宿迁市运河港人民医院项目装修工程施工评标结果公示

内容
 
发送至邮箱

宿迁市运河港人民医院项目装修工程施工评标结果公示

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E**
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) 运河 (略) (略) 运 (略) 项目装修工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 (略) 投标报价(元) *.*
项目负责人 吕柏
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 (略) 投标报价(元) *.*
项目负责人 王志国
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 江苏 (略) 投标报价(元) *.*
项目负责人 王凯
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 安徽 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;
2 安徽 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。
3 安徽 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。
4 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;建造师证书使用有效期过期。
5 河南 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。;
6 河南 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。)
7 江 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。
8 江 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。
9 江 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。
10 江苏 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。
11 江苏 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。
12 江苏 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。
13 江苏 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。
14 江苏 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。
15 江苏 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;
16 江 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;一级建造师证书未签名和日期。
17 江苏 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。
18 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;
19 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。
20 江苏聚 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。
21 江苏雷 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。
22 江苏 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。
23 江苏 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。
24 江苏 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。
25 江苏 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。
26 江苏 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。
27 江苏 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。
28 江苏 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。
29 江苏 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。
30 江苏 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。
31 江苏 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。
32 江 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;
33 江苏移动 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。
34 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。
35 江苏 (略) 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限的;投标工期不满足招标文件要求(60天)
36 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。
