浙江中磊工程咨询有限公司关于秀洲区2024年农药废弃包装物、废旧农膜回收处置项目中标成交结果公告

内容
 
发送至邮箱

浙江中磊工程咨询有限公司关于秀洲区2024年农药废弃包装物、废旧农膜回收处置项目中标成交结果公告

浙江中磊工程咨询有限公司关于秀洲区2024年农药废弃包装物、废旧农膜回收处置项目中标(成交)结果公告

一、项目编号:中磊-zjzl-JX(2024)第4号

二、项目名称:秀洲区2024年农药废弃包装物、废旧农膜回收处置项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
1报价:29.9(%)嘉兴浙农 (略) (略) 秀洲区洪合镇泰石桥村农药废弃包装物归集中心一区

2.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
////

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1秀洲区2024年农药废弃包装物、废旧农膜回收处置项目秀洲区2024年农药废弃包装物、废旧农膜回收处置项目详见采购文件详见采购文件

1年,经采购人对中标供应商考核达到良好的,**双方按照相关规定,经双方协商一致,可续签不超过二年的合同,合同每年签订

详见采购文件


五、评标专家抽取

评审专家抽取规则

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:

马红霞,廖玮(第1标项采购人代表),赵晓立

七、开标情况

标项1

八、资格审查情况

标项1

九、符合性审查情况

标项1

十、技术评分明细表

标项供应商名称专家1专家2专家3商务技术得分报价得分总分
1嘉兴浙农 (略) 79.581.381.580.779.790.47
1 (略) (略) 73.071.555.066.510.076.5
1 (略) (略) 38.049.844.043.939.753.63
1 (略) (略) 33.043.645.040.539.7350.26

标项1

十一、中标(成交)候选人推荐情况

标项1

十二、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:本项目代理服务费6000元。

2.代理服务收费金额(元):6000

十三、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

十四、其他补充事宜

1.各参加政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到浙江 (略) 下载专区下载。

2.其他事项:无

十五、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称: (略) 秀洲区供销合作社联合社

地 址: (略) 秀洲 (略) 1195号

传 真:

项目联系人(询问):廖先生

项目联系方式(询问):0573- *

质疑联系人:许女士

质疑联系方式:0573- *


2.采购代理机构信息

名 称:浙江 (略)

地 址: (略) (略) 中环广场东区A座403

传 真:/

项目联系人(询问):汤晓莉

项目联系方式(询问):*

质疑联系人:袁斐

质疑联系方式:*


3.同级政府采购监督管理部门

名 称: (略) 秀洲区财政局

地 址:

传 真:

联系人:宋女士

监督投诉电话:0573-*






附件信息:

浙江中磊工程咨询有限公司关于秀洲区2024年农药废弃包装物、废旧农膜回收处置项目中标(成交)结果公告

一、项目编号:中磊-zjzl-JX(2024)第4号

二、项目名称:秀洲区2024年农药废弃包装物、废旧农膜回收处置项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
1报价:29.9(%)嘉兴浙农 (略) (略) 秀洲区洪合镇泰石桥村农药废弃包装物归集中心一区

2.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
////

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1秀洲区2024年农药废弃包装物、废旧农膜回收处置项目秀洲区2024年农药废弃包装物、废旧农膜回收处置项目详见采购文件详见采购文件

1年,经采购人对中标供应商考核达到良好的,**双方按照相关规定,经双方协商一致,可续签不超过二年的合同,合同每年签订

详见采购文件


五、评标专家抽取

评审专家抽取规则

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:

马红霞,廖玮(第1标项采购人代表),赵晓立

七、开标情况

标项1

八、资格审查情况

标项1

九、符合性审查情况

标项1

十、技术评分明细表

标项供应商名称专家1专家2专家3商务技术得分报价得分总分
1嘉兴浙农 (略) 79.581.381.580.779.790.47
1 (略) (略) 73.071.555.066.510.076.5
1 (略) (略) 38.049.844.043.939.753.63
1 (略) (略) 33.043.645.040.539.7350.26

标项1

十一、中标(成交)候选人推荐情况

标项1

十二、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:本项目代理服务费6000元。

2.代理服务收费金额(元):6000

十三、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

十四、其他补充事宜

1.各参加政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到浙江 (略) 下载专区下载。

2.其他事项:无

十五、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称: (略) 秀洲区供销合作社联合社

地 址: (略) 秀洲 (略) 1195号

传 真:

项目联系人(询问):廖先生

项目联系方式(询问):0573- *

质疑联系人:许女士

质疑联系方式:0573- *


2.采购代理机构信息

名 称:浙江 (略)

地 址: (略) (略) 中环广场东区A座403

传 真:/

项目联系人(询问):汤晓莉

项目联系方式(询问):*

质疑联系人:袁斐

质疑联系方式:*


3.同级政府采购监督管理部门

名 称: (略) 秀洲区财政局

地 址:

传 真:

联系人:宋女士

监督投诉电话:0573-*






附件信息:

    
查看详情》

招标
代理

浙江中磊工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索