霍山县单龙寺香炉畈民宿集中区污水治理项目中标候选人公示
霍山县单龙寺香炉畈民宿集中区污水治理项目中标候选人公示
项目名称 | 霍山县单龙寺香炉畈民宿集中区污水治理项目 | |||||||
项目编号 | E* | |||||||
标段名称 | 霍山县单龙寺香炉畈民宿集中区污水治理项目 | |||||||
标段编号 | E*001 | |||||||
招标人 | 霍山县单龙寺镇人民政府 | |||||||
最高限价 | *.58元 | |||||||
代理机构 | 安徽 (略) | |||||||
代理机构地址和联系方式 | (略) 霍山县衡山 (略) 淠河新区33号楼 联系方式:0564-* | |||||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评分法 | |||||
开标时间 | 2024年5月15日9时00分 | 计划工期 | 90日历天 | |||||
被否决的投标人名称 | 安徽 (略) | 被否决的依据 和原因 | 依据招标文件第一章“第十一条投标人资格要求”,未提供有效的企业安全生产许可证。 | |||||
被否决的投标人名称 | (略) | 被否决的依据 和原因 | 依据招标文件第二章投标须知前附表第19条关于技术负责人要求中,拟任的技术负责人“尹鲁玲”未提供中级及以上职称证书。 | |||||
被否决的投标人名称 | 安徽 (略) | 被否决的依据 和原因 | 依据招标文件第一章“第十一条投标人资格要求”,拟任的项目经理“王哲”安全生产考核合格证(B证)有效期为2021年8月11日至2024年5月5日,已过期。 | |||||
第一中标 候选人 | 名 称 | (略) | ||||||
响应招标文件的资格能力 | (略) 政公用工程施工总承包三级资质,具有有效的安全生产许可证。 | 投标工期 | 90日历天 | |||||
地 址 | (略) 霍山县衡山镇霍山大道红星 美凯龙S11栋308-310室 | |||||||
投标报价(元) | *.67元 | |||||||
项目经理 | 黎艳 | 资格证书名称及编号 | 市政公用工程二级建造师 | |||||
皖* | ||||||||
项目技术负责人 | 熊敏 | 质量标准 | 合格 | |||||
项目负责人 获奖 | 无 | |||||||
项目负责人 业绩 | 无 | |||||||
技术负责人 获奖 | 无 | |||||||
技术负责人 业绩 | 无 | |||||||
企业获奖 | 无 | |||||||
企业业绩 | 无 | |||||||
第二中标 候选人 | 名 称 | 安徽霍山巨邦 (略) | ||||||
响应招标文件的资格能力 | (略) 政公用工程施工总承包二级资质,具有有效的安全生产许可证。 | 投标工期 | 90日历天 | |||||
地 址 | (略) 霍山县衡 (略) 鑫港花园S2幢商222号 | |||||||
投标报价(元) | *.07元 | |||||||
项目经理 | 柴先平 | 资格证书名称及编号 | 市政公用工程二级建造师 | |||||
皖* | ||||||||
项目技术负责人 | 张承 | 质量标准 | 合格 | |||||
项目负责人 获奖 | 无 | |||||||
项目负责人 业绩 | 无 | |||||||
技术负责人获奖 | 无 | |||||||
技术负责人业绩 | 无 | |||||||
企业获奖 | 无 | |||||||
企业业绩 | 无 | |||||||
第三中标 候选人 | 名 称 | 安徽 (略) | ||||||
响应招标文件的资格能力 | (略) 政公用工程施工总承包二级资质,具有有效的安全生产许可证。 | 投标工期 | 90日历天 | |||||
(略) 霍山县衡山 (略) | ||||||||
投标报价(元) | *.79元 | |||||||
项目经理 | 吴绪如 | 资格证书名称及编号 | 市政公用工程二级建造师 | |||||
皖* | ||||||||
项目技术负责人 | 桂珍珍 | 质量标准 | 合格 | |||||
项目负责人 获奖 | 无 | |||||||
项目负责人 业绩 | 无 | |||||||
技术负责人 获奖 | 无 | |||||||
技术负责人 业绩 | 无 | |||||||
企业获奖 | 无 | |||||||
企业业绩 | 无 | |||||||
公示时间 | 2024年5月17日-2024年5月20日 | |||||||
