济南市历下区行政审批服务局物业管理服务项目

内容
 
发送至邮箱

济南市历下区行政审批服务局物业管理服务项目

(略) 历下区行政审批服务局济南市历下区行政审批服务局物业管理服务项目成交公告
一、项目编号:SDGP**
二、项目名称:济南市历下区行政审批服务局物业管理服务项目
三、分包名称:无分包 济南市历下区行政审批服务局物业管理服务项目
四、成交信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 山东金 (略) * (略) 高新 (略) 5326号康桥颐东公馆16号楼203室
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
济南市历下区行政审批服务局物业管理服务项目 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:姜文武, 蓝晨, 张宝良
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:无
2.金额(万元):0
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 山东金 (略) 通过
2 山东 (略) 通过
3 (略) (略) 通过
4 银丰智慧 (略) 通过
5 山东 (略) 通过
6 山东明德 (略) 通过
7 山东 (略) 通过
8 山东合智恒诚 (略) 通过
9 山东 (略) 未通过 资格审查详细评审不合格: 企业或组织合法经营权凭证(格式自拟)(专家一):磋商文件第四页要求企业投标时应出具有效的中小企业声明函。中小企业声明函中未填写从业人员人数、营业收入及资产总额,中小企业声明函无效。;(专家二):磋商文件第四页要求企业投标时应出具有效的《中小企业声明函》,中小企业声明函中未填写从业人员人数、营业收入及资产总额,中小企业声明函无效。;(专家三):磋商文件第四页要求企业应出具有效的《中小企业声明函》,中小企业声明函中未填报从业人员人数、营业收入及资产总额,中小企业声明函无效。;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 总得分
1 山东金 (略) 85.77 80.77 81.77 248.31
2 山东 (略) 71.75 84.75 87.75 244.25
3 (略) (略) 82 79 83 244
4 银丰智慧 (略) 79.78 80.78 78.78 239.34
5 山东 (略) 77.81 76.81 79.81 234.43
6 山东明德 (略) 71.71 77.71 80.71 230.13
7 山东 (略) 72.72 75.72 79.72 228.16
8 山东合智恒诚 (略) 65.71 68.71 72.71 207.13
3.业绩公示
序号 项目名称 *方信息 竣工时间
山东金 (略)
1 山东省食品药 (略) 物业管理服务项目 山东省食品药 (略) 2023-03-17
2 山东省档案馆物业服务项目 山东省档案馆机关 2025-03-30
3 (略) 民兵训练中心物业管理服务 (略) 民兵训练中心 2024-06-29
4 中华人民共和国济南出入境边防物业及保障服务项目 济南出入境边防检查站 2022-08-31
5 中华人民共和国济南海关物业服务 中华人民共和国济南海关 2022-05-11
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 山东 (略) 因服务方案、服务承诺及合理化建议等因素,因报价较高,导致价格部分得分较低;经磋商小组评审,综合得分较低。
2 (略) (略) 因服务方案、服务承诺及合理化建议等因素,因报价较高,导致价格部分得分较低;经磋商小组评审,综合得分较低。
3 银丰智慧 (略) 因服务方案、服务承诺及合理化建议等因素,因报价较高,导致价格部分得分较低;经磋商小组评审,综合得分较低。
4 山东 (略) 因服务方案、服务承诺及合理化建议等因素,因报价较高,导致价格部分得分较低;经磋商小组评审,综合得分较低。
5 山东明德 (略) 因服务方案、服务承诺及合理化建议等因素,因报价较高,导致价格部分得分较低;经磋商小组评审,综合得分较低。
6 山东 (略) 因服务方案、服务承诺及合理化建议等因素,因报价较高,导致价格部分得分较低;经磋商小组评审,综合得分较低。
7 山东合智恒诚 (略) 因服务方案、服务承诺及合理化建议等因素,因报价较高,导致价格部分得分较低;经磋商小组评审,综合得分较低。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: (略) 历下区行政审批服务局
地 址: (略) 历下 (略) 7097号
联系方式:0531-*
2.采购代理机构信息(如有)
名 称: (略) 政府采购中心
地 址: (略) 历 (略) 1277号( (略) (略) 交叉口东北角)
联系方式:0531-*、0531-*
3.项目联系方式:
项目联系人:宋涛、周建国
电 话:0531-*、0531-*
4.质疑处理:
质疑经办人:陈海峰
质疑联系方式:0531-*
十一、附件
