技术中心劳务服务项目招标

内容
 
发送至邮箱

技术中心劳务服务项目招标

流标公告

一、项目名称: 技术中心劳务服务项目招标

二、项目编号:JJCG*4071

三、采购结果:流标

四、流标理由: 此次竞价共7家参与,按竞价文件规定,其中, (略) (略) 、 (略) 因超过最高限价排除参与竞价资格,浙江 (略) (略) 企业且在柯城区没有办事地点和常驻办公人员,排除参与竞价资格。另外四家参与单位因报价差异大,竞价小组对该四家单位劳务服务项目招标履职能力进行征询。经对比后认为因竞价文件只对劳务代理费、单位性质、办事地点进行了约束,未体现企业全年综合用工成本最低的内容,导致征询内容标准难以统一,影响竞价的公正性,经竞价小组讨论,建议此次竞价流标。

五、联系方式

采购单位:浙江 (略)

联系人:顾永红

电话:*

监督部门:巨化招标办公室

监督联系电话:0570-*

流标公告

一、项目名称: 技术中心劳务服务项目招标

二、项目编号:JJCG*4071

三、采购结果:流标

四、流标理由: 此次竞价共7家参与,按竞价文件规定,其中, (略) (略) 、 (略) 因超过最高限价排除参与竞价资格,浙江 (略) (略) 企业且在柯城区没有办事地点和常驻办公人员,排除参与竞价资格。另外四家参与单位因报价差异大,竞价小组对该四家单位劳务服务项目招标履职能力进行征询。经对比后认为因竞价文件只对劳务代理费、单位性质、办事地点进行了约束,未体现企业全年综合用工成本最低的内容,导致征询内容标准难以统一,影响竞价的公正性,经竞价小组讨论,建议此次竞价流标。

五、联系方式

采购单位:浙江 (略)

联系人:顾永红

电话:*

监督部门:巨化招标办公室

监督联系电话:0570-*

    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索