提出异议和投诉的渠道和方式 | 1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。 异议受理单位:霍山县单龙寺镇人民政府 地址:霍山县单龙寺镇东风桥街道 联系人:徐主任,联系电话:0564-* 2、对异议处理意见不满意的,应在规定时间内以书面形式或通过电子交易系统在线向霍山县发展和改革委员会(霍山县公共资源交易监督管理局)提出投诉,投诉书面材料递交至霍山县发展和改革委员会(霍山县公共资源交易监督管理局)。 地址:霍山县行政中心主楼11楼 联系人:梁股长,联系电话:0564-*。 3、异议处理、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民 (略) 令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第11号)。 | |||||||
1、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向霍山县发展和改革委员会(霍山县公共资源交易监督管理局)提出投诉,投诉书面材料递交至霍山县发展和改革委员会(霍山县公共资源交易监督管理局)或通过电子交易系统在线提交霍山县发展和改革委员会(霍山县公共资源交易监督管理局)。 地址:霍山县行政中心主楼11楼 联系人:梁股长 联系电话:0564-* 2、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民 (略) 令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第11号)。 |
项目名称 | 霍山县单龙寺香炉畈民宿集中区污水治理项目 | |||||||
项目编号 | E* | |||||||
标段名称 | 霍山县单龙寺香炉畈民宿集中区污水治理项目 | |||||||
标段编号 | E*001 | |||||||
招标人 | 霍山县单龙寺镇人民政府 | |||||||
最高限价 | *.58元 | |||||||
代理机构 | 安徽 (略) | |||||||
代理机构地址和联系方式 | (略) 霍山县衡山 (略) 淠河新区33号楼 联系方式:0564-* | |||||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评分法 | |||||
开标时间 | 2024年5月15日9时00分 | 计划工期 | 90日历天 | |||||
被否决的投标人名称 | 安徽 (略) | 被否决的依据 和原因 | 依据招标文件第一章“第十一条投标人资格要求”,未提供有效的企业安全生产许可证。 | |||||
被否决的投标人名称 | (略) | 被否决的依据 和原因 | 依据招标文件第二章投标须知前附表第19条关于技术负责人要求中,拟任的技术负责人“尹鲁玲”未提供中级及以上职称证书。 | |||||
被否决的投标人名称 | 安徽 (略) | 被否决的依据 和原因 | 依据招标文件第一章“第十一条投标人资格要求”,拟任的项目经理“王哲”安全生产考核合格证(B证)有效期为2021年8月11日至2024年5月5日,已过期。 | |||||
第一中标 候选人 | 名 称 | (略) | ||||||
响应招标文件的资格能力 | (略) 政公用工程施工总承包三级资质,具有有效的安全生产许可证。 | 投标工期 | 90日历天 | |||||
地 址 | (略) 霍山县衡山镇霍山大道红星 美凯龙S11栋308-310室 | |||||||
投标报价(元) | *.67元 | |||||||
项目经理 | 黎艳 | 资格证书名称及编号 | 市政公用工程二级建造师 | |||||
皖* | ||||||||
项目技术负责人 | 熊敏 | 质量标准 | 合格 | |||||
项目负责人 获奖 | 无 | |||||||
项目负责人 业绩 | 无 | |||||||
技术负责人 获奖 | 无 | |||||||
技术负责人 业绩 | 无 | |||||||
企业获奖 | 无 | |||||||
企业业绩 | 无 | |||||||
第二中标 候选人 | 名 称 | 安徽霍山巨邦 (略) | ||||||
响应招标文件的资格能力 | (略) 政公用工程施工总承包二级资质,具有有效的安全生产许可证。 | 投标工期 | 90日历天 | |||||
地 址 | (略) 霍山县衡 (略) 鑫港花园S2幢商222号 | |||||||
投标报价(元) | *.07元 | |||||||
项目经理 | 柴先平 | 资格证书名称及编号 | 市政公用工程二级建造师 | |||||
皖* | ||||||||
项目技术负责人 | 张承 | 质量标准 | 合格 | |||||
项目负责人 获奖 | 无 | |||||||
项目负责人 业绩 | 无 | |||||||
技术负责人获奖 | 无 | |||||||
技术负责人业绩 | 无 | |||||||
企业获奖 | 无 | |||||||
企业业绩 | 无 | |||||||
第三中标 候选人 | 名 称 | 安徽 (略) | ||||||
响应招标文件的资格能力 | (略) 政公用工程施工总承包二级资质,具有有效的安全生产许可证。 | 投标工期 | 90日历天 | |||||
