浙江机电职业技术学院扩建工程海宁产学研校区二期施工总承包施工总承包评标公示

内容
 
发送至邮箱

浙江机电职业技术学院扩建工程海宁产学研校区二期施工总承包施工总承包评标公示

浙江机电职业技术学院扩建工程(海宁产学研校区)二期施工总承包施工总承包[E3300000007000888003001]评标公示E**年05月06日
浙江机电 (略) 扩建工程(海宁产学研校区)二期评标公示
施工总承包施工总承包(E**)
公示期为:2024-05-06至2024-05-09
合格投标人(中标候选人) 项目负责人 评标结论
中国建 (略) 评审通过
(略) 评审通过
中国建 (略) 评审通过
中国建 (略) 评审通过
浙江 (略) 评审通过
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩
该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交证明材料内容 在投标文件的位置 评标结果
(略) 及其拟派项目负责人(杨朋) 中央绿轴区F-01地块、 (略) 地下空间建设项目 温州开 (略) 竣(交)工验收日期: 2022年8月22日,身份:项目负责人,建筑面积:*平方米,项目类型:公共建筑施工总承包 竣工验收报告 招标附件--业绩表 通过
浙江 (略) 及其拟派项目负责人(孙东) 新建中国轻纺城创意园(西区)工程 (略) (略) 竣(交)工验收日期:2021年7月16日,身份:项目负责人,建筑面积:*.68平方米,项目类型:公共建筑施工总承包 竣工验收报告 招标附件--业绩表 通过
中国建 (略) 及其拟派项目负责人(严蔚明) 市第二十三高级中学 (略) 大鹏新区建筑工务署 竣(交)工验收日期:2023年7月29日,身份:项目负责人,建筑面积:7.*平方米,项目类型:公共建筑施工总承包 竣工验收报告 招标附件--业绩表 通过
中国建 (略) 及其拟派项目负责人(陈浩) 万象城3#办公、酒店楼,地下室1 南昌润 (略) 竣(交)工验收日期:2023年8月25日,身份:项目负责人,建筑面积:*.18平方米,项目类型:公共建筑施工总承包 竣工验收报告 招标附件--业绩表 通过
中国建 (略) 及其拟派项目负责人(金立国) 西客站片区科技馆南侧地块房地产开发项目(二期)(变更)13#楼 (略) 竣(交)工验收日期:2023月8月22日,身份:项目负责人,建筑面积:9.48 万平方米,项目类型:公共建筑施工总承包 竣工验收报告 招标附件--业绩表 通过
2、评分业绩
否决投标原因及依据:
序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 亿厦 (略) 漏品牌选择 违反投标人须知前附表10.1 已核实
2 陕西 (略) 漏品牌选择 违反投标人须知附表10.1 已核实
3 四川 (略) 项目负责人未提供高级职称证 违反投标人须知附表10.1 已核实
4 (略) 安全员不足3名 违反投标人须知附表10.1 已核实
5 杭州 (略) 漏品牌选择 违反投标人须知附表10.1 已核实
6 河南 (略) 漏品牌选择 违反投标人须知附表10.1 已核实
7 湖北 (略) 漏品牌选择 违反投标人须知附表10.1 已核实
8 (略) 漏品牌选择 违反投标人须知附表10.1 已核实
9 (略) 漏品牌选择 违反投标人须知附表10.1 已核实
10 四川 (略) 项目负责人未提供高级职称证 违反投标人须知附表10.1 已核实
11 河北方泽 (略) 漏品牌选择 违反投标人须知附表10.1 已核实
12 广西建工第一 (略) 漏品牌选择 违反投标人须知附表10.1 已核实
13 (略) 业绩时间未满足 违反投标人须知附表10.1 已核实
14 (略) 项目负责人未提供高级职称证 违反投标人须知附表10.1 已核实
15 (略) 漏品牌选择 违反投标人须知附表10.1 已核实
16 湖 (略) 漏品牌选择 违反投标人须知附表10.1 已核实
17 广东 (略) 项目负责人业绩,验收报告建筑面积不符合要求 违反投标人须知附表10.1 已核实
18 河南 (略) 项目负责人未提供高级职称证 违反投标人须知附表10.1 已核实
19 (略) 品牌多选 违反投标人须知附表10.1 已核实
20 中国 (略) 安全员不足3个 违反投标人须知附表10.1 已核实
21 广西建工 (略) 漏品牌选择 违反投标人须知附表10.1 已核实
22 中鼎 (略) 漏品牌选择 违反投标人须知附表10.1 已核实
23 (略) 漏品牌选择 违反投标人须知附表10.1 已核实
24 (略) 第一 (略) 漏品牌 违反投标人须知附表10.1 已核实
25 中盛 (略) 漏品牌选择 违反投标人须知附表10.1 已核实
