安徽省消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”阜阳支队装备建设项目第1批二包中标结果公告

内容
 
发送至邮箱

安徽省消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”阜阳支队装备建设项目第1批二包中标结果公告

安徽省消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”阜阳支队装备建设项目(第1批)二包 中标结果公告


一、项目编号:FY2024*

二、项目名称:安徽省消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”阜阳支队装备建设项目(第1批)二包

三、中标信息

供应商名称: (略) (略)

供应商地址: (略) 姜堰区张甸镇张桥村

中标金额:*.00元

供应商的评审报价:*.00元

供应商的评审总得分:88.30分

四、主要标的信息

货物类

名称:灭火防护套装、灭火防护服、照明呼救套装、消防员呼救器后场接受装置

品牌:灭火防护套装:开拓者、黑钻之光、飚野、热视际、泰能达、泰能达、泰能达

灭火防护服:开拓者、 泰能达、热视际

照明呼救套装:闪即、黑钻之光

消防员呼救器后场接受装置:闪即

规格型号:

灭火防护套装:FTK-B/A、HZ-S11、RJX-26A、2-F、ZJT8/16、RYF285、RMT-MA灭火防护服:ZFMH-KTZ D(DRD)、 RMT-MA、2-F

照明呼救套装:SH-RHJ600/A、HZ-T12

消防员呼救器后场接受装置:SH-RHJ800T/RHJ800

数量:298套、280套、170套、1套

单价:1720元、2460元、480元、*元

五、评审专家名单:张燕、吕月荣、徐智、谢登峰、司武正、任彦全、潘江安

六、代理服务收费标准及金额:按照招标文件规定收取,金额:*.00元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

(一)未通过资格审查或初步评审的投标人及未通过的原因:

江苏 (略) :投诉承诺书中监督管理部门填写错误。

(略) 华 (略) :主要中标标的承诺函中招标文件要求的核心产品填写不完整。

上海渥福麟 (略) :投诉承诺书未按招标文件要求填写。

(略) :主要中标标的承诺函中招标文件要求的核心产品填写不完整。

(二)投标人的评审得分和排序

1. (略) (略) ,总得分:88.30分,排序:第一。

2.浙江 (略) ,总得分:84.02分,排序:第二。

3.江苏 (略) ,总得分:82.68分,排序:第三。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: (略) 消防救援支队

地址:安徽省阜阳经济技术开 (略) 200号

联系方式:0558-*

2.采购代理机构信息

名称:安徽晟航 (略)

地址: (略) 颍 (略) 1119号

联系方式:0558-*、*

3.项目联系方式

项目联系人:任科长、杨工

电话:0558-*、*

十、附件

1.《中小企业声明函》

????2.《主要标的承诺函》

安徽省消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”阜阳支队装备建设项目(第1批)二包 中标结果公告


一、项目编号:FY2024*

二、项目名称:安徽省消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”阜阳支队装备建设项目(第1批)二包

三、中标信息

供应商名称: (略) (略)

供应商地址: (略) 姜堰区张甸镇张桥村

中标金额:*.00元

供应商的评审报价:*.00元

供应商的评审总得分:88.30分

四、主要标的信息

货物类

名称:灭火防护套装、灭火防护服、照明呼救套装、消防员呼救器后场接受装置

品牌:灭火防护套装:开拓者、黑钻之光、飚野、热视际、泰能达、泰能达、泰能达

灭火防护服:开拓者、 泰能达、热视际

照明呼救套装:闪即、黑钻之光

消防员呼救器后场接受装置:闪即

规格型号:

灭火防护套装:FTK-B/A、HZ-S11、RJX-26A、2-F、ZJT8/16、RYF285、RMT-MA灭火防护服:ZFMH-KTZ D(DRD)、 RMT-MA、2-F

照明呼救套装:SH-RHJ600/A、HZ-T12

消防员呼救器后场接受装置:SH-RHJ800T/RHJ800

数量:298套、280套、170套、1套

单价:1720元、2460元、480元、*元

五、评审专家名单:张燕、吕月荣、徐智、谢登峰、司武正、任彦全、潘江安

六、代理服务收费标准及金额:按照招标文件规定收取,金额:*.00元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

(一)未通过资格审查或初步评审的投标人及未通过的原因:

江苏 (略) :投诉承诺书中监督管理部门填写错误。

(略) 华 (略) :主要中标标的承诺函中招标文件要求的核心产品填写不完整。

上海渥福麟 (略) :投诉承诺书未按招标文件要求填写。

(略) :主要中标标的承诺函中招标文件要求的核心产品填写不完整。

(二)投标人的评审得分和排序

1. (略) (略) ,总得分:88.30分,排序:第一。

2.浙江 (略) ,总得分:84.02分,排序:第二。

3.江苏 (略) ,总得分:82.68分,排序:第三。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: (略) 消防救援支队

地址:安徽省阜阳经济技术开 (略) 200号

联系方式:0558-*

2.采购代理机构信息

名称:安徽晟航 (略)

地址: (略) 颍 (略) 1119号

联系方式:0558-*、*

3.项目联系方式

项目联系人:任科长、杨工

电话:0558-*、*

十、附件

1.《中小企业声明函》

????2.《主要标的承诺函》

    
查看详情》

招标
代理

安徽晟航工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索