(略) 霍山县衡山 (略) | ||||||||
投标报价(元) | *.79元 | |||||||
项目经理 | 吴绪如 | 资格证书名称及编号 | 市政公用工程二级建造师 | |||||
皖* | ||||||||
项目技术负责人 | 桂珍珍 | 质量标准 | 合格 | |||||
项目负责人 获奖 | 无 | |||||||
项目负责人 业绩 | 无 | |||||||
技术负责人 获奖 | 无 | |||||||
技术负责人 业绩 | 无 | |||||||
企业获奖 | 无 | |||||||
企业业绩 | 无 | |||||||
公示时间 | 2024年5月17日-2024年5月20日 | |||||||
提出异议和投诉的渠道和方式 | 1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。 异议受理单位:霍山县单龙寺镇人民政府 地址:霍山县单龙寺镇东风桥街道 联系人:徐主任,联系电话:0564-* 2、对异议处理意见不满意的,应在规定时间内以书面形式或通过电子交易系统在线向霍山县发展和改革委员会(霍山县公共资源交易监督管理局)提出投诉,投诉书面材料递交至霍山县发展和改革委员会(霍山县公共资源交易监督管理局)。 地址:霍山县行政中心主楼11楼 联系人:梁股长,联系电话:0564-*。 3、异议处理、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民 (略) 令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第11号)。 | |||||||
1、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向霍山县发展和改革委员会(霍山县公共资源交易监督管理局)提出投诉,投诉书面材料递交至霍山县发展和改革委员会(霍山县公共资源交易监督管理局)或通过电子交易系统在线提交霍山县发展和改革委员会(霍山县公共资源交易监督管理局)。 地址:霍山县行政中心主楼11楼 联系人:梁股长 联系电话:0564-* 2、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民 (略) 令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第11号)。 |
项目名称 | 霍山县单龙寺香炉畈民宿集中区污水治理项目 | |||||||
项目编号 | E* | |||||||
标段名称 | 霍山县单龙寺香炉畈民宿集中区污水治理项目 | |||||||
标段编号 | E*001 | |||||||
招标人 | 霍山县单龙寺镇人民政府 | |||||||
最高限价 | *.58元 | |||||||
代理机构 | 安徽 (略) | |||||||
代理机构地址和联系方式 | (略) 霍山县衡山 (略) 淠河新区33号楼 联系方式:0564-* | |||||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评分法 | |||||
开标时间 | 2024年5月15日9时00分 | 计划工期 | 90日历天 | |||||
被否决的投标人名称 | 安徽 (略) | 被否决的依据 和原因 | 依据招标文件第一章“第十一条投标人资格要求”,未提供有效的企业安全生产许可证。 | |||||
被否决的投标人名称 | (略) | 被否决的依据 和原因 | 依据招标文件第二章投标须知前附表第19条关于技术负责人要求中,拟任的技术负责人“尹鲁玲”未提供中级及以上职称证书。 | |||||
被否决的投标人名称 | 安徽 (略) | 被否决的依据 和原因 | 依据招标文件第一章“第十一条投标人资格要求”,拟任的项目经理“王哲”安全生产考核合格证(B证)有效期为2021年8月11日至2024年5月5日,已过期。 | |||||
第一中标 候选人 | 名 称 | (略) | ||||||
响应招标文件的资格能力 | (略) 政公用工程施工总承包三级资质,具有有效的安全生产许可证。 | 投标工期 | 90日历天 | |||||
地 址 | (略) 霍山县衡山镇霍山大道红星 美凯龙S11栋308-310室 | |||||||
投标报价(元) | *.67元 | |||||||
项目经理 | 黎艳 | 资格证书名称及编号 | 市政公用工程二级建造师 | |||||
皖* | ||||||||
项目技术负责人 | 熊敏 | 质量标准 | 合格 | |||||
项目负责人 获奖 | 无 | |||||||
项目负责人 业绩 | 无 | |||||||
技术负责人 获奖 | 无 | |||||||
技术负责人 业绩 | 无 | |||||||
企业获奖 | 无 | |||||||
企业业绩 | 无 | |||||||
