阿波罗库房二期翻建项目中标结果公示

内容
 
发送至邮箱

阿波罗库房二期翻建项目中标结果公示

阿波罗库房二期翻建项目中标结果公示

项目名称

阿波罗库房二期翻建项目

项目编号

JSJY*1

招标人

名称

(略) 金坛区金城镇后阳村村民委员会

地址

(略) 金坛区金城镇后阳村

联系人及电话

高先生*

招标代理机构

名称

江苏 (略)

地址

(略) 金坛区翠园新村333号

联系人及电话

汤女士0519-*

招标方式

公开招标

开标时间

2024年5月28日14时30分

第一中标候选人

单位名称

江苏 (略)

企业资质

钢结构工程专业承包*级

投标报价

*.29元

项目负责人

姓名:谭鸿峰

证书编号:苏*

证书名称:建筑工程二级建造师

工期(天)

80日历天

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

(略)

企业资质

钢结构工程专业承包*级

投标报价

*.29元

项目负责人

姓名:陈利军

证书编号:苏*

证书名称:建筑工程二级建造师

工期(天)

80日历天

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

江苏 (略)

企业资质

钢结构工程专业承包*级

投标报价

*.27元

项目负责人

姓名:陈斌

证书编号:苏*

证书名称:建筑工程二级建造师

工期(天)

80日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

江苏 (略) :未上传投标函和授权委托书

公示时间

公示发布次日起3个日历天

评标委员会成员名单

周玉林、卢璐、颜向荣

其他招标文件规定的公示项

1. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。


信息来源:http://**

阿波罗库房二期翻建项目中标结果公示

项目名称

阿波罗库房二期翻建项目

项目编号

JSJY*1

招标人

名称

(略) 金坛区金城镇后阳村村民委员会

地址

(略) 金坛区金城镇后阳村

联系人及电话

高先生*

招标代理机构

名称

江苏 (略)

地址

(略) 金坛区翠园新村333号

联系人及电话

汤女士0519-*

招标方式

公开招标

开标时间

2024年5月28日14时30分

第一中标候选人

单位名称

江苏 (略)

企业资质

钢结构工程专业承包*级

投标报价

*.29元

项目负责人

姓名:谭鸿峰

证书编号:苏*

证书名称:建筑工程二级建造师

工期(天)

80日历天

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

(略)

企业资质

钢结构工程专业承包*级

投标报价

*.29元

项目负责人

姓名:陈利军

证书编号:苏*

证书名称:建筑工程二级建造师

工期(天)

80日历天

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

江苏 (略)

企业资质

钢结构工程专业承包*级

投标报价

*.27元

项目负责人

姓名:陈斌

证书编号:苏*

证书名称:建筑工程二级建造师

工期(天)

80日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

江苏 (略) :未上传投标函和授权委托书

公示时间

公示发布次日起3个日历天

评标委员会成员名单

周玉林、卢璐、颜向荣

其他招标文件规定的公示项

1. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。


信息来源:http://**
    
查看详情》

招标
代理

江苏金喜项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索