37 南 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。
38 宿迁 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。
39 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。
40 芜湖 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人B证过期。
41 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。
42 (略) (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。
43 中腾 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。
44 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 得分
1 安徽 (略) *.* 97.22 97.22
2 安徽 (略) *.* 99.94 99.94
3 安徽 (略) *.* 96.23 96.23
4 安徽 (略) *.* 99.96 99.96
5 安徽 (略) *.* 99.84 99.84
6 安徽 (略) *.* 99.3 99.30
7 安徽 (略) *.* 98.18 98.18
8 (略) *.* 98.84 98.84
9 安徽 (略) *.* 99.75 99.75
10 (略) *.* 99.39 99.39
11 安徽 (略) *.* 99.09 99.09
12 安徽 (略) *.* 99.92 99.92
13 安徽省 (略) *.* 98.87 98.87
14 安徽 (略) *.* 98.42 98.42
15 安徽 (略) *.* 97.57 97.57
16 安徽 (略) *.* 97.48 97.48
17 百 (略) *.* 99.66 99.66
18 北京 (略) *.* 99.76 99.76
19 北京京西 (略) *.* 97.37 97.37
20 北京乐克 (略) *.* 95.94 95.94
21 (略) *.* 99.98 99.98
22 (略) *.* 96.97 96.97
23 (略) *.* 99.85 99.85
24 (略) *.* 98.05 98.05
25 鼎 (略) *.* 99.01 99.01
26 福建省 (略) *.* 97.93 97.93
27 福建省 (略) *.* 97.93 97.93
28 福建省 (略) *.* 96.23 96.23
29 福建艺景 (略) *.* 98.56 98.56
30 富昂 (略) *.* 98.64 98.64
31 (略) *.* 98.69 98.69
32 广泓(河南) (略) *.* 99.4 99.40
33 广西 (略) *.* 98.65 98.65
34 广西建工集团第四 (略) *.* 99.76 99.76
35 (略) *.* 98.95 98.95
36 贵州建工集团第六 (略) *.* 99.55 99.55
37 (略) *.* 98.94 98.94
38 (略) *.* 98.94 98.94
39 (略) *.* 99.71 99.71
40 合肥 (略) *.* 99.69 99.69
41 河南保 (略) *.* 99.33 99.33
42 河南 (略) *.* 99.23 99.23
43 河南 (略) *.* 99.52 99.52
44 河南 (略) *.* 98.36 98.36
45 河南 (略) *.* 99.73 99.73
46 河南 (略) *.* 99.38 99.38
47 河南 (略) *.* 99.16 99.16
48 河南 (略) *.* 99.89 99.89
49 河南 (略) *.* 99.31 99.31
50 河南 (略) *.* 99.94 99.94
51 (略) *.* 99.53 99.53
52 河南 (略) *.* 95.58 95.58
53 河南 (略) *.* 99.45 99.45
54 河南 (略) *.* 99.24 99.24
55 河南 (略) *.* 99.66 99.66
56 河南 (略) *.* 99.33 99.33
57 (略) *.* 99.91 99.91
58 河南 (略) *.* 96.98 96.98
59 河南 (略) *.* 98.88 98.88
60 (略) *.* 99.85 99.85
61 河南省 (略) *.* 97.11 97.11
62 河南省 (略) *.* 98.72 98.72
63 河 (略) *.* 99.49 99.49
64 河南省 (略) *.* 97.29 97.29
65 河南 (略) *.* 99.3 99.30
66 河南 (略) *.* 99.93 99.93
67 河南 (略) *.* 98.67 98.67
68 (略) *.* 99.89 99.89
69 河南 (略) *.* 98.76 98.76
70 河南 (略) *.* 97.65 97.65
71 河南 (略) *.* 99.87 99.87
72 (略) *.* 99.18 99.18
73 河南 (略) *.* 97.48 97.48
74 河南 (略) *.* 96.38 96.38
75 河南 (略) *.* 99.19 99.19
76 (略) *.* 97.73 97.73
77 (略) *.* 99.63 99.63
78 (略) *.* 99.24 99.24
79 河南 (略) *.* 99.25 99.25
80 红 (略) *.* 98.78 98.78
81 鸿川 (略) *.* 99.77 99.77
82 (略) *.* 97.21 97.21
83 湖北 (略) *.* 99.93 99.93
84 湖北省 (略) *.* 99.23 99.23
85 湖北 (略) *.* 97.32 97.32
86 湖北中 (略) *.* 99.42 99.42
87 (略) 大 (略) *.* 98.82 98.82
88 (略) (略) *.* 99.79 99.79
89 淮北新联情 (略) *.* 99.66 99.66
