宿迁市公安局交警五大队洋河中队、交警高速四大队、洋河巡特警大队建设工程室内装饰及安装项目评标结果公示-交易结果公示

内容
 
发送至邮箱

宿迁市公安局交警五大队洋河中队、交警高速四大队、洋河巡特警大队建设工程室内装饰及安装项目评标结果公示-交易结果公示

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E**
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) 建设投资(集团)有限公司 (略) 公安局交警五大队(洋河中队)、交警高速四大队、洋河巡特警大队建设工程室内装饰及安装项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 深圳三森 (略) 投标报价(元) *.*
项目负责人 王东辉
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 武汉国际广场一至二层整体升级工程设计施工一体化工程项目,成都宝创BMW4S&MINI展厅装修工程
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 汇智研发中心公共区域室内装饰工程
第二中标候选人 单位名称 深圳 (略) 投标报价(元) *.*
项目负责人 杨宁华
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 河北 (略) 城市钢铁厂搬迁项目行政办公楼内部装饰装修工程,黄石武商MALL (略) 改造项目设计施工一体化
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 武商MALL.国广全场洗手间升级改造工程设计施工一体化
第三中标候选人 单位名称 (略) (略) 投标报价(元) *.*
项目负责人 陈斌
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 (略) 轨道交通1号线一期车站公共区域装饰装修工程07标, (略) 开 (略) 广场二期商务楼装修工程
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) (略) 公安局崇川分局业务用房改造项目
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 广 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(项目负责人资格业绩资料不符合招标文件要求);
2 (略) (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(项目负责人资格业绩中竣工验收证明资料不符合招标文件要求,无项目负责人无在建工程等承诺书);
3 (略) 中航 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(项目负责人资格业绩中竣工验收证明资料不符合招标文件要求);

