2023、2024年度两线道路及桥梁定期检测项目项目1标段中标候选人公示招标编号:...

内容
 
发送至邮箱

2023、2024年度两线道路及桥梁定期检测项目项目1标段中标候选人公示招标编号:...

2023、2024年 (略) 及桥梁定期检测项目项目(1标段)中标候选人公示

(招标编号:S*8002)

公示开始时间: 2024-05-15 16:00 公示结束时间: 2024-05-18 18:00

本2023、2024年 (略) 及桥梁定期检测项目(招标项目编号: S*8002 ),经评标委员会评审 ,确定 *、2024 年 (略) 及桥梁定期检测项目 的中标候选人,现公示如下

一、评标情况

*、2024 年 (略) 及桥梁定期检测项目:

1、中标候选人基本情况

排序 中标候选人名称投标报价(元)质量标准工期/交货期60

(略) 高科交通 (略) *.03满足国家和行业现行有关技术标准和规范要求



2


(略) 检测技术(北京 )有限公司



*.21


满足国家和行业现行有关 技术标准和规范要求

标段计划总工期:合同签 订后,按*方要求时间开 始检查,并于60个工作日 内检查完毕并提交检测报 告、养护维修方案等相关 材料。阶段工期要求:/。

3

中 (略) 工程技术有 限公司

*.53

满足国家和行业现行有关 技术标准和规范要求。

60

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号

1 中路高科交通 (略) 宿健

2

(略) 检测技术(北京)有限公司

李飞

3

中 (略) (略)

赵建

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况

1 中路高科交通 (略) 响应招标文件

2

(略) 检测技术(北京)有限公司

响应招标文件

3

中 (略) (略)

响应招标文件

4、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩

序号 中标候选人名称 项目业绩

1 中路高科交通 (略)

首发集团2022年度桥隧涵检测项目第2标段、交通运输 部 2023年度国 (略) 网技术状况监测(15包)



2



(略) 检测技术(北京)有限公司

1.2021年度国 (略) 网技术状况监测项目--重点 桥梁监测技术咨询;2.2021年度国 (略) 网技术 状况监测项目--重点隧道监测技术咨询;3.河南省交 通事业发展中心2023-2025年河南省普通国省道省级检 测项目;4.2023年城区大型桥梁、隧道检测项目(第 一标段)


3


中 (略) (略)

1、2022年度国 (略) 网技术状况监测(07包) 2、2019年度普 (略) 桥隧定期检查评定项目

DJ3标段 3、宁夏交 (略) (略) 2022年高 (略) 桥梁隧道定期检查 (略) 技术状况评定项 目(第6标段)

5、被否决投标的投标人情况

1 (略) 不符合招标文件要求

2 招商 (略) (略)

项目负责人资质证书不合格,缺少桥梁专业。

二、提出异议的渠道和方式

公示期间接受社会各界监督,如对中标候选人公示有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构 提出书面质疑。招标人及招标代理机构联系方式见公告内容。

三、其他公示内容

四、监督部门

本招标项目的监督部门为西藏自治区交通运输厅。

五、联系方式

招 标 人: 西藏 (略) 局

地 址: 西藏 (略) 城关 (略) 1号

联 系 人: 李鑫

电 话: *

电子邮件: /

招标代理机构: 华诚 (略)

地 址: (略) 城关 (略) 公路局安居小区1栋2号

联 系 人: 刘先生

电 话: *

电子邮件: /

2023、2024年 (略) 及桥梁定期检测项目项目(1标段)中标候选人公示

(招标编号:S*8002)

公示开始时间: 2024-05-15 16:00 公示结束时间: 2024-05-18 18:00

本2023、2024年 (略) 及桥梁定期检测项目(招标项目编号: S*8002 ),经评标委员会评审 ,确定 *、2024 年 (略) 及桥梁定期检测项目 的中标候选人,现公示如下

一、评标情况

*、2024 年 (略) 及桥梁定期检测项目:

1、中标候选人基本情况

排序 中标候选人名称投标报价(元)质量标准工期/交货期60

(略) 高科交通 (略) *.03满足国家和行业现行有关技术标准和规范要求



2


(略) 检测技术(北京 )有限公司



*.21


满足国家和行业现行有关 技术标准和规范要求

标段计划总工期:合同签 订后,按*方要求时间开 始检查,并于60个工作日 内检查完毕并提交检测报 告、养护维修方案等相关 材料。阶段工期要求:/。

3

中 (略) 工程技术有 限公司

*.53

满足国家和行业现行有关 技术标准和规范要求。

60

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号

1 中路高科交通 (略) 宿健

2

(略) 检测技术(北京)有限公司

李飞

3

中 (略) (略)

