宁波港铁路有限公司2024年木枕采购项目评标结果公示

内容
 
发送至邮箱

宁波港铁路有限公司2024年木枕采购项目评标结果公示

(略) 2024年木枕采购项目流标公示

项目名称: (略) 2024年木枕采购项目

项目编号:TS-XJ-2024-005

开标时间:2024年05月29日 09时30分

评标时间:2024年05月29日

公示时间:2024年05月30日2024年06月03日

流标原因:宁波北仑鼎 (略) 不具备所投产品经营资质,经评委表决为无效标;青岛 (略) 未按询价文件规定要求签署、盖章,经评委表决为无效标。有效报价人不足三家,竞争性不足,经评委表决流标。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位: (略)

联系电话:0574-*

(略) 2024年木枕采购项目流标公示

项目名称: (略) 2024年木枕采购项目

项目编号:TS-XJ-2024-005

开标时间:2024年05月29日 09时30分

评标时间:2024年05月29日

公示时间:2024年05月30日2024年06月03日

流标原因:宁波北仑鼎 (略) 不具备所投产品经营资质,经评委表决为无效标;青岛 (略) 未按询价文件规定要求签署、盖章,经评委表决为无效标。有效报价人不足三家,竞争性不足,经评委表决流标。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位: (略)

联系电话:0574-*

    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索