新疆路桥建设集团有限公司2024年度工程协作队伍入围补充入围预成交结果公示

内容
 
发送至邮箱

新疆路桥建设集团有限公司2024年度工程协作队伍入围补充入围预成交结果公示

(略) (略) 2024年度工程协作队*入围(补充入围)各标段预成交结果公示如下:

1标段

序号供应商名称推荐意见排序得分汇总
1山丹县 (略) 候选成交供应商197.02
2四川永信 (略) 候选成交供应商296.80
3 (略) (略) 候选成交供应商396.20
4甘肃浩 (略) 候选成交供应商496.16
5甘肃 (略) 候选成交供应商596.14
6新疆国丰泰 (略) 候选成交供应商695.64
7新疆 (略) 候选成交供应商795.62
8新疆启耀 (略) 候选成交供应商895.58
9四川 (略) 候选成交供应商995.58
10山丹县宏昊 (略) 候选成交供应商1095.58
11新疆振昊 (略) 候选成交供应商1195.56
12 (略) 候选成交供应商1295.38
13成都 (略) 候选成交供应商1395.36
14山东 (略) 候选成交供应商1495.36
15新疆瑞阳 (略) 候选成交供应商1595.24
16湖南 (略) 候选成交供应商1695.18
17新疆众 (略) 候选成交供应商1795.06
18四川 (略) 候选成交供应商1895.02
19广元 (略) 候选成交供应商1994.96
20新疆茂桥 (略) 候选成交供应商2094.88
21 (略) 候选成交供应商2194.86
22四川蓉 (略) 候选成交供应商2294.78
23新疆天宁 (略) 候选成交供应商2394.78
24河南 (略) 候选成交供应商2494.70
25四川环 (略) 候选成交供应商2594.60
26山丹县鸿程 (略) 候选成交供应商2694.40
27喀什乾 (略) 候选成交供应商2794.22
28河北 (略) 候选成交供应商2894.12
29洛阳玉轩 (略) 候选成交供应商2993.54
30新疆银泽 (略) 候选成交供应商3093.44

2标段

序号供应商名称推荐意见排序得分汇总
1四川华祥 (略) 候选成交供应商197.52
2四川永信 (略) 候选成交供应商297.48
3山丹县 (略) 候选成交供应商396.58
4新疆天宁 (略) 候选成交供应商496.26
5新疆启耀 (略) 候选成交供应商596.24
6甘肃 (略) 候选成交供应商696.22
7成都 (略) 候选成交供应商796.10
8 (略) 候选成交供应商896.08
9 (略) 候选成交供应商995.78
10新疆茂桥 (略) 候选成交供应商1095.56
11新疆 (略) 候选成交供应商1195.50
12新疆振昊 (略) 候选成交供应商1295.50
13河南 (略) 候选成交供应商1395.44
14 (略) (略) 候选成交供应商1495.32
15甘肃浩 (略) 候选成交供应商1595.30
16喀什乾 (略) 候选成交供应商1695.02
17四川蓉 (略) 候选成交供应商1794.88
18新疆交勘 (略) 候选成交供应商1894.82
19新疆 (略) 候选成交供应商1994.30
20山丹县宏昊 (略) 候选成交供应商2094.28
21新疆 (略) 候选成交供应商2194.18
22甘肃兴 (略) 候选成交供应商2294.16
23 (略) (略) 候选成交供应商2394.06
24新疆银泽 (略) 候选成交供应商2493.70
25广元 (略) 候选成交供应商2593.62
26山丹县鸿程 (略) 候选成交供应商2693.58
27四川 (略) 候选成交供应商2792.50
28四川 (略) 候选成交供应商2892.42
29四川环 (略) 候选成交供应商2992.30
30甘肃 (略) 候选成交供应商3092.30