赵建

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况

1 中路高科交通 (略) 响应招标文件

2

(略) 检测技术(北京)有限公司

响应招标文件

3

中 (略) (略)

响应招标文件

4、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩

序号 中标候选人名称 项目业绩

1 中路高科交通 (略)

首发集团2022年度桥隧涵检测项目第2标段、交通运输 部 2023年度国 (略) 网技术状况监测(15包)



2



(略) 检测技术(北京)有限公司

1.2021年度国 (略) 网技术状况监测项目--重点 桥梁监测技术咨询;2.2021年度国 (略) 网技术 状况监测项目--重点隧道监测技术咨询;3.河南省交 通事业发展中心2023-2025年河南省普通国省道省级检 测项目;4.2023年城区大型桥梁、隧道检测项目(第 一标段)


3


中 (略) (略)

1、2022年度国 (略) 网技术状况监测(07包) 2、2019年度普 (略) 桥隧定期检查评定项目

DJ3标段 3、宁夏交 (略) (略) 2022年高 (略) 桥梁隧道定期检查 (略) 技术状况评定项 目(第6标段)

5、被否决投标的投标人情况

1 (略) 不符合招标文件要求

2 招商 (略) (略)

项目负责人资质证书不合格,缺少桥梁专业。

二、提出异议的渠道和方式

公示期间接受社会各界监督,如对中标候选人公示有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构 提出书面质疑。招标人及招标代理机构联系方式见公告内容。

三、其他公示内容

四、监督部门

本招标项目的监督部门为西藏自治区交通运输厅。

五、联系方式

招 标 人: 西藏 (略) 局

地 址: 西藏 (略) 城关 (略) 1号

联 系 人: 李鑫

电 话: *

电子邮件: /

招标代理机构: 华诚 (略)

地 址: (略) 城关 (略) 公路局安居小区1栋2号

联 系 人: 刘先生

电 话: *

电子邮件: /

2023、2024年 (略) 及桥梁定期检测项目项目(1标段)中标候选人公示

(招标编号:S*8002)

公示开始时间: 2024-05-15 16:00 公示结束时间: 2024-05-18 18:00

本2023、2024年 (略) 及桥梁定期检测项目(招标项目编号: S*8002 ),经评标委员会评审 ,确定 *、2024 年 (略) 及桥梁定期检测项目 的中标候选人,现公示如下

一、评标情况

*、2024 年 (略) 及桥梁定期检测项目:

1、中标候选人基本情况

排序 中标候选人名称投标报价(元)质量标准工期/交货期60

(略) 高科交通 (略) *.03满足国家和行业现行有关技术标准和规范要求



2


(略) 检测技术(北京 )有限公司



*.21


满足国家和行业现行有关 技术标准和规范要求

标段计划总工期:合同签 订后,按*方要求时间开 始检查,并于60个工作日 内检查完毕并提交检测报 告、养护维修方案等相关 材料。阶段工期要求:/。

3

中 (略) 工程技术有 限公司

*.53

满足国家和行业现行有关 技术标准和规范要求。

60

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号

1 中路高科交通 (略) 宿健

2

(略) 检测技术(北京)有限公司

李飞

3

中 (略) (略)

赵建

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况

1 中路高科交通 (略) 响应招标文件

2

(略) 检测技术(北京)有限公司

响应招标文件

3

中 (略) (略)

响应招标文件

4、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩

序号 中标候选人名称 项目业绩

1 中路高科交通 (略)

首发集团2022年度桥隧涵检测项目第2标段、交通运输 部 2023年度国 (略) 网技术状况监测(15包)



2



(略) 检测技术(北京)有限公司

1.2021年度国 (略) 网技术状况监测项目--重点 桥梁监测技术咨询;2.2021年度国 (略) 网技术 状况监测项目--重点隧道监测技术咨询;3.河南省交 通事业发展中心2023-2025年河南省普通国省道省级检 测项目;4.2023年城区大型桥梁、隧道检测项目(第 一标段)