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 安徽 (略) 8.3 9.0 10.22 9.45 9.5 9.65 -- -- -- --
2 (略) 8.3 9.9 10.26 10.15 9.0 9.3 -- -- -- --
3 福建省 (略) 9.1 6.75 8.4 7.55 9.2 7.55 -- -- -- --
4 广西建工集团 (略) 9.2 9.1 10.23 9.7 9.4 9.35 -- -- -- --
5 合肥 (略) 9.1 9.1 10.15 9.4 9.2 9.4 -- -- -- --
6 湖南六建装饰 (略) 9.3 9.2 10.39 9.5 9.2 9.35 -- -- -- --
7 江苏 (略) 9.3 8.8 10.27 9.45 9.2 9.45 -- -- -- --
8 江苏 (略) 8.0 8.0 9.3 7.95 9.2 9.2 -- -- -- --
9 江苏广源 (略) 8.0 8.1 9.6 9.55 9.3 9.2 -- -- -- --
10 江苏 (略) 8.6 9.7 10.03 9.5 9.4 9.8 -- -- -- --
11 江苏 (略) 8.9 8.25 10.03 8.7 9.2 9.45 -- -- -- --
12 江苏 (略) 8.0 7.8 9.42 9.75 8.95 9.25 -- -- -- --
13 江苏 (略) 8.3 8.2 9.35 8.3 9.3 9.15 -- -- -- --
14 (略) 8.9 9.9 10.07 9.6 9.3 9.55 -- -- -- --
15 江苏 (略) 8.5 8.6 9.98 9.45 9.3 9.45 -- -- -- --
16 江苏 (略) 8.5 8.5 9.82 8.65 9.4 9.4 -- -- -- --
17 金工 (略) 8.8 8.3 10.0 9.0 9.4 9.65 -- -- -- --
18 康 (略) 8.8 9.0 10.16 9.95 9.2 9.35 -- -- -- --
19 (略) 9.5 9.0 10.05 9.1 9.0 9.75 -- -- -- --
20 南京 (略) 8.7 8.8 10.12 8.7 9.2 9.45 -- -- -- --
21 南京 (略) 8.8 8.8 10.17 9.5 9.3 9.45 -- -- -- --
22 南京 (略) 8.8 8.25 9.91 9.4 9.4 9.55 -- -- -- --
23 南京凯风 (略) 8.7 9.8 10.09 9.6 9.25 9.45 -- -- -- --
24 (略) (略) 8.8 8.5 10.12 9.5 9.3 9.5 -- -- -- --
25 山东黄金 (略) 8.8 8.7 10.47 9.1 9.4 9.25 -- -- -- --
26 深圳 (略) 8.2 9.05 10.1 9.9 9.7 9.35 -- -- -- --
27 深圳三森 (略) 9.2 9.5 10.05 9.95 9.3 9.85 -- -- -- --
28 (略) (略) 8.4 9.0 10.19 9.45 9.2 9.5 -- -- -- --
29 (略) 华剑 (略) 8.6 9.9 10.07 9.3 9.4 9.6 -- -- -- --
30 (略) 晶宫 (略) 8.9 8.9 10.05 9.25 9.3 9.4 -- -- -- --
31 (略) (略) 8.8 8.8 10.52 9.3 9.2 9.45 -- -- -- --
32 (略) 中 (略) 8.3 8.5 9.45 9.25 9.3 9.2 -- -- -- --
33 (略) 中筑 (略) 9.3 8.9 10.05 9.45 9.4 9.6 -- -- -- --
34 深圳 (略) 8.5 8.8 9.97 8.85 9.3 9.4 -- -- -- --
35 深圳中*建设(集团)有限公司 8.5 8.9 10.1 8.7 9.2 9.5 -- -- -- --
36 泰州 (略) 9.1 8.8 10.07 9.95 9.1 9.5 -- -- -- --
37 浙江 (略) 8.8 8.2 10.01 8.55 9.3 9.35 -- -- -- --
38 浙江 (略) 8.5 8.6 10.14 9.65 9.1 9.4 -- -- -- --
39 中建 (略) 9.0 8.9 10.17 9.7 9.4 9.3 -- -- -- --
40 中外建 (略) 8.2 8.4 9.84 8.1 9.4 9.3 -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 安徽 (略) *.* 85.29 9.4 2.0 0.0 96.69
2 (略) *.* 86.48 9.59 2.0 0.0 98.07
3 福建省 (略) *.* 76.92 8.15 0.0 0.0 85.07
4 广西建工集团 (略) *.* 85.97 9.41 2.0 0.0 97.38
5 合肥 (略) *.* 86.5 9.28 2.0 0.0 97.78
6 湖南六建装饰 (略) *.* 86.65 9.34 2.0 0.0 97.99
7 江苏 (略) *.* 85.72 9.35 2.0 0.0 97.07
8 江苏 (略) *.* 84.88 8.6 1.0 0.0 94.48
9 江苏广源 (略) *.* 85.66 9.04 2.0 0.0 96.70
10 江苏 (略) *.* 84.17 9.6 2.0 0.0 95.77
11 江苏 (略) *.* 85.44 9.06 2.0 0.0 96.50
12 江苏 (略) *.* 84.09 8.91 0.0 0.0 93.00
13 江苏 (略) *.* 83.84 8.76 0.0 0.0 92.60
14 (略) *.* 86.5 9.59 2.0 0.0 98.09
15 江苏 (略) *.* 86.63 9.2 2.0 0.0 97.83
16 江苏 (略) *.* 85.14 8.99 1.0 0.0 95.13
17 金工 (略) *.* 84.16 9.21 2.0 0.0 95.37
18 康 (略) *.* 84.91 9.38 2.0 0.0 96.29
19 (略) *.* 85.6 9.34 2.0 0.0 96.94
20 南京 (略) *.* 85.43 9.04 0.0 0.0 94.47
21 南京 (略) *.* 84.77 9.26 2.0 0.0 96.03
22 南京 (略) *.* 86.8 9.29 2.0 0.0 98.09
23 南京凯风 (略) *.* 85.97 9.53 2.0 0.0 97.50
24 (略) (略) *.* 86.85 9.28 2.0 0.0 98.13
25 山东黄金 (略) *.* 86.32 9.14 2.0 0.0 97.46
26 深圳 (略) *.* 86.78 9.5 2.0 0.0 98.28
27 深圳三森 (略) *.* 86.83 9.65 2.0 0.0 98.48
28 (略) (略) *.* 86.19 9.29 2.0 0.0 97.48
29 (略) 华剑 (略) *.* 84.12 9.55 2.0 0.0 95.67
30 (略) 晶宫 (略) *.* 84.94 9.21 2.0 0.0 96.15
31 (略) (略) *.* 85.39 9.19 2.0 0.0 96.58
32 (略) 中 (略) *.* 82.23 9.06 2.0 0.0 93.29
33 (略) 中筑 (略) *.* 86.35 9.44 2.0 0.0 97.79
34 深圳 (略) *.* 85.64 9.09 2.0 0.0 96.73
35 深圳中*建设(集团)有限公司 *.* 85.98 9.08 2.0 0.0 97.06
36 泰州 (略) *.* 86.49 9.41 2.0 0.0 97.90
37 浙江 (略) *.* 86.47 9.0 2.0 0.0 97.47
38 浙江 (略) *.* 86.16 9.19 2.0 0.0 97.35
39 中建 (略) *.* 86.03 9.35 2.0 0.0 97.38
40 中外建 (略) *.* 84.18 8.83 2.0 0.0 95.01

