腾冲市人民医院综合业务楼扩建项目新建门诊医技、内科住院楼工程—D区功能用房和通道装修专项工程评标结果公示
详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准) (略) (略) 综合业务楼扩建项目新建门诊医技、 (略) 楼工程一D区功能
用房和通道装修专项工程评标结果公示
(招标编号:*)
公示结束时间:2024年05月31日
一、评标情况
标段(包)[001] (略) (略) 综合业务楼扩建项目新建门诊医技、 (略) 楼工程一D区
功能用房和通道装修专项工程
1、中标候选人基本情况
中标候选人第1名: (略) ,投标报价:42.*万元,质量:符
合国家和地方现行相关施工和验收标准、相应规范等。,工期/交货期/服务期:70天:
中标候选人第2名云南 (略) ,投标报价42.*万元,质量:
符合国家和地方现行相关施工和验收标准、相应规范等。,工期/交货期/服务期:20天:
中标候选人第3名云南 (略) ,投标报价43.*万元,质量:
符合国家和地方现行相关施工和验收标准、相应规范等。,工期/交货期/服务期:70天:
原目
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人( (略) )的项目负责人:杨水伟云*9:
中标候选人(云南 (略) )的项目负责人:郑彪云*7:
3050
中标候选人(云南 (略) )的项目负责人:孔德春云
*7:
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人( (略) )的资格能力条件:满足招标文件要求。:
中标候选人(云南 (略) )的资格能力条件:满足招标文件要求。:
中标候选人(云南 (略) )的资格能力条件:满足招标文件要求。:
4、中标候选人的评标情况
中标候选人( (略) )的评标情况:根据评标委会评审结果推荐。:
中标候选人(云南 (略) )的评标情况根据评标委会评审结果推荐。:
中标候选人(云南 (略) )的评标情况根据评标委会评审结果推荐。
二、提出异议的渠道和方式
投标人认为招标文件、招标过程和评审结果使自己的合法权益受到损害的,应当在知道
或者应知其权益受到损害之日起七个工作日内,以书面形式向采购人或招标代理机构提出厨
疑。质疑内容不得含有虚假、恶意成分。当事人对自己提出的主张,有责任提供证据,提出
质疑时应同时提交相关证据材料和注明事实的确切来源。
三、其他
第一中标候选人: (略) ,项目经强杨永伟,投标报价(元):*
第二中标候选人:云南 (略) ,项目经理郑彪,投标报价(元):*:
第三中标候选人:云南 (略) ,项目经强孔德春,投标报价(元):*.
经评审废标情况云南 (略) 、云南 (略) 报价低于成本价
四、监督部门
本招标项目的监督 (略) 住房和城乡建设局。
五、联系方式
招标人: (略) (略)
地址: (略) 腾越街道天成社区明和小区139号
联系人:董先生
电话:*
电子邮件:*q4,com
招标代理机构:云南 (略)
*
地址: (略) (略) 西源街道观音塘社区东营小区冲国际商贸城14栋三
棱15号
联系人:尹先生
电话:*
电子邮件:*q.c0m
日
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负债人:
(签名)
招标人或其招标代理机构树
(盖章)
*
详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准) (略) (略) 综合业务楼扩建项目新建门诊医技、 (略) 楼工程一D区功能
用房和通道装修专项工程评标结果公示
(招标编号:*)
公示结束时间:2024年05月31日
一、评标情况
标段(包)[001] (略) (略) 综合业务楼扩建项目新建门诊医技、 (略) 楼工程一D区
功能用房和通道装修专项工程
1、中标候选人基本情况
中标候选人第1名: (略) ,投标报价:42.*万元,质量:符
合国家和地方现行相关施工和验收标准、相应规范等。,工期/交货期/服务期:70天:
中标候选人第2名云南 (略) ,投标报价42.*万元,质量:
符合国家和地方现行相关施工和验收标准、相应规范等。,工期/交货期/服务期:20天:
中标候选人第3名云南 (略) ,投标报价43.*万元,质量:
符合国家和地方现行相关施工和验收标准、相应规范等。,工期/交货期/服务期:70天:
原目
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人( (略) )的项目负责人:杨水伟云*9:
中标候选人(云南 (略) )的项目负责人:郑彪云*7:
3050
中标候选人(云南 (略) )的项目负责人:孔德春云
*7:
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人( (略) )的资格能力条件:满足招标文件要求。:
中标候选人(云南 (略) )的资格能力条件:满足招标文件要求。:
中标候选人(云南 (略) )的资格能力条件:满足招标文件要求。:
4、中标候选人的评标情况
中标候选人( (略) )的评标情况:根据评标委会评审结果推荐。:
中标候选人(云南 (略) )的评标情况根据评标委会评审结果推荐。:
中标候选人(云南 (略) )的评标情况根据评标委会评审结果推荐。
二、提出异议的渠道和方式
投标人认为招标文件、招标过程和评审结果使自己的合法权益受到损害的,应当在知道
或者应知其权益受到损害之日起七个工作日内,以书面形式向采购人或招标代理机构提出厨
疑。质疑内容不得含有虚假、恶意成分。当事人对自己提出的主张,有责任提供证据,提出
质疑时应同时提交相关证据材料和注明事实的确切来源。
三、其他
第一中标候选人: (略) ,项目经强杨永伟,投标报价(元):*
第二中标候选人:云南 (略) ,项目经理郑彪,投标报价(元):*:
第三中标候选人:云南 (略) ,项目经强孔德春,投标报价(元):*.
经评审废标情况云南 (略) 、云南 (略) 报价低于成本价
四、监督部门
本招标项目的监督 (略) 住房和城乡建设局。
五、联系方式
招标人: (略) (略)
地址: (略) 腾越街道天成社区明和小区139号
联系人:董先生
电话:*
电子邮件:*q4,com
招标代理机构:云南 (略)
*
地址: (略) (略) 西源街道观音塘社区东营小区冲国际商贸城14栋三
棱15号
联系人:尹先生
电话:*
电子邮件:*q.c0m
日
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负债人:
(签名)
招标人或其招标代理机构树
(盖章)
*
46