西安路徐圩盐场泵站段照明工程劳务二次-中标结果
西安路徐圩盐场泵站段照明工程劳务二次-中标结果
(略) (徐圩盐场泵站段)照明工程劳务采购(二次公告)
NO.:RFQ*
采购单位 | 江苏 (略) | 采购类型 | 项目采购 | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系方式 | 方洋能源科技 * | 采购类别 | 工程类 | ||||||||||||||
质量要求 | 合格,执行国家现行验收标准,符合竞争性谈判文件及采购需求 | 报名截止时间 | 2024-05-17 10:30 | ||||||||||||||
平台费(元) | 200.00 | 投标保证金(元) | * | 报价截止时间 | 2024-05-17 10:30 | ||||||||||||
控制价(元) | * | 开票税率 | 3%增值税专用发票 | 工/货期(天) | 45 | ||||||||||||
交货地址 | 江 (略) 徐圩新区 | ||||||||||||||||
采购备注 | 参与本项目投标, (略) 使用费200元 | ||||||||||||||||
付款方式 | 本工程无预付款,工程完工后付至合同价款的60%,审计完成后付至审计价款的97%,质保期满两年后无息付清。付款方式为现金或银行承兑汇票(*方需提供增值税专用发票税率为3%,因国家税制改革或*方为小规模纳税人而引发的增值税税率的变化,本合同应适用调整后最新税率,合同原约定的不含税价不因税率变化而改变) | ||||||||||||||||
采购附件 | 共 4 份附件 | ||||||||||||||||
成交供应商 |
|
成交结果公示
江苏 (略) (略) (徐圩盐场泵站段)照明工程劳务采购(二次公告)评审工作已经完成,现将结果公示如下:
1、拟确定成交供应商情况
成交供应商: 江苏 (略)
成交价格: * 元
成交下浮率: 5.24 %
工 期: 45 日历天
项目负责人(项目经理):吴更光
质量标准: 合格
2、评审情况
序号 | 供应商名称 | 最终报价 |
1 | 江苏 (略) | * |
3、响应文件无效情况
序号 | 供应商名称 | 响应文件无效原因 |
1 | 江苏 (略) | 响应函未加盖有效的法定代表人或委托代理人印章(或签字) |
本成交结果公示期自2024-5-18起,至2024-5-21止,供应商或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。
联系人:蒋工
联系电话:*
邮箱:/
采购人:江苏 (略)
日 期:2024-5-18
(略) (徐圩盐场泵站段)照明工程劳务采购(二次公告)
NO.:RFQ*
采购单位 | 江苏 (略) | 采购类型 | 项目采购 | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系方式 | 方洋能源科技 * | 采购类别 | 工程类 | ||||||||||||||
质量要求 | 合格,执行国家现行验收标准,符合竞争性谈判文件及采购需求 | 报名截止时间 | 2024-05-17 10:30 | ||||||||||||||
平台费(元) | 200.00 | 投标保证金(元) | * | 报价截止时间 | 2024-05-17 10:30 | ||||||||||||
控制价(元) | * | 开票税率 | 3%增值税专用发票 | 工/货期(天) | 45 | ||||||||||||
交货地址 | 江 (略) 徐圩新区 | ||||||||||||||||
采购备注 | 参与本项目投标, (略) 使用费200元 | ||||||||||||||||
付款方式 | 本工程无预付款,工程完工后付至合同价款的60%,审计完成后付至审计价款的97%,质保期满两年后无息付清。付款方式为现金或银行承兑汇票(*方需提供增值税专用发票税率为3%,因国家税制改革或*方为小规模纳税人而引发的增值税税率的变化,本合同应适用调整后最新税率,合同原约定的不含税价不因税率变化而改变) | ||||||||||||||||
采购附件 | 共 4 份附件 | ||||||||||||||||
成交供应商 |
|
成交结果公示
江苏 (略) (略) (徐圩盐场泵站段)照明工程劳务采购(二次公告)评审工作已经完成,现将结果公示如下:
1、拟确定成交供应商情况
成交供应商: 江苏 (略)
成交价格: * 元
成交下浮率: 5.24 %
工 期: 45 日历天
项目负责人(项目经理):吴更光
质量标准: 合格
2、评审情况
序号 | 供应商名称 | 最终报价 |
1 | 江苏 (略) | * |
3、响应文件无效情况
序号 | 供应商名称 | 响应文件无效原因 |
1 | 江苏 (略) | 响应函未加盖有效的法定代表人或委托代理人印章(或签字) |
本成交结果公示期自2024-5-18起,至2024-5-21止,供应商或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。
联系人:蒋工
联系电话:*
邮箱:/
采购人:江苏 (略)
日 期:2024-5-18
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无