高资菜市场室外附属工程中标结果公示
高资菜市场室外附属工程中标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) 场室外附属工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 | 第二名 | 第三名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | 江苏神龙 (略) | 江苏 (略) | 江苏 (略) | (略) |
投标报价(元) | *.16 | *.33 | *.33 | *.71 |
项目负责人姓名 | 宦宇前 | 夏斌 | 张奇虎 | 王冰 |
2、无效标单位及原因
(略) :“动态监管不合格资质查询” (略) 政公用工程施工总承包资质不合格
江苏 (略) :“动态监管不合格资质查询” (略) 政公用工程施工总承包资质不合格
四川祥辉 (略) :被 (略) 列入失信被执行人名单
江苏 (略) :电子投标文件(U盘)不合格
(略) (略) :未提供项目负责人社保
北京永鑫 (略) :未缴纳投标保证金
3、所有投标单位得分情况
单位名称 | 投标报价(元) | 得分 | 排名 |
江苏神龙 (略) | *.16 | 99.98 | 1 |
江苏 (略) | *.33 | 99.87 | 2 |
江苏 (略) | *.33 | 99.79 | 3 |
(略) | *.71 | 99.79 | 3 |
江苏银 (略) | *.02 | 99.77 | 5 |
(略) (略) | *.32 | 99.71 | 6 |
江苏 (略) | *.21 | 99.65 | 7 |
镇江 (略) | *.7 | 99.54 | 8 |
江苏 (略) | *.34 | 99.46 | 9 |
江苏 (略) | *.08 | 99.42 | 10 |
江苏 (略) | *.14 | 99.34 | 11 |
(略) | *.02 | 99.27 | 12 |
安徽 (略) | *.76 | 99.27 | 12 |
江苏 (略) | *.97 | 99.06 | 14 |
(略) | *.6 | 98.98 | 15 |
(略) (略) | *.43 | 98.9 | 16 |
(略) | *.32 | 98.9 | 16 |
(略) (略) | *.29 | 98.87 | 18 |
江 (略) | *.57 | 98.86 | 19 |
江苏 (略) | *.94 | 98.78 | 20 |
江苏 (略) | *.96 | 98.6 | 21 |
江苏 (略) | *.07 | 98.53 | 22 |
江苏金 (略) | *.31 | 98.43 | 23 |
(略) | *.46 | 98.42 | 24 |
(略) 金 (略) | *.84 | 98.38 | 25 |
江苏 (略) | *.97 | 98.32 | 26 |
(略) (略) | *.84 | 98.32 | 26 |
(略) | *.32 | 98.31 | 28 |
(略) | *.48 | 98.28 | 29 |
(略) | *.34 | 98.23 | 30 |
江苏宏联 (略) | *.56 | 98.09 | 31 |
茂拓环境技术(上海)有限公司 | *.82 | 98.09 | 31 |
江苏 (略) | *.31 | 97.95 | 33 |
(略) 给 (略) | *.37 | 97.94 | 34 |
(略) | *.78 | 97.94 | 34 |
(略) | *.15 | 97.77 | 36 |
(略) | *.47 | 97.65 | 37 |
江苏 (略) | *.06 | 97.64 | 38 |
江苏 (略) | *.06 | 97.64 | 38 |
华南建设(镇江)有限公司 | *.23 | 97.64 | 38 |
江苏万古 (略) | *.6 | 97.54 | 41 |
江苏 (略) | *.83 | 97.42 | 42 |
江苏永圣 (略) | *.16 | 97.32 | 43 |
(略) 奥东 (略) | *.03 | 97.27 | 44 |
江 (略) | *.43 | 97.12 | 45 |
江 (略) | *.51 | 97.12 | 45 |
江苏 (略) | *.05 | 97.05 | 47 |
江苏 (略) | *.25 | 97.05 | 47 |
(略) | *.04 | 96.88 | 49 |
江苏泓 (略) | *.04 | 96.8 | 50 |
江苏艺轩 (略) | *.49 | 96.71 | 51 |
(略) (略) | *.02 | 96.65 | 52 |
江苏 (略) | *.6 | 96.65 | 52 |
江苏 (略) | *.85 | 96.63 | 54 |
镇江 (略) | *.97 | 96.6 | 55 |
(略) | *.55 | 96.6 | 55 |
(略) | *.43 | 96.56 | 57 |
(略) 丹 (略) | *.86 | 96.53 | 58 |
句容 (略) | *.37 | 96.53 | 58 |
(略) | *.05 | 96.46 | 60 |
(略) (略) | *.05 | 96.46 | 60 |
(略) | *.67 | 96.31 | 62 |
江苏 (略) | *.31 | 96.16 | 63 |
江苏 (略) | *.12 | 95.94 | 64 |
南京 (略) | *.79 | 95.79 | 65 |
镇江 (略) | *.27 | 95.64 | 66 |
江苏 (略) | *.9 | 95.57 | 67 |
江苏 (略) | *.34 | 95.09 | 68 |
南京 (略) | *.78 | 94.9 | 69 |
江苏 (略) | *.52 | 94.84 | 70 |
(略) | *.63 | 91.57 | 71 |