3标段

序号供应商名称推荐意见排序得分汇总
1乌鲁木齐 (略) 候选成交供应商196.52
2新疆 (略) 候选成交供应商296.40
3新疆北方 (略) 候选成交供应商396.26
4新疆 (略) 候选成交供应商496.26
5喀什乾 (略) 候选成交供应商595.50
6新疆交勘 (略) 候选成交供应商695.40
7 (略) 候选成交供应商795.20
8新疆银泽 (略) 候选成交供应商895.18
9林州 (略) 候选成交供应商995.12
10四川 (略) 候选成交供应商1094.96
11新疆 (略) 候选成交供应商1194.94
12 (略) (略) 候选成交供应商1294.42
13新疆 (略) 候选成交供应商1394.40
14新疆 (略) 候选成交供应商1494.18
15新疆 (略) 候选成交供应商1594.02
16天华 (略) 候选成交供应商1693.78
17河南 (略) 候选成交供应商1793.58
18新疆特 (略) 候选成交供应商1893.08
19四川蓉 (略) 候选成交供应商1993.04
20四川映 (略) 候选成交供应商2092.98

4标段

序号供应商名称推荐意见排序得分汇总
1新疆盛 (略) (略) 候选成交供应商--
2新疆 (略) 候选成交供应商--
3新疆交勘 (略) 候选成交供应商--
4乌鲁木齐智诚伟业 (略) 候选成交供应商--
5喀什乾 (略) 候选成交供应商--
6乌鲁木齐 (略) 候选成交供应商--
7四川蓉 (略) 候选成交供应商--
8新疆茂桥 (略) 候选成交供应商--
9 (略) (略) 候选成交供应商--
10四川 (略) 候选成交供应商--
11新疆天宁 (略) 候选成交供应商--
12甘肃浩 (略) 候选成交供应商--
13新疆银泽 (略) 候选成交供应商--
14新疆 (略) 候选成交供应商--
15四川环 (略) 候选成交供应商--
16新疆 (略) 候选成交供应商--
17 (略) (略) 候选成交供应商--
18四川永信 (略) 候选成交供应商--
19新疆国丰泰 (略) 候选成交供应商--

5标段

序号供应商名称推荐意见排序得分汇总
1山丹县 (略) 候选成交供应商--
2山丹县鸿程 (略) 候选成交供应商--
3新疆交勘 (略) 候选成交供应商--
4乌鲁木齐智诚伟业 (略) 候选成交供应商--
5喀什乾 (略) 候选成交供应商--
6四川蓉 (略) 候选成交供应商--
7 (略) (略) 候选成交供应商--
8 (略) (略) 候选成交供应商--
9喀什 (略) 候选成交供应商--
10新疆 (略) 候选成交供应商--
11 (略) 候选成交供应商--

6标段

序号供应商名称推荐意见排序得分汇总
1新疆 (略) 候选成交供应商196.92
2 (略) 候选成交供应商296.22
3四川蓉 (略) 候选成交供应商396.08
4 (略) (略) 候选成交供应商496.06
5新疆拓双 (略) 候选成交供应商596.04
6霍尔 (略) 候选成交供应商695.96
7新疆启耀 (略) 候选成交供应商795.90
8伊犁 (略) 候选成交供应商895.50
9新疆恒美 (略) 候选成交供应商995.40
10新疆博源 (略) 候选成交供应商1095.18
11喀什乾 (略) 候选成交供应商1195.10
12山东 (略) 候选成交供应商1295.02
13四川映 (略) 候选成交供应商1394.92
14新疆沐森 (略) 候选成交供应商1494.92
15新疆 (略) 候选成交供应商1594.78
16甘肃 (略) 候选成交供应商1694.62
17 (略) 候选成交供应商1793.24
18新疆 (略) 候选成交供应商1892.84
19霍尔果斯拓新 (略) 候选成交供应商1992.78
20河南 (略) 候选成交供应商2092.36

