2023年度盐城市大丰区草庙镇川洋片高标准农田建设项目财政补助节余增做工程

内容
 
发送至邮箱

2023年度盐城市大丰区草庙镇川洋片高标准农田建设项目财政补助节余增做工程

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) 大丰区草庙镇人民政府的2023年度盐城市大丰区草庙镇川洋片高标准农田建设项目(财政补助)节余增做工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况
第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
投标人名称 (略) (略) -- --
投标报价 *.* -- --
项目负责人姓名 羊溢 -- --
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 单位名称 废标原因
1 江苏 (略) 改变工程量清单
2 江苏 (略) 未提交符合招标文件要求的《法定代表人诚信投标承诺书》
3 (略) 鸿程 (略) 未提交符合招标文件要求的《法定代表人诚信投标承诺书》
4 唐山 (略) 未按要求提交《投标人的法定代表人针对本工程签字盖章的诚信投标承诺书》
5 (略) 未按要求提交《投标人的法定代表人针对本工程签字盖章的诚信投标承诺书》
6 江苏 (略) 未提交符合招标文件要求的《法定代表人诚信投标承诺书》
7 江苏 (略) 项目负责人未按规定签署投标承诺函
8 江苏 (略) 项目负责人未上传职称证书
9 中能新 (略) 未提交符合招标文件要求的《投标保证金信用承诺函》
10 江苏 (略) (略) 投标单价超控制单价
11 江苏 (略) 未提交符合招标文件要求的《法定代表人诚信投标承诺书》
12 江苏 (略) 未按要求提交承诺书
13 江苏永平 (略) 未提交符合招标文件要求的《法定代表人诚信投标承诺书》
14 江苏 (略) 未提交符合招标文件要求的《法定代表人诚信投标承诺书》、《项目负责人投标承诺函》、《投标保证金信用承诺函》
15 江苏 (略) 未按要求提交《投标人的法定代表人针对本工程签字盖章的诚信投标承诺书》
16 (略) 改变工程量清单
17 (略) (略) 未提交符合招标文件要求的《法定代表人诚信投标承诺书》、《项目负责人投标承诺函》、《投标保证金信用承诺函》
18 (略) 未按要求提交《投标人的法定代表人针对本工程签字盖章的诚信投标承诺书》
19 江苏 (略) 未按要求提交《投标人的法定代表人针对本工程签字盖章的诚信投标承诺书》
20 江苏世纪 (略) 未按要求提交《投标人的法定代表人针对本工程签字盖章的诚信投标承诺书》
21 江苏 (略) 未按要求提交《投标人的法定代表人针对本工程签字盖章的诚信投标承诺书》
22 江苏 (略) 未提交符合招标文件要求的《投标保证金信用承诺函》
23 江苏 (略) 未提交符合招标文件要求的《法定代表人诚信投标承诺书》
24 (略) (略) 未按要求提交《投标人的法定代表人针对本工程签字盖章的诚信投标承诺书》
25 江苏 (略) 改变工程量清单
26 (略) 未按要求提交《投标人的法定代表人针对本工程签字盖章的诚信投标承诺书》
27 (略) (略) (略) 未按要求提交《投标人的法定代表人针对本工程签字盖章的诚信投标承诺书》
28 (略) 未提交符合招标文件要求的《投标保证金信用承诺函》
29 江苏 (略) 未提交符合招标文件要求的《法定代表人诚信投标承诺书》、《投标保证金信用承诺函》
30 (略) (略) (略) 投标单价超控制单价;未按要求提交《投标保证金信用承诺函》
31 四川晟 (略) 改变工程量清单
32 (略) (略) 未提交符合招标文件要求的《法定代表人诚信投标承诺书》、《项目负责人投标承诺函》、《投标保证金信用承诺函》
33 江苏 (略) 未提交符合招标文件要求的《法定代表人诚信投标承诺书》、《项目负责人投标承诺函》、《投标保证金信用承诺函》
34 江苏 (略) (略) 公共资源交易投标信用承诺书
35 江苏新 (略) 未按要求提交《投标人的法定代表人针对本工程签字盖章的诚信投标承诺书》
36 (略) (略) 无授权委托人保险
37 江苏 (略) 改变工程量清单
38 江 (略) 未按要求提交《投标人的法定代表人针对本工程签字盖章的诚信投标承诺书》
39 (略) 丰盈 (略) 未提交符合招标文件要求的《法定代表人诚信投标承诺书》
40 江苏 (略) 改变工程量清单
41 江苏新 (略) 未提交符合招标文件要求的《法定代表人诚信投标承诺书》

三、投标报价修正:
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --

四、所有投标人技术标评分情况:
序号 单位名称 技术标得分
-- -- --

五、所有投标人得分汇总表:
序号 投标人名称 投标报价
1 (略) (略) *.* 100

六、拟定中标人: (略) (略)
七、备注:
本中标候选人公示期自2024/5/15起,至2024/5/20止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。