90 (略) *.* 98.73 98.73
91 (略) *.* 98.25 98.25
92 江苏 (略) *.* 99.39 99.39
93 江苏 (略) *.* 99.67 99.67
94 江苏 (略) *.* 99.65 99.65
95 江苏 (略) *.* 99.87 99.87
96 江苏笃有 (略) *.* 99.19 99.19
97 江苏 (略) *.* 99.55 99.55
98 江苏 (略) *.* 99.03 99.03
99 江苏 (略) *.* 98.88 98.88
100 (略) *.* 97.49 97.49
101 江苏 (略) *.* 98.87 98.87
102 江苏 (略) *.* 99.54 99.54
103 江苏 (略) *.* 94.0 94.00
104 江苏广源 (略) *.* 99.53 99.53
105 (略) *.* 99.43 99.43
106 江苏 (略) *.* 99.71 99.71
107 江苏禾源 (略) *.* 99.17 99.17
108 江苏 (略) *.* 99.98 99.98
109 江苏 (略) *.* 99.09 99.09
110 江苏 (略) *.* 98.08 98.08
111 江苏 (略) *.* 99.23 99.23
112 江苏 (略) *.* 99.45 99.45
113 江苏 (略) *.* 97.29 97.29
114 江苏 (略) *.* 97.53 97.53
115 江苏 (略) *.* 99.81 99.81
116 江苏 (略) *.* 99.39 99.39
117 江苏 (略) *.* 99.77 99.77
118 江苏 (略) *.* 98.7 98.70
119 江苏 (略) *.* 98.35 98.35
120 江苏金 (略) *.* 99.15 99.15
121 江苏金 (略) *.* 97.88 97.88
122 江苏 (略) *.* 98.31 98.31
123 江苏聚 (略) *.* 99.4 99.40
124 (略) *.* 94.57 94.57
125 江苏开亮建设(集团)有限公司 *.* 97.04 97.04
126 (略) *.* 97.82 97.82
127 江苏 (略) *.* 95.77 95.77
128 江苏朗阔 (略) *.* 99.94 99.94
129 江苏 (略) *.* 97.61 97.61
130 江苏利豪 (略) *.* 99.29 99.29
131 (略) *.* 97.74 97.74
132 江苏 (略) *.* 99.65 99.65
133 江 (略) *.* 99.22 99.22
134 江苏美芝 (略) *.* 98.87 98.87
135 江苏 (略) *.* 97.14 97.14
136 江苏 (略) *.* 99.16 99.16
137 (略) *.* 99.0 99.00
138 江苏 (略) *.* 99.14 99.14
139 江苏 (略) *.* 98.67 98.67
140 江苏 (略) *.* 98.56 98.56
141 (略) *.* 99.37 99.37
142 江苏 (略) *.* 98.81 98.81
143 江苏 (略) *.* 99.11 99.11
144 江苏省工业 (略) *.* 99.42 99.42
145 江苏 (略) *.* 97.74 97.74
146 江苏士 (略) *.* 98.4 98.40
147 (略) *.* 97.3 97.30
148 江苏天润 (略) *.* 96.21 96.21
149 江苏 (略) *.* 97.53 97.53
150 江苏 (略) *.* 98.02 98.02
151 江苏 (略) *.* 97.59 97.59
152 (略) *.* 99.05 99.05
153 江苏 (略) *.* 98.02 98.02
154 江苏 (略) *.* 99.64 99.64
155 江苏 (略) *.* 99.74 99.74
156 江 (略) *.* 98.42 98.42
157 江苏鑫 (略) *.* 99.3 99.30
158 江苏 (略) *.* 98.29 98.29
159 江苏 (略) *.* 96.96 96.96
160 江苏 (略) *.* 98.88 98.88
161 江苏亚鼎 (略) *.* 97.99 97.99
162 (略) *.* 98.29 98.29
163 江苏 (略) *.* 99.88 99.88
164 江苏 (略) *.* 99.45 99.45
165 江苏 (略) *.* 98.19 98.19
166 江苏 (略) *.* 97.04 97.04
167 江苏 (略) *.* 97.46 97.46
168 江苏云 (略) *.* 96.6 96.60
169 江苏 (略) *.* 98.39 98.39
170 江苏 (略) *.* 98.32 98.32
171 江苏 (略) *.* 96.83 96.83
172 江苏 (略) *.* 98.44 98.44
173 (略) *.* 99.58 99.58
174 (略) *.* 99.97 99.97
175 (略) *.* 99.17 99.17
176 (略) *.* 98.44 98.44
177 (略) *.* 99.11 99.11
178 (略) *.* 99.49 99.49
179 (略) *.* 99.42 99.42
180 (略) *.* 98.9 98.90
181 (略) *.* 97.62 97.62
182 (略) *.* 97.79 97.79
183 (略) *.* 98.9 98.90
184 (略) *.* 99.88 99.88
185 (略) *.* 95.38 95.38
186 (略) *.* 96.18 96.18
187 (略) *.* 99.47 99.47
188 龙 (略) *.* 99.69 99.69
189 (略) *.* 97.48 97.48
190 (略) *.* 98.48 98.48
191 南京 (略) *.* 99.48 99.48
192 南京 (略) *.* 99.69 99.69
193 南京 (略) *.* 99.32 99.32
194 南京金陵 (略) *.* 98.26 98.26
