2024年财政奖补项目雅周镇雅周村全村路灯亮化工程
2024年财政奖补项目雅周镇雅周村全村路灯亮化工程
中标候选人公示 |
标段编号:HAYZG*(GK008)* |
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2024年财政奖补项目雅周镇雅周村全村路灯亮化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下: |
1、中标候选人情况
第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | (略) (略) | 江苏 (略) | (略) (略) |
投标报价(元) | *.99 | *.41 | *.92 |
项目负责人 | 王晓东 | 袁新兰 | 陈平 |
质量 | 合格 | 合格 | 合格 |
工期(天) | 45 | 45 | 45 |
2、资格后审不合格名单及原因
序 | 单位名称 | 不合格原因 |
3、废标及原因
序 | 单位名称 | 废标原因 |
南通 (略) | 投标报价高于响应文件设定的最高投标限价 |
4、报价修正
序 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
5、所有投标单位得分情况
单位名称 | 投标报价(元) | 总分 |
(略) (略) | *.99 | 99.61 |
江苏 (略) | *.41 | 99.56 |
(略) (略) | *.92 | 99.54 |
(略) | *.87 | 99.09 |
江苏 (略) | *.46 | 84.95 |
南通久恒工程 (略) | *.14 | 99.07 |
南通 (略) | *.68 | 96.62 |
南通 (略) | *.57 | 72.25 |
江苏 (略) | *.70 | 72.47 |
宿迁 (略) | *.34 | 97.24 |
江苏 (略) | *.80 | 95.11 |
(略) 飞 (略) | *.92 | 99.12 |
江苏欣 (略) | *.73 | 86.51 |
南通 (略) | *.25 | 93.98 |
(略) | *.99 | 84.47 |
南通 (略) | *.65 | 89.94 |
江苏 (略) | *.83 | 72.69 |
南通 (略) | *.70 | 90.23 |
(略) | *.84 | 76.36 |
南通 (略) | *.35 | 95.43 |
江苏宏 (略) | *.70 | 98.89 |
江苏 (略) | *.15 | 94.55 |
南通 (略) | *.95 | 85.96 |
(略) | *.39 | 68.14 |
6、拟确定中标人: (略) (略) | ||
本中标候选人公示自本公告发布之日起1个工作日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
招标人: (略) 雅周镇雅周村村民委员会 |
日期:2024年05月13日 |
中标候选人公示 |
标段编号:HAYZG*(GK008)* |
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2024年财政奖补项目雅周镇雅周村全村路灯亮化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下: |
1、中标候选人情况
第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | (略) (略) | 江苏 (略) | (略) (略) |
投标报价(元) | *.99 | *.41 | *.92 |
项目负责人 | 王晓东 | 袁新兰 | 陈平 |
质量 | 合格 | 合格 | 合格 |
工期(天) | 45 | 45 | 45 |
2、资格后审不合格名单及原因
序 | 单位名称 | 不合格原因 |
3、废标及原因
序 | 单位名称 | 废标原因 |
南通 (略) | 投标报价高于响应文件设定的最高投标限价 |
4、报价修正
序 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
5、所有投标单位得分情况
单位名称 | 投标报价(元) | 总分 |
(略) (略) | *.99 | 99.61 |
江苏 (略) | *.41 | 99.56 |
(略) (略) | *.92 | 99.54 |
(略) | *.87 | 99.09 |
江苏 (略) | *.46 | 84.95 |
南通久恒工程 (略) | *.14 | 99.07 |
南通 (略) | *.68 | 96.62 |
南通 (略) | *.57 | 72.25 |
江苏 (略) | *.70 | 72.47 |
宿迁 (略) | *.34 | 97.24 |
江苏 (略) | *.80 | 95.11 |
(略) 飞 (略) | *.92 | 99.12 |
江苏欣 (略) | *.73 | 86.51 |
南通 (略) | *.25 | 93.98 |
(略) | *.99 | 84.47 |
南通 (略) | *.65 | 89.94 |
江苏 (略) | *.83 | 72.69 |
南通 (略) | *.70 | 90.23 |
(略) | *.84 | 76.36 |
南通 (略) | *.35 | 95.43 |
江苏宏 (略) | *.70 | 98.89 |
江苏 (略) | *.15 | 94.55 |
南通 (略) | *.95 | 85.96 |
(略) | *.39 | 68.14 |
6、拟确定中标人: (略) (略) | ||
本中标候选人公示自本公告发布之日起1个工作日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
招标人: (略) 雅周镇雅周村村民委员会 |
日期:2024年05月13日 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无