威海市环翠区五渚河生态清洁小流域整治预中标公示

内容
 
发送至邮箱

威海市环翠区五渚河生态清洁小流域整治预中标公示

预中标公示
项目编号: qt*
招标方式: 公开招标
项目名称: (略) 环翠区五渚河生态清洁小流域整治 不分标段
招标单位: (略) (略)
招标代理单位: 山东坤泰 (略)
建设规模: (略) 环翠区五渚河生态清洁小流域整治
工程地址: 温泉镇
工期(天): 90日历天 开标时间: 2024-05-28 09:00
开标地点: (略) (略) 交易二厅
序号 投标人名称 项目负责人 审查结果
1 威海 (略) 张晓妮 通过
2 威海 (略) 刘平 通过
3 山东清 (略) 张萌 通过
4 (略) 跃诚 (略) 王玉清 通过
序号 投标人名称 否决投标原因
1 (略) 跃诚 (略) 投标报价(*.*)超出招标控制价(*.*)
单位名称 技术标评委1 技术标评委2 技术标评委3 技术标评委4 技术标评委5 技术标平均分 商务标得分 资信标得分 总得分
威海 (略) 32.8000 33.0000 38.1000 34.0000 36.8000 34.6000 47.9000 10.0000 92.5
山东清 (略) 29.3000 28.0000 37.1000 25.0000 31.3000 29.5300 47.7800 10.0000 87.31
威海 (略) 26.5000 25.0000 36.7000 25.0000 30.1000 27.2000 47.7700 10.0000 84.97
中标候选人名称 项目负责人 预中标价(元) 其中暂估价(元) 其中暂列金额(元) 评标结果
威海 (略) 刘平 *.29 0.00 0.00 第一中标候选人
山东清 (略) 张萌 *.29 0.00 0.00 第二中标候选人
威海 (略) 张晓妮 *.45 0.00 0.00 第三中标候选人
序号 项目名称 建设单位 工程规模 工程造价(元) 负责人 竣工备案 备注
威海 (略)
山东清 (略)
威海 (略)
序号 姓名 岗位 编号 专业 备注
威海 (略)
1 刘平 项目经理 鲁*0 市政公用工程
2 刘平 安全考核证 鲁建安B(2018)* 鲁建安B(2018)*
3 刘乐增 技术负责人 高级工程师 建筑工程
4 孟庆宇 施工员 * 市政
5 宫文静 质检员 * 市政
6 耿建新 安全员 鲁建安C3(2020)* 市政公用工程
7 刘新威 机械员 * 市政公用工程
8 雷彦辉 勘察员 * 土建专业
9 王思奇 材料员 * *
10 薛依晨 资料员 * 市政
山东清 (略)
1 张萌 项目经理 鲁*3 市政公用工程
2 张萌 安全考核证 鲁建安B(2018)* 鲁建安B(2018)*
3 鲁明萃 技术负责人 鲁* 市政公用工程
4 林凯 施工员 * 市政公用工程
5 鞠成龙 质检员 * 市政公用工程
6 王亦然 安全员 鲁建安C3(2018)* 市政公用工程
7 王波 机械员 * *
8 刘丽 勘察员 鲁* 鲁*
9 刘刚 材料员 * 市政公用工程
10 于海龙 资料员 * 市政公用工程
威海 (略)
1 张晓妮 项目经理 鲁*13 市政公用工程
2 张晓妮 安全考核证 鲁建安B(2009)* 鲁建安B(2009)*
3 常海峰 技术负责人 高级工程师 建设工程
4 邵建平 施工员 * 建筑工程
5 宋子文 质检员 * 工民建
6 邹高伟 安全员 鲁建安C3(2013)* 建筑工程
7 卢建明 机械员 * 建筑工程
8 邹晓丽 勘察员 * *
9 王勇纲 材料员 * 建筑工程
10 于晓光 资料员 * 建筑工程
公示时间: 2024-5-28 16:30:0 - 2024-5-31 16:30:0
提出异议、投诉的渠道和方式: 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议,请在中标公示期间以书面形式提出,联系电话:0631-*;监督部门: (略) 环翠区水利局,投诉电话:0631-*。未按要求的时间、方式提出的异议不予受理。
公示说明:
2024年5月28日
预中标公示