7标段

序号供应商名称推荐意见排序得分汇总
1 (略) (略) 候选成交供应商197.58
2喀什乾 (略) 候选成交供应商296.10
3新疆 (略) 候选成交供应商396.02
4新疆交勘 (略) 候选成交供应商496.02
5河南 (略) 候选成交供应商595.98
6 (略) (略) 候选成交供应商695.66
7四川 (略) 候选成交供应商795.64
8甘肃 (略) 候选成交供应商895.64
9林州 (略) 候选成交供应商995.52
10山东 (略) 候选成交供应商1095.48
11四川蓉 (略) 候选成交供应商1195.04
12新疆湘 (略) 候选成交供应商1294.84
13乌鲁木齐智诚伟业 (略) 候选成交供应商1394.76
14甘肃兴 (略) 候选成交供应商1494.74
15新疆茂桥 (略) 候选成交供应商1594.65
16甘肃浩 (略) 候选成交供应商1693.74
17四川映 (略) 候选成交供应商1793.64
18喀什 (略) 候选成交供应商1893.40
19新疆 (略) 候选成交供应商1993.36
20新疆启耀 (略) 候选成交供应商2093.22

8标段

序号供应商名称推荐意见排序得分汇总
1新疆 (略) 候选成交供应商--
2新疆阿 (略) 候选成交供应商--
3新疆北方 (略) 候选成交供应商--
4新疆 (略) 候选成交供应商--
5新疆交勘 (略) 候选成交供应商--
6乌鲁木齐智诚伟业 (略) 候选成交供应商--
7喀什乾 (略) 候选成交供应商--
8 (略) (略) 候选成交供应商--
9新疆沐森 (略) 候选成交供应商--

9标段

序号供应商名称推荐意见排序得分汇总
1新疆 (略) 候选成交供应商--
2新疆 (略) 候选成交供应商--
3新疆北方 (略) 候选成交供应商--
4新疆 (略) 候选成交供应商--
5乌鲁木齐智诚伟业 (略) 候选成交供应商--
6新疆新昌 (略) 候选成交供应商--
7喀什乾 (略) 候选成交供应商--
8陕西通 (略) 候选成交供应商--
9 (略) (略) 候选成交供应商--
10新疆银泽 (略) 候选成交供应商--
11广元 (略) 候选成交供应商--
12河北侪众 (略) 候选成交供应商--
13喀什天亿 (略) 候选成交供应商--
14新疆国丰泰 (略) 候选成交供应商--
15甘肃 (略) 候选成交供应商--
16甘肃兴 (略) 候选成交供应商--
17新疆沐森 (略) 候选成交供应商--
18 (略) (略) 候选成交供应商--

10标段

序号供应商名称推荐意见排序得分汇总
1新疆 (略) 候选成交供应商--
2新疆北方 (略) 候选成交供应商--
3喀什乾 (略) 候选成交供应商--
4陕西通 (略) 候选成交供应商--
5四川蓉 (略) 候选成交供应商--
6四川映 (略) 候选成交供应商--
7新疆博源 (略) 候选成交供应商--
8 (略) (略) 候选成交供应商--
9新疆银泽 (略) 候选成交供应商--
10喀什天亿 (略) 候选成交供应商--
11 (略) 候选成交供应商--
12甘肃兴 (略) 候选成交供应商--
13新疆沐森 (略) 候选成交供应商--
14新疆泰 (略) 候选成交供应商--

11标段

序号供应商名称推荐意见排序得分汇总
1新疆北方 (略) 候选成交供应商--
2新疆 (略) 候选成交供应商--
3湖南 (略) 候选成交供应商--
4喀什乾 (略) 候选成交供应商--
5四川蓉 (略) 候选成交供应商--
6 (略) (略) 候选成交供应商--
7新疆银泽 (略) 候选成交供应商--
8喀什天亿 (略) 候选成交供应商--
9新疆沐森 (略) 候选成交供应商--
10 (略) 候选成交供应商--

