污水处理站扩容项目
污水处理站扩容项目
采购包1(污水处理设备):
废标理由:详见评审表
采购包1(污水处理设备):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | |
评审专家: |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1污水处理设备:*元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
废标理由:福建省 (略) 、福建省 (略) 、福建永 (略) 、福建省 (略) 在资格性审查阶段未按招标文件要求提供中小企业声明函,资格性审查结果为不通过。因通过资格性审查的有效投标人不足3家,本次采购程序终止。
名称: (略) (略)
地址:芗城 (略) 61号
联系方式:0596-*
名称:广东 (略)
地址: (略) 芗城 (略) 11号甘棠宫新村8幢1002室
联系方式:*
项目联系人:小张
电话:*
广东 (略)
2024年05月13日
采购包1(污水处理设备):
废标理由:详见评审表
采购包1(污水处理设备):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | |
评审专家: |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1污水处理设备:*元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
废标理由:福建省 (略) 、福建省 (略) 、福建永 (略) 、福建省 (略) 在资格性审查阶段未按招标文件要求提供中小企业声明函,资格性审查结果为不通过。因通过资格性审查的有效投标人不足3家,本次采购程序终止。
名称: (略) (略)
地址:芗城 (略) 61号
联系方式:0596-*
名称:广东 (略)
地址: (略) 芗城 (略) 11号甘棠宫新村8幢1002室
联系方式:*
项目联系人:小张
电话:*
广东 (略)
2024年05月13日
招标
|
广东粤能工程管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无