52 -- 0.0 -- 96.52
172 (略) (略) *.* 99.59 -- 0.0 -- 99.59
173 (略) *.* 97.85 -- 0.0 -- 97.85
174 盐城 (略) *.* 95.52 -- 0.0 -- 95.52
175 (略) *.* 93.1 -- 0.0 -- 93.10
176 (略) *.* 94.37 -- 0.0 -- 94.37
177 浙 (略) *.* 94.27 -- 0.0 -- 94.27
178 (略) *.* 94.88 -- 0.0 -- 94.88
179 浙江 (略) *.* 97.97 -- 0.0 -- 97.97
180 浙江 (略) *.* 94.1 -- 0.0 -- 94.10
181 浙江 (略) *.* 98.28 -- 0.0 -- 98.28
182 (略) *.* 96.39 -- 0.0 -- 96.39
183 浙江省 (略) *.* 99.71 -- 0.0 -- 99.71
184 浙江 (略) *.* 97.72 -- 0.0 -- 97.72
185 (略) *.* 97.64 -- 0.0 -- 97.64
186 (略) *.* 96.41 -- 0.0 -- 96.41
187 (略) *.* 90.73 -- 0.0 -- 90.73
188 (略) *.* 92.5 -- 0.0 -- 92.50
189 中峰城建(江苏)有限公司 *.* 96.83 -- 0.0 -- 96.83
190 (略) *.* 95.06 -- 0.0 -- 95.06
191 中建友安建工(集团)有限公司 *.* 91.23 -- 0.0 -- 91.23
192 (略) *.* 97.7 -- 0.0 -- 97.70
193 (略) (略) *.* 97.56 -- 0.0 -- 97.56
194 中皖 (略) *.* 92.46 -- 0.0 -- 92.46
195 中旭建投(贵州) (略) *.* 95.99 -- 0.0 -- 95.99
196 (略) *.* 93.31 -- 0.0 -- 93.31
197 (略) *.* 99.2 -- 0.0 -- 99.20
198 (略) *.* 91.21 -- 0.0 -- 91.21

6、拟确定中标人:安徽维 (略)
7、备注:
本评标结果公示期自2024-05-11起,至2024-05-15止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:宿迁豫润 (略)
日期:2024-05-11
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E**
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁豫润 (略) (略) 宿豫区实验小学智能化工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 安徽维 (略) 投标报价(元) *.*
项目负责人 张超
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 河南 (略) 投标报价(元) *.*
项目负责人 方爱民
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 江苏 (略) 投标报价(元) *.*
项目负责人 顾翔飞
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏 (略) 一级建造师未签名
2 (略) 一级建造师未签名
3 江苏朗阔 (略) 未按招标文件要求提供建造师B类(老证)
4 江苏士 (略) 一级建造师未签名
5 (略) 一级建造师使用有效期过期
6 江苏 (略) 未按招标文件要求提供建造师证书及B类证(未在诚信库链接)
7 南京 (略) 投标保证金不符合招标文件要求

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 安徽光谷 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 安徽维 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 安徽智 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 秉丞科技(江苏)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 鼎 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 福建 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 福建艺景 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 航天科工 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 鸿川 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 湖南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 淮安 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 江苏百思特 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 江苏宝马 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 江苏德安 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 江苏尔讯 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 江苏国人建设(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 江苏瀚天 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
53 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
54 江苏禾源 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
55 江苏鹤 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
56 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
57 江苏红 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
58 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
59 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
60 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
61 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
62 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
63 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
64 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
65 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
66 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
67 江苏金伦 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
68 江苏金 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
69 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
