生鲜食材配送项目中标结果公示
生鲜食材配送项目中标结果公示
公告信息: | |||
采购项目名称 | 生鲜食材配送 | ||
品目 | |||
采购单位 | (略) 疾病预防控制中心( (略) 卫生检验中心、 (略) 预防医学研究所) | ||
行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2024年05月22日 11:13 |
评审专家名单 | 无 | ||
总中标金额 | ¥0.* 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 冼慧霞 | ||
项目联系电话 | * | ||
采购单位 | (略) 疾病预防控制中心( (略) 卫生检验中心、 (略) 预防医学研究所) | ||
采购单位地址 | 无 | ||
采购单位联系方式 | * | ||
代理机构名称 | (略) (略) | ||
代理机构地址 | 无 | ||
代理机构联系方式 | 无 |
一、项目编号:SZDL*
二、项目名称:生鲜食材配送
三、投标供应商名称及报价
序号 | 投标供应商名称 | 投标报价(折扣率) |
1 | 广东金宝 (略) | 0.80 |
2 | 深圳 (略) | 0.95 |
3 | (略) (略) | 0.80 |
4 | (略) (略) | 0.90 |
5 | (略) 九连 (略) | 0.82 |
6 | (略) 绿安 (略) | 0.96 |
7 | (略) 绿环源 (略) | 0.86 |
四、候选中标供应商名单
序号 | 候选中标供应商名称 |
1 | (略) (略) |
五、中标信息
1、供应商名称: (略) (略)
2、供应商地址: (略) 南山区南头街道南联社区同乐外贸工业区15号同乐外贸工业区宿舍B3栋102
3、中标折扣率:0.90
六、主要标的信息
货物类 |
名称:猪肉 品牌:/ 规格型号:/ 数量:1批 单价:/ |
七、评审委员会成员名单及打分明细
1、评审委员会成员名单:谢丽琪、钟安、李晓斌、袁文育、冼慧霞
2、评审委员会打分明细:
序号 | 投标供应商名称 | 详细评审总分 | 价格分 | 总分 | 排名 | ||||||
谢丽琪 | 钟安 | 李晓斌 | 袁文育 | 冼慧霞 | 评审总分 | 平均得分 | |||||
1 | (略) (略) | 62.8000 | 70.0000 | 61.0000 | 68.2000 | 68.2000 | 330.2000 | 66.0400 | 26.6667 | 92.7067 | 1 |
2 | (略) (略) | 58.3000 | 70.0000 | 56.5000 | 68.2000 | 58.3000 | 311.3000 | 62.2600 | 30.0000 | 92.2600 | 2 |
3 | 广东金宝 (略) | 58.3000 | 57.4000 | 56.5000 | 68.2000 | 59.2000 | 299.6000 | 59.9200 | 30.0000 | 89.9200 | 3 |
4 | 深圳 (略) | 62.8000 | 57.4000 | 56.5000 | 70.0000 | 62.8000 | 309.5000 | 61.9000 | 25.2632 | 87.1632 | 4 |
5 | (略) 绿环源 (略) | 61.0000 | 57.4000 | 56.5000 | 59.2000 | 59.2000 | 293.3000 | 58.6600 | 27.9070 | 86.5670 | 5 |
6 | (略) 绿安 (略) | 62.8000 | 57.4000 | 56.5000 | 70.0000 | 60.1000 | 306.8000 | 61.3600 | 25.0000 | 86.3600 | 6 |
八、代理服务收费标准及金额
按深财购[2018]27号文件的代理费用参考标准及招标文件约定,本项目招标代理服务费金额为:人民币*,向中标供应商收取。
九、公示期限
2023年12月25日至2023年12月28日
十、其他补充事宜
投标供应商名称 | 投标无效原因 | 备注 |
(略) 九连 (略) | 未按招标文件要求提供货物制造商的中小企业声明函 | 未通过资格性审查 |
无
十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名称: (略) 疾病预防控制中心
地址: (略) 南 (略) 8号
联系方式:冼女士,0755-*
2、采购代理机构信息
名称: (略) (略)
地址: (略) 福 (略) 171号新华保险大厦903
联系方式:刘工,0755-*
3、项目联系方式
项目联系人:刘工
电话:0755-*
十二、附件
1、招标文件
2、投标供应商资格响应文件(详见投标文件公开部分)
3、投标供应商投标文件(招标文件约定的可公开部分)
4、招标文件约定公开的其它内容
(略) (略)
2023年12月25日
公告信息: | |||
