连城县旧县河文亨镇湖峰村~南阳村段治理工程原项目名称:连城县旧县河蒋坊段治理工程中标结果公示

内容
 
发送至邮箱

连城县旧县河文亨镇湖峰村~南阳村段治理工程原项目名称:连城县旧县河蒋坊段治理工程中标结果公示

请点击内容链接,下载附件或者二次访问附件

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

连城县旧县河文亨镇湖峰村~南阳村段治理工程(原项目名称:连城县旧县河蒋坊段治理工程)

中标结果公示

招标编号:E*0001

本项目于2024年05月09日08时3 (略) (略) 连城分中心( (略) 连城县莲峰 (略) 76号宝龙广场三楼)举行开标,经评标委员会评审,经中标候选人公示,现将中标结果公示如下:

一、招标项目基本情况:

招标人:连城县文亨 (略)

招标联系人及电话:徐晓敏 *

招标人联系地址: 文 (略) 163号

项目名称:连城县旧县河文亨镇湖峰村~南阳村段治理工程(原项目名称:连城县旧县河蒋坊段治理工程)

评标办法:综合评估法

二、开标基本情况

本项目在招标文件规定的投标截止时间共收到 20?家投标人递交的电子投标文件,在规定时间内解密成功的投标人共20家。根据现场招标人抽取K2值为 5.43%,d值为 0.7 ,计算出K值为 5.91 %,评标基准价为 *元。

三、中标人情况:

中标人:福建省中禹 (略) ;

投标报价:*元;

质量要求:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(*)及其它相关规范合格标准;

工期:总工期365日历天;

项目负责人:林文 ,注册编号:闽*1。

四、被确定为否决投标的投标人名称及原因:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

福建亨 (略)

未按招标文件要求提供项目经理的水利水电工程类中级及以上职称证书,不符合招标文件评标办法2.1.2资格评审标准的项目经理要求。

/

福建 (略)

未按招标文件要求提供项目经理的水利水电工程类中级及以上职称证书,不符合招标文件评标办法2.1.2资格评审标准的项目经理要求。

五、评标委员会成员名单:李油生(组长)、蔡春芳、高峰、邓宾宾、廖金龙、戴建泉、陈群艺。

六、公示时间:2024年5月14日至2024年5月23日。

七、异议的渠道和方式:各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人) (略) 水利局(0597-*)反映。

招标人:连城县文亨 (略)

招标代理机构:福建至诚 (略)

日期:2024年5月14日

中标结果公告.pdf

请点击内容链接,下载附件或者二次访问附件

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

连城县旧县河文亨镇湖峰村~南阳村段治理工程(原项目名称:连城县旧县河蒋坊段治理工程)

中标结果公示

招标编号:E*0001

本项目于2024年05月09日08时3 (略) (略) 连城分中心( (略) 连城县莲峰 (略) 76号宝龙广场三楼)举行开标,经评标委员会评审,经中标候选人公示,现将中标结果公示如下:

一、招标项目基本情况:

招标人:连城县文亨 (略)

招标联系人及电话:徐晓敏 *

招标人联系地址: 文 (略) 163号

项目名称:连城县旧县河文亨镇湖峰村~南阳村段治理工程(原项目名称:连城县旧县河蒋坊段治理工程)

评标办法:综合评估法

二、开标基本情况

本项目在招标文件规定的投标截止时间共收到 20?家投标人递交的电子投标文件,在规定时间内解密成功的投标人共20家。根据现场招标人抽取K2值为 5.43%,d值为 0.7 ,计算出K值为 5.91 %,评标基准价为 *元。

三、中标人情况:

中标人:福建省中禹 (略) ;

投标报价:*元;

质量要求:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(*)及其它相关规范合格标准;

工期:总工期365日历天;

项目负责人:林文 ,注册编号:闽*1。

四、被确定为否决投标的投标人名称及原因:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

福建亨 (略)

未按招标文件要求提供项目经理的水利水电工程类中级及以上职称证书,不符合招标文件评标办法2.1.2资格评审标准的项目经理要求。

/

福建 (略)

未按招标文件要求提供项目经理的水利水电工程类中级及以上职称证书,不符合招标文件评标办法2.1.2资格评审标准的项目经理要求。

五、评标委员会成员名单:李油生(组长)、蔡春芳、高峰、邓宾宾、廖金龙、戴建泉、陈群艺。

六、公示时间:2024年5月14日至2024年5月23日。

七、异议的渠道和方式:各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人) (略) 水利局(0597-*)反映。

招标人:连城县文亨 (略)

招标代理机构:福建至诚 (略)

日期:2024年5月14日

中标结果公告.pdf

    
查看详情》

招标
代理

福建至诚工程管理服务有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索