195 南京巨润 (略) *.* 99.97 99.97
196 南京凯风 (略) *.* 96.36 96.36
197 南京 (略) *.* 99.67 99.67
198 南京宁湾 (略) *.* 99.2 99.20
199 (略) *.* 99.58 99.58
200 南京三惠 (略) *.* 98.65 98.65
201 南京 (略) *.* 99.14 99.14
202 南京 (略) *.* 98.31 98.31
203 南京 (略) *.* 99.65 99.65
204 南京怡兴 (略) *.* 98.78 98.78
205 南京 (略) *.* 99.15 99.15
206 南通 (略) *.* 99.4 99.40
207 南通鸿越 (略) *.* 96.18 96.18
208 南通 (略) *.* 99.37 99.37
209 (略) (略) *.* 97.68 97.68
210 南通 (略) *.* 98.64 98.64
211 (略) *.* 98.83 98.83
212 (略) *.* 99.68 99.68
213 (略) *.* 98.83 98.83
214 (略) *.* 99.51 99.51
215 (略) *.* 99.92 99.92
216 (略) *.* 98.66 98.66
217 山东英士力 (略) *.* 99.33 99.33
218 山西 (略) *.* 98.93 98.93
219 山西 (略) *.* 98.61 98.61
220 上海 (略) *.* 99.4 99.40
221 上海嘉春 (略) *.* 98.89 98.89
222 上海 (略) *.* 97.8 97.80
223 (略) (略) *.* 99.24 99.24
224 (略) (略) *.* 96.77 96.77
225 (略) (略) *.* 98.29 98.29
226 (略) (略) *.* 98.75 98.75
227 (略) (略) *.* 99.72 99.72
228 (略) (略) *.* 99.41 99.41
229 (略) 中深建 (略) *.* 99.95 99.95
230 (略) 中饰 (略) *.* 98.09 98.09
231 深圳 (略) *.* 98.86 98.86
232 (略) *.* 98.8 98.80
233 (略) *.* 97.0 97.00
234 十一冶 (略) *.* 97.88 97.88
235 (略) *.* 99.96 99.96
236 (略) *.* 98.7 98.70
237 (略) *.* 99.87 99.87
238 苏建科工(河南)有限公司 *.* 97.01 97.01
239 苏州 (略) *.* 99.26 99.26
240 (略) (略) *.* 96.54 96.54
241 宿迁远东 (略) *.* 98.21 98.21
242 (略) 福利 (略) *.* 97.65 97.65
243 泰兴 (略) *.* 98.37 98.37
244 泰源 (略) *.* 98.36 98.36
245 (略) 恒祥 (略) *.* 99.83 99.83
246 (略) *.* 99.98 99.98
247 (略) *.* 99.91 99.91
248 (略) *.* 97.44 97.44
249 (略) (略) *.* 96.52 96.52
250 (略) *.* 99.5 99.50
251 (略) *.* 99.37 99.37
252 (略) *.* 99.88 99.88
253 (略) (略) *.* 98.77 98.77
254 (略) *.* 97.82 97.82
255 (略) *.* 99.63 99.63
256 徐州 (略) *.* 99.91 99.91
257 (略) 工业 (略) *.* 99.79 99.79
258 (略) *.* 97.96 97.96
259 盐城 (略) *.* 97.65 97.65
260 (略) 风 (略) *.* 96.76 96.76
261 (略) (略) *.* 96.2 96.20
262 (略) (略) *.* 99.28 99.28
263 扬州 (略) *.* 98.79 98.79
264 (略) (略) *.* 99.41 99.41
265 (略) *.* 98.81 98.81
266 (略) *.* 99.39 99.39
267 (略) *.* 99.64 99.64
268 浙江 (略) *.* 98.66 98.66
269 (略) *.* 99.24 99.24
270 (略) *.* 99.12 99.12
271 (略) (略) *.* 97.95 97.95
272 (略) *.* 99.28 99.28
273 中达 (略) *.* 96.68 96.68
274 中峰城建(江苏)有限公司 *.* 99.83 99.83
275 中豪建业(北京) (略) *.* 97.68 97.68
276 (略) *.* 99.01 99.01
277 中际 (略) *.* 98.64 98.64
278 (略) *.* 99.91 99.91
279 中建友安建工(集团)有限公司 *.* 98.55 98.55
280 (略) *.* 97.97 97.97
281 中皖 (略) *.* 98.95 98.95
282 中维景华建设(苏州)有限公司 *.* 97.17 97.17
283 (略) *.* 98.97 98.97
284 中兴 (略) *.* 99.91 99.91
285 中旭建投(贵州) (略) *.* 97.72 97.72
286 (略) *.* 98.2 98.20
287 中筑宁泰建工(河南)有限公司 *.* 98.96 98.96
288 (略) *.* 97.56 97.56
289 (略) *.* 98.44 98.44

6、拟确定中标人: (略)
7、备注:
本评标结果公示期自2024-05-29起,至2024-06-03止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: (略) 运河 (略)
日期:2024-05-29
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E**