招标人: (略) 大丰区草庙镇人民政府
日期:2024/5/15
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) 大丰区草庙镇人民政府的2023年度盐城市大丰区草庙镇川洋片高标准农田建设项目(财政补助)节余增做工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况
第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
投标人名称 (略) (略) -- --
投标报价 *.* -- --
项目负责人姓名 羊溢 -- --
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 单位名称 废标原因
1 江苏 (略) 改变工程量清单
2 江苏 (略) 未提交符合招标文件要求的《法定代表人诚信投标承诺书》
3 (略) 鸿程 (略) 未提交符合招标文件要求的《法定代表人诚信投标承诺书》
4 唐山 (略) 未按要求提交《投标人的法定代表人针对本工程签字盖章的诚信投标承诺书》
5 (略) 未按要求提交《投标人的法定代表人针对本工程签字盖章的诚信投标承诺书》
6 江苏 (略) 未提交符合招标文件要求的《法定代表人诚信投标承诺书》
7 江苏 (略) 项目负责人未按规定签署投标承诺函
8 江苏 (略) 项目负责人未上传职称证书
9 中能新 (略) 未提交符合招标文件要求的《投标保证金信用承诺函》
10 江苏 (略) (略) 投标单价超控制单价
11 江苏 (略) 未提交符合招标文件要求的《法定代表人诚信投标承诺书》
12 江苏 (略) 未按要求提交承诺书
13 江苏永平 (略) 未提交符合招标文件要求的《法定代表人诚信投标承诺书》
14 江苏 (略) 未提交符合招标文件要求的《法定代表人诚信投标承诺书》、《项目负责人投标承诺函》、《投标保证金信用承诺函》
15 江苏 (略) 未按要求提交《投标人的法定代表人针对本工程签字盖章的诚信投标承诺书》
16 (略) 改变工程量清单
17 (略) (略) 未提交符合招标文件要求的《法定代表人诚信投标承诺书》、《项目负责人投标承诺函》、《投标保证金信用承诺函》
18 (略) 未按要求提交《投标人的法定代表人针对本工程签字盖章的诚信投标承诺书》
19 江苏 (略) 未按要求提交《投标人的法定代表人针对本工程签字盖章的诚信投标承诺书》
20 江苏世纪 (略) 未按要求提交《投标人的法定代表人针对本工程签字盖章的诚信投标承诺书》
21 江苏 (略) 未按要求提交《投标人的法定代表人针对本工程签字盖章的诚信投标承诺书》
22 江苏 (略) 未提交符合招标文件要求的《投标保证金信用承诺函》
23 江苏 (略) 未提交符合招标文件要求的《法定代表人诚信投标承诺书》
24 (略) (略) 未按要求提交《投标人的法定代表人针对本工程签字盖章的诚信投标承诺书》
25 江苏 (略) 改变工程量清单
26 (略) 未按要求提交《投标人的法定代表人针对本工程签字盖章的诚信投标承诺书》
27 (略) (略) (略) 未按要求提交《投标人的法定代表人针对本工程签字盖章的诚信投标承诺书》
28 (略) 未提交符合招标文件要求的《投标保证金信用承诺函》
29 江苏 (略) 未提交符合招标文件要求的《法定代表人诚信投标承诺书》、《投标保证金信用承诺函》
30 (略) (略) (略) 投标单价超控制单价;未按要求提交《投标保证金信用承诺函》
31 四川晟 (略) 改变工程量清单
32 (略) (略) 未提交符合招标文件要求的《法定代表人诚信投标承诺书》、《项目负责人投标承诺函》、《投标保证金信用承诺函》
33 江苏 (略) 未提交符合招标文件要求的《法定代表人诚信投标承诺书》、《项目负责人投标承诺函》、《投标保证金信用承诺函》
34 江苏 (略) (略) 公共资源交易投标信用承诺书
35 江苏新 (略) 未按要求提交《投标人的法定代表人针对本工程签字盖章的诚信投标承诺书》
36 (略) (略) 无授权委托人保险
37 江苏 (略) 改变工程量清单
38 江 (略) 未按要求提交《投标人的法定代表人针对本工程签字盖章的诚信投标承诺书》
39 (略) 丰盈 (略) 未提交符合招标文件要求的《法定代表人诚信投标承诺书》
40 江苏 (略) 改变工程量清单
41 江苏新 (略) 未提交符合招标文件要求的《法定代表人诚信投标承诺书》

三、投标报价修正:
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --

四、所有投标人技术标评分情况:
序号 单位名称 技术标得分
-- -- --

五、所有投标人得分汇总表:
序号 投标人名称 投标报价
1 (略) (略) *.* 100

六、拟定中标人: (略) (略)
七、备注:
本中标候选人公示期自2024/5/15起,至2024/5/20止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。


招标人: (略) 大丰区草庙镇人民政府
日期:2024/5/15
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索