详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)云南省交通运输综合行政执法局开远超限运输检测站站点维修改造评审结果公
示
(招标编号:YNXX-2024-015)
一、中标人信息:
标段(包)[001]云南省交通运输综合行政执法局开远超限运输检测站站点维修改造竞争
性磋商公告:
中标人:云南 (略)
中标价格:71.3 万元
二、其他:
一、项目编号:YNXX-2024-015
二、项目名称:云南省交通运输综合行政执法局开远超限运输检测站站点维修改造
三、采购方式:竞争性磋商
四、评审办法:综合评分法
五、磋商时间:2024 年 05 月 24 日 09 时 30 分
六、磋商地点:云南 (略) ( (略) 五华区万彩荟 14 栋 3306)
七、成交候选人公示内容:
第一推荐成交候选人为:云南 (略) ,最终得分:70.33 分;最终报价:
*.00 元(
点击查看>>万*仟元整);项目负责人:兰艳英;项目工期:60 日历天;项目实
施地点:G323 线 K2035+700M;质量要求:符合国家、地方现行相关质量标准及验收规范,
并一次性验收合格;
第二推荐成交候选人为:云南 (略) ,最终得分:39.57 分;最终报价:
*.00 元(
点击查看>>万元整);项目负责人:姚敏;项目工期:60 日历天;项目实施地点:G323
线 K2035+700M;质量要求:符合国家、地方现行相关质量标准及验收规范,并一次性验收
合格。
八、废标情况
隆昇 (略) 未提供有效的注册建造师资格证书,不满足《竞争性磋商文件》
第三章 2.1.1 资格审查评审标准项目负责人的要求,不予通过资格评审。
九、公示期:1 个工作日。
十、联系方式:
采购人信息:
名称:云南省交通运输综合行政执法局红河支队
地址: (略) (略) 58 号
联系方式:0873-*
采购人代理机构
名称:云南 (略)
地址: (略) 五华区万彩荟 14 栋 3306
联系人:黄工(*)、倪工(*)
联系电话:0871-*
十一、提出异议的渠道和方式:
若有疑议,请于评审结果公示期结束前,按相关规定以书面形式向采购人或采购代理机构提
出。
三、监督部门
本招标项目的监督部门为云南省交通运输综合行政执法局红河支队。
四、联系方式
招 标 人:云南省交通运输综合行政执法局红河支队
地 址: (略) (略) 58 号
联 系 人:/
电 话:0873-*
电子邮件:/
招标代理机构:云南 (略)
地 址: (略) 五华区万彩荟 14 栋 3306
联 系 人: 黄工(*)、倪工(*)
电 话: 0871-*
电子邮件: /
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)云南省交通运输综合行政执法局开远超限运输检测站站点维修改造评审结果公
示
(招标编号:YNXX-2024-015)
一、中标人信息:
标段(包)[001]云南省交通运输综合行政执法局开远超限运输检测站站点维修改造竞争
性磋商公告:
中标人:云南 (略)
中标价格:71.3 万元
二、其他:
一、项目编号:YNXX-2024-015
二、项目名称:云南省交通运输综合行政执法局开远超限运输检测站站点维修改造
三、采购方式:竞争性磋商
四、评审办法:综合评分法
五、磋商时间:2024 年 05 月 24 日 09 时 30 分
六、磋商地点:云南 (略) ( (略) 五华区万彩荟 14 栋 3306)
七、成交候选人公示内容:
第一推荐成交候选人为:云南 (略) ,最终得分:70.33 分;最终报价:
*.00 元(
点击查看>>万*仟元整);项目负责人:兰艳英;项目工期:60 日历天;项目实
施地点:G323 线 K2035+700M;质量要求:符合国家、地方现行相关质量标准及验收规范,
并一次性验收合格;
第二推荐成交候选人为:云南 (略) ,最终得分:39.57 分;最终报价:
*.00 元(
点击查看>>万元整);项目负责人:姚敏;项目工期:60 日历天;项目实施地点:G323
线 K2035+700M;质量要求:符合国家、地方现行相关质量标准及验收规范,并一次性验收
合格。
八、废标情况
隆昇 (略) 未提供有效的注册建造师资格证书,不满足《竞争性磋商文件》
第三章 2.1.1 资格审查评审标准项目负责人的要求,不予通过资格评审。
九、公示期:1 个工作日。
十、联系方式:
采购人信息:
名称:云南省交通运输综合行政执法局红河支队
地址: (略) (略) 58 号
联系方式:0873-*
采购人代理机构
名称:云南 (略)
地址: (略) 五华区万彩荟 14 栋 3306
联系人:黄工(*)、倪工(*)
联系电话:0871-*
十一、提出异议的渠道和方式:
若有疑议,请于评审结果公示期结束前,按相关规定以书面形式向采购人或采购代理机构提
出。
三、监督部门
本招标项目的监督部门为云南省交通运输综合行政执法局红河支队。
四、联系方式
招 标 人:云南省交通运输综合行政执法局红河支队
地 址: (略) (略) 58 号
联 系 人:/
电 话:0873-*
电子邮件:/
招标代理机构:云南 (略)
地 址: (略) 五华区万彩荟 14 栋 3306
联 系 人: 黄工(*)、倪工(*)
电 话: 0871-*
电子邮件: /
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
47