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) 运河 (略) (略) 运 (略) 项目装修工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 (略) 投标报价(元) *.*
项目负责人 吕柏
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 (略) 投标报价(元) *.*
项目负责人 王志国
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 江苏 (略) 投标报价(元) *.*
项目负责人 王凯
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 安徽 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;
2 安徽 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。
3 安徽 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。
4 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;建造师证书使用有效期过期。
5 河南 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。;
6 河南 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。)
7 江 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。
8 江 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。
9 江 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。
10 江苏 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。
11 江苏 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。
12 江苏 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。
13 江苏 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。
14 江苏 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。
15 江苏 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;
16 江 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;一级建造师证书未签名和日期。
17 江苏 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。
18 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;
19 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。
20 江苏聚 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。
21 江苏雷 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。
22 江苏 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。
23 江苏 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。
24 江苏 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。
25 江苏 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。
26 江苏 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。
27 江苏 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。
28 江苏 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。
29 江苏 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。
30 江苏 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。
31 江苏 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。
32 江 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;
33 江苏移动 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。
34 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。
35 江苏 (略) 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限的;投标工期不满足招标文件要求(60天)
36 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。
37 南 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。
38 宿迁 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。
39 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。
40 芜湖 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人B证过期。
41 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。
42 (略) (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。
43 中腾 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。
44 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未按招标文件要求提供建筑机电安装工程专业资质证书。

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 得分
1 安徽 (略) *.* 97.22 97.22
2 安徽 (略) *.* 99.94 99.94
3 安徽 (略) *.* 96.23 96.23
4 安徽 (略) *.* 99.96 99.96
5 安徽 (略) *.* 99.84 99.84
6 安徽 (略) *.* 99.3 99.30
7 安徽 (略) *.* 98.18 98.18
8 (略) *.* 98.84 98.84
9 安徽 (略) *.* 99.75 99.75
10 (略) *.* 99.39 99.39
11 安徽 (略) *.* 99.09 99.09
12 安徽 (略) *.* 99.92 99.92
13 安徽省 (略) *.* 98.87 98.87
14 安徽 (略) *.* 98.42 98.42
15 安徽 (略) *.* 97.57 97.57
16 安徽 (略) *.* 97.48 97.48
17 百 (略) *.* 99.66 99.66
18 北京 (略) *.* 99.76 99.76
19 北京京西 (略) *.* 97.37 97.37
20 北京乐克 (略) *.* 95.94 95.94
21 (略) *.* 99.98 99.98
22 (略) *.* 96.97 96.97
23 (略) *.* 99.85 99.85
24 (略) *.* 98.05 98.05
25 鼎 (略) *.* 99.01 99.01
26 福建省 (略) *.* 97.93 97.93
27 福建省 (略) *.* 97.93 97.93
28 福建省 (略) *.* 96.23 96.23
29 福建艺景 (略) *.* 98.56 98.56
30 富昂 (略) *.* 98.64 98.64
31 (略) *.* 98.69 98.69
32 广泓(河南) (略) *.* 99.4 99.40
33 广西 (略) *.* 98.65 98.65
34 广西建工集团第四 (略) *.* 99.76 99.76
35 (略) *.* 98.95 98.95
36 贵州建工集团第六 (略) *.* 99.55 99.55
37 (略) *.* 98.94 98.94
38 (略) *.* 98.94 98.94
39 (略) *.* 99.71 99.71
40 合肥 (略) *.* 99.69 99.69
41 河南保 (略) *.* 99.33 99.33
42 河南 (略) *.* 99.23 99.23
43 河南 (略) *.* 99.52 99.52
44 河南 (略) *.* 98.36 98.36
45 河南 (略) *.* 99.73 99.73
46 河南 (略) *.* 99.38 99.38
47 河南 (略) *.* 99.16 99.16
48 河南 (略) *.* 99.89 99.89
49 河南 (略) *.* 99.31 99.31
50 河南 (略) *.* 99.94 99.94
51 (略) *.* 99.53 99.53
52 河南 (略) *.* 95.58 95.58
53 河南 (略) *.* 99.45 99.45
54 河南 (略) *.* 99.24 99.24
55 河南 (略) *.* 99.66 99.66
56 河南 (略) *.* 99.33 99.33
57 (略) *.* 99.91 99.91
58 河南 (略) *.* 96.98 96.98
59 河南 (略) *.* 98.88 98.88
60 (略) *.* 99.85 99.85
61 河南省 (略) *.* 97.11 97.11
62 河南省 (略) *.* 98.72 98.72
63 河 (略) *.* 99.49 99.49
64 河南省 (略) *.* 97.29 97.29
65 河南 (略) *.* 99.3 99.30
66 河南 (略) *.* 99.93 99.93
67 河南 (略) *.* 98.67 98.67
68 (略) *.* 99.89 99.89
69 河南 (略) *.* 98.76 98.76
70 河南 (略) *.* 97.65 97.65
71 河南 (略) *.* 99.87 99.87
72 (略) *.* 99.18 99.18
73 河南 (略) *.* 97.48 97.48
74 河南 (略) *.* 96.38 96.38
75 河南 (略) *.* 99.19 99.19
76 (略) *.* 97.73 97.73
77 (略) *.* 99.63 99.63
78 (略) *.* 99.24 99.24
79 河南 (略) *.* 99.25 99.25
80 红 (略) *.* 98.78 98.78
81 鸿川 (略) *.* 99.77 99.77
82 (略) *.* 97.21 97.21
83 湖北 (略) *.* 99.93 99.93
84 湖北省 (略) *.* 99.23 99.23
85 湖北 (略) *.* 97.32 97.32
86 湖北中 (略) *.* 99.42 99.42
87 (略) 大 (略) *.* 98.82 98.82
88 (略) (略) *.* 99.79 99.79
89 淮北新联情 (略) *.* 99.66 99.66
90 (略) *.* 98.73 98.73
