开发区壮志村2024年一事一议奖补路、路灯工程
开发区壮志村2024年一事一议奖补路、路灯工程
开发区壮志村2024年一事一议奖补路、路灯工程
中标候选人公示
标段编号:HAKFG*(GK001)*
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,开发区壮志村2024年一事一议奖补路、路灯工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | 南通 (略) | 南通 (略) | 江苏 (略) |
投标报价(元) | *.88 | *.4 | *.42 |
项目负责人 | 赵秀红 | 黄爱忠 | 陈海清 |
质量 | 合格 | 合格 | 合格 |
工期(天) | 45 | 45 | 45 |
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称: (略) (略) | 不合格原因:项目负责人资格不符合要求。 |
单位名称: 南通 (略) | 不合格原因:投标文件未提供农民工工资支付承诺书。 |
单位名称: (略) (略) | 不合格原因:项目负责人资格不符合要求。 |
单位名称: (略) | 不合格原因:项目负责人资格不符合要求。 |
单位名称: 南通 (略) | 不合格原因:项目负责人资格不符合要求。 |
单位名称: 南通 (略) | 不合格原因:项目负责人资格不符合要求。 |
3、废标及原因
单位名称: (略) | 废标原因:投标文件雷同分析不符合。 |
单位名称: 江苏月 (略) | 废标原因:投标文件雷同分析不符合。 |
4、报价修正
单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
5、所有投标单位得分情况
投标单位名称 | 投标报价 | 总分 |
南通 (略) | *.88 | 99.59 |
南通 (略) | *.4 | 99.58 |
江苏 (略) | *.42 | 99.46 |
江苏 (略) | *.33 | 99.26 |
江苏迅安 (略) | *.81 | 98.48 |
江苏 (略) | *.83 | 98.31 |
(略) 鸿程 (略) | *.02 | 98.29 |
(略) | *.26 | 98.08 |
南通 (略) | *.42 | 98.01 |
江苏 (略) | *.13 | 96.27 |
江苏 (略) | *.0 | 96.24 |
南通 (略) | *.26 | 96.10 |
(略) (略) | *.5 | 96.09 |
南通 (略) | *.56 | 95.08 |
南通隆 (略) | *.0 | 94.62 |
南通 (略) | *.89 | 94.09 |
江苏欣 (略) | *.57 | 92.90 |
江苏 (略) | *.28 | 91.93 |
南通 (略) | *.68 | 91.66 |
南通 (略) | *.03 | 88.24 |
(略) | *.78 | 88.23 |
南通富 (略) | *.43 | 86.11 |
(略) | *.67 | 85.81 |
(略) (略) | *.53 | 85.25 |
江苏 (略) | *.45 | 85.09 |
(略) (略) | *.77 | 81.61 |
南通金 (略) | *.83 | 81.20 |
(略) | *.54 | 81.00 |
(略) (略) | *.63 | 79.43 |
江苏 (略) | *.75 | 78.79 |
(略) (略) | *.38 | 68.72 |
(略) | *.59 | 68.20 |
6、拟确定中标人:南通 (略)
本中标候选人公示期自2024年5月29日起至2024年5月31日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: (略) 城东镇壮志村村民委员会
日 期:2024年5月28日
附件:
中标候选人公告.pdf开发区壮志村2024年一事一议奖补路、路灯工程
中标候选人公示
标段编号:HAKFG*(GK001)*
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,开发区壮志村2024年一事一议奖补路、路灯工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | 南通 (略) | 南通 (略) | 江苏 (略) |
投标报价(元) | *.88 | *.4 | *.42 |
项目负责人 | 赵秀红 | 黄爱忠 | 陈海清 |
质量 | 合格 | 合格 | 合格 |
工期(天) | 45 | 45 | 45 |
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称: (略) (略) | 不合格原因:项目负责人资格不符合要求。 |
单位名称: 南通 (略) | 不合格原因:投标文件未提供农民工工资支付承诺书。 |
单位名称: (略) (略) | 不合格原因:项目负责人资格不符合要求。 |
单位名称: (略) | 不合格原因:项目负责人资格不符合要求。 |
单位名称: 南通 (略) | 不合格原因:项目负责人资格不符合要求。 |
单位名称: 南通 (略) | 不合格原因:项目负责人资格不符合要求。 |
3、废标及原因
单位名称: (略) | 废标原因:投标文件雷同分析不符合。 |
单位名称: 江苏月 (略) | 废标原因:投标文件雷同分析不符合。 |
4、报价修正
单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
5、所有投标单位得分情况
投标单位名称 | 投标报价 | 总分 |
南通 (略) | *.88 | 99.59 |
南通 (略) | *.4 | 99.58 |
江苏 (略) | *.42 | 99.46 |
江苏 (略) | *.33 | 99.26 |
江苏迅安 (略) | *.81 | 98.48 |
江苏 (略) | *.83 | 98.31 |
(略) 鸿程 (略) | *.02 | 98.29 |
(略) | *.26 | 98.08 |
南通 (略) | *.42 | 98.01 |
江苏 (略) | *.13 | 96.27 |
江苏 (略) | *.0 | 96.24 |
南通 (略) | *.26 | 96.10 |
(略) (略) | *.5 | 96.09 |
南通 (略) | *.56 | 95.08 |
南通隆 (略) | *.0 | 94.62 |
南通 (略) | *.89 | 94.09 |
江苏欣 (略) | *.57 | 92.90 |
江苏 (略) | *.28 | 91.93 |
南通 (略) | *.68 | 91.66 |
南通 (略) | *.03 | 88.24 |
(略) | *.78 | 88.23 |
南通富 (略) | *.43 | 86.11 |
(略) | *.67 | 85.81 |
(略) (略) | *.53 | 85.25 |
江苏 (略) | *.45 | 85.09 |
(略) (略) | *.77 | 81.61 |
南通金 (略) | *.83 | 81.20 |
(略) | *.54 | 81.00 |
(略) (略) | *.63 | 79.43 |
江苏 (略) | *.75 | 78.79 |
(略) (略) | *.38 | 68.72 |
(略) | *.59 | 68.20 |
6、拟确定中标人:南通 (略)
本中标候选人公示期自2024年5月29日起至2024年5月31日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: (略) 城东镇壮志村村民委员会
日 期:2024年5月28日
附件:
中标候选人公告.pdf
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无