海安市角斜镇汤灶村富民强村示范项目冷库建设工程施工
海安市角斜镇汤灶村富民强村示范项目冷库建设工程施工
(略) 角斜镇汤灶村富民强村示范项目冷库建设工程
中标候选人公示
标段编号:HABHG*(GK005)*
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) 角斜镇汤灶村富民强村示范项目冷库建设工程 评标工作已经结束,中标候选人已经确定。 现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | 南通 (略) | 南通 (略) | (略) |
投标报价(元) | *.62 | *.22 | *.77 |
项目负责人 | 赵海燕 | 王晶 | (略) |
质量 | 合格 | 合格 | 合格 |
工期(天) | 60日历天 | 60日历天 | 60日历天 |
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称 | 不合格原因 |
(略) | 未按要求提供项目负责人有效的安全生产考核合格证书(B证) |
3、废标及原因
单位名称: | 废标原因: |
无 | 无 |
4、报价修正
单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
5、所有投标单位得分情况
单位名称 | 投标报价(元) | 总分 |
南通 (略) | *.62 | 100 |
南通 (略) | *.22 | 84.04 |
(略) | *.77 | 63.70 |
(略) | *.96 | 55.83 |
江苏建 (略) | *.75 | 47.76 |
江苏月 (略) | *.32 | 47.50 |
6、拟确定中标人: 南通 (略)
本中标候选人公示期自 2024年05月24日起至2024年05月28日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: (略) 角斜镇汤灶村股份经济合作社
日 期:2024年05月24日
附件:
中标候选人公告.pdf(略) 角斜镇汤灶村富民强村示范项目冷库建设工程
中标候选人公示
标段编号:HABHG*(GK005)*
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) 角斜镇汤灶村富民强村示范项目冷库建设工程 评标工作已经结束,中标候选人已经确定。 现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | 南通 (略) | 南通 (略) | (略) |
投标报价(元) | *.62 | *.22 | *.77 |
项目负责人 | 赵海燕 | 王晶 | (略) |
质量 | 合格 | 合格 | 合格 |
工期(天) | 60日历天 | 60日历天 | 60日历天 |
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称 | 不合格原因 |
(略) | 未按要求提供项目负责人有效的安全生产考核合格证书(B证) |
3、废标及原因
单位名称: | 废标原因: |
无 | 无 |
4、报价修正
单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
5、所有投标单位得分情况
单位名称 | 投标报价(元) | 总分 |
南通 (略) | *.62 | 100 |
南通 (略) | *.22 | 84.04 |
(略) | *.77 | 63.70 |
(略) | *.96 | 55.83 |
江苏建 (略) | *.75 | 47.76 |
江苏月 (略) | *.32 | 47.50 |
6、拟确定中标人: 南通 (略)
本中标候选人公示期自 2024年05月24日起至2024年05月28日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: (略) 角斜镇汤灶村股份经济合作社
日 期:2024年05月24日
附件:
中标候选人公告.pdf
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无