宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目前突快反模块、灭火救援攻坚组装备类三十七标包中标公告

内容
 
发送至邮箱

宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目前突快反模块、灭火救援攻坚组装备类三十七标包中标公告

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目(前突快反模块、灭火救援攻坚组装备类)
品目

货物/设备/政法、消防、检测设备/消防设备

采购单位 宁夏回族自治区消防救援总队
行政区域 兴庆区 公告时间 2024年05月20日 20:38
评审专家名单 评审专家名单:哈晔、方建飞、何鑫、雍艳玲、周涛(组长) 采购人代表:鞠冰岩、吴志鹏
总中标金额 ¥242.* 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 张云霄、郑佳
项目联系电话 0951-*、*
采购单位 宁夏回族自治区消防救援总队
采购单位地址 (略) 兴庆 (略) 169号
采购单位联系方式 韩助理0951-*
代理机构名称 宏业 (略)
代理机构地址 (略) 金凤区龙马大厦5楼502室
代理机构联系方式 张云霄、郑佳 0951-*、*
附件:
附件1 37标包中小企业声明函.pdf

一、项目编号:*(招标文件编号:*)

二、项目名称:宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目(前突快反模块、灭火救援攻坚组装备类)

三、中标(成交)信息

供应商名称:江苏恒中 (略)

供应商地址: (略) 宣 (略) 89号

中标(成交)金额:242.*(万元)

四、主要标的信息

序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元)
1 江苏恒中 (略) 照明呼救套装 消防员呼救器:山洪
手提式防爆强光灯:黑钻
消防员呼救器:RHJ600/A
手提式防爆强光灯:HZ-T12
消防员呼救器:2300套
手提式防爆强光灯:2300套
消防员呼救器:246元
手提式防爆强光灯:810元

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

评审专家名单:哈晔、方建飞、何鑫、雍艳玲、周涛(组长)采购人代表:鞠冰岩、吴志鹏

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:本项目代理费收费标准:按照《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知发改价格》(〔2015〕299 号)文件要求,以招标文件中约定的收费方式向中标(成交人)计取代理服务费。

本项目代理费总金额:3.* 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

1.

供应商名称

得分

排名

江苏恒中 (略)

76.14

1

江西 (略)

69.93

2

四川 (略)

69.29

3

(略)

65.56

4

(略) (略)

63.96

5

(略) (略)

63.07

6

南京 (略)

62.80

7

江西瑞 (略)

62.50

8

海洋王 (略)

62.09

9

(略) (略)

61.47

10

北 (略)

61.40

11

(略) 凌天 (略)

60.48

12

江苏 (略)

60.22

13

泰 (略)

59.60

14

(略)

56.32

15

兰州晨 (略)

49.07

16

(略) (略)

34.64

17

2.否决单位: (略) (略)
否决原因:你单位提交的经济标投标文件中依据采购文件21.1.4评标委员会认为供应商的报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,有可能影响履约
3.合同履行期限:自合同签订之日起90日历天
4.公告发布媒体:《中国 (略) 》、《宁夏公共 (略) 》。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:宁夏回族自治区消防救援总队     

地址: (略) 兴庆 (略) 169号        

联系方式:韩助理0951-*      

2.采购代理机构信息

名 称:宏业 (略)             

地 址: (略) 金凤区龙马大厦5楼502室            

联系方式:张云霄、郑佳 0951-*、*            

3.项目联系方式

项目联系人:张云霄、郑佳

电 话:  0951-*、*

 
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目(前突快反模块、灭火救援攻坚组装备类)
品目

货物/设备/政法、消防、检测设备/消防设备

采购单位 宁夏回族自治区消防救援总队
行政区域 兴庆区 公告时间 2024年05月20日 20:38
评审专家名单 评审专家名单:哈晔、方建飞、何鑫、雍艳玲、周涛(组长) 采购人代表:鞠冰岩、吴志鹏
总中标金额 ¥242.* 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 张云霄、郑佳
项目联系电话 0951-*、*
采购单位 宁夏回族自治区消防救援总队
采购单位地址 (略) 兴庆 (略) 169号
采购单位联系方式 韩助理0951-*
代理机构名称 宏业 (略)
代理机构地址 (略) 金凤区龙马大厦5楼502室
代理机构联系方式 张云霄、郑佳 0951-*、*
附件:
附件1 37标包中小企业声明函.pdf

一、项目编号:*(招标文件编号:*)

二、项目名称:宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目(前突快反模块、灭火救援攻坚组装备类)

三、中标(成交)信息

供应商名称:江苏恒中 (略)

供应商地址: (略) 宣 (略) 89号

中标(成交)金额:242.*(万元)

四、主要标的信息

序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元)
1 江苏恒中 (略) 照明呼救套装 消防员呼救器:山洪
手提式防爆强光灯:黑钻
消防员呼救器:RHJ600/A
手提式防爆强光灯:HZ-T12
消防员呼救器:2300套
手提式防爆强光灯:2300套
消防员呼救器:246元
手提式防爆强光灯:810元

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

评审专家名单:哈晔、方建飞、何鑫、雍艳玲、周涛(组长)采购人代表:鞠冰岩、吴志鹏

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:本项目代理费收费标准:按照《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知发改价格》(〔2015〕299 号)文件要求,以招标文件中约定的收费方式向中标(成交人)计取代理服务费。

本项目代理费总金额:3.* 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

1.

供应商名称

得分

排名

江苏恒中 (略)

76.14

1

江西 (略)

69.93

2

四川 (略)

69.29

3

(略)

65.56

4

(略) (略)

63.96

5

(略) (略)

63.07

6

南京 (略)

62.80

7

江西瑞 (略)

62.50

8

海洋王 (略)

62.09

9

(略) (略)

61.47

10

北 (略)

61.40

11

(略) 凌天 (略)

60.48

12

江苏 (略)

60.22

13

泰 (略)

59.60

14

(略)

56.32

15

兰州晨 (略)

49.07

16

(略) (略)

34.64

17

2.否决单位: (略) (略)
否决原因:你单位提交的经济标投标文件中依据采购文件21.1.4评标委员会认为供应商的报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,有可能影响履约
3.合同履行期限:自合同签订之日起90日历天
4.公告发布媒体:《中国 (略) 》、《宁夏公共 (略) 》。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:宁夏回族自治区消防救援总队     

地址: (略) 兴庆 (略) 169号        

联系方式:韩助理0951-*      

2.采购代理机构信息

名 称:宏业 (略)             

地 址: (略) 金凤区龙马大厦5楼502室            

联系方式:张云霄、郑佳 0951-*、*            

3.项目联系方式

项目联系人:张云霄、郑佳

电 话:  0951-*、*

 
    
查看详情》

招标
代理

宏业国际项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索