91 (略) *.* 98.25 98.25
92 江苏 (略) *.* 99.39 99.39
93 江苏 (略) *.* 99.67 99.67
94 江苏 (略) *.* 99.65 99.65
95 江苏 (略) *.* 99.87 99.87
96 江苏笃有 (略) *.* 99.19 99.19
97 江苏 (略) *.* 99.55 99.55
98 江苏 (略) *.* 99.03 99.03
99 江苏 (略) *.* 98.88 98.88
100 (略) *.* 97.49 97.49
101 江苏 (略) *.* 98.87 98.87
102 江苏 (略) *.* 99.54 99.54
103 江苏 (略) *.* 94.0 94.00
104 江苏广源 (略) *.* 99.53 99.53
105 (略) *.* 99.43 99.43
106 江苏 (略) *.* 99.71 99.71
107 江苏禾源 (略) *.* 99.17 99.17
108 江苏 (略) *.* 99.98 99.98
109 江苏 (略) *.* 99.09 99.09
110 江苏 (略) *.* 98.08 98.08
111 江苏 (略) *.* 99.23 99.23
112 江苏 (略) *.* 99.45 99.45
113 江苏 (略) *.* 97.29 97.29
114 江苏 (略) *.* 97.53 97.53
115 江苏 (略) *.* 99.81 99.81
116 江苏 (略) *.* 99.39 99.39
117 江苏 (略) *.* 99.77 99.77
118 江苏 (略) *.* 98.7 98.70
119 江苏 (略) *.* 98.35 98.35
120 江苏金 (略) *.* 99.15 99.15
121 江苏金 (略) *.* 97.88 97.88
122 江苏 (略) *.* 98.31 98.31
123 江苏聚 (略) *.* 99.4 99.40
124 (略) *.* 94.57 94.57
125 江苏开亮建设(集团)有限公司 *.* 97.04 97.04
126 (略) *.* 97.82 97.82
127 江苏 (略) *.* 95.77 95.77
128 江苏朗阔 (略) *.* 99.94 99.94
129 江苏 (略) *.* 97.61 97.61
130 江苏利豪 (略) *.* 99.29 99.29
131 (略) *.* 97.74 97.74
132 江苏 (略) *.* 99.65 99.65
133 江 (略) *.* 99.22 99.22
134 江苏美芝 (略) *.* 98.87 98.87
135 江苏 (略) *.* 97.14 97.14
136 江苏 (略) *.* 99.16 99.16
137 (略) *.* 99.0 99.00
138 江苏 (略) *.* 99.14 99.14
139 江苏 (略) *.* 98.67 98.67
140 江苏 (略) *.* 98.56 98.56
141 (略) *.* 99.37 99.37
142 江苏 (略) *.* 98.81 98.81
143 江苏 (略) *.* 99.11 99.11
144 江苏省工业 (略) *.* 99.42 99.42
145 江苏 (略) *.* 97.74 97.74
146 江苏士 (略) *.* 98.4 98.40
147 (略) *.* 97.3 97.30
148 江苏天润 (略) *.* 96.21 96.21
149 江苏 (略) *.* 97.53 97.53
150 江苏 (略) *.* 98.02 98.02
151 江苏 (略) *.* 97.59 97.59
152 (略) *.* 99.05 99.05
153 江苏 (略) *.* 98.02 98.02
154 江苏 (略) *.* 99.64 99.64
155 江苏 (略) *.* 99.74 99.74
156 江 (略) *.* 98.42 98.42
157 江苏鑫 (略) *.* 99.3 99.30
158 江苏 (略) *.* 98.29 98.29
159 江苏 (略) *.* 96.96 96.96
160 江苏 (略) *.* 98.88 98.88
161 江苏亚鼎 (略) *.* 97.99 97.99
162 (略) *.* 98.29 98.29
163 江苏 (略) *.* 99.88 99.88
164 江苏 (略) *.* 99.45 99.45
165 江苏 (略) *.* 98.19 98.19
166 江苏 (略) *.* 97.04 97.04
167 江苏 (略) *.* 97.46 97.46
168 江苏云 (略) *.* 96.6 96.60
169 江苏 (略) *.* 98.39 98.39
170 江苏 (略) *.* 98.32 98.32
171 江苏 (略) *.* 96.83 96.83
172 江苏 (略) *.* 98.44 98.44
173 (略) *.* 99.58 99.58
174 (略) *.* 99.97 99.97
175 (略) *.* 99.17 99.17
176 (略) *.* 98.44 98.44
177 (略) *.* 99.11 99.11
178 (略) *.* 99.49 99.49
179 (略) *.* 99.42 99.42
180 (略) *.* 98.9 98.90
181 (略) *.* 97.62 97.62
182 (略) *.* 97.79 97.79
183 (略) *.* 98.9 98.90
184 (略) *.* 99.88 99.88
185 (略) *.* 95.38 95.38
186 (略) *.* 96.18 96.18
187 (略) *.* 99.47 99.47
188 龙 (略) *.* 99.69 99.69
189 (略) *.* 97.48 97.48
190 (略) *.* 98.48 98.48
191 南京 (略) *.* 99.48 99.48
192 南京 (略) *.* 99.69 99.69
193 南京 (略) *.* 99.32 99.32
194 南京金陵 (略) *.* 98.26 98.26