(略) 历下区行政审批服务局济南市历下区行政审批服务局物业管理服务项目成交公告
一、项目编号:SDGP**
二、项目名称:济南市历下区行政审批服务局物业管理服务项目
三、分包名称:无分包 济南市历下区行政审批服务局物业管理服务项目
四、成交信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 山东金 (略) * (略) 高新 (略) 5326号康桥颐东公馆16号楼203室
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
济南市历下区行政审批服务局物业管理服务项目 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:姜文武, 蓝晨, 张宝良
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:无
2.金额(万元):0
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 山东金 (略) 通过
2 山东 (略) 通过
3 (略) (略) 通过
4 银丰智慧 (略) 通过
5 山东 (略) 通过
6 山东明德 (略) 通过
7 山东 (略) 通过
8 山东合智恒诚 (略) 通过
9 山东 (略) 未通过 资格审查详细评审不合格: 企业或组织合法经营权凭证(格式自拟)(专家一):磋商文件第四页要求企业投标时应出具有效的中小企业声明函。中小企业声明函中未填写从业人员人数、营业收入及资产总额,中小企业声明函无效。;(专家二):磋商文件第四页要求企业投标时应出具有效的《中小企业声明函》,中小企业声明函中未填写从业人员人数、营业收入及资产总额,中小企业声明函无效。;(专家三):磋商文件第四页要求企业应出具有效的《中小企业声明函》,中小企业声明函中未填报从业人员人数、营业收入及资产总额,中小企业声明函无效。;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 总得分
1 山东金 (略) 85.77 80.77 81.77 248.31
2 山东 (略) 71.75 84.75 87.75 244.25
3 (略) (略) 82 79 83 244
4 银丰智慧 (略) 79.78 80.78 78.78 239.34
5 山东 (略) 77.81 76.81 79.81 234.43
6 山东明德 (略) 71.71 77.71 80.71 230.13
7 山东 (略) 72.72 75.72 79.72 228.16
8 山东合智恒诚 (略) 65.71 68.71 72.71 207.13
3.业绩公示
序号 项目名称 *方信息 竣工时间
山东金 (略)
1 山东省食品药 (略) 物业管理服务项目 山东省食品药 (略) 2023-03-17
2 山东省档案馆物业服务项目 山东省档案馆机关 2025-03-30
3 (略) 民兵训练中心物业管理服务 (略) 民兵训练中心 2024-06-29
4 中华人民共和国济南出入境边防物业及保障服务项目 济南出入境边防检查站 2022-08-31
5 中华人民共和国济南海关物业服务 中华人民共和国济南海关 2022-05-11
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 山东 (略) 因服务方案、服务承诺及合理化建议等因素,因报价较高,导致价格部分得分较低;经磋商小组评审,综合得分较低。
2 (略) (略) 因服务方案、服务承诺及合理化建议等因素,因报价较高,导致价格部分得分较低;经磋商小组评审,综合得分较低。
3 银丰智慧 (略) 因服务方案、服务承诺及合理化建议等因素,因报价较高,导致价格部分得分较低;经磋商小组评审,综合得分较低。
4 山东 (略) 因服务方案、服务承诺及合理化建议等因素,因报价较高,导致价格部分得分较低;经磋商小组评审,综合得分较低。
5 山东明德 (略) 因服务方案、服务承诺及合理化建议等因素,因报价较高,导致价格部分得分较低;经磋商小组评审,综合得分较低。
6 山东 (略) 因服务方案、服务承诺及合理化建议等因素,因报价较高,导致价格部分得分较低;经磋商小组评审,综合得分较低。
7 山东合智恒诚 (略) 因服务方案、服务承诺及合理化建议等因素,因报价较高,导致价格部分得分较低;经磋商小组评审,综合得分较低。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: (略) 历下区行政审批服务局
地 址: (略) 历下 (略) 7097号
联系方式:0531-*
2.采购代理机构信息(如有)
名 称: (略) 政府采购中心
地 址: (略) 历 (略) 1277号( (略) (略) 交叉口东北角)
联系方式:0531-*、0531-*
3.项目联系方式:
项目联系人:宋涛、周建国
电 话:0531-*、0531-*
4.质疑处理:
质疑经办人:陈海峰
质疑联系方式:0531-*
十一、附件
    
查看详情》

招标
代理

济南市政府采购中心

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索