山西煤炭运销集团三元石窟煤业有限公司原申庄村煤矿北翼运输大巷火区钻探验证
山西煤炭运销集团三元石窟煤业有限公司原申庄村煤矿北翼运输大巷火区钻探验证
山西煤炭运销集团三元石窟煤业有限公司原申庄村煤矿北翼运输大巷火区钻探验证
(项目编号:*-* SXZB-*JNF790/01)
公示开始时间:2024-05-16 17:30 公示结束时间:2024-05-20 17:30
山西煤炭运销集团三元石窟煤业有限公司原申庄村煤矿北翼运输大巷火区钻探验证(项目编号:*-* SXZB-*JNF790/01),经评审小组评审,确定001原申庄村煤矿北翼运输大巷火区钻探验证的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001原申庄村煤矿北翼运输大巷火区钻探验证:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 质量 | 工期/交货期 |
1 | 山西省煤炭地质 (略) | ¥29.*元 | 符合*方要求 | 3个月 |
2 | 太原理工大学 | ¥29.*元 | 符合*方要求 | 3个月 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | 山西省煤炭地质 (略) | / | / |
2 | 太原理工大学 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | 山西省煤炭地质 (略) | 响应 |
2 | 太原理工大学 | 响应 |
二、否决情况:
招标文件要求:供应商资质要求:须具备地质灾害防治单位*级(评估和勘查)及以上资质,投标人提供的证明材料:山西新 (略) 未提供地质灾害防治单位*级(评估和勘查)及以上资质,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
招标文件要求:供应商资质要求:须具备地质灾害防治单位*级(评估和勘查)及以上资质,投标人提供的证明材料:山西 (略) 未提供地质灾害防治单位*级(评估和勘查)及以上资质,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标
招标文件要求:供应商资质要求:须具备地质灾害防治单位*级(评估和勘查)及以上资质,投标人提供的证明材料:山西省煤炭地质 (略) 未提供地质灾害防治单位*级(评估和勘查)及以上资质,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标
招标文件要求:供应商业绩要求:供应商近年承担过一项类似项目业绩;近年指:2021年4月1日至投标截止时间(以合同签订时间为准)。投标人提供的证明材料:山西省煤炭地质 (略) 提供业绩证明合同无日期,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股 (略) 的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次询比采购公告在《晋能控股 (略) 》(新平台)上发布。
五、监督部门
监督部门:山西煤炭 (略) 招标管理办公室
监督电话:0355-*
六、联系方式:
采购人:山西煤炭运销集团 (略)
地址: (略) 潞城区店上镇申庄村
联系人:秦魁
电话: *
电力邮箱:*@*63.com
代理机构: (略)
地址: (略) 龙城大街97号龙城*号A座5层规划咨询部
异议受理及代理机构联系人: 张鑫、王全伟
电话:*、*
电子邮件:*@*63.com
平台客服电话:400-0352-866
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)
招标人或其招标代理机构: (略) (签章)
山西煤炭运销集团三元石窟煤业有限公司原申庄村煤矿北翼运输大巷火区钻探验证
(项目编号:*-* SXZB-*JNF790/01)
公示开始时间:2024-05-16 17:30 公示结束时间:2024-05-20 17:30
山西煤炭运销集团三元石窟煤业有限公司原申庄村煤矿北翼运输大巷火区钻探验证(项目编号:*-* SXZB-*JNF790/01),经评审小组评审,确定001原申庄村煤矿北翼运输大巷火区钻探验证的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001原申庄村煤矿北翼运输大巷火区钻探验证:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 质量 | 工期/交货期 |
1 | 山西省煤炭地质 (略) | ¥29.*元 | 符合*方要求 | 3个月 |
2 | 太原理工大学 | ¥29.*元 | 符合*方要求 | 3个月 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | 山西省煤炭地质 (略) | / | / |
2 | 太原理工大学 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | 山西省煤炭地质 (略) | 响应 |
2 | 太原理工大学 | 响应 |
二、否决情况:
招标文件要求:供应商资质要求:须具备地质灾害防治单位*级(评估和勘查)及以上资质,投标人提供的证明材料:山西新 (略) 未提供地质灾害防治单位*级(评估和勘查)及以上资质,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
招标文件要求:供应商资质要求:须具备地质灾害防治单位*级(评估和勘查)及以上资质,投标人提供的证明材料:山西 (略) 未提供地质灾害防治单位*级(评估和勘查)及以上资质,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标
招标文件要求:供应商资质要求:须具备地质灾害防治单位*级(评估和勘查)及以上资质,投标人提供的证明材料:山西省煤炭地质 (略) 未提供地质灾害防治单位*级(评估和勘查)及以上资质,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标
招标文件要求:供应商业绩要求:供应商近年承担过一项类似项目业绩;近年指:2021年4月1日至投标截止时间(以合同签订时间为准)。投标人提供的证明材料:山西省煤炭地质 (略) 提供业绩证明合同无日期,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股 (略) 的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次询比采购公告在《晋能控股 (略) 》(新平台)上发布。
五、监督部门
监督部门:山西煤炭 (略) 招标管理办公室
监督电话:0355-*
六、联系方式:
采购人:山西煤炭运销集团 (略)
地址: (略) 潞城区店上镇申庄村
联系人:秦魁
电话: *
电力邮箱:*@*63.com
代理机构: (略)
地址: (略) 龙城大街97号龙城*号A座5层规划咨询部
异议受理及代理机构联系人: 张鑫、王全伟
电话:*、*
电子邮件:*@*63.com
平台客服电话:400-0352-866
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)
招标人或其招标代理机构: (略) (签章)
招标
|
山西省招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无