70 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
71 江苏科安 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
72 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
73 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
74 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
75 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
76 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
77 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
78 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
79 江苏三棱智慧 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
80 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
81 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
82 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
83 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
84 江苏天九 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
85 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
86 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
87 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
88 江 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
89 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
90 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
91 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
92 江 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
93 江苏鑫瑞德 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
94 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
95 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
96 江苏轩 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
97 江苏移动 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
98 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
99 江苏 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
100 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
101 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
102 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
103 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
104 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
105 江苏中品 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
106 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
107 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
108 江苏中 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
109 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
110 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
111 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
112 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
113 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
114 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
115 联通(江苏) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
116 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
117 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
118 南京 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
119 南京 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
120 南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
121 南京 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
122 南京 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
123 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
124 南京协成 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
125 南京 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
126 南京 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
127 南京 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
128 南京 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
129 南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
130 南通 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
131 普 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
132 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
133 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
134 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
135 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
136 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
137 山东 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
138 山西 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
139 山西 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
140 山西 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
141 善能(南京) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
142 深圳 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
143 深圳 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
144 深圳建安 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
145 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
146 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
147 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
148 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
149 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
150 (略) 中深建 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
151 (略) 中饰 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
152 深圳 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
153 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
154 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
155 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
156 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
157 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
158 四川 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
159 四川 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
160 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
161 苏州金汉朝 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
162 苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
163 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
164 (略) 福利 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
165 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
166 泰源 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
167 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
168 芜湖 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
169 羲 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
170 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
171 (略) 工业 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
172 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
173 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
174 盐城 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
175 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
176 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
177 浙 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
178 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
179 浙江 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
180 浙江 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
181 浙江 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
182 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
183 浙江省 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
184 浙江 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
185 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
186 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
187 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
188 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
189 中峰城建(江苏)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
190 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
191 中建友安建工(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
192 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
193 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
194 中皖 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
195 中旭建投(贵州) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