镇江 (略) | *.53 | 91.52 | 72 |
(略) | *.45 | 90.89 | 73 |
江苏 (略) | *.51 | 90.54 | 74 |
江苏蔚美 (略) | *.43 | 90.29 | 75 |
江苏 (略) | *.05 | 90 | 76 |
(略) | *.37 | 89.77 | 77 |
(略) | *.51 | 89.58 | 78 |
江苏 (略) | *.34 | 89.39 | 79 |
(略) (略) | *.21 | 89.18 | 80 |
江苏 (略) | *.29 | 88.93 | 81 |
(略) (略) | *.93 | 88.78 | 82 |
镇江悠然 (略) | *.67 | 88.57 | 83 |
河南 (略) | *.52 | 88.33 | 84 |
江苏 (略) | *.23 | 88.17 | 85 |
南 (略) | *.73 | 87.83 | 86 |
常州经纬 (略) | *.29 | 87.67 | 87 |
(略) | *.06 | 87.51 | 88 |
(略) (略) | *.49 | 87.3 | 89 |
河南 (略) | *.85 | 87.05 | 90 |
江苏协兴 (略) | *.67 | 86.87 | 91 |
(略) | *.44 | 86.68 | 92 |
河南 (略) | *.28 | 86.39 | 93 |
镇江辰兴 (略) | *.92 | 85.87 | 94 |
江苏 (略) | *.41 | 81.66 | 95 |
(略) | *.94 | 81.2 | 96 |
(略) (略) | *.95 | 81.16 | 97 |
(略) (略) | *.12 | 81.05 | 98 |
(略) | *.84 | 80.86 | 99 |
河南 (略) | *.58 | 80.79 | 100 |
(略) | *.95 | 80.71 | 101 |
四川 (略) | *.7 | 80.65 | 102 |
贵州 (略) | *.84 | 80.32 | 103 |
4、拟确定中标人:江苏神龙 (略) ?
5、评标委员会成员名单:蒋文清、*亚明、包静琦、王涛、陈新泉
6、本中标结果公示期自2024年5月28日起,至2024年5月30日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。提出异议时应有明确的请求和相关证明材料,如不能提供相关材料以及猜测式、怀疑式的异议将不予受理。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
江苏春为全 (略) ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????
日期:??????????????????????????????2024年5月28日
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) 场室外附属工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 | 第二名 | 第三名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | 江苏神龙 (略) | 江苏 (略) | 江苏 (略) | (略) |
投标报价(元) | *.16 | *.33 | *.33 | *.71 |
项目负责人姓名 | 宦宇前 | 夏斌 | 张奇虎 | 王冰 |
2、无效标单位及原因
(略) :“动态监管不合格资质查询” (略) 政公用工程施工总承包资质不合格
江苏 (略) :“动态监管不合格资质查询” (略) 政公用工程施工总承包资质不合格
四川祥辉 (略) :被 (略) 列入失信被执行人名单
江苏 (略) :电子投标文件(U盘)不合格
(略) (略) :未提供项目负责人社保
北京永鑫 (略) :未缴纳投标保证金
3、所有投标单位得分情况
单位名称 | 投标报价(元) | 得分 | 排名 |
江苏神龙 (略) | *.16 | 99.98 | 1 |
江苏 (略) | *.33 | 99.87 | 2 |
江苏 (略) | *.33 | 99.79 | 3 |
(略) | *.71 | 99.79 | 3 |
江苏银 (略) | *.02 | 99.77 | 5 |
(略) (略) | *.32 | 99.71 | 6 |
江苏 (略) | *.21 | 99.65 | 7 |
镇江 (略) | *.7 | 99.54 | 8 |
江苏 (略) | *.34 | 99.46 | 9 |
江苏 (略) | *.08 | 99.42 | 10 |
江苏 (略) | *.14 | 99.34 | 11 |
(略) | *.02 | 99.27 | 12 |
安徽 (略) | *.76 | 99.27 | 12 |
江苏 (略) | *.97 | 99.06 | 14 |
(略) | *.6 | 98.98 | 15 |
(略) (略) | *.43 | 98.9 | 16 |
(略) | *.32 | 98.9 | 16 |
(略) (略) | *.29 | 98.87 | 18 |
江 (略) | *.57 | 98.86 | 19 |
江苏 (略) | *.94 | 98.78 | 20 |
江苏 (略) | *.96 | 98.6 | 21 |
江苏 (略) | *.07 | 98.53 | 22 |
江苏金 (略) | *.31 | 98.43 | 23 |
(略) | *.46 | 98.42 | 24 |
(略) 金 (略) | *.84 | 98.38 | 25 |
江苏 (略) | *.97 | 98.32 | 26 |
(略) (略) | *.84 | 98.32 | 26 |
(略) | *.32 | 98.31 | 28 |
(略) | *.48 | 98.28 | 29 |
