安徽省消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”阜阳支队装备建设项目第1批一包中标结果公告

内容
 
发送至邮箱

安徽省消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”阜阳支队装备建设项目第1批一包中标结果公告

安徽省消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”阜阳支队装备建设项目(第1批)中标结果公告


一、项目编号:FY2024*

二、项目名称:安徽省消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”阜阳支队装备建设项目(第1批)一包

三、中标信息

供应商名称:江苏火蓝 (略)

供应商地址: (略) 医药高新技术产业开发区寺巷街道新华村三组70-1号

中标金额:*.00元

供应商的评审报价:*.00元

供应商的评审总得分:92.29分

四、主要标的信息

货物类

名称:抢险救援套装、抢险救援服装

品牌:抢险救援套装:抢险救援头盔(含救援护目镜):火蓝先锋;抢险救援手套:援宇;抢险救援靴:诚谨;硬质护肘护膝: 火蓝先锋;多功能刀具:火蓝先锋;佩戴式防爆照明灯(头戴式):华士光;消防员方位灯: 华士光;消防救援专用伸缩扣:巴蜀救援。

抢险救援服装:夏款抢险救援服:火蓝先锋;冬款抢险救援服:火蓝先锋。

规格型号:

抢险救援套装:抢险救援头盔(含救援护目镜):RJK-LH ;抢险救援手套:YY-JYST;抢险救援靴:ZFQJ-XZ-260A;硬质护肘护膝: HL-HZHX;多功能刀具:STAINLESS2CR;佩戴式防爆照明灯(头戴式):FD-FBP240/HSG1200;消防员方位灯: HSG1400;消防救援专用伸缩扣:*。

抢险救援服装:夏款抢险救援服:ZFQJ-FX-1A ;冬款抢险救援服:ZFQJ-FD-1A。

数量:210套、183套

单价:1550元、2300元

五、评审专家名单:张燕、吕月荣、徐智、谢登峰、司武正、任彦全、潘江安

六、代理服务收费标准及金额:按照招标文件规定收取,金额:*.00元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

(一)未通过资格审查或初步评审的投标人及未通过的原因:

江苏 (略) :投诉承诺未按招标文件要求填写。

上海渥福麟 (略) :投诉承诺未按招标文件要求填写。

(略) (略) :授权委托书法人代表未签字或盖章。

热 (略) :热 (略) :

(二)投标人的评审得分和排序

1.江苏火蓝 (略) ,总得分:92.29分,排序:第一。

2. (略) ,总得分:88.92分,排序:第二。

3.浙江 (略) ,总得分:81.85分,排序:第三。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: (略) 消防救援支队

地址:安徽省阜阳经济技术开 (略) 200号

联系方式:0558-*

2.采购代理机构信息

名称:安徽晟航 (略)

地址: (略) 颍 (略) 1119号

联系方式:0558-*、*

3.项目联系方式

项目联系人:任科长、杨工

电话:0558-*、*

十、附件

1.《中小企业声明函》

2.《主要标的承诺函》

安徽省消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”阜阳支队装备建设项目(第1批)中标结果公告


一、项目编号:FY2024*

二、项目名称:安徽省消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”阜阳支队装备建设项目(第1批)一包

三、中标信息

供应商名称:江苏火蓝 (略)

供应商地址: (略) 医药高新技术产业开发区寺巷街道新华村三组70-1号

中标金额:*.00元

供应商的评审报价:*.00元

供应商的评审总得分:92.29分

四、主要标的信息

货物类

名称:抢险救援套装、抢险救援服装

品牌:抢险救援套装:抢险救援头盔(含救援护目镜):火蓝先锋;抢险救援手套:援宇;抢险救援靴:诚谨;硬质护肘护膝: 火蓝先锋;多功能刀具:火蓝先锋;佩戴式防爆照明灯(头戴式):华士光;消防员方位灯: 华士光;消防救援专用伸缩扣:巴蜀救援。

抢险救援服装:夏款抢险救援服:火蓝先锋;冬款抢险救援服:火蓝先锋。

规格型号:

抢险救援套装:抢险救援头盔(含救援护目镜):RJK-LH ;抢险救援手套:YY-JYST;抢险救援靴:ZFQJ-XZ-260A;硬质护肘护膝: HL-HZHX;多功能刀具:STAINLESS2CR;佩戴式防爆照明灯(头戴式):FD-FBP240/HSG1200;消防员方位灯: HSG1400;消防救援专用伸缩扣:*。

抢险救援服装:夏款抢险救援服:ZFQJ-FX-1A ;冬款抢险救援服:ZFQJ-FD-1A。

数量:210套、183套

单价:1550元、2300元

五、评审专家名单:张燕、吕月荣、徐智、谢登峰、司武正、任彦全、潘江安

六、代理服务收费标准及金额:按照招标文件规定收取,金额:*.00元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

(一)未通过资格审查或初步评审的投标人及未通过的原因:

江苏 (略) :投诉承诺未按招标文件要求填写。

上海渥福麟 (略) :投诉承诺未按招标文件要求填写。

(略) (略) :授权委托书法人代表未签字或盖章。

热 (略) :热 (略) :

(二)投标人的评审得分和排序

1.江苏火蓝 (略) ,总得分:92.29分,排序:第一。

2. (略) ,总得分:88.92分,排序:第二。

3.浙江 (略) ,总得分:81.85分,排序:第三。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: (略) 消防救援支队

地址:安徽省阜阳经济技术开 (略) 200号

联系方式:0558-*

2.采购代理机构信息

名称:安徽晟航 (略)

地址: (略) 颍 (略) 1119号

联系方式:0558-*、*

3.项目联系方式

项目联系人:任科长、杨工

电话:0558-*、*

十、附件

1.《中小企业声明函》

2.《主要标的承诺函》

    
查看详情》

招标
代理

安徽晟航工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索