195 南京巨润 (略) *.* 99.97 99.97
196 南京凯风 (略) *.* 96.36 96.36
197 南京 (略) *.* 99.67 99.67
198 南京宁湾 (略) *.* 99.2 99.20
199 (略) *.* 99.58 99.58
200 南京三惠 (略) *.* 98.65 98.65
201 南京 (略) *.* 99.14 99.14
202 南京 (略) *.* 98.31 98.31
203 南京 (略) *.* 99.65 99.65
204 南京怡兴 (略) *.* 98.78 98.78
205 南京 (略) *.* 99.15 99.15
206 南通 (略) *.* 99.4 99.40
207 南通鸿越 (略) *.* 96.18 96.18
208 南通 (略) *.* 99.37 99.37
209 (略) (略) *.* 97.68 97.68
210 南通 (略) *.* 98.64 98.64
211 (略) *.* 98.83 98.83
212 (略) *.* 99.68 99.68
213 (略) *.* 98.83 98.83
214 (略) *.* 99.51 99.51
215 (略) *.* 99.92 99.92
216 (略) *.* 98.66 98.66
217 山东英士力 (略) *.* 99.33 99.33
218 山西 (略) *.* 98.93 98.93
219 山西 (略) *.* 98.61 98.61
220 上海 (略) *.* 99.4 99.40
221 上海嘉春 (略) *.* 98.89 98.89
222 上海 (略) *.* 97.8 97.80
223 (略) (略) *.* 99.24 99.24
224 (略) (略) *.* 96.77 96.77
225 (略) (略) *.* 98.29 98.29
226 (略) (略) *.* 98.75 98.75
227 (略) (略) *.* 99.72 99.72
228 (略) (略) *.* 99.41 99.41
229 (略) 中深建 (略) *.* 99.95 99.95
230 (略) 中饰 (略) *.* 98.09 98.09
231 深圳 (略) *.* 98.86 98.86
232 (略) *.* 98.8 98.80
233 (略) *.* 97.0 97.00
234 十一冶 (略) *.* 97.88 97.88
235 (略) *.* 99.96 99.96
236 (略) *.* 98.7 98.70
237 (略) *.* 99.87 99.87
238 苏建科工(河南)有限公司 *.* 97.01 97.01
239 苏州 (略) *.* 99.26 99.26
240 (略) (略) *.* 96.54 96.54
241 宿迁远东 (略) *.* 98.21 98.21
242 (略) 福利 (略) *.* 97.65 97.65
243 泰兴 (略) *.* 98.37 98.37
244 泰源 (略) *.* 98.36 98.36
245 (略) 恒祥 (略) *.* 99.83 99.83
246 (略) *.* 99.98 99.98
247 (略) *.* 99.91 99.91
248 (略) *.* 97.44 97.44
249 (略) (略) *.* 96.52 96.52
250 (略) *.* 99.5 99.50
251 (略) *.* 99.37 99.37
252 (略) *.* 99.88 99.88
253 (略) (略) *.* 98.77 98.77
254 (略) *.* 97.82 97.82
255 (略) *.* 99.63 99.63
256 徐州 (略) *.* 99.91 99.91
257 (略) 工业 (略) *.* 99.79 99.79
258 (略) *.* 97.96 97.96
259 盐城 (略) *.* 97.65 97.65
260 (略) 风 (略) *.* 96.76 96.76
261 (略) (略) *.* 96.2 96.20
262 (略) (略) *.* 99.28 99.28
263 扬州 (略) *.* 98.79 98.79
264 (略) (略) *.* 99.41 99.41
265 (略) *.* 98.81 98.81
266 (略) *.* 99.39 99.39
267 (略) *.* 99.64 99.64
268 浙江 (略) *.* 98.66 98.66
269 (略) *.* 99.24 99.24
270 (略) *.* 99.12 99.12
271 (略) (略) *.* 97.95 97.95
272 (略) *.* 99.28 99.28
273 中达 (略) *.* 96.68 96.68
274 中峰城建(江苏)有限公司 *.* 99.83 99.83
275 中豪建业(北京) (略) *.* 97.68 97.68
276 (略) *.* 99.01 99.01
277 中际 (略) *.* 98.64 98.64
278 (略) *.* 99.91 99.91
279 中建友安建工(集团)有限公司 *.* 98.55 98.55
280 (略) *.* 97.97 97.97
281 中皖 (略) *.* 98.95 98.95
282 中维景华建设(苏州)有限公司 *.* 97.17 97.17
283 (略) *.* 98.97 98.97
284 中兴 (略) *.* 99.91 99.91
285 中旭建投(贵州) (略) *.* 97.72 97.72
286 (略) *.* 98.2 98.20
287 中筑宁泰建工(河南)有限公司 *.* 98.96 98.96
288 (略) *.* 97.56 97.56
289 (略) *.* 98.44 98.44

6、拟确定中标人: (略)
7、备注:
本评标结果公示期自2024-05-29起,至2024-06-03止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: (略) 运河 (略)
日期:2024-05-29
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索