湖南烟叶复烤有限公司郴州复烤厂关于AB线除尘系统粉尘防爆改造项目中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

湖南烟叶复烤有限公司郴州复烤厂关于AB线除尘系统粉尘防爆改造项目中标候选人公示

湖南烟叶复烤有限公司郴州复烤厂关于AB线除尘系统粉尘防爆改造项目中标候选人公示

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定, (略) 郴州复烤厂关于AB线除尘系统粉尘防爆改造项目(项目编号:郴烟复F*,招标代理编号:TRZB-郴ZC*)评标工作已于2024年5月27日结束,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示:

中标候选人信息

中标候选人

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

九江七所 (略)

广州迪斯 (略)

国营云南机器三厂烟机配件分厂

投标报价(元)

*.20

*.40

*.86

增值税税率(%)

13

13

13

交货期

30日历天

30日历天

30日历天

评标价(元)

*.48

*.40

*.86

响应招标文件的资格能力条件

响应招标文件

响应招标文件

响应招标文件

被否决投标情况:

天津佳电电机 (略) ,被否决理由:形式评审不通过(投标文件封面,投标函未签字)。

佳木斯佳电 (略) ,被否决理由:形式评审不通过(投标文件封面,投标函未签字)。

昆 (略) ,被否决理由:资格评审不通过(未提供招标文件信誉要求中的证明文件)。

北京 (略) ,被否决理由:资格评审不通过(信誉要求中国家企业信用信息公示系统和天眼查截图未显示查询时间)。

(略) 智成 (略) ,被否决理由:资格评审不通过(所提供信誉要求资料未显示查询时间)。

江苏 (略) ,被否决理由:资格评审不通过(所提供信誉要求资料未显示查询时间)。

(略) ,被否决理由:资格评审不通过(信誉要求中天眼查截图未显示查询时间)。

公示期三个工作日(2024年5月30日至2024年6月3日)。公示期间,投标人如有异议,应按照《工程建设项目投标活动投诉处理办法》、《湖南省招标投标活动投诉处理办法》提出书面质疑或投诉。

招标人: (略) 郴州复烤厂

地 址: (略) 北湖区郴州大道1728号

联系人:冯先生

电 话:0735-*

招标代理机构:湖南 (略)

地 址: (略) 青年 (略) 花园1栋2401号

项目负责人:邹群

项目组其他成员:邹莉莉

电 话:0735-*

电子邮件:*@*q.com

监管部门名称: (略) 北湖区发展和改革局

联系方式:0735-*

湖南烟叶复烤有限公司郴州复烤厂关于AB线除尘系统粉尘防爆改造项目中标候选人公示

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定, (略) 郴州复烤厂关于AB线除尘系统粉尘防爆改造项目(项目编号:郴烟复F*,招标代理编号:TRZB-郴ZC*)评标工作已于2024年5月27日结束,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示:

中标候选人信息

中标候选人

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

九江七所 (略)

广州迪斯 (略)

国营云南机器三厂烟机配件分厂

投标报价(元)

*.20

*.40

*.86

增值税税率(%)

13

13

13

交货期

30日历天

30日历天

30日历天

评标价(元)

*.48

*.40

*.86

响应招标文件的资格能力条件

响应招标文件

响应招标文件

响应招标文件

被否决投标情况:

天津佳电电机 (略) ,被否决理由:形式评审不通过(投标文件封面,投标函未签字)。

佳木斯佳电 (略) ,被否决理由:形式评审不通过(投标文件封面,投标函未签字)。

昆 (略) ,被否决理由:资格评审不通过(未提供招标文件信誉要求中的证明文件)。

北京 (略) ,被否决理由:资格评审不通过(信誉要求中国家企业信用信息公示系统和天眼查截图未显示查询时间)。

(略) 智成 (略) ,被否决理由:资格评审不通过(所提供信誉要求资料未显示查询时间)。

江苏 (略) ,被否决理由:资格评审不通过(所提供信誉要求资料未显示查询时间)。

(略) ,被否决理由:资格评审不通过(信誉要求中天眼查截图未显示查询时间)。

公示期三个工作日(2024年5月30日至2024年6月3日)。公示期间,投标人如有异议,应按照《工程建设项目投标活动投诉处理办法》、《湖南省招标投标活动投诉处理办法》提出书面质疑或投诉。

招标人: (略) 郴州复烤厂

地 址: (略) 北湖区郴州大道1728号

联系人:冯先生

电 话:0735-*

招标代理机构:湖南 (略)

地 址: (略) 青年 (略) 花园1栋2401号

项目负责人:邹群

项目组其他成员:邹莉莉

电 话:0735-*

电子邮件:*@*q.com

监管部门名称: (略) 北湖区发展和改革局

联系方式:0735-*

    
查看详情》

招标
代理

湖南天润招标咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索