3


中 (略) (略)

1、2022年度国 (略) 网技术状况监测(07包) 2、2019年度普 (略) 桥隧定期检查评定项目

DJ3标段 3、宁夏交 (略) (略) 2022年高 (略) 桥梁隧道定期检查 (略) 技术状况评定项 目(第6标段)

5、被否决投标的投标人情况

1 (略) 不符合招标文件要求

2 招商 (略) (略)

项目负责人资质证书不合格,缺少桥梁专业。

二、提出异议的渠道和方式

公示期间接受社会各界监督,如对中标候选人公示有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构 提出书面质疑。招标人及招标代理机构联系方式见公告内容。

三、其他公示内容

四、监督部门

本招标项目的监督部门为西藏自治区交通运输厅。

五、联系方式

招 标 人: 西藏 (略) 局

地 址: 西藏 (略) 城关 (略) 1号

联 系 人: 李鑫

电 话: *

电子邮件: /

招标代理机构: 华诚 (略)

地 址: (略) 城关 (略) 公路局安居小区1栋2号

联 系 人: 刘先生

电 话: *

电子邮件: /

2023、2024年 (略) 及桥梁定期检测项目项目(1标段)中标候选人公示

(招标编号:S*8002)

公示开始时间: 2024-05-15 16:00 公示结束时间: 2024-05-18 18:00

本2023、2024年 (略) 及桥梁定期检测项目(招标项目编号: S*8002 ),经评标委员会评审 ,确定 *、2024 年 (略) 及桥梁定期检测项目 的中标候选人,现公示如下

一、评标情况

*、2024 年 (略) 及桥梁定期检测项目:

1、中标候选人基本情况

排序 中标候选人名称投标报价(元)质量标准工期/交货期60

(略) 高科交通 (略) *.03满足国家和行业现行有关技术标准和规范要求



2


(略) 检测技术(北京 )有限公司



*.21


满足国家和行业现行有关 技术标准和规范要求

标段计划总工期:合同签 订后,按*方要求时间开 始检查,并于60个工作日 内检查完毕并提交检测报 告、养护维修方案等相关 材料。阶段工期要求:/。

3

中 (略) 工程技术有 限公司

*.53

满足国家和行业现行有关 技术标准和规范要求。

60

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号

1 中路高科交通 (略) 宿健

2

(略) 检测技术(北京)有限公司

李飞

3

中 (略) (略)

赵建

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况

1 中路高科交通 (略) 响应招标文件

2

(略) 检测技术(北京)有限公司

响应招标文件

3

中 (略) (略)

响应招标文件

4、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩

序号 中标候选人名称 项目业绩

1 中路高科交通 (略)

首发集团2022年度桥隧涵检测项目第2标段、交通运输 部 2023年度国 (略) 网技术状况监测(15包)



2



(略) 检测技术(北京)有限公司

1.2021年度国 (略) 网技术状况监测项目--重点 桥梁监测技术咨询;2.2021年度国 (略) 网技术 状况监测项目--重点隧道监测技术咨询;3.河南省交 通事业发展中心2023-2025年河南省普通国省道省级检 测项目;4.2023年城区大型桥梁、隧道检测项目(第 一标段)


3


中 (略) (略)

1、2022年度国 (略) 网技术状况监测(07包) 2、2019年度普 (略) 桥隧定期检查评定项目

DJ3标段 3、宁夏交 (略) (略) 2022年高 (略) 桥梁隧道定期检查 (略) 技术状况评定项 目(第6标段)

5、被否决投标的投标人情况

1 (略) 不符合招标文件要求

2 招商 (略) (略)

项目负责人资质证书不合格,缺少桥梁专业。

二、提出异议的渠道和方式

公示期间接受社会各界监督,如对中标候选人公示有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构 提出书面质疑。招标人及招标代理机构联系方式见公告内容。

三、其他公示内容

四、监督部门

本招标项目的监督部门为西藏自治区交通运输厅。

五、联系方式

招 标 人: 西藏 (略) 局

地 址: 西藏 (略) 城关 (略) 1号

联 系 人: 李鑫

电 话: *

电子邮件: /

招标代理机构: 华诚 (略)

地 址: (略) 城关 (略) 公路局安居小区1栋2号

联 系 人: 刘先生

电 话: *

电子邮件: /

    
查看详情》

招标
代理

华诚博远工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索