环科城雨、污水管网管护服务项目中标结果公示

内容
 
发送至邮箱

环科城雨、污水管网管护服务项目中标结果公示

招 标 人:江苏盐城环保科技城管理委员会

工程名称:环科城雨、 (略) 管护服务项目

评标方法:合理低价法

最高限价(元/年):*.00


中标候选人名称

中标总价(元/年)

项目负责人

江苏 (略)

*.11

凌晓燕

中标候选人业绩名称:兰州 (略) 出 (略) 管护工程

合同签订时间:2021年7月1日 中标价(元):*.00 项目负责人:李保卫


废标单位及废标原因:

盐城 (略) :未提供符合招标公告中要求的业绩证明材料原件;

(略) :未提供符合招标公告中要求的业绩证明材料原件;

江苏 (略) :未提供符合招标公告中要求的业绩证明材料原件、未提供专职安全生产管理人员安全生产考核合格证书(C证);

江苏广 (略) :未提供有效的项目负责人的建造师注册证书;

江苏 (略) :未提供符合招标公告中要求的业绩证明材料原件。


对以上评审结果如有异议,请于2024年05月20日18: 00时前向招标人或招标代理机构提出(电话:0515-*、*)。

江苏盐城环保科技城管理委员会

2024年05月15日


招 标 人:江苏盐城环保科技城管理委员会

工程名称:环科城雨、 (略) 管护服务项目

评标方法:合理低价法

最高限价(元/年):*.00


中标候选人名称

中标总价(元/年)

项目负责人

江苏 (略)

*.11

凌晓燕

中标候选人业绩名称:兰州 (略) 出 (略) 管护工程

合同签订时间:2021年7月1日 中标价(元):*.00 项目负责人:李保卫


废标单位及废标原因:

盐城 (略) :未提供符合招标公告中要求的业绩证明材料原件;

(略) :未提供符合招标公告中要求的业绩证明材料原件;

江苏 (略) :未提供符合招标公告中要求的业绩证明材料原件、未提供专职安全生产管理人员安全生产考核合格证书(C证);

江苏广 (略) :未提供有效的项目负责人的建造师注册证书;

江苏 (略) :未提供符合招标公告中要求的业绩证明材料原件。


对以上评审结果如有异议,请于2024年05月20日18: 00时前向招标人或招标代理机构提出(电话:0515-*、*)。

江苏盐城环保科技城管理委员会

2024年05月15日


    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索