196 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
197 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
198 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 安徽光谷 (略) *.* 93.94 -- 0.0 -- 93.94
2 安徽维 (略) *.* 99.98 -- 0.0 -- 99.98
3 安徽智 (略) *.* 99.72 -- 0.0 -- 99.72
4 (略) *.* 99.57 -- 0.0 -- 99.57
5 (略) *.* 91.06 -- 0.0 -- 91.06
6 秉丞科技(江苏)有限公司 *.* 98.65 -- 0.0 -- 98.65
7 (略) *.* 99.37 -- 0.0 -- 99.37
8 (略) *.* 98.64 -- 0.0 -- 98.64
9 (略) *.* 95.68 -- 0.0 -- 95.68
10 (略) *.* 98.55 -- 0.0 -- 98.55
11 鼎 (略) *.* 96.23 -- 0.0 -- 96.23
12 福建 (略) *.* 97.89 -- 0.0 -- 97.89
13 福建艺景 (略) *.* 92.69 -- 0.0 -- 92.69
14 (略) *.* 96.27 -- 0.0 -- 96.27
15 (略) *.* 97.9 -- 0.0 -- 97.90
16 航天科工 (略) *.* 94.2 -- 0.0 -- 94.20
17 (略) *.* 99.48 -- 0.0 -- 99.48
18 河南 (略) *.* 97.41 -- 0.0 -- 97.41
19 河南 (略) *.* 94.96 -- 0.0 -- 94.96
20 (略) (略) *.* 93.17 -- 0.0 -- 93.17
21 河南 (略) *.* 95.79 -- 0.0 -- 95.79
22 河南 (略) *.* 91.59 -- 0.0 -- 91.59
23 河南 (略) *.* 99.89 -- 0.0 -- 99.89
24 河南 (略) *.* 92.55 -- 0.0 -- 92.55
25 河南 (略) *.* 99.14 -- 0.0 -- 99.14
26 河南 (略) *.* 95.14 -- 0.0 -- 95.14
27 河南 (略) *.* 95.06 -- 0.0 -- 95.06
28 河南 (略) *.* 98.25 -- 0.0 -- 98.25
29 (略) *.* 95.5 -- 0.0 -- 95.50
30 (略) *.* 99.64 -- 0.0 -- 99.64
31 鸿川 (略) *.* 93.25 -- 0.0 -- 93.25
32 (略) (略) *.* 96.25 -- 0.0 -- 96.25
33 (略) *.* 94.57 -- 0.0 -- 94.57
34 湖南 (略) *.* 94.93 -- 0.0 -- 94.93
35 (略) *.* 99.59 -- 0.0 -- 99.59
36 (略) *.* 96.09 -- 0.0 -- 96.09
37 淮安 (略) *.* 97.62 -- 0.0 -- 97.62
38 江苏百思特 (略) *.* 99.73 -- 0.0 -- 99.73
39 江苏 (略) *.* 99.86 -- 0.0 -- 99.86
40 江苏宝马 (略) *.* 96.75 -- 0.0 -- 96.75
41 江苏 (略) *.* 98.65 -- 0.0 -- 98.65
42 (略) *.* 92.68 -- 0.0 -- 92.68
43 江苏德安 (略) *.* 98.09 -- 0.0 -- 98.09
44 江苏 (略) *.* 97.71 -- 0.0 -- 97.71
45 江苏尔讯 (略) *.* 97.94 -- 0.0 -- 97.94
46 (略) *.* 94.74 -- 0.0 -- 94.74
47 江苏 (略) *.* 95.97 -- 0.0 -- 95.97
48 江苏国人建设(集团)有限公司 *.* 99.79 -- 0.0 -- 99.79
49 江苏 (略) *.* 98.99 -- 0.0 -- 98.99
50 江苏 (略) *.* 94.07 -- 0.0 -- 94.07
51 江苏 (略) *.* 98.13 -- 0.0 -- 98.13
52 江苏瀚天 (略) *.* 95.52 -- 0.0 -- 95.52
53 江苏 (略) *.* 90.9 -- 0.0 -- 90.90
54 江苏禾源 (略) *.* 92.9 -- 0.0 -- 92.90
55 江苏鹤 (略) *.* 96.52 -- 0.0 -- 96.52
56 江苏 (略) *.* 93.73 -- 0.0 -- 93.73
57 江苏红 (略) *.* 88.29 -- 0.0 -- 88.29
58 (略) *.* 97.23 -- 0.0 -- 97.23
59 江苏 (略) *.* 95.37 -- 0.0 -- 95.37
60 江苏 (略) *.* 96.11 -- 0.0 -- 96.11
61 江苏 (略) *.* 94.99 -- 0.0 -- 94.99
62 江苏 (略) *.* 96.53 -- 0.0 -- 96.53
63 江苏 (略) *.* 95.81 -- 0.0 -- 95.81
64 (略) *.* 99.19 -- 0.0 -- 99.19
65 江苏 (略) *.* 96.59 -- 0.0 -- 96.59
66 (略) *.* 97.54 -- 0.0 -- 97.54
67 江苏金伦 (略) *.* 96.77 -- 0.0 -- 96.77
68 江苏金 (略) *.* 99.62 -- 0.0 -- 99.62
69 江苏 (略) *.* 93.12 -- 0.0 -- 93.12
70 江苏 (略) *.* 96.91 -- 0.0 -- 96.91
71 江苏科安 (略) *.* 94.71 -- 0.0 -- 94.71
72 江苏 (略) *.* 93.02 -- 0.0 -- 93.02
73 江苏 (略) *.* 91.63 -- 0.0 -- 91.63
74 (略) *.* 99.01 -- 0.0 -- 99.01
75 江苏 (略) *.* 93.82 -- 0.0 -- 93.82
76 江苏 (略) *.* 96.67 -- 0.0 -- 96.67
77 江苏 (略) *.* 94.06 -- 0.0 -- 94.06
78 江苏 (略) *.* 98.02 -- 0.0 -- 98.02
79 江苏三棱智慧 (略) *.* 89.72 -- 0.0 -- 89.72
80 (略) *.* 98.93 -- 0.0 -- 98.93
81 江苏 (略) *.* 99.4 -- 0.0 -- 99.40
82 (略) *.* 97.07 -- 0.0 -- 97.07
83 (略) *.* 97.14 -- 0.0 -- 97.14
84 江苏天九 (略) *.* 95.7 -- 0.0 -- 95.70
85 江苏 (略) *.* 95.77 -- 0.0 -- 95.77
86 (略) *.* 97.24 -- 0.0 -- 97.24
87 江苏 (略) *.* 94.6 -- 0.0 -- 94.60
88 江 (略) *.* 92.92 -- 0.0 -- 92.92
89 江苏 (略) *.* 95.38 -- 0.0 -- 95.38
90 (略) (略) *.* 96.85 -- 0.0 -- 96.85
91 江苏 (略) *.* 98.87 -- 0.0 -- 98.87
92 江 (略) *.* 99.79 -- 0.0 -- 99.79
93 江苏鑫瑞德 (略) *.* 99.73 -- 0.0 -- 99.73
94 江苏 (略) *.* 95.53 -- 0.0 -- 95.53
95 (略) *.* 99.46 -- 0.0 -- 99.46
96 江苏轩 (略) *.* 96.73 -- 0.0 -- 96.73
97 江苏移动 (略) *.* 95.8 -- 0.0 -- 95.80
98 江苏 (略) *.* 99.75 -- 0.0 -- 99.75
99 江苏 (略) (略) *.* 98.43 -- 0.0 -- 98.43
100 江苏 (略) *.* 99.71 -- 0.0 -- 99.71