6、拟确定中标人:深圳三森 (略)
7、备注:
本评标结果公示期自2024-05-23起,至2024-05-27止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: (略) 建设投资(集团)有限公司
日期:2024-05-23
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E**
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) 建设投资(集团)有限公司 (略) 公安局交警五大队(洋河中队)、交警高速四大队、洋河巡特警大队建设工程室内装饰及安装项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 深圳三森 (略) 投标报价(元) *.*
项目负责人 王东辉
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 武汉国际广场一至二层整体升级工程设计施工一体化工程项目,成都宝创BMW4S&MINI展厅装修工程
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 汇智研发中心公共区域室内装饰工程
第二中标候选人 单位名称 深圳 (略) 投标报价(元) *.*
项目负责人 杨宁华
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 河北 (略) 城市钢铁厂搬迁项目行政办公楼内部装饰装修工程,黄石武商MALL (略) 改造项目设计施工一体化
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 武商MALL.国广全场洗手间升级改造工程设计施工一体化
第三中标候选人 单位名称 (略) (略) 投标报价(元) *.*
项目负责人 陈斌
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 (略) 轨道交通1号线一期车站公共区域装饰装修工程07标, (略) 开 (略) 广场二期商务楼装修工程
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) (略) 公安局崇川分局业务用房改造项目
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 广 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(项目负责人资格业绩资料不符合招标文件要求);
2 (略) (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(项目负责人资格业绩中竣工验收证明资料不符合招标文件要求,无项目负责人无在建工程等承诺书);
3 (略) 中航 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(项目负责人资格业绩中竣工验收证明资料不符合招标文件要求);

