白银区2024年村道安全生命防护工程正常公示-交易结果公示

内容
 
发送至邮箱

白银区2024年村道安全生命防护工程正常公示-交易结果公示

白银区2024年村道安全生命防护工程

中标候选人公示

发布日期:2024年5月13日

项目及标段名称

白银区2024年村道安全生命防护工程

交易编号

BGZJ-JT*

招标人

(略) (略) 养护站

招标人
联系电话

张靖斌

198点击查看>>点击查看>>**9969

招标代理机构

甘肃云岫 (略)

招标代理机构联系电话

李欣156点击查看>>点击查看>>**2660

行业监管部门

(略) 白银区交通运输局

联系电话

0943-*

开标时间

2024 年5月13日09:30

开标地点

(略) (略) 第一开标室

公示开始时间

2024 年5月13日

公示结束时间

2024 年5月16日

中标候选人信息

1标段

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

(万元)

项目管理机构人员

项目经理

(证书编号)

项目总工 (证书编号)

第一名

甘肃 (略)

公路工程施工总承包三级

575.1851

朱亚雄

甘*

李文文

*

第二名

甘肃金耘 (略)

公路工程施工总承包三级

575.2494

刘姗姗

*

杨艳红

*

第三名

甘肃 (略)

公路工程施工总承包三级

575.4386

陶萍

甘*

刘延瑾

甘职中资字:NO.*

备注:

1、公示期间,若投标人对公示结果存在异议,请向招标人反映。
2、若投标人需要投诉,请联系行业监管部门。
3、招标人(招标代理机构)对公示信息的真实性、准确性、合法性负责。


中标候选人填报项目业绩

项目名称

白银区2024年村道安全生命防护工程

交易编号

BGZJ-JT*

标段号

排名

中标候选人名称

项目业绩

1标段

第一名

甘肃 (略)

靖远县2022 (略) 养护维修工程

靖远县 2023 年罗庄九泵-乡政府等 13 条自然村(组)道路硬化工程(第二标段)

靖远县三滩镇 (略) 硬化工程

靖远县三滩镇 (略) 硬化工程

合水县蒿咀铺乡蒿咀铺村 (略) (略) 工程

靖远县北滩镇甜水村高岘社等 6 条自然村(组)道路硬化工程

第二名

甘肃金耘 (略)

会宁县郭城驿镇红堡子村一社、三社、四社、八社乡村振兴示范点巷道建 (略) 硬化工程

平川2022年村级公益事业“一事一议”财政奖补宝积镇魏 (略) 硬化工程

会宁县 2022 年自然 (略) 建设项目(16-28 标段)第二十八标段

第三名

甘肃 (略)

靖远县北滩镇宝泉村小红沟佛淌硒砂 (略) 硬化工程


中标候选人个人业绩公示

标段

中标候选人

项目经理

项目总工

姓名

业绩

姓名

业绩

一标段

甘肃 (略)

朱亚雄

靖远县2023年罗庄九泵-乡政府等13条自然村(组)道路硬化工程(第二标段)

张春

靖远县2023年罗庄九泵-乡政府等13条自然村(组)道路硬化工程(第二标段

靖远县三滩镇 (略) 硬化工程

靖远县三滩镇 (略) 硬化工程

靖远县三滩镇 (略) 硬化工程

靖远县三滩镇 (略) 硬化工程

甘肃金耘 (略)

刘姗姗

会宁县郭城驿镇红堡子村一社、三社、四社、八社乡村振兴示范点巷道建 (略) 硬化工程

杨艳红

平川区 2022 年村级公益事

业“一事一议”财政奖补宝

积镇魏 (略) 硬化工程

甘肃 (略)

陶萍

靖远县北滩镇宝泉村小红沟佛淌硒砂 (略) 硬化工程

刘延瑾

/


被否决投标的投标人情况公示

项目名称

白银区2024年村道安全生命防护工程

序号

被否决投标的投标人名称

所在标段或包号

否决依据和原因

1

陕西 (略) (略)

1

未提供企业法人安全生产考核合格证书A证


其他投标人信息

标段

排序

投标单位

投标报价(万元)

