秦淮区宁中里2号民国建筑群危房加固维修工程设计第1次公示164202

内容
 
发送至邮箱

秦淮区宁中里2号民国建筑群危房加固维修工程设计第1次公示164202

(略) 工程建设项目中标候选人公示

标段编号: *FG

标段类别: 设计; 评分办法:综合评分法

根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京 (略) 宁中里2号民国建筑群危房加固维修工程设计评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:


1、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 (略) 园 (略) (略) (略) 计成文物建 (略) (略) 规 (略)
企业资质等级 文物保护工程勘察*级 文物保护工程勘察*级 文物保护工程勘察*级
投标报价(万元) 158.* 155.* 159.*
项目负责人 燕坤 吕娜 李新民
项目负责人资质等级
项目负责人证书编号
2、中标候选人资格审查信息
第一名 (略) 园 (略) (略)
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩 (略) 301号4号楼修缮项目
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩 南京大学鼓楼校区何应钦公馆、东南楼、中山楼修缮工程设计
奖 项
第二名 (略) 计成文物建 (略)
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩 2022年直管公房古建筑修缮方案设计
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
第三名 (略) 规 (略)
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
3、无效投标文件的投标人和判定依据(无)
4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因
单位名称 理由 具体原因
(略) 地景 (略) 项目负责人未提供社保证明
5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)
6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 商务 技术 最终总得分
1 (略) 园 (略) (略) 49.85 48.53 98.38
2 (略) 计成文物建 (略) 21.47 43.43 64.90
3 (略) 规 (略) 9.97 42.80 52.77
序号 单位名称 投标报价 项目组织管理机构 业绩 奖项及其他 技术方案 总分
1 (略) 园 (略) (略) 9.85 26.00 10.00 4.00 48.53 98.38
2 (略) 计成文物建 (略) 9.47 7.00 5.00 0.00 43.43 64.90
3 (略) 规 (略) 9.97 0.00 0.00 0.00 42.80 52.77
7、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 (略) 园 (略) (略) 46.60 48.50 47.60 49.50 50.00
2 (略) 规 (略) 39.80 44.00 41.20 43.20 47.20
3 (略) 计成文物建 (略) 39.10 43.90 44.00 42.40 46.60
8、拟定中标人: (略) 园 (略) (略)
9、公示起止时间: 2024/5/24起,至2024/5/29

投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。

招标人:南京 (略)

招标代理:江苏中润 (略)

招标人联系人:李工

招标代理联系人:常文君

招标人联系电话:025-*

招标代理联系电话:025-*、*

招标人地址: (略) 秦淮区甘雨巷22号

招标代理地址: (略) 200号南京工业大学虹桥校区筑意四号楼四楼

(略) 工程建设项目中标候选人公示

标段编号: *FG

标段类别: 设计; 评分办法:综合评分法

根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京 (略) 宁中里2号民国建筑群危房加固维修工程设计评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:


1、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 (略) 园 (略) (略) (略) 计成文物建 (略) (略) 规 (略)
企业资质等级 文物保护工程勘察*级 文物保护工程勘察*级 文物保护工程勘察*级
投标报价(万元) 158.* 155.* 159.*
项目负责人 燕坤 吕娜 李新民
项目负责人资质等级
项目负责人证书编号
2、中标候选人资格审查信息
第一名 (略) 园 (略) (略)
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩 (略) 301号4号楼修缮项目
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩 南京大学鼓楼校区何应钦公馆、东南楼、中山楼修缮工程设计
奖 项
第二名 (略) 计成文物建 (略)
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩 2022年直管公房古建筑修缮方案设计
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
第三名 (略) 规 (略)
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
3、无效投标文件的投标人和判定依据(无)
4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因
单位名称 理由 具体原因
(略) 地景 (略) 项目负责人未提供社保证明
5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)
6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 商务 技术 最终总得分
1 (略) 园 (略) (略) 49.85 48.53 98.38
2 (略) 计成文物建 (略) 21.47 43.43 64.90
3 (略) 规 (略) 9.97 42.80 52.77
序号 单位名称 投标报价 项目组织管理机构 业绩 奖项及其他 技术方案 总分
1 (略) 园 (略) (略) 9.85 26.00 10.00 4.00 48.53 98.38
2 (略) 计成文物建 (略) 9.47 7.00 5.00 0.00 43.43 64.90
3 (略) 规 (略) 9.97 0.00 0.00 0.00 42.80 52.77
7、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 (略) 园 (略) (略) 46.60 48.50 47.60 49.50 50.00
2 (略) 规 (略) 39.80 44.00 41.20 43.20 47.20
3 (略) 计成文物建 (略) 39.10 43.90 44.00 42.40 46.60
8、拟定中标人: (略) 园 (略) (略)
9、公示起止时间: 2024/5/24起,至2024/5/29

投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。

招标人:南京 (略)

招标代理:江苏中润 (略)

招标人联系人:李工

招标代理联系人:常文君

招标人联系电话:025-*

招标代理联系电话:025-*、*

招标人地址: (略) 秦淮区甘雨巷22号

招标代理地址: (略) 200号南京工业大学虹桥校区筑意四号楼四楼

    
查看详情》

招标
代理

江苏中润工程建设咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索