项目编号: qt*
招标方式: 公开招标
项目名称: (略) 环翠区五渚河生态清洁小流域整治 不分标段
招标单位: (略) (略)
招标代理单位: 山东坤泰 (略)
建设规模: (略) 环翠区五渚河生态清洁小流域整治
工程地址: 温泉镇
工期(天): 90日历天 开标时间: 2024-05-28 09:00
开标地点: (略) (略) 交易二厅
序号 投标人名称 项目负责人 审查结果
1 威海 (略) 张晓妮 通过
2 威海 (略) 刘平 通过
3 山东清 (略) 张萌 通过
4 (略) 跃诚 (略) 王玉清 通过
序号 投标人名称 否决投标原因
1 (略) 跃诚 (略) 投标报价(*.*)超出招标控制价(*.*)
单位名称 技术标评委1 技术标评委2 技术标评委3 技术标评委4 技术标评委5 技术标平均分 商务标得分 资信标得分 总得分
威海 (略) 32.8000 33.0000 38.1000 34.0000 36.8000 34.6000 47.9000 10.0000 92.5
山东清 (略) 29.3000 28.0000 37.1000 25.0000 31.3000 29.5300 47.7800 10.0000 87.31
威海 (略) 26.5000 25.0000 36.7000 25.0000 30.1000 27.2000 47.7700 10.0000 84.97
中标候选人名称 项目负责人 预中标价(元) 其中暂估价(元) 其中暂列金额(元) 评标结果
威海 (略) 刘平 *.29 0.00 0.00 第一中标候选人
山东清 (略) 张萌 *.29 0.00 0.00 第二中标候选人
威海 (略) 张晓妮 *.45 0.00 0.00 第三中标候选人
序号 项目名称 建设单位 工程规模 工程造价(元) 负责人 竣工备案 备注
威海 (略)
山东清 (略)
威海 (略)
序号 姓名 岗位 编号 专业 备注
威海 (略)
1 刘平 项目经理 鲁*0 市政公用工程
2 刘平 安全考核证 鲁建安B(2018)* 鲁建安B(2018)*
3 刘乐增 技术负责人 高级工程师 建筑工程
4 孟庆宇 施工员 * 市政
5 宫文静 质检员 * 市政
6 耿建新 安全员 鲁建安C3(2020)* 市政公用工程
7 刘新威 机械员 * 市政公用工程
8 雷彦辉 勘察员 * 土建专业
9 王思奇 材料员 * *
10 薛依晨 资料员 * 市政
山东清 (略)
1 张萌 项目经理 鲁*3 市政公用工程
2 张萌 安全考核证 鲁建安B(2018)* 鲁建安B(2018)*
3 鲁明萃 技术负责人 鲁* 市政公用工程
4 林凯 施工员 * 市政公用工程
5 鞠成龙 质检员 * 市政公用工程
6 王亦然 安全员 鲁建安C3(2018)* 市政公用工程
7 王波 机械员 * *
8 刘丽 勘察员 鲁* 鲁*
9 刘刚 材料员 * 市政公用工程
10 于海龙 资料员 * 市政公用工程
威海 (略)
1 张晓妮 项目经理 鲁*13 市政公用工程
2 张晓妮 安全考核证 鲁建安B(2009)* 鲁建安B(2009)*
3 常海峰 技术负责人 高级工程师 建设工程
4 邵建平 施工员 * 建筑工程
5 宋子文 质检员 * 工民建
6 邹高伟 安全员 鲁建安C3(2013)* 建筑工程
7 卢建明 机械员 * 建筑工程
8 邹晓丽 勘察员 * *
9 王勇纲 材料员 * 建筑工程
10 于晓光 资料员 * 建筑工程
公示时间: 2024-5-28 16:30:0 - 2024-5-31 16:30:0
提出异议、投诉的渠道和方式: 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议,请在中标公示期间以书面形式提出,联系电话:0631-*;监督部门: (略) 环翠区水利局,投诉电话:0631-*。未按要求的时间、方式提出的异议不予受理。
公示说明:
2024年5月28日
    
查看详情》

招标
代理

山东坤泰工程咨询管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索