采购项目名称 | 生鲜食材配送 | ||
品目 | |||
采购单位 | (略) 疾病预防控制中心( (略) 卫生检验中心、 (略) 预防医学研究所) | ||
行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2024年05月22日 11:13 |
评审专家名单 | 无 | ||
总中标金额 | ¥0.* 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 冼慧霞 | ||
项目联系电话 | * | ||
采购单位 | (略) 疾病预防控制中心( (略) 卫生检验中心、 (略) 预防医学研究所) | ||
采购单位地址 | 无 | ||
采购单位联系方式 | * | ||
代理机构名称 | (略) (略) | ||
代理机构地址 | 无 | ||
代理机构联系方式 | 无 |
一、项目编号:SZDL*
二、项目名称:生鲜食材配送
三、投标供应商名称及报价
序号 | 投标供应商名称 | 投标报价(折扣率) |
1 | 广东金宝 (略) | 0.80 |
2 | 深圳 (略) | 0.95 |
3 | (略) (略) | 0.80 |
4 | (略) (略) | 0.90 |
5 | (略) 九连 (略) | 0.82 |
6 | (略) 绿安 (略) | 0.96 |
7 | (略) 绿环源 (略) | 0.86 |
四、候选中标供应商名单
序号 | 候选中标供应商名称 |
1 | (略) (略) |
五、中标信息
1、供应商名称: (略) (略)
2、供应商地址: (略) 南山区南头街道南联社区同乐外贸工业区15号同乐外贸工业区宿舍B3栋102
3、中标折扣率:0.90
六、主要标的信息
货物类 |
名称:猪肉 品牌:/ 规格型号:/ 数量:1批 单价:/ |
七、评审委员会成员名单及打分明细
1、评审委员会成员名单:谢丽琪、钟安、李晓斌、袁文育、冼慧霞
2、评审委员会打分明细:
序号 | 投标供应商名称 | 详细评审总分 | 价格分 | 总分 | 排名 | ||||||
谢丽琪 | 钟安 | 李晓斌 | 袁文育 | 冼慧霞 | 评审总分 | 平均得分 | |||||
1 | (略) (略) | 62.8000 | 70.0000 | 61.0000 | 68.2000 | 68.2000 | 330.2000 | 66.0400 | 26.6667 | 92.7067 | 1 |
2 | (略) (略) | 58.3000 | 70.0000 | 56.5000 | 68.2000 | 58.3000 | 311.3000 | 62.2600 | 30.0000 | 92.2600 | 2 |
3 | 广东金宝 (略) | 58.3000 | 57.4000 | 56.5000 | 68.2000 | 59.2000 | 299.6000 | 59.9200 | 30.0000 | 89.9200 | 3 |
4 | 深圳 (略) | 62.8000 | 57.4000 | 56.5000 | 70.0000 | 62.8000 | 309.5000 | 61.9000 | 25.2632 | 87.1632 | 4 |
5 | (略) 绿环源 (略) | 61.0000 | 57.4000 | 56.5000 | 59.2000 | 59.2000 | 293.3000 | 58.6600 | 27.9070 | 86.5670 | 5 |
6 | (略) 绿安 (略) | 62.8000 | 57.4000 | 56.5000 | 70.0000 | 60.1000 | 306.8000 | 61.3600 | 25.0000 | 86.3600 | 6 |
八、代理服务收费标准及金额
按深财购[2018]27号文件的代理费用参考标准及招标文件约定,本项目招标代理服务费金额为:人民币*,向中标供应商收取。
九、公示期限
2023年12月25日至2023年12月28日
十、其他补充事宜
投标供应商名称 | 投标无效原因 | 备注 |
(略) 九连 (略) | 未按招标文件要求提供货物制造商的中小企业声明函 | 未通过资格性审查 |
无
十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名称: (略) 疾病预防控制中心
地址: (略) 南 (略) 8号
联系方式:冼女士,0755-*
2、采购代理机构信息
名称: (略) (略)
地址: (略) 福 (略) 171号新华保险大厦903
联系方式:刘工,0755-*
3、项目联系方式
项目联系人:刘工
电话:0755-*
十二、附件
1、招标文件
2、投标供应商资格响应文件(详见投标文件公开部分)
3、投标供应商投标文件(招标文件约定的可公开部分)
4、招标文件约定公开的其它内容
(略) (略)
2023年12月25日
招标
|
深圳市中正招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无