12标段

序号供应商名称推荐意见排序得分汇总
1新疆盛 (略) (略) 候选成交供应商195.44
2陕西通 (略) 候选成交供应商295.28
3新疆光万 (略) 候选成交供应商395.10
4喀什乾 (略) 候选成交供应商495.02
5四川 (略) 候选成交供应商594.84
6新疆北方 (略) 候选成交供应商694.80
7喀什天亿 (略) 候选成交供应商794.10
8四川蓉 (略) 候选成交供应商893.48
9新疆银泽 (略) 候选成交供应商993.36
10 (略) (略) 候选成交供应商1093.34

服务期限均为:自签订框架协议之日起1个自然年度。

现予公示,公示期为2024年5月31日至2024年6月4日。

1、异议:

供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在公示期间向采购人提出。

联系电话:0991-*( (略) (略) )

2、投诉:

供应商或者其他利害关系人认为询比活动不符合法律、行政法规规定的,可按规定向监督部门投诉。

监督部门:0991-*( (略) (略) 纪检监察室)

(略) (略)

2024年5月30日

采购文件规定公示的其他信息

未通过初步评审的供应商名称、否决原因和依据

1标段

序号供应商名称未通过初步评审原因否决依据
1乌鲁木齐智诚伟业 (略) 业绩金额不满足采购文件要求2.1.2业绩要求
2四川 (略) 2023年财务报表不满足采购文件要求2.1.2财务要求
3哈密顺腾工程 (略) 供应商响应函未按采购文件要求填写2.1.1 响应函中实质性内容
4新疆 (略) 项目负责人未附职称证书2.1.2人员要求/其他要求
5湖 (略) (略) 供应商仅提供2022年度财务报表2.1.2财务要求
6新疆 (略) 供应商年平均营业额不足*元、 未提供项目负责人相关证书2.1.2财务要求、2.1.2人员要求/其他要求
7 (略) (略) 供应商年平均营业额不足*元2.1.2财务要求
8乌鲁木齐盛世 (略) 供应商年平均营业额不足*元2.1.2财务要求
9新疆 (略) 供应商未提供财务报表2.1.2财务要求
10四川宝 (略) 供应商未提供现金流量表2.1.2财务要求
11福建 (略) 项目负责人未附身份及社保证明2.1.2人员要求/其他要求
12甘肃 (略) 项目负责人未附职称证书2.1.2人员要求/其他要求
13新疆中 (略) 项目负责人社保证明与供应商名称不符2.1.2人员要求/其他要求
14遂平县疆域绿源诚信 (略) 供应商响应函中法定代表人未签字、供应商年平均营业额不足*元、项目负责人未附职称证书2.1.1响应文件签字盖章、2.1.2财务要求、2.1.2人员要求/其他要求

2标段

序号供应商名称未通过初步评审原因否决依据
1乌鲁木齐智诚伟业 (略) 业绩金额不满足采购文件要求2.1.2业绩要求
2四川 (略) 2023年财务报表不满足采购文件要求2.1.2财务要求
3哈密顺腾工程 (略) 供应商响应函未按采购文件要求填写、供应商信誉情况承诺函未响应采购文件要求2.1.1 响应函中实质性内容、2.1.2信誉要求
4新疆鼎耀 (略) 供应商响应函中法定代表人未签字、项目负责人未附身份及社保证明、供应商信誉情况承诺函未响应采购文件要求2.1.1响应文件签字盖章、2.1.2人员要求/其他要求、2.1.2信誉要求
5成都诚 (略) 供应商年平均营业额不足*元 、项目负责人未附身份及社保证明2.1.2财务要求、2.1.2人员要求/其他要求
6新疆 (略) 项目负责人未附职称证书2.1.2人员要求/其他要求
7新疆 (略) 供应商信誉情况承诺函未响应采购文件要求2.1.2信誉要求
8新疆中 (略) 项目负责人社保证明与供应商名称不符2.1.2人员要求/其他要求
9新疆 (略) 供应商年平均营业额不足*元、 未提供项目负责人相关证书2.1.2财务要求、2.1.2人员要求/其他要求
10新疆 (略) 供应商年平均营业额不足*元、 未提供项目负责人相关证书2.1.2财务要求、2.1.2人员要求/其他要求
11 (略) 供应商响应函未按采购文件要求填写、项目负责人未附职称及社保证明2.1.1 响应函中实质性内容、2.1.2人员要求/其他要求
12乌鲁木齐盛世 (略) 供应商年平均营业额不足*元2.1.2财务要求
13 (略) (略) 供应商年平均营业额不足*元2.1.2财务要求
14新疆汇金 (略) 项目负责人未附职称证书、供应商信誉情况承诺函未响应采购文件要求2.1.2人员要求/其他要求、2.1.2信誉要求
15新疆 (略) 供应商未提供财务报表2.1.2财务要求
16四川宝 (略) 供应商未提供现金流量表2.1.2财务要求
17新疆 (略) 业绩金额不满足采购文件要求2.1.2业绩要求
18福建 (略) 项目负责人未附身份及社保证明2.1.2人员要求/其他要求
19山丹县 (略) 供应商年平均营业额不足*元2.1.2财务要求
20甘肃 (略) 项目负责人未附职称证书2.1.2人员要求/其他要求
21新疆瑞阳 (略) 供应商信誉情况承诺函未响应采购文件要求2.1.2信誉要求

