桐乡市环城西路振兴路至中山路道路新建工程桥梁工程中标公示-交易结果公示
桐乡市环城西路振兴路至中山路道路新建工程桥梁工程中标公示-交易结果公示
(略) (略) ( (略) (略) )道路新建工程(桥梁工程)
中标候选人公示
项目编号 | A*2 | 招标方式 | 公开招标 | |||
全省统一赋码 | 2103-*-04-01-* | |||||
工程名称 | (略) (略) ( (略) (略) )道路新建工程(桥梁工程) | |||||
招标人 | (略) 国源 (略) | |||||
招标代理机构 | 浙江富力 (略) | |||||
工程规模 | 施工图范围内的桥梁工程施工等(具体详见施工图和工程量清单) | |||||
中标候选人(排名不分先后) | (略) | (略) | 浙江 (略) | 鼎宏 (略) | 浙江嘉兴 (略) | |
投标报价 | *.00元 | *.00元 | *.00元 | *.00元 | *.00元 | |
响应招标文件资格 | 市政公用工程施工总承包*级 | 市政公用工程施工总承包*级 | 市政公用工程施工总承包*级 | 市政公用工程施工总承包*级 | 市政公用工程施工总承包*级 | |
项目经理(负责人) | 魏萍 | 朱海建 | 朱成龙 | 沈季虹 | 徐林峰 | |
项目经理(负责人) | 市政公用工程二级建造师 浙*7 | 市政公用工程二级建造师 浙*7 | 市政公用工程一级建造师 浙*7 | 市政公用工程二级建造师 浙*9 | 市政公用工程二级建造师 浙*3 | |
工期(日历天) | 150 | 150 | 150 | 150 | 150,投标承诺工期不得 超过该计划工期。计划开工日期:2024-05-20,计划竣工日期:2024-10-17 | |
承诺完成质量 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | |
业绩 | 小潭江五座新建桥梁工程(一标段:1#桥、2#桥、4#桥) | 金属再生基地配套服务实施提升项目(山海大道跨十条河桥梁工程) | (略) (东海大道-乐园大道)工程 | (略) ( (略) , (略) - (略) , (略) - (略) )道路工程 | 瓶 (略) 道路工程( (略) -瓶仓大道(K0+850-K1+439.29)) | |
评标情况 | ||||||
入围标准价 | *元 | |||||
评标基准价 | *元 | |||||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | |||||
(略) (略) | 提交的业绩材料不符合要求 | |||||
浙江 (略) | 未提供动态核查证明 | |||||
南京 (略) | 未提供投标报价扉页 | |||||
开标时间 | 2024-05-10 09:30 | (略) 国源 (略) | ||||
公示时间 | 2024年05月12日—2024年05月14日 | |||||
监督电话 | (略) 住建局:0573-* (略) 政务数据办交易管理科:0573-* |
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。
(略) (略) ( (略) (略) )道路新建工程(桥梁工程)
中标候选人公示
项目编号 | A*2 | 招标方式 | 公开招标 | |||
全省统一赋码 | 2103-*-04-01-* | |||||
工程名称 | (略) (略) ( (略) (略) )道路新建工程(桥梁工程) | |||||
招标人 | (略) 国源 (略) | |||||
招标代理机构 | 浙江富力 (略) | |||||
工程规模 | 施工图范围内的桥梁工程施工等(具体详见施工图和工程量清单) | |||||
中标候选人(排名不分先后) | (略) | (略) | 浙江 (略) | 鼎宏 (略) | 浙江嘉兴 (略) | |
投标报价 | *.00元 | *.00元 | *.00元 | *.00元 | *.00元 | |
响应招标文件资格 | 市政公用工程施工总承包*级 | 市政公用工程施工总承包*级 | 市政公用工程施工总承包*级 | 市政公用工程施工总承包*级 | 市政公用工程施工总承包*级 | |
项目经理(负责人) | 魏萍 | 朱海建 | 朱成龙 | 沈季虹 | 徐林峰 | |
项目经理(负责人) | 市政公用工程二级建造师 浙*7 | 市政公用工程二级建造师 浙*7 | 市政公用工程一级建造师 浙*7 | 市政公用工程二级建造师 浙*9 | 市政公用工程二级建造师 浙*3 | |
工期(日历天) | 150 | 150 | 150 | 150 | 150,投标承诺工期不得 超过该计划工期。计划开工日期:2024-05-20,计划竣工日期:2024-10-17 | |
承诺完成质量 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | |
业绩 | 小潭江五座新建桥梁工程(一标段:1#桥、2#桥、4#桥) | 金属再生基地配套服务实施提升项目(山海大道跨十条河桥梁工程) | (略) (东海大道-乐园大道)工程 | (略) ( (略) , (略) - (略) , (略) - (略) )道路工程 | 瓶 (略) 道路工程( (略) -瓶仓大道(K0+850-K1+439.29)) | |
评标情况 | ||||||
入围标准价 | *元 | |||||
评标基准价 | *元 | |||||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | |||||
(略) (略) | 提交的业绩材料不符合要求 | |||||
浙江 (略) | 未提供动态核查证明 | |||||
南京 (略) | 未提供投标报价扉页 | |||||
开标时间 | 2024-05-10 09:30 | (略) 国源 (略) | ||||
公示时间 | 2024年05月12日—2024年05月14日 | |||||
监督电话 | (略) 住建局:0573-* (略) 政务数据办交易管理科:0573-* |
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。
招标
|
浙江富力诚欣工程顾问有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无