101 江苏 (略) *.* 93.73 -- 0.0 -- 93.73
102 (略) *.* 98.37 -- 0.0 -- 98.37
103 江苏 (略) *.* 94.44 -- 0.0 -- 94.44
104 江苏 (略) *.* 98.04 -- 0.0 -- 98.04
105 江苏中品 (略) *.* 98.49 -- 0.0 -- 98.49
106 江苏 (略) *.* 95.94 -- 0.0 -- 95.94
107 (略) (略) *.* 92.15 -- 0.0 -- 92.15
108 江苏中 (略) *.* 94.59 -- 0.0 -- 94.59
109 (略) *.* 95.05 -- 0.0 -- 95.05
110 (略) *.* 96.65 -- 0.0 -- 96.65
111 (略) *.* 98.98 -- 0.0 -- 98.98
112 (略) *.* 96.99 -- 0.0 -- 96.99
113 (略) *.* 93.55 -- 0.0 -- 93.55
114 (略) *.* 92.47 -- 0.0 -- 92.47
115 联通(江苏) (略) *.* 96.16 -- 0.0 -- 96.16
116 (略) *.* 91.76 -- 0.0 -- 91.76
117 (略) *.* 93.41 -- 0.0 -- 93.41
118 南京 (略) *.* 95.95 -- 0.0 -- 95.95
119 南京 (略) *.* 93.78 -- 0.0 -- 93.78
120 南 (略) *.* 98.87 -- 0.0 -- 98.87
121 南京 (略) *.* 94.02 -- 0.0 -- 94.02
122 南京 (略) *.* 97.02 -- 0.0 -- 97.02
123 (略) *.* 93.67 -- 0.0 -- 93.67
124 南京协成 (略) *.* 94.85 -- 0.0 -- 94.85
125 南京 (略) *.* 96.08 -- 0.0 -- 96.08
126 南京 (略) *.* 94.9 -- 0.0 -- 94.90
127 南京 (略) *.* 96.77 -- 0.0 -- 96.77
128 南京 (略) *.* 98.25 -- 0.0 -- 98.25
129 南 (略) *.* 95.76 -- 0.0 -- 95.76
130 南通 (略) *.* 96.74 -- 0.0 -- 96.74
131 普 (略) *.* 94.21 -- 0.0 -- 94.21
132 (略) *.* 97.38 -- 0.0 -- 97.38
133 (略) *.* 93.89 -- 0.0 -- 93.89
134 (略) *.* 91.85 -- 0.0 -- 91.85
135 (略) *.* 93.72 -- 0.0 -- 93.72
136 (略) *.* 97.68 -- 0.0 -- 97.68
137 山东 (略) *.* 94.88 -- 0.0 -- 94.88
138 山西 (略) *.* 98.56 -- 0.0 -- 98.56
139 山西 (略) *.* 98.98 -- 0.0 -- 98.98
140 山西 (略) *.* 96.93 -- 0.0 -- 96.93
141 善能(南京) (略) *.* 97.26 -- 0.0 -- 97.26
142 深圳 (略) *.* 97.85 -- 0.0 -- 97.85
143 深圳 (略) *.* 99.31 -- 0.0 -- 99.31
144 深圳建安 (略) *.* 98.13 -- 0.0 -- 98.13
145 (略) (略) *.* 93.86 -- 0.0 -- 93.86
146 (略) (略) *.* 98.89 -- 0.0 -- 98.89
147 (略) (略) *.* 96.03 -- 0.0 -- 96.03
148 (略) (略) *.* 91.85 -- 0.0 -- 91.85
149 (略) (略) *.* 97.46 -- 0.0 -- 97.46
150 (略) 中深建 (略) *.* 94.87 -- 0.0 -- 94.87
151 (略) 中饰 (略) *.* 97.56 -- 0.0 -- 97.56
152 深圳 (略) *.* 95.95 -- 0.0 -- 95.95
153 (略) *.* 95.39 -- 0.0 -- 95.39
154 (略) *.* 94.42 -- 0.0 -- 94.42
155 (略) *.* 95.38 -- 0.0 -- 95.38
156 (略) *.* 95.8 -- 0.0 -- 95.80
157 (略) *.* 95.75 -- 0.0 -- 95.75
158 四川 (略) *.* 96.45 -- 0.0 -- 96.45
159 四川 (略) *.* 94.59 -- 0.0 -- 94.59
160 (略) *.* 96.93 -- 0.0 -- 96.93
161 苏州金汉朝 (略) *.* 99.73 -- 0.0 -- 99.73
162 苏 (略) *.* 99.61 -- 0.0 -- 99.61
163 (略) *.* 93.97 -- 0.0 -- 93.97
164 (略) 福利 (略) *.* 92.91 -- 0.0 -- 92.91
165 (略) *.* 96.35 -- 0.0 -- 96.35
166 泰源 (略) *.* 94.95 -- 0.0 -- 94.95
167 (略) *.* 96.43 -- 0.0 -- 96.43
168 芜湖 (略) *.* 95.87 -- 0.0 -- 95.87
169 羲 (略) *.* 92.68 -- 0.0 -- 92.68
170 (略) *.* 92.85 -- 0.0 -- 92.85
171 (略) 工业 (略) *.* 96.52 -- 0.0 -- 96.52
172 (略) (略) *.* 99.59 -- 0.0 -- 99.59
173 (略) *.* 97.85 -- 0.0 -- 97.85
174 盐城 (略) *.* 95.52 -- 0.0 -- 95.52
175 (略) *.* 93.1 -- 0.0 -- 93.10
176 (略) *.* 94.37 -- 0.0 -- 94.37
177 浙 (略) *.* 94.27 -- 0.0 -- 94.27
178 (略) *.* 94.88 -- 0.0 -- 94.88
179 浙江 (略) *.* 97.97 -- 0.0 -- 97.97
180 浙江 (略) *.* 94.1 -- 0.0 -- 94.10
181 浙江 (略) *.* 98.28 -- 0.0 -- 98.28
182 (略) *.* 96.39 -- 0.0 -- 96.39
183 浙江省 (略) *.* 99.71 -- 0.0 -- 99.71
184 浙江 (略) *.* 97.72 -- 0.0 -- 97.72
185 (略) *.* 97.64 -- 0.0 -- 97.64
186 (略) *.* 96.41 -- 0.0 -- 96.41
187 (略) *.* 90.73 -- 0.0 -- 90.73
188 (略) *.* 92.5 -- 0.0 -- 92.50
189 中峰城建(江苏)有限公司 *.* 96.83 -- 0.0 -- 96.83
190 (略) *.* 95.06 -- 0.0 -- 95.06
191 中建友安建工(集团)有限公司 *.* 91.23 -- 0.0 -- 91.23
192 (略) *.* 97.7 -- 0.0 -- 97.70
193 (略) (略) *.* 97.56 -- 0.0 -- 97.56
194 中皖 (略) *.* 92.46 -- 0.0 -- 92.46
195 中旭建投(贵州) (略) *.* 95.99 -- 0.0 -- 95.99
196 (略) *.* 93.31 -- 0.0 -- 93.31
197 (略) *.* 99.2 -- 0.0 -- 99.20
198 (略) *.* 91.21 -- 0.0 -- 91.21

6、拟确定中标人:安徽维 (略)
7、备注:
本评标结果公示期自2024-05-11起,至2024-05-15止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:宿迁豫润 (略)
日期:2024-05-11
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索