详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 质量 | 工期/交货期 |
1 | 河北鑫宇焊业 | ¥* | 合 | 接到通知后两天内到货 |
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | (略) | / | / |
山西 (略) 环保型无镀铜实心焊丝采购(重
新)(第2次招标)中标候选人公示
(招标编号:*-*)
公示开始时间:2024-05-30 18:00 公示结束时间:2024-06-
03 18:00
山西 (略) 环保型无镀铜实心焊丝采购(重新)
(第2次招标)(招标项目编号:*-
*),经评标委员会评审,确定001环保型无镀铜实心焊
丝(第2次招标)的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001环保型无镀铜实心焊丝(第2次招标):
1、中标候选人基本情况
序
号
供应商名称 投标报价
质
量
工期/交货期
1 河北鑫宇焊业 ¥* 合 接到通知后两天内到货
有限公司
元
格
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序
号
1
供应商名称
项目负责
人姓名
相关证书名
称及编号
河北鑫宇焊业
有限公司
/
/
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序
号
1
供应商名称 响应情况
河北鑫宇焊业
有限公司
满足招标
文件要求
二、否决情况:
招标文件要求:
3.4.投标人业绩要求:投标人近3年具备1项类似业绩。近年指:2021年5月1日
至投标截止日(合同签订日期在此期间)
类似业绩指:环保型无镀铜实心焊丝(高强)供货业绩
业绩证明需要提供的材料:一个完整的类似业绩需同时具备供货合同、发票。
注:与合同对应的任意一张,发票上要体现货物名称。扫描件的发票代码、发
票
号码、开票日期、不含税金额须清晰可查。
投标人提供的证明材料: (略) 、 (略) 东港焊接材料有限公
司投标文件中均未附与合同对应的发票,评标委员会一致认为上述证明材料不
满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股 (略) 的异议功能
,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次招标公告同时在《中国 (略) 》、《山西省招标投标
协会/ (略) 》、《晋能控股 (略) 》上发布。
五、监督部门
本招标项目的监督部门为山西潞安煤炭 (略) 监督
委员会。
监督电话:0355-*
六、联系方式:
招标人:山西 (略)
地址:山西襄垣侯堡
联系人:栗晓斌
电话:*
招标代理机构:晋能控股集团 (略)
地 址: (略) 迎泽区柳巷街道开化寺街86号综合办公楼
联 系 人:赵先生、苏先生
电 话:*、*
电子邮件:*@*q.com
代理机构异议联系人:赵先生
电 话:*
招标代理机构项目负责人:赵磊(签名)
招标人或其招标代理机构:晋能控股集团山西工程咨询有限
公司(签章)
详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 质量 | 工期/交货期 |
1 | 河北鑫宇焊业 | ¥* | 合 | 接到通知后两天内到货 |
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | (略) | / | / |
山西 (略) 环保型无镀铜实心焊丝采购(重
新)(第2次招标)中标候选人公示
(招标编号:*-*)
公示开始时间:2024-05-30 18:00 公示结束时间:2024-06-
03 18:00
山西 (略) 环保型无镀铜实心焊丝采购(重新)
(第2次招标)(招标项目编号:*-
*),经评标委员会评审,确定001环保型无镀铜实心焊
丝(第2次招标)的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001环保型无镀铜实心焊丝(第2次招标):
1、中标候选人基本情况
序
号
供应商名称 投标报价
质
量
工期/交货期
1 河北鑫宇焊业 ¥* 合 接到通知后两天内到货
有限公司
元
格
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序
号
1
供应商名称
项目负责
人姓名
相关证书名
称及编号
河北鑫宇焊业
有限公司
/
/
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序
号
1
供应商名称 响应情况
河北鑫宇焊业
有限公司
满足招标
文件要求
二、否决情况:
招标文件要求:
3.4.投标人业绩要求:投标人近3年具备1项类似业绩。近年指:2021年5月1日
至投标截止日(合同签订日期在此期间)
类似业绩指:环保型无镀铜实心焊丝(高强)供货业绩
业绩证明需要提供的材料:一个完整的类似业绩需同时具备供货合同、发票。
注:与合同对应的任意一张,发票上要体现货物名称。扫描件的发票代码、发
票
号码、开票日期、不含税金额须清晰可查。
投标人提供的证明材料: (略) 、 (略) 东港焊接材料有限公
司投标文件中均未附与合同对应的发票,评标委员会一致认为上述证明材料不
满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股 (略) 的异议功能
,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次招标公告同时在《中国 (略) 》、《山西省招标投标
协会/ (略) 》、《晋能控股 (略) 》上发布。
五、监督部门
本招标项目的监督部门为山西潞安煤炭 (略) 监督
委员会。
监督电话:0355-*
六、联系方式:
招标人:山西 (略)
地址:山西襄垣侯堡
联系人:栗晓斌
电话:*
招标代理机构:晋能控股集团 (略)
地 址: (略) 迎泽区柳巷街道开化寺街86号综合办公楼
联 系 人:赵先生、苏先生
电 话:*、*
电子邮件:*@*q.com
代理机构异议联系人:赵先生
电 话:*
招标代理机构项目负责人:赵磊(签名)
招标人或其招标代理机构:晋能控股集团山西工程咨询有限
公司(签章)
60