第二中标 候选人 | 名 称 | 安徽霍山巨邦 (略) | ||||||
响应招标文件的资格能力 | (略) 政公用工程施工总承包二级资质,具有有效的安全生产许可证。 | 投标工期 | 90日历天 | |||||
地 址 | (略) 霍山县衡 (略) 鑫港花园S2幢商222号 | |||||||
投标报价(元) | *.07元 | |||||||
项目经理 | 柴先平 | 资格证书名称及编号 | 市政公用工程二级建造师 | |||||
皖* | ||||||||
项目技术负责人 | 张承 | 质量标准 | 合格 | |||||
项目负责人 获奖 | 无 | |||||||
项目负责人 业绩 | 无 | |||||||
技术负责人获奖 | 无 | |||||||
技术负责人业绩 | 无 | |||||||
企业获奖 | 无 | |||||||
企业业绩 | 无 | |||||||
第三中标 候选人 | 名 称 | 安徽 (略) | ||||||
响应招标文件的资格能力 | (略) 政公用工程施工总承包二级资质,具有有效的安全生产许可证。 | 投标工期 | 90日历天 | |||||
(略) 霍山县衡山 (略) | ||||||||
投标报价(元) | *.79元 | |||||||
项目经理 | 吴绪如 | 资格证书名称及编号 | 市政公用工程二级建造师 | |||||
皖* | ||||||||
项目技术负责人 | 桂珍珍 | 质量标准 | 合格 | |||||
项目负责人 获奖 | 无 | |||||||
项目负责人 业绩 | 无 | |||||||
技术负责人 获奖 | 无 | |||||||
技术负责人 业绩 | 无 | |||||||
企业获奖 | 无 | |||||||
企业业绩 | 无 | |||||||
公示时间 | 2024年5月17日-2024年5月20日 | |||||||
提出异议和投诉的渠道和方式 | 1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。 异议受理单位:霍山县单龙寺镇人民政府 地址:霍山县单龙寺镇东风桥街道 联系人:徐主任,联系电话:0564-* 2、对异议处理意见不满意的,应在规定时间内以书面形式或通过电子交易系统在线向霍山县发展和改革委员会(霍山县公共资源交易监督管理局)提出投诉,投诉书面材料递交至霍山县发展和改革委员会(霍山县公共资源交易监督管理局)。 地址:霍山县行政中心主楼11楼 联系人:梁股长,联系电话:0564-*。 3、异议处理、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民 (略) 令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第11号)。 | |||||||
1、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向霍山县发展和改革委员会(霍山县公共资源交易监督管理局)提出投诉,投诉书面材料递交至霍山县发展和改革委员会(霍山县公共资源交易监督管理局)或通过电子交易系统在线提交霍山县发展和改革委员会(霍山县公共资源交易监督管理局)。 地址:霍山县行政中心主楼11楼 联系人:梁股长 联系电话:0564-* 2、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民 (略) 令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第11号)。 |
项目名称 | 霍山县单龙寺香炉畈民宿集中区污水治理项目 | |||||||
项目编号 | E* | |||||||
标段名称 | 霍山县单龙寺香炉畈民宿集中区污水治理项目 | |||||||
标段编号 | E*001 | |||||||
招标人 | 霍山县单龙寺镇人民政府 | |||||||
最高限价 | *.58元 | |||||||
代理机构 | 安徽 (略) | |||||||
代理机构地址和联系方式 | (略) 霍山县衡山 (略) 淠河新区33号楼 联系方式:0564-* | |||||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评分法 | |||||
开标时间 | 2024年5月15日9时00分 | 计划工期 | 90日历天 | |||||
被否决的投标人名称 | 安徽 (略) | 被否决的依据 和原因 | 依据招标文件第一章“第十一条投标人资格要求”,未提供有效的企业安全生产许可证。 | |||||
被否决的投标人名称 | (略) | 被否决的依据 和原因 | 依据招标文件第二章投标须知前附表第19条关于技术负责人要求中,拟任的技术负责人“尹鲁玲”未提供中级及以上职称证书。 | |||||
