广西工程技术研究院有限公司止水带、止水条2024年度入围供应商征集评审成交候选...
广西工程技术研究院有限公司止水带、止水条2024年度入围供应商征集评审成交候选...
入围候选人:共6家
重庆海 (略) 、 (略) (略) 、河北 (略) 、河北 (略) 、衡水 (略) 、 (略) (略)
(二)被否决响应供应商名单及原因;共7家
1. (略) 、 (略) 、 (略) 以上3家供应商(因未按采购文件要求进行系统报价,系统报价超限价,被否决响应);
2.衡水 (略) 、嘉溢环 (略) 、河北 (略) 、云南 (略) 以上4家供应商(因经采购方考察组考察后不符合本次要求被否决响应)
二、发布公示的媒介
(略) 址:广西北投“ (略) ”http://**上发布。
三、提出异议的渠道和方式
(一)异议的受理机构及联系方式
受理机构: (略) (略)
递交地址:广西南宁平乐大道21号主楼2402室
(二)联系人:莫女士
联系电话:0771-*
电子邮箱:*@*q.com
(三)失信行为的处罚
异议提出人所提出的异议或投诉存在故意捏造事实、伪造证明材料投诉他人的,将按《广西北 (略) 采购管理办法》《 (略) (略) 设备材料供应商管理实施细则》予以处理。
四、监督部门
供应商或者其他利害关系人认为本次采购活动不符合法律、法规、规章规定的,可以向有关监督部门投诉,投诉应有明确的请求和必要的证明材料。
监督机构名称: (略) (略) 纪检监察室
监督机构联系电话:0771-*(注意此联系方式不是业务咨询电话)。
五、联系方式
采购人:广西工 (略)
地址:广西南宁平乐大道21号主楼2402室
联系人:莫女士
联系电话:0771-*
(略) (略)
2024年5月24日
入围候选人:共6家
重庆海 (略) 、 (略) (略) 、河北 (略) 、河北 (略) 、衡水 (略) 、 (略) (略)
(二)被否决响应供应商名单及原因;共7家
1. (略) 、 (略) 、 (略) 以上3家供应商(因未按采购文件要求进行系统报价,系统报价超限价,被否决响应);
2.衡水 (略) 、嘉溢环 (略) 、河北 (略) 、云南 (略) 以上4家供应商(因经采购方考察组考察后不符合本次要求被否决响应)
二、发布公示的媒介
(略) 址:广西北投“ (略) ”http://**上发布。
三、提出异议的渠道和方式
(一)异议的受理机构及联系方式
受理机构: (略) (略)
递交地址:广西南宁平乐大道21号主楼2402室
(二)联系人:莫女士
联系电话:0771-*
电子邮箱:*@*q.com
(三)失信行为的处罚
异议提出人所提出的异议或投诉存在故意捏造事实、伪造证明材料投诉他人的,将按《广西北 (略) 采购管理办法》《 (略) (略) 设备材料供应商管理实施细则》予以处理。
四、监督部门
供应商或者其他利害关系人认为本次采购活动不符合法律、法规、规章规定的,可以向有关监督部门投诉,投诉应有明确的请求和必要的证明材料。
监督机构名称: (略) (略) 纪检监察室
监督机构联系电话:0771-*(注意此联系方式不是业务咨询电话)。
五、联系方式
采购人:广西工 (略)
地址:广西南宁平乐大道21号主楼2402室
联系人:莫女士
联系电话:0771-*
(略) (略)
2024年5月24日
入围候选人:共6家
重庆海 (略) 、 (略) (略) 、河北 (略) 、河北 (略) 、衡水 (略) 、 (略) (略)
(二)被否决响应供应商名单及原因;共7家
1. (略) 、 (略) 、 (略) 以上3家供应商(因未按采购文件要求进行系统报价,系统报价超限价,被否决响应);
2.衡水 (略) 、嘉溢环 (略) 、河北 (略) 、云南 (略) 以上4家供应商(因经采购方考察组考察后不符合本次要求被否决响应)
二、发布公示的媒介
(略) 址:广西北投“ (略) ”http://**上发布。
三、提出异议的渠道和方式
(一)异议的受理机构及联系方式
受理机构: (略) (略)
递交地址:广西南宁平乐大道21号主楼2402室
(二)联系人:莫女士
联系电话:0771-*
电子邮箱:*@*q.com
(三)失信行为的处罚
异议提出人所提出的异议或投诉存在故意捏造事实、伪造证明材料投诉他人的,将按《广西北 (略) 采购管理办法》《 (略) (略) 设备材料供应商管理实施细则》予以处理。
四、监督部门
供应商或者其他利害关系人认为本次采购活动不符合法律、法规、规章规定的,可以向有关监督部门投诉,投诉应有明确的请求和必要的证明材料。
监督机构名称: (略) (略) 纪检监察室
监督机构联系电话:0771-*(注意此联系方式不是业务咨询电话)。
五、联系方式
采购人:广西工 (略)
地址:广西南宁平乐大道21号主楼2402室
联系人:莫女士
联系电话:0771-*
(略) (略)
2024年5月24日
入围候选人:共6家
重庆海 (略) 、 (略) (略) 、河北 (略) 、河北 (略) 、衡水 (略) 、 (略) (略)
(二)被否决响应供应商名单及原因;共7家
1. (略) 、 (略) 、 (略) 以上3家供应商(因未按采购文件要求进行系统报价,系统报价超限价,被否决响应);
2.衡水 (略) 、嘉溢环 (略) 、河北 (略) 、云南 (略) 以上4家供应商(因经采购方考察组考察后不符合本次要求被否决响应)
二、发布公示的媒介
(略) 址:广西北投“ (略) ”http://**上发布。
三、提出异议的渠道和方式
(一)异议的受理机构及联系方式
受理机构: (略) (略)
递交地址:广西南宁平乐大道21号主楼2402室
(二)联系人:莫女士
联系电话:0771-*
电子邮箱:*@*q.com
(三)失信行为的处罚
异议提出人所提出的异议或投诉存在故意捏造事实、伪造证明材料投诉他人的,将按《广西北 (略) 采购管理办法》《 (略) (略) 设备材料供应商管理实施细则》予以处理。
四、监督部门
供应商或者其他利害关系人认为本次采购活动不符合法律、法规、规章规定的,可以向有关监督部门投诉,投诉应有明确的请求和必要的证明材料。
监督机构名称: (略) (略) 纪检监察室
监督机构联系电话:0771-*(注意此联系方式不是业务咨询电话)。
五、联系方式
采购人:广西工 (略)
地址:广西南宁平乐大道21号主楼2402室
联系人:莫女士
联系电话:0771-*
(略) (略)
2024年5月24日
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无