详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 质量 | 工期/交货期 |
1 | 晋城 (略) | ¥*元 | 符合采购人要求 | 合同签订后15日历天 |
2 | 山西皓泰 (略) | ¥*元 | 符合采购人要求 | 合同签订后15日历天 |
序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 质量 | 工期/交货期 |
1 | 常青技术(广东)有限公司 | ¥*元 | 符合采购人要求 | 合同签订后15日历天 |
2 | 山 (略) | ¥*元 | 符合采购人要求 | 合同签订后15日历天 |
签字盖章原件
山西晋煤集团 (略) 热交换除垢清洗等项目(二
次)成交候选人公示
(项目编号:*-* SXMTZB2403F-416(F))
公示开始时间:2024-05-23 17:30公示结束时间:2024-05-26 17:30
山西晋煤集团 (略) 热交换除垢清洗等项目(采购项目编号:*-
* SXMTZB2403F-416(F)),经评审小组评审,确定山西晋煤集团赵庄煤业有限责任
公司热交换除垢清洗项目的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
一标段:山西晋煤集团 (略) 热交换除垢清洗项目:
1、成交候选人基本情况
序号
供应商名称
投标报价
质量
工期/交货期
1
2
晋城 (略)
¥*元
符合采购人要求
合同签订后15日历天
山西皓泰 (略)
¥*元
符合采购人要求
合同签订后15日历天
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号
供应商名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
2
晋城 (略)
山西皓泰 (略)
/
/
/
/
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号
1
2
供应商名称
晋城 (略)
山西皓泰 (略)
4、否决情况:
响应情况
响应
响应
采购文件中供应商业绩要求:供应商近年承担过 1 项类似项目业绩;近年指:2021年5月1
日至投标截止时间(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:热交换除垢清洗业绩。业绩
证明需要提供的材料:一个完整的业绩需具备合同协议书及对应发票(任意一张)。
(略) 盛 (略) 响应文件中提供了三份业绩,均未提供发票,评审小组一致
认为,上述材料不符合资格要求,未通过初步评审,否决其响应。
二标段:山西晋煤集团 (略) 生活消防水池清洗消毒项目:
1、成交候选人基本情况
序号
供应商名称
1
2
常青技术(广东)有限公司
山 (略)
投标报价
¥*元
¥*元
质量
工期/交货期
符合采购人要求
合同签订后15日历天
符合采购人要求
合同签订后15日历天
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号
供应商名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
2
常青技术(广东)有限公司
山 (略)
/
/
/
/
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号
1
2
供应商名称
常青技术(广东)有限公司
山 (略)
响应情况
响应
响应
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股 (略) 的异议功能,向采购人或采购代理机构
提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
成交候选人公示 《晋能控股 (略) 》(新平台)、《山西省招标投标协会/山西
本次
(略) 》上发布。
在
五、监督部门
监督部门名称:山西晋煤集团 (略)
监督电话:0356-*
六、联系方式
采购人名称:山西晋煤集团 (略)
采购人地址: (略) 长子县慈林镇
联系人:唐喆楠
联系电话:*
采购代理机构:山西煤炭 (略)
地址: (略) 杏花岭区东辑虎营15号银龙大厦13层
联系人:吴昊、孙迪、麻先生(退保证金)
电话:0351-*、*、*、*
邮箱:*@*63.com
监督、投诉电话:招标中心0351-*
平台客服电话:400-0352-866
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日:
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):
(签名)
招标人或其招标代理机构:
(盖章)
详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 质量 | 工期/交货期 |
1 | 晋城 (略) | ¥*元 | 符合采购人要求 | 合同签订后15日历天 |
2 | 山西皓泰 (略) | ¥*元 | 符合采购人要求 | 合同签订后15日历天 |
序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 质量 | 工期/交货期 |
1 | 常青技术(广东)有限公司 | ¥*元 | 符合采购人要求 | 合同签订后15日历天 |
2 | 山 (略) | ¥*元 | 符合采购人要求 | 合同签订后15日历天 |
签字盖章原件
山西晋煤集团 (略) 热交换除垢清洗等项目(二
次)成交候选人公示
(项目编号:*-* SXMTZB2403F-416(F))
公示开始时间:2024-05-23 17:30公示结束时间:2024-05-26 17:30
山西晋煤集团 (略) 热交换除垢清洗等项目(采购项目编号:*-
* SXMTZB2403F-416(F)),经评审小组评审,确定山西晋煤集团赵庄煤业有限责任
公司热交换除垢清洗项目的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
一标段:山西晋煤集团 (略) 热交换除垢清洗项目:
1、成交候选人基本情况
序号
供应商名称
投标报价
质量
工期/交货期
1
2
晋城 (略)
¥*元
符合采购人要求
合同签订后15日历天
山西皓泰 (略)
¥*元
符合采购人要求
合同签订后15日历天
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号
供应商名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
2
晋城 (略)
山西皓泰 (略)
/
/
/
/
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号
1
2
供应商名称
晋城 (略)
山西皓泰 (略)
4、否决情况:
响应情况
响应
响应
采购文件中供应商业绩要求:供应商近年承担过 1 项类似项目业绩;近年指:2021年5月1
日至投标截止时间(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:热交换除垢清洗业绩。业绩
证明需要提供的材料:一个完整的业绩需具备合同协议书及对应发票(任意一张)。
(略) 盛 (略) 响应文件中提供了三份业绩,均未提供发票,评审小组一致
认为,上述材料不符合资格要求,未通过初步评审,否决其响应。
二标段:山西晋煤集团 (略) 生活消防水池清洗消毒项目:
1、成交候选人基本情况
序号
供应商名称
1
2
常青技术(广东)有限公司
山 (略)
投标报价
¥*元
¥*元
质量
工期/交货期
符合采购人要求
合同签订后15日历天
符合采购人要求
合同签订后15日历天
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号
供应商名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
2
常青技术(广东)有限公司
山 (略)
/
/
/
/
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号
1
2
供应商名称
常青技术(广东)有限公司
山 (略)
响应情况
响应
响应
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股 (略) 的异议功能,向采购人或采购代理机构
提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
成交候选人公示 《晋能控股 (略) 》(新平台)、《山西省招标投标协会/山西
本次
(略) 》上发布。
在
五、监督部门
监督部门名称:山西晋煤集团 (略)
监督电话:0356-*
六、联系方式
采购人名称:山西晋煤集团 (略)
采购人地址: (略) 长子县慈林镇
联系人:唐喆楠
联系电话:*
采购代理机构:山西煤炭 (略)
地址: (略) 杏花岭区东辑虎营15号银龙大厦13层
联系人:吴昊、孙迪、麻先生(退保证金)
电话:0351-*、*、*、*
邮箱:*@*63.com
监督、投诉电话:招标中心0351-*
平台客服电话:400-0352-866
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日:
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):
(签名)
招标人或其招标代理机构:
(盖章)
66