宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目地震救援专业队装备类中标公告

内容
 
发送至邮箱

宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目地震救援专业队装备类中标公告

宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目(地震救援专业队装备类)第34标包中标公告

一、项目编号:D*5(招标文件编号:NXTD-*)

二、项目名称:宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目(地震救援专业队装备类)

三、中标(成交)信息

供应商名称:江西 (略)

供应商地址: (略) 濂溪区城东港区沿江工业基 (略) 168号

中标(成交)金额:*.00(元)

四、主要标的信息

货物名称

货物品牌

货物型号

货物数量

货物单价(元)

重型支撑套具

鼎峰安科

HS12/0.8-A

27

*.00

合同履行期限:自合同签订之日 起90日历天

3、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:按照《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知发改价格》(〔2015〕299 号)文件要求,以招标文件中约定的收费方式向中标(成交人)计取代理服务费。

第34标包代理费总金额:*元(人民币)

三、评审专家名单:贾自平(组长)、马子力、陈春宁、刘光茹、贺雪莲、杨万斌(采购人代表)、陈靖杰(采购人代表)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

1、

供应商名称

得分

排名

江西 (略)

80.89

1

(略)

74.57

2

江苏 (略)

72.58

3

北京中安锐盾科技发展有限公 司

66.32

4

山东国盛应急安全科技有限公 司

64.79

5

北京 (略)

62.56

6

(略)

62.20

7

甘肃 (略)

61.10

8

序号

供应商名称

否决原因

1

北京 (略)

供应商的报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,有可能影响履约能力,且供应商未按照规定证明其报价的合理性。

2

徐州 (略)

供应商的报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,有可能影响履约能力,且供应商未按照规定证明其报价的合理性。

3

湖南 (略)

供应商的报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,有可能影响履约能力,且供应商未按照规定证明其报价的合理性。

4

日照 (略)

供应商的报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,有可能影响履约能力,且供应商未按照规定证明其报价的合理性。

5

广州 (略)

投标函和开标一览表未按招标文件要求签字或签章。

6

(略)

供应商的报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,有可能影响履约能力,且供应商未按照规定证明其报价的合理性。

2、公告发布媒体:《中国 (略) 》、《宁夏公共 (略) 》

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:宁夏回族自治区消防救援总队     

地址: (略) 兴庆 (略) 169号        

联系方式:韩助理 0951-*      

2.采购代理机构信息

名 称: (略)             

地 址: (略) 金凤区尹家渠北街70号鑫业大厦16楼            

联系方式:张薇 王宣 */*           

3.项目联系方式

项目联系人:张薇 王宣

电 话:*/*

宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目(地震救援专业队装备类)第34标包中标公告

一、项目编号:D*5(招标文件编号:NXTD-*)

二、项目名称:宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目(地震救援专业队装备类)

三、中标(成交)信息

供应商名称:江西 (略)

供应商地址: (略) 濂溪区城东港区沿江工业基 (略) 168号

中标(成交)金额:*.00(元)

四、主要标的信息

货物名称

货物品牌

货物型号

货物数量

货物单价(元)

重型支撑套具

鼎峰安科

HS12/0.8-A

27

*.00

合同履行期限:自合同签订之日 起90日历天

3、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:按照《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知发改价格》(〔2015〕299 号)文件要求,以招标文件中约定的收费方式向中标(成交人)计取代理服务费。

第34标包代理费总金额:*元(人民币)

三、评审专家名单:贾自平(组长)、马子力、陈春宁、刘光茹、贺雪莲、杨万斌(采购人代表)、陈靖杰(采购人代表)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

1、

供应商名称

得分

排名

江西 (略)

80.89

1

(略)

74.57

2

江苏 (略)

72.58

3

北京中安锐盾科技发展有限公 司

66.32

4

山东国盛应急安全科技有限公 司

64.79

5

北京 (略)

62.56

6

(略)

62.20

7

甘肃 (略)

61.10

8

序号

供应商名称

否决原因

1

北京 (略)

供应商的报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,有可能影响履约能力,且供应商未按照规定证明其报价的合理性。

2

徐州 (略)

供应商的报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,有可能影响履约能力,且供应商未按照规定证明其报价的合理性。

3

湖南 (略)

供应商的报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,有可能影响履约能力,且供应商未按照规定证明其报价的合理性。

4

日照 (略)

供应商的报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,有可能影响履约能力,且供应商未按照规定证明其报价的合理性。

5

广州 (略)

投标函和开标一览表未按招标文件要求签字或签章。

6

(略)

供应商的报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,有可能影响履约能力,且供应商未按照规定证明其报价的合理性。

2、公告发布媒体:《中国 (略) 》、《宁夏公共 (略) 》

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:宁夏回族自治区消防救援总队     

地址: (略) 兴庆 (略) 169号        

联系方式:韩助理 0951-*      

2.采购代理机构信息

名 称: (略)             

地 址: (略) 金凤区尹家渠北街70号鑫业大厦16楼            

联系方式:张薇 王宣 */*           

3.项目联系方式

项目联系人:张薇 王宣

电 话:*/*

    
查看详情》

招标
代理

宁夏泰地招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索