长腾智能焊接装备项目场地平整工程中标结果公告

内容
 
发送至邮箱

长腾智能焊接装备项目场地平整工程中标结果公告

招标 人:江苏盐城环保科技城管理委员会

工程名称:长腾智能焊接装备项目场地平整工程

评标办法:合理低价法

预算价:*.56元

中标候选人:江苏 (略)

无效标单位及原因:

江苏 (略) /未提供授权委托人保险证明。

江苏 (略) /未提供授权委托人保险证明。

(略) /未按招标文件要求提供保证金。

中标候选人名称

投标报价(元)

中标项目负责人

江苏 (略)

*.58

李敏

对以上评审结果如有异议,请于2024年05月31日18:00时前向招标人或代理机构提出(电话:*)。

江苏盐城环保科技城管理委员会

2024年5月28日


招标 人:江苏盐城环保科技城管理委员会

工程名称:长腾智能焊接装备项目场地平整工程

评标办法:合理低价法

预算价:*.56元

中标候选人:江苏 (略)

无效标单位及原因:

江苏 (略) /未提供授权委托人保险证明。

江苏 (略) /未提供授权委托人保险证明。

(略) /未按招标文件要求提供保证金。

中标候选人名称

投标报价(元)

中标项目负责人

江苏 (略)

*.58

李敏

对以上评审结果如有异议,请于2024年05月31日18:00时前向招标人或代理机构提出(电话:*)。

江苏盐城环保科技城管理委员会

2024年5月28日


    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索