资格能力条件

1

/

/

/

/

白银区2024年村道安全生命防护工程

中标候选人公示

发布日期:2024年5月13日

项目及标段名称

白银区2024年村道安全生命防护工程

交易编号

BGZJ-JT*

招标人

(略) (略) 养护站

招标人
联系电话

张靖斌

198点击查看>>点击查看>>**9969

招标代理机构

甘肃云岫 (略)

招标代理机构联系电话

李欣156点击查看>>点击查看>>**2660

行业监管部门

(略) 白银区交通运输局

联系电话

0943-*

开标时间

2024 年5月13日09:30

开标地点

(略) (略) 第一开标室

公示开始时间

2024 年5月13日

公示结束时间

2024 年5月16日

中标候选人信息

1标段

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

(万元)

项目管理机构人员

项目经理

(证书编号)

项目总工 (证书编号)

第一名

甘肃 (略)

公路工程施工总承包三级

575.1851

朱亚雄

甘*

李文文

*

第二名

甘肃金耘 (略)

公路工程施工总承包三级

575.2494

刘姗姗

*

杨艳红

*

第三名

甘肃 (略)

公路工程施工总承包三级

575.4386

陶萍

甘*

刘延瑾

甘职中资字:NO.*

备注:

1、公示期间,若投标人对公示结果存在异议,请向招标人反映。
2、若投标人需要投诉,请联系行业监管部门。
3、招标人(招标代理机构)对公示信息的真实性、准确性、合法性负责。


中标候选人填报项目业绩

项目名称

白银区2024年村道安全生命防护工程

交易编号

BGZJ-JT*

标段号

排名

中标候选人名称

项目业绩

1标段

第一名

甘肃 (略)

靖远县2022 (略) 养护维修工程

靖远县 2023 年罗庄九泵-乡政府等 13 条自然村(组)道路硬化工程(第二标段)

靖远县三滩镇 (略) 硬化工程

靖远县三滩镇 (略) 硬化工程

合水县蒿咀铺乡蒿咀铺村 (略) (略) 工程

靖远县北滩镇甜水村高岘社等 6 条自然村(组)道路硬化工程

第二名

甘肃金耘 (略)

会宁县郭城驿镇红堡子村一社、三社、四社、八社乡村振兴示范点巷道建 (略) 硬化工程

平川2022年村级公益事业“一事一议”财政奖补宝积镇魏 (略) 硬化工程

会宁县 2022 年自然 (略) 建设项目(16-28 标段)第二十八标段

第三名

甘肃 (略)

靖远县北滩镇宝泉村小红沟佛淌硒砂 (略) 硬化工程


中标候选人个人业绩公示

标段

中标候选人

项目经理

项目总工

姓名

业绩

姓名

业绩

一标段

甘肃 (略)

朱亚雄

靖远县2023年罗庄九泵-乡政府等13条自然村(组)道路硬化工程(第二标段)

张春

靖远县2023年罗庄九泵-乡政府等13条自然村(组)道路硬化工程(第二标段

靖远县三滩镇 (略) 硬化工程

靖远县三滩镇 (略) 硬化工程

靖远县三滩镇 (略) 硬化工程

靖远县三滩镇 (略) 硬化工程

甘肃金耘 (略)

刘姗姗

会宁县郭城驿镇红堡子村一社、三社、四社、八社乡村振兴示范点巷道建 (略) 硬化工程

杨艳红

平川区 2022 年村级公益事

业“一事一议”财政奖补宝

积镇魏 (略) 硬化工程

甘肃 (略)

陶萍

靖远县北滩镇宝泉村小红沟佛淌硒砂 (略) 硬化工程

刘延瑾

/


被否决投标的投标人情况公示

项目名称

白银区2024年村道安全生命防护工程

序号

被否决投标的投标人名称

所在标段或包号

否决依据和原因

1

陕西 (略) (略)

1

未提供企业法人安全生产考核合格证书A证


其他投标人信息

标段

排序

投标单位

投标报价(万元)

资格能力条件

1

/

/

/

/

    
查看详情》

招标
代理

甘肃云岫项目管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索