3标段

序号供应商名称未通过初步评审原因否决依据
1乌鲁木齐智诚伟业 (略) 业绩金额不满足采购文件要求2.1.2业绩要求
2新疆鼎耀 (略) 供应商响应函中法定代表人未签字、项目负责人未附身份及社保证明2.1.1响应文件签字盖章、2.1.2人员要求/其他要求
3新疆 (略) 供应商年平均营业额不足*元、 未提供项目负责人相关证书2.1.2财务要求、2.1.2人员要求/其他要求
4新疆瑞阳 (略) 供应商信誉情况承诺函未响应采购文件要求2.1.2信誉要求
5 (略) (略) 业绩金额不满足采购文件要求2.1.2业绩要求
6新疆中 (略) 项目负责人社保证明与供应商名称不符2.1.2人员要求/其他要求

4标段

序号供应商名称未通过初步评审原因否决依据
1哈密顺腾工程 (略) 供应商响应函未按采购文件要求填写、供应商信誉情况承诺函未响应采购文件要求2.1.1 响应函中实质性内容、2.1.2信誉要求
2新疆鼎耀 (略) 供应商响应函中法定代表人未签字、项目负责人未附身份及社保证明、供应商信誉情况承诺函未响应采购文件要求2.1.1响应文件签字盖章、2.1.2人员要求/其他要求、2.1.2信誉要求
3成都诚 (略) 供应商年平均营业额不足*元 、项目负责人未附身份及社保证明2.1.2财务要求、2.1.2人员要求/其他要求
4新疆 (略) 项目负责人未附职称证书2.1.2人员要求/其他要求
5新疆 (略) 未提供项目负责人相关证书2.1.2人员要求/其他要求
6 (略) (略) 供应商年平均营业额不足*元2.1.2财务要求
7新疆 (略) 供应商未提供财务报表2.1.2财务要求
8福建 (略) 供应商响应函未按采购文件要求填写、项目负责人未附身份及社保证明2.1.1 响应函中实质性内容、2.1.2人员要求/其他要求
9山丹县 (略) 供应商年平均营业额不足*元2.1.2财务要求
10甘肃 (略) 项目负责人未附职称证书2.1.2人员要求/其他要求
11成都 (略) 供应商响应函未按采购文件要求填写2.1.1 响应函中实质性内容

