中国铁塔股份有限公司内蒙古分公司2024年铅酸蓄电池电池仓采购项目中标候选人结果公示

内容
 
发送至邮箱

中国铁塔股份有限公司内蒙古分公司2024年铅酸蓄电池电池仓采购项目中标候选人结果公示

(略) 受 (略) (略) 委托,对 (略) (略) 2024年铅酸蓄电池电池仓采购项目进行国内公开招标。中标候选人结果如下:

一、项目编号:*

二、项目名称: (略) (略) 2024年铅酸蓄电池电池仓采购项目。

三、唱价时间:2024年5月16日上午9:00(北京时间)

四、唱价地点: (略)

五、评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于2024年5月16日完成评审工作。本项目共6名投标人参与投标,评审委员会按照采购文件规定的评审办法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审: (略) (略) ,推荐为第一中标候选人。

六、中标候选人:

第一中标候选人: (略) (略) (信用代码:*94Y)

投标折扣报价:81%(不含税),税率:13%。

合同有效期:协议有效期预计为协议签订之日起至2024年12月31日。如期限届满前出现以下情况,协议可以提前终止:(1)卖方执行金额到达协议上限金额(2)协议中约定的其他情形;如协议有效期届满后未发生上述情形,则协议有效期自动续延至以下任一日期终止:(1)卖方执行金额达到协议上限金额(2)协议中约定的其他条件。

质量:符合招标文件中技术规范书要求。

项目负责人姓名:不涉及,项目负责人证书名称:不涉及,编号:不涉及。

资格能力:符合招标文件中技术规范书要求。

第二中标候选人:内蒙古 (略) (信用代码:*861)

投标折扣报价:90%(不含税),税率:13%。

合同有效期:协议有效期预计为协议签订之日起至2024年12月31日。如期限届满前出现以下情况,协议可以提前终止:(1)卖方执行金额到达协议上限金额(2)协议中约定的其他情形;如协议有效期届满后未发生上述情形,则协议有效期自动续延至以下任一日期终止:(1)卖方执行金额达到协议上限金额(2)协议中约定的其他条件。

质量:符合招标文件中技术规范书要求。

项目负责人姓名:不涉及,项目负责人证书名称:不涉及,编号:不涉及。

资格能力:符合招标文件中技术规范书要求。

七、否决投标情况

深 (略) 、武汉 (略) 、 (略) 未按业绩要求提供有效的同类业绩,因此资格审查不合格。

八、发布媒体:在中国 (略) 、 (略) 、 (略) 发布。

九、公示期:2024-5-17至2024-5-21。投标供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人: 刘晶晶 (招标代理) 联系电话: *

(略) (略) (业主代表) 联系电话: /

接收邮箱:*@*63.com

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为投标供应商或与招标项目有关的利害关系人;

2、异议应通过 (略) “我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

十一、 (略) 及联系方式:

(略)

地 址: (略) (略) 80号2楼

电话:*

联系人:刘晶晶

(略)

2024年5月17日

,内蒙古,内蒙

(略) 受 (略) (略) 委托,对 (略) (略) 2024年铅酸蓄电池电池仓采购项目进行国内公开招标。中标候选人结果如下:

一、项目编号:*

二、项目名称: (略) (略) 2024年铅酸蓄电池电池仓采购项目。

三、唱价时间:2024年5月16日上午9:00(北京时间)

四、唱价地点: (略)

五、评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于2024年5月16日完成评审工作。本项目共6名投标人参与投标,评审委员会按照采购文件规定的评审办法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审: (略) (略) ,推荐为第一中标候选人。

六、中标候选人:

第一中标候选人: (略) (略) (信用代码:*94Y)

投标折扣报价:81%(不含税),税率:13%。

合同有效期:协议有效期预计为协议签订之日起至2024年12月31日。如期限届满前出现以下情况,协议可以提前终止:(1)卖方执行金额到达协议上限金额(2)协议中约定的其他情形;如协议有效期届满后未发生上述情形,则协议有效期自动续延至以下任一日期终止:(1)卖方执行金额达到协议上限金额(2)协议中约定的其他条件。

质量:符合招标文件中技术规范书要求。

项目负责人姓名:不涉及,项目负责人证书名称:不涉及,编号:不涉及。

资格能力:符合招标文件中技术规范书要求。

第二中标候选人:内蒙古 (略) (信用代码:*861)

投标折扣报价:90%(不含税),税率:13%。

合同有效期:协议有效期预计为协议签订之日起至2024年12月31日。如期限届满前出现以下情况,协议可以提前终止:(1)卖方执行金额到达协议上限金额(2)协议中约定的其他情形;如协议有效期届满后未发生上述情形,则协议有效期自动续延至以下任一日期终止:(1)卖方执行金额达到协议上限金额(2)协议中约定的其他条件。

质量:符合招标文件中技术规范书要求。

项目负责人姓名:不涉及,项目负责人证书名称:不涉及,编号:不涉及。

资格能力:符合招标文件中技术规范书要求。

七、否决投标情况

深 (略) 、武汉 (略) 、 (略) 未按业绩要求提供有效的同类业绩,因此资格审查不合格。

八、发布媒体:在中国 (略) 、 (略) 、 (略) 发布。

九、公示期:2024-5-17至2024-5-21。投标供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人: 刘晶晶 (招标代理) 联系电话: *

(略) (略) (业主代表) 联系电话: /

接收邮箱:*@*63.com

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为投标供应商或与招标项目有关的利害关系人;

2、异议应通过 (略) “我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

十一、 (略) 及联系方式:

(略)

地 址: (略) (略) 80号2楼

电话:*

联系人:刘晶晶

(略)

2024年5月17日

,内蒙古,内蒙
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索