被否决的投标人名称 | 安徽 (略) | 被否决的依据 和原因 | 依据招标文件第一章“第十一条投标人资格要求”,拟任的项目经理“王哲”安全生产考核合格证(B证)有效期为2021年8月11日至2024年5月5日,已过期。 | |||||
第一中标 候选人 | 名 称 | (略) | ||||||
响应招标文件的资格能力 | (略) 政公用工程施工总承包三级资质,具有有效的安全生产许可证。 | 投标工期 | 90日历天 | |||||
地 址 | (略) 霍山县衡山镇霍山大道红星 美凯龙S11栋308-310室 | |||||||
投标报价(元) | *.67元 | |||||||
项目经理 | 黎艳 | 资格证书名称及编号 | 市政公用工程二级建造师 | |||||
皖* | ||||||||
项目技术负责人 | 熊敏 | 质量标准 | 合格 | |||||
项目负责人 获奖 | 无 | |||||||
项目负责人 业绩 | 无 | |||||||
技术负责人 获奖 | 无 | |||||||
技术负责人 业绩 | 无 | |||||||
企业获奖 | 无 | |||||||
企业业绩 | 无 | |||||||
第二中标 候选人 | 名 称 | 安徽霍山巨邦 (略) | ||||||
响应招标文件的资格能力 | (略) 政公用工程施工总承包二级资质,具有有效的安全生产许可证。 | 投标工期 | 90日历天 | |||||
地 址 | (略) 霍山县衡 (略) 鑫港花园S2幢商222号 | |||||||
投标报价(元) | *.07元 | |||||||
项目经理 | 柴先平 | 资格证书名称及编号 | 市政公用工程二级建造师 | |||||
皖* | ||||||||
项目技术负责人 | 张承 | 质量标准 | 合格 | |||||
项目负责人 获奖 | 无 | |||||||
项目负责人 业绩 | 无 | |||||||
技术负责人获奖 | 无 | |||||||
技术负责人业绩 | 无 | |||||||
企业获奖 | 无 | |||||||
企业业绩 | 无 | |||||||
第三中标 候选人 | 名 称 | 安徽 (略) | ||||||
响应招标文件的资格能力 | (略) 政公用工程施工总承包二级资质,具有有效的安全生产许可证。 | 投标工期 | 90日历天 | |||||
(略) 霍山县衡山 (略) | ||||||||
投标报价(元) | *.79元 | |||||||
项目经理 | 吴绪如 | 资格证书名称及编号 | 市政公用工程二级建造师 | |||||
皖* | ||||||||
项目技术负责人 | 桂珍珍 | 质量标准 | 合格 | |||||
项目负责人 获奖 | 无 | |||||||
项目负责人 业绩 | 无 | |||||||
技术负责人 获奖 | 无 | |||||||
技术负责人 业绩 | 无 | |||||||
企业获奖 | 无 | |||||||
企业业绩 | 无 | |||||||
公示时间 | 2024年5月17日-2024年5月20日 | |||||||
提出异议和投诉的渠道和方式 | 1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。 异议受理单位:霍山县单龙寺镇人民政府 地址:霍山县单龙寺镇东风桥街道 联系人:徐主任,联系电话:0564-* 2、对异议处理意见不满意的,应在规定时间内以书面形式或通过电子交易系统在线向霍山县发展和改革委员会(霍山县公共资源交易监督管理局)提出投诉,投诉书面材料递交至霍山县发展和改革委员会(霍山县公共资源交易监督管理局)。 地址:霍山县行政中心主楼11楼 联系人:梁股长,联系电话:0564-*。 3、异议处理、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民 (略) 令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第11号)。 | |||||||
1、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向霍山县发展和改革委员会(霍山县公共资源交易监督管理局)提出投诉,投诉书面材料递交至霍山县发展和改革委员会(霍山县公共资源交易监督管理局)或通过电子交易系统在线提交霍山县发展和改革委员会(霍山县公共资源交易监督管理局)。 地址:霍山县行政中心主楼11楼 联系人:梁股长 联系电话:0564-* 2、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民 (略) 令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第11号)。 |
招标
|
安徽铭远项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无