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 安徽 (略) 8.3 9.0 10.22 9.45 9.5 9.65 -- -- -- --
2 (略) 8.3 9.9 10.26 10.15 9.0 9.3 -- -- -- --
3 福建省 (略) 9.1 6.75 8.4 7.55 9.2 7.55 -- -- -- --
4 广西建工集团 (略) 9.2 9.1 10.23 9.7 9.4 9.35 -- -- -- --
5 合肥 (略) 9.1 9.1 10.15 9.4 9.2 9.4 -- -- -- --
6 湖南六建装饰 (略) 9.3 9.2 10.39 9.5 9.2 9.35 -- -- -- --
7 江苏 (略) 9.3 8.8 10.27 9.45 9.2 9.45 -- -- -- --
8 江苏 (略) 8.0 8.0 9.3 7.95 9.2 9.2 -- -- -- --
9 江苏广源 (略) 8.0 8.1 9.6 9.55 9.3 9.2 -- -- -- --
10 江苏 (略) 8.6 9.7 10.03 9.5 9.4 9.8 -- -- -- --
11 江苏 (略) 8.9 8.25 10.03 8.7 9.2 9.45 -- -- -- --
12 江苏 (略) 8.0 7.8 9.42 9.75 8.95 9.25 -- -- -- --
13 江苏 (略) 8.3 8.2 9.35 8.3 9.3 9.15 -- -- -- --
14 (略) 8.9 9.9 10.07 9.6 9.3 9.55 -- -- -- --
15 江苏 (略) 8.5 8.6 9.98 9.45 9.3 9.45 -- -- -- --
16 江苏 (略) 8.5 8.5 9.82 8.65 9.4 9.4 -- -- -- --
17 金工 (略) 8.8 8.3 10.0 9.0 9.4 9.65 -- -- -- --
18 康 (略) 8.8 9.0 10.16 9.95 9.2 9.35 -- -- -- --
19 (略) 9.5 9.0 10.05 9.1 9.0 9.75 -- -- -- --
20 南京 (略) 8.7 8.8 10.12 8.7 9.2 9.45 -- -- -- --
21 南京 (略) 8.8 8.8 10.17 9.5 9.3 9.45 -- -- -- --
22 南京 (略) 8.8 8.25 9.91 9.4 9.4 9.55 -- -- -- --
23 南京凯风 (略) 8.7 9.8 10.09 9.6 9.25 9.45 -- -- -- --
24 (略) (略) 8.8 8.5 10.12 9.5 9.3 9.5 -- -- -- --
25 山东黄金 (略) 8.8 8.7 10.47 9.1 9.4 9.25 -- -- -- --
26 深圳 (略) 8.2 9.05 10.1 9.9 9.7 9.35 -- -- -- --
27 深圳三森 (略) 9.2 9.5 10.05 9.95 9.3 9.85 -- -- -- --
28 (略) (略) 8.4 9.0 10.19 9.45 9.2 9.5 -- -- -- --
29 (略) 华剑 (略) 8.6 9.9 10.07 9.3 9.4 9.6 -- -- -- --
30 (略) 晶宫 (略) 8.9 8.9 10.05 9.25 9.3 9.4 -- -- -- --
31 (略) (略) 8.8 8.8 10.52 9.3 9.2 9.45 -- -- -- --
32 (略) 中 (略) 8.3 8.5 9.45 9.25 9.3 9.2 -- -- -- --
33 (略) 中筑 (略) 9.3 8.9 10.05 9.45 9.4 9.6 -- -- -- --
34 深圳 (略) 8.5 8.8 9.97 8.85 9.3 9.4 -- -- -- --
35 深圳中*建设(集团)有限公司 8.5 8.9 10.1 8.7 9.2 9.5 -- -- -- --
36 泰州 (略) 9.1 8.8 10.07 9.95 9.1 9.5 -- -- -- --
37 浙江 (略) 8.8 8.2 10.01 8.55 9.3 9.35 -- -- -- --
38 浙江 (略) 8.5 8.6 10.14 9.65 9.1 9.4 -- -- -- --
39 中建 (略) 9.0 8.9 10.17 9.7 9.4 9.3 -- -- -- --
40 中外建 (略) 8.2 8.4 9.84 8.1 9.4 9.3 -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 安徽 (略) *.* 85.29 9.4 2.0 0.0 96.69
2 (略) *.* 86.48 9.59 2.0 0.0 98.07
3 福建省 (略) *.* 76.92 8.15 0.0 0.0 85.07
4 广西建工集团 (略) *.* 85.97 9.41 2.0 0.0 97.38
5 合肥 (略) *.* 86.5 9.28 2.0 0.0 97.78
6 湖南六建装饰 (略) *.* 86.65 9.34 2.0 0.0 97.99
7 江苏 (略) *.* 85.72 9.35 2.0 0.0 97.07
8 江苏 (略) *.* 84.88 8.6 1.0 0.0 94.48
9 江苏广源 (略) *.* 85.66 9.04 2.0 0.0 96.70
10 江苏 (略) *.* 84.17 9.6 2.0 0.0 95.77
11 江苏 (略) *.* 85.44 9.06 2.0 0.0 96.50
12 江苏 (略) *.* 84.09 8.91 0.0 0.0 93.00
13 江苏 (略) *.* 83.84 8.76 0.0 0.0 92.60
14 (略) *.* 86.5 9.59 2.0 0.0 98.09
15 江苏 (略) *.* 86.63 9.2 2.0 0.0 97.83
16 江苏 (略) *.* 85.14 8.99 1.0 0.0 95.13
17 金工 (略) *.* 84.16 9.21 2.0 0.0 95.37
18 康 (略) *.* 84.91 9.38 2.0 0.0 96.29
19 (略) *.* 85.6 9.34 2.0 0.0 96.94
20 南京 (略) *.* 85.43 9.04 0.0 0.0 94.47
21 南京 (略) *.* 84.77 9.26 2.0 0.0 96.03
22 南京 (略) *.* 86.8 9.29 2.0 0.0 98.09
23 南京凯风 (略) *.* 85.97 9.53 2.0 0.0 97.50
24 (略) (略) *.* 86.85 9.28 2.0 0.0 98.13
25 山东黄金 (略) *.* 86.32 9.14 2.0 0.0 97.46
26 深圳 (略) *.* 86.78 9.5 2.0 0.0 98.28
27 深圳三森 (略) *.* 86.83 9.65 2.0 0.0 98.48
28 (略) (略) *.* 86.19 9.29 2.0 0.0 97.48
29 (略) 华剑 (略) *.* 84.12 9.55 2.0 0.0 95.67
30 (略) 晶宫 (略) *.* 84.94 9.21 2.0 0.0 96.15
31 (略) (略) *.* 85.39 9.19 2.0 0.0 96.58
32 (略) 中 (略) *.* 82.23 9.06 2.0 0.0 93.29
33 (略) 中筑 (略) *.* 86.35 9.44 2.0 0.0 97.79
34 深圳 (略) *.* 85.64 9.09 2.0 0.0 96.73
35 深圳中*建设(集团)有限公司 *.* 85.98 9.08 2.0 0.0 97.06
36 泰州 (略) *.* 86.49 9.41 2.0 0.0 97.90
37 浙江 (略) *.* 86.47 9.0 2.0 0.0 97.47
38 浙江 (略) *.* 86.16 9.19 2.0 0.0 97.35
39 中建 (略) *.* 86.03 9.35 2.0 0.0 97.38
40 中外建 (略) *.* 84.18 8.83 2.0 0.0 95.01

6、拟确定中标人:深圳三森 (略)
7、备注:
本评标结果公示期自2024-05-23起,至2024-05-27止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: (略) 建设投资(集团)有限公司
日期:2024-05-23
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索