(略) | *.34 | 98.23 | 30 |
江苏宏联 (略) | *.56 | 98.09 | 31 |
茂拓环境技术(上海)有限公司 | *.82 | 98.09 | 31 |
江苏 (略) | *.31 | 97.95 | 33 |
(略) 给 (略) | *.37 | 97.94 | 34 |
(略) | *.78 | 97.94 | 34 |
(略) | *.15 | 97.77 | 36 |
(略) | *.47 | 97.65 | 37 |
江苏 (略) | *.06 | 97.64 | 38 |
江苏 (略) | *.06 | 97.64 | 38 |
华南建设(镇江)有限公司 | *.23 | 97.64 | 38 |
江苏万古 (略) | *.6 | 97.54 | 41 |
江苏 (略) | *.83 | 97.42 | 42 |
江苏永圣 (略) | *.16 | 97.32 | 43 |
(略) 奥东 (略) | *.03 | 97.27 | 44 |
江 (略) | *.43 | 97.12 | 45 |
江 (略) | *.51 | 97.12 | 45 |
江苏 (略) | *.05 | 97.05 | 47 |
江苏 (略) | *.25 | 97.05 | 47 |
(略) | *.04 | 96.88 | 49 |
江苏泓 (略) | *.04 | 96.8 | 50 |
江苏艺轩 (略) | *.49 | 96.71 | 51 |
(略) (略) | *.02 | 96.65 | 52 |
江苏 (略) | *.6 | 96.65 | 52 |
江苏 (略) | *.85 | 96.63 | 54 |
镇江 (略) | *.97 | 96.6 | 55 |
(略) | *.55 | 96.6 | 55 |
(略) | *.43 | 96.56 | 57 |
(略) 丹 (略) | *.86 | 96.53 | 58 |
句容 (略) | *.37 | 96.53 | 58 |
(略) | *.05 | 96.46 | 60 |
(略) (略) | *.05 | 96.46 | 60 |
(略) | *.67 | 96.31 | 62 |
江苏 (略) | *.31 | 96.16 | 63 |
江苏 (略) | *.12 | 95.94 | 64 |
南京 (略) | *.79 | 95.79 | 65 |
镇江 (略) | *.27 | 95.64 | 66 |
江苏 (略) | *.9 | 95.57 | 67 |
江苏 (略) | *.34 | 95.09 | 68 |
南京 (略) | *.78 | 94.9 | 69 |
江苏 (略) | *.52 | 94.84 | 70 |
(略) | *.63 | 91.57 | 71 |
镇江 (略) | *.53 | 91.52 | 72 |
(略) | *.45 | 90.89 | 73 |
江苏 (略) | *.51 | 90.54 | 74 |
江苏蔚美 (略) | *.43 | 90.29 | 75 |
江苏 (略) | *.05 | 90 | 76 |
(略) | *.37 | 89.77 | 77 |
(略) | *.51 | 89.58 | 78 |
江苏 (略) | *.34 | 89.39 | 79 |
(略) (略) | *.21 | 89.18 | 80 |
江苏 (略) | *.29 | 88.93 | 81 |
(略) (略) | *.93 | 88.78 | 82 |
镇江悠然 (略) | *.67 | 88.57 | 83 |
河南 (略) | *.52 | 88.33 | 84 |
江苏 (略) | *.23 | 88.17 | 85 |
南 (略) | *.73 | 87.83 | 86 |
常州经纬 (略) | *.29 | 87.67 | 87 |
(略) | *.06 | 87.51 | 88 |
(略) (略) | *.49 | 87.3 | 89 |
河南 (略) | *.85 | 87.05 | 90 |
江苏协兴 (略) | *.67 | 86.87 | 91 |
(略) | *.44 | 86.68 | 92 |
河南 (略) | *.28 | 86.39 | 93 |
镇江辰兴 (略) | *.92 | 85.87 | 94 |
江苏 (略) | *.41 | 81.66 | 95 |
(略) | *.94 | 81.2 | 96 |
(略) (略) | *.95 | 81.16 | 97 |
(略) (略) | *.12 | 81.05 | 98 |
(略) | *.84 | 80.86 | 99 |
河南 (略) | *.58 | 80.79 | 100 |
(略) | *.95 | 80.71 | 101 |
四川 (略) | *.7 | 80.65 | 102 |
贵州 (略) | *.84 | 80.32 | 103 |
4、拟确定中标人:江苏神龙 (略) ?
5、评标委员会成员名单:蒋文清、*亚明、包静琦、王涛、陈新泉
6、本中标结果公示期自2024年5月28日起,至2024年5月30日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。提出异议时应有明确的请求和相关证明材料,如不能提供相关材料以及猜测式、怀疑式的异议将不予受理。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
江苏春为全 (略) ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????
日期:??????????????????????????????2024年5月28日
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
江苏
江苏
江苏
江苏
江苏
江苏
最近搜索
无
热门搜索
无