附件下载:
候选人公示.pdf
浙江机电职业技术学院扩建工程(海宁产学研校区)二期施工总承包施工总承包[E3300000007000888003001]评标公示E**年05月06日
浙江机电 (略) 扩建工程(海宁产学研校区)二期评标公示
施工总承包施工总承包(E**)
公示期为:2024-05-06至2024-05-09
合格投标人(中标候选人) 项目负责人 评标结论
中国建 (略) 评审通过
(略) 评审通过
中国建 (略) 评审通过
中国建 (略) 评审通过
浙江 (略) 评审通过
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩
该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交证明材料内容 在投标文件的位置 评标结果
(略) 及其拟派项目负责人(杨朋) 中央绿轴区F-01地块、 (略) 地下空间建设项目 温州开 (略) 竣(交)工验收日期: 2022年8月22日,身份:项目负责人,建筑面积:*平方米,项目类型:公共建筑施工总承包 竣工验收报告 招标附件--业绩表 通过
浙江 (略) 及其拟派项目负责人(孙东) 新建中国轻纺城创意园(西区)工程 (略) (略) 竣(交)工验收日期:2021年7月16日,身份:项目负责人,建筑面积:*.68平方米,项目类型:公共建筑施工总承包 竣工验收报告 招标附件--业绩表 通过
中国建 (略) 及其拟派项目负责人(严蔚明) 市第二十三高级中学 (略) 大鹏新区建筑工务署 竣(交)工验收日期:2023年7月29日,身份:项目负责人,建筑面积:7.*平方米,项目类型:公共建筑施工总承包 竣工验收报告 招标附件--业绩表 通过
中国建 (略) 及其拟派项目负责人(陈浩) 万象城3#办公、酒店楼,地下室1 南昌润 (略) 竣(交)工验收日期:2023年8月25日,身份:项目负责人,建筑面积:*.18平方米,项目类型:公共建筑施工总承包 竣工验收报告 招标附件--业绩表 通过
中国建 (略) 及其拟派项目负责人(金立国) 西客站片区科技馆南侧地块房地产开发项目(二期)(变更)13#楼 (略) 竣(交)工验收日期:2023月8月22日,身份:项目负责人,建筑面积:9.48 万平方米,项目类型:公共建筑施工总承包 竣工验收报告 招标附件--业绩表 通过
2、评分业绩
否决投标原因及依据:
序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 亿厦 (略) 漏品牌选择 违反投标人须知前附表10.1 已核实
2 陕西 (略) 漏品牌选择 违反投标人须知附表10.1 已核实
3 四川 (略) 项目负责人未提供高级职称证 违反投标人须知附表10.1 已核实
4 (略) 安全员不足3名 违反投标人须知附表10.1 已核实
5 杭州 (略) 漏品牌选择 违反投标人须知附表10.1 已核实
6 河南 (略) 漏品牌选择 违反投标人须知附表10.1 已核实
7 湖北 (略) 漏品牌选择 违反投标人须知附表10.1 已核实
8 (略) 漏品牌选择 违反投标人须知附表10.1 已核实
9 (略) 漏品牌选择 违反投标人须知附表10.1 已核实
10 四川 (略) 项目负责人未提供高级职称证 违反投标人须知附表10.1 已核实
11 河北方泽 (略) 漏品牌选择 违反投标人须知附表10.1 已核实
12 广西建工第一 (略) 漏品牌选择 违反投标人须知附表10.1 已核实
13 (略) 业绩时间未满足 违反投标人须知附表10.1 已核实
14 (略) 项目负责人未提供高级职称证 违反投标人须知附表10.1 已核实
15 (略) 漏品牌选择 违反投标人须知附表10.1 已核实
16 湖 (略) 漏品牌选择 违反投标人须知附表10.1 已核实
17 广东 (略) 项目负责人业绩,验收报告建筑面积不符合要求 违反投标人须知附表10.1 已核实
18 河南 (略) 项目负责人未提供高级职称证 违反投标人须知附表10.1 已核实
19 (略) 品牌多选 违反投标人须知附表10.1 已核实
20 中国 (略) 安全员不足3个 违反投标人须知附表10.1 已核实
21 广西建工 (略) 漏品牌选择 违反投标人须知附表10.1 已核实
22 中鼎 (略) 漏品牌选择 违反投标人须知附表10.1 已核实
23 (略) 漏品牌选择 违反投标人须知附表10.1 已核实
24 (略) 第一 (略) 漏品牌 违反投标人须知附表10.1 已核实
25 中盛 (略) 漏品牌选择 违反投标人须知附表10.1 已核实
附件下载:
候选人公示.pdf
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索