台创园李庄二组庄中桥中标结果公示

内容
 
发送至邮箱

台创园李庄二组庄中桥中标结果公示

工程名称

台创园李庄二组庄中桥(一事一议)

建设单位名称

(略) 盐都区台湾农民创业园李庄村村民委员会

第一名

中标候选人名称

江苏 (略)

中标价(元)

*.86

项目负责人

徐慧

资格后审不合格

投标人名称

不合格原因

江 (略)

未提供项目负责人陈丽建造师证书及安全生产考核合格证书(B类)

/

/

无效投标文件

投标人名称

无效投标文件原因

/

/

/

/

注:自本中标结果公示之日起七个工作日内,如未收到对本项目评标结果的

书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。

工程名称

台创园李庄二组庄中桥(一事一议)

建设单位名称

(略) 盐都区台湾农民创业园李庄村村民委员会

第一名

中标候选人名称

江苏 (略)

中标价(元)

*.86

项目负责人

徐慧

资格后审不合格

投标人名称

不合格原因

江 (略)

未提供项目负责人陈丽建造师证书及安全生产考核合格证书(B类)

/

/

无效投标文件

投标人名称

无效投标文件原因

/

/

/

/

注:自本中标结果公示之日起七个工作日内,如未收到对本项目评标结果的

书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。

    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索