山西晋煤集团技术研究院有限责任公司自救器维护服务成交候选人公示

内容
 
发送至邮箱

山西晋煤集团技术研究院有限责任公司自救器维护服务成交候选人公示

山西晋煤集团技术研究院有限责任公司自救器维护服务成交候选人公示

(采购编号:*-*)

公示开始时间:2024-05-16 17:30 公示结束时间:2024-05-19 17:30

山西晋煤集 (略) (略) 自救器维护服务(采购项目编号:*-*),经评审小组评审,确定001山西晋煤集 (略) (略) 自救器维护服务的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西晋煤集 (略) (略) 自救器维护服务:

1、成交候选人基本情况

序号供应商名称投标报价质量工期/交货期
1 (略) 中鼎聚能矿用 (略) ¥*元
满足采购人要求
合同签订后至完成所有维护次数
2山西溯源 (略) ¥*.8元
满足采购人要求
合同签订后至完成所有维护次数

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号供应商名称项目负责人姓名相关证书名称及编号
1 (略) 中鼎聚能矿用 (略) //
2山西溯源 (略) //

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号供应商名称响应情况
1 (略) 中鼎聚能矿用 (略) 响应
2山西溯源 (略) 响应

二、否决情况:

供应商资质要求:供应商须具有专项计量授权证书。

供应商业绩要求:供应商近年承担过至少一项类似项目业绩;近年指:响应截止
时间前三年内(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:仪器仪表检验相关业绩。
业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需具备合同协议书。山西 (略) 、山西华测科瑞 (略) 两家单位响应文件中未提供专项计量授权证书,经评审小组一致认为不满足资格要求,未通过初步评审,否决其响应。
晋城 (略) 响应文件中未提供专项计量授权证书和业绩相关证明材料,经评审小组一致认为不满足资格要求,未通过初步评审,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股 (略) 的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示在《晋能控股 (略) 》、《山西省招标投标协会/ (略) 》上发布。

五、监督部门

监督部门名称:晋能控股山西科 (略)

监督电话:*

六、联系方式:

采购人:山西晋煤集 (略) (略)

地址: (略) 城区北石店镇东上村

联系人:张淑萍

联系电话:*

代理机构:山西煤炭 (略)

地址: (略) 杏花岭区东辑虎营15号银龙大厦13层

联系人:吴昊、马瑞敏、麻锌栋(保证金退还及开发票)

电话:*、*、*

邮箱:*@*63.com

监督、投诉电话:招标中心 0351-*

采购代理机构项目负责人:马瑞敏(签名)

采购人或其采购代理机构:山西煤炭 (略) (签章)

,山西

山西晋煤集团技术研究院有限责任公司自救器维护服务成交候选人公示

(采购编号:*-*)

公示开始时间:2024-05-16 17:30 公示结束时间:2024-05-19 17:30

山西晋煤集 (略) (略) 自救器维护服务(采购项目编号:*-*),经评审小组评审,确定001山西晋煤集 (略) (略) 自救器维护服务的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西晋煤集 (略) (略) 自救器维护服务:

1、成交候选人基本情况

序号供应商名称投标报价质量工期/交货期
1 (略) 中鼎聚能矿用 (略) ¥*元
满足采购人要求
合同签订后至完成所有维护次数
2山西溯源 (略) ¥*.8元
满足采购人要求
合同签订后至完成所有维护次数

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号供应商名称项目负责人姓名相关证书名称及编号
1 (略) 中鼎聚能矿用 (略) //
2山西溯源 (略) //

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号供应商名称响应情况
1 (略) 中鼎聚能矿用 (略) 响应
2山西溯源 (略) 响应

二、否决情况:

供应商资质要求:供应商须具有专项计量授权证书。

供应商业绩要求:供应商近年承担过至少一项类似项目业绩;近年指:响应截止
时间前三年内(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:仪器仪表检验相关业绩。
业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需具备合同协议书。山西 (略) 、山西华测科瑞 (略) 两家单位响应文件中未提供专项计量授权证书,经评审小组一致认为不满足资格要求,未通过初步评审,否决其响应。
晋城 (略) 响应文件中未提供专项计量授权证书和业绩相关证明材料,经评审小组一致认为不满足资格要求,未通过初步评审,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股 (略) 的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示在《晋能控股 (略) 》、《山西省招标投标协会/ (略) 》上发布。

五、监督部门

监督部门名称:晋能控股山西科 (略)

监督电话:*

六、联系方式:

采购人:山西晋煤集 (略) (略)

地址: (略) 城区北石店镇东上村

联系人:张淑萍

联系电话:*

代理机构:山西煤炭 (略)

地址: (略) 杏花岭区东辑虎营15号银龙大厦13层

联系人:吴昊、马瑞敏、麻锌栋(保证金退还及开发票)

电话:*、*、*

邮箱:*@*63.com

监督、投诉电话:招标中心 0351-*

采购代理机构项目负责人:马瑞敏(签名)

采购人或其采购代理机构:山西煤炭 (略) (签章)

,山西
    
查看详情》

招标
代理

山西煤炭建设监理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索