宁德上汽科技创新孵化园104国道岙村路口至镇区路口白改黑项目的中标结果公告

内容
 
发送至邮箱

宁德上汽科技创新孵化园104国道岙村路口至镇区路口白改黑项目的中标结果公告

Report

宁德上汽科技创新孵化园104 (略) (略) 口白改黑项目中标候选人公示

本工程于2024年5月24日 (略) 开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

招标人: (略) 临海 (略)

地 址: (略) 蕉城区八都镇八都村新街1号一层

联系人:阮先生

电 话:*

招标代理机构: (略)

地 址: (略) (略) 15号天安集团五楼

联系人: 小倪

电 话: 0593-*

二、招标项目名称

招标项目名称:宁德上汽科技创新孵化园104 (略) (略) 口白改黑项目

三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

福建 (略) 提交的投标文件因投标人的项目经理、项目总工的建造师注册证书、 生产考核证书未附政府 (略) 站上公 (略) 页截图,不符合招标文件第三章“评标办法”2.1.2(6)条款的规定否决其投标,被废标。

四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价

中标候选人:福 (略) (略)

投标报价:* 元

质量:交工验收的质量评定:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》(JTG F80/1-2017)合格标准、《公路工程竣(交)工验收办法》和《公路工程竣(交)工验收办法实施细则》、《 (略) 工程竣(交)工验收质量检测办法》合格标准及其它相关规范合格标准;竣工验收的质量评定:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》(JTG F80/1-2017)合格标准、《公路工程竣(交)工验收办法》和《公路工程竣(交)工验收办法实施细则》、《 (略) 工程竣(交)工验收质量检测办法》合格标准及其它相关规范合格标准。

工期:工程施工计划工期为30日历天

五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号

中标候选人:福 (略) (略)

项目负责人姓名及其证书名称和编号:杨堉煊(闽*1)

六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

公路工程施工总承包三级

七、评标委员会成员名称:

叶俊(组长)、叶朝胜、朱元锋、陈建锦、曾兰鑫

八、异议的渠道和方式

候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。

九、公示其他内容

1.公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)第七条的规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。2.项目总工姓名牛炜(闽国人*)3.根据闽发改法规〔2018〕444号《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。4.招投标监督机构名称: (略) 蕉城区交通运输局,联系电话:0593-*。

十、公示时间

2024年5月24日 至 2024年6月3日

Report

宁德上汽科技创新孵化园104 (略) (略) 口白改黑项目中标候选人公示

本工程于2024年5月24日 (略) 开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

招标人: (略) 临海 (略)

地 址: (略) 蕉城区八都镇八都村新街1号一层

联系人:阮先生

电 话:*

招标代理机构: (略)

地 址: (略) (略) 15号天安集团五楼

联系人: 小倪

电 话: 0593-*

二、招标项目名称

招标项目名称:宁德上汽科技创新孵化园104 (略) (略) 口白改黑项目

三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

福建 (略) 提交的投标文件因投标人的项目经理、项目总工的建造师注册证书、 生产考核证书未附政府 (略) 站上公 (略) 页截图,不符合招标文件第三章“评标办法”2.1.2(6)条款的规定否决其投标,被废标。

四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价

中标候选人:福 (略) (略)

投标报价:* 元

质量:交工验收的质量评定:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》(JTG F80/1-2017)合格标准、《公路工程竣(交)工验收办法》和《公路工程竣(交)工验收办法实施细则》、《 (略) 工程竣(交)工验收质量检测办法》合格标准及其它相关规范合格标准;竣工验收的质量评定:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》(JTG F80/1-2017)合格标准、《公路工程竣(交)工验收办法》和《公路工程竣(交)工验收办法实施细则》、《 (略) 工程竣(交)工验收质量检测办法》合格标准及其它相关规范合格标准。

工期:工程施工计划工期为30日历天

五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号

中标候选人:福 (略) (略)

项目负责人姓名及其证书名称和编号:杨堉煊(闽*1)

六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

公路工程施工总承包三级

七、评标委员会成员名称:

叶俊(组长)、叶朝胜、朱元锋、陈建锦、曾兰鑫

八、异议的渠道和方式

候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。

九、公示其他内容

1.公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)第七条的规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。2.项目总工姓名牛炜(闽国人*)3.根据闽发改法规〔2018〕444号《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。4.招投标监督机构名称: (略) 蕉城区交通运输局,联系电话:0593-*。

十、公示时间

2024年5月24日 至 2024年6月3日

    
查看详情》

招标
代理

福建安华发展有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索