5标段

序号供应商名称未通过初步评审原因否决依据
1新疆 (略) 业绩金额不满足采购文件要求2.1.2业绩要求
2哈密顺腾工程 (略) 供应商响应函未按采购文件要求填写、供应商信誉情况承诺函未响应采购文件要求2.1.1 响应函中实质性内容、2.1.2信誉要求
3新疆鼎耀 (略) 供应商响应函中法定代表人未签字、项目负责人未附身份及社保证明、业绩金额不满足采购文件要求2.1.1响应文件签字盖章、2.1.2人员要求/其他要求、2.1.2业绩要求
4新疆 (略) 项目负责人未附职称证书2.1.2人员要求/其他要求
5新疆 (略) 未提供项目负责人相关证书2.1.2人员要求/其他要求
6新疆 (略) 供应商未提供财务报表2.1.2财务要求
7山丹县 (略) 供应商年平均营业额不足*元2.1.2财务要求
8成都 (略) 供应商响应函未按采购文件要求填写2.1.1 响应函中实质性内容

6标段

序号供应商名称未通过初步评审原因否决依据
1四川 (略) 2023年财务报表不满足采购文件要求2.1.2财务要求
2乌鲁木齐盛世 (略) 供应商年平均营业额不足*元2.1.2财务要求
3四川宝 (略) 供应商未提供现金流量表2.1.2财务要求
4新疆 (略) 供应商信誉情况承诺函未响应采购文件要求2.1.2信誉要求
5新疆瑞阳 (略) 供应商信誉情况承诺函未响应采购文件要求2.1.2信誉要求
6湖北惠 (略) (略) 项目负责人未附社保证明2.1.2人员要求/其他要求

7标段

序号供应商名称未通过初步评审原因否决依据
1哈密顺腾工程 (略) 供应商响应函未按采购文件要求填写、供应商信誉情况承诺函未响应采购文件要求2.1.1 响应函中实质性内容、2.1.2信誉要求
2新疆东道 (略) 供应商未提供2021、2022年度财务报表2.1.2财务要求
3新疆鼎耀 (略) 供应商响应函中法定代表人未签字、项目负责人未附身份及社保证明2.1.1响应文件签字盖章、2.1.2人员要求/其他要求
4新疆中 (略) 项目负责人社保证明与供应商名称不符2.1.2人员要求/其他要求
5新疆 (略) 供应商年平均营业额不足*元、 未提供项目负责人相关证书2.1.2财务要求、2.1.2人员要求/其他要求
6乌鲁木齐盛世 (略) 供应商年平均营业额不足*元2.1.2财务要求
7新疆 (略) 供应商未提供财务报表2.1.2财务要求
8新疆 (略) 供应商信誉情况承诺函未响应采购文件要求2.1.2信誉要求
9福建 (略) 项目负责人未附身份及社保证明2.1.2人员要求/其他要求
10新疆瑞阳 (略) 供应商信誉情况承诺函未响应采购文件要求2.1.2信誉要求
11新疆 (略) 项目负责人未附身份及社保证明2.1.2人员要求/其他要求

8标段

序号供应商名称未通过初步评审原因否决依据
1新疆 (略) 供应商未提供财务报表2.1.2财务要求
2四川宝 (略) 供应商未提供现金流量表2.1.2财务要求
3山丹县 (略) 供应商年平均营业额不足*元2.1.2财务要求

9标段

序号供应商名称未通过初步评审原因否决依据
1成都诚 (略) 供应商年平均营业额不足*元 、项目负责人未附身份及社保证明2.1.2财务要求、2.1.2人员要求/其他要求
2新疆中 (略) 项目负责人社保证明与供应商名称不符2.1.2人员要求/其他要求
3 (略) (略) 业绩类型不满足采购文件要求2.1.2业绩要求
4河南 (略) 业绩类型及金额不满足采购文件要求2.1.2业绩要求

10标段

序号供应商名称未通过初步评审原因否决依据
1乌鲁木齐盛世 (略) 供应商年平均营业额不足*元、业绩类型不满足采购文件要求2.1.2财务要求、2.1.2业绩要求
2新疆佰 (略) 业绩类型不满足采购文件要求2.1.2业绩要求
3新疆瑞阳 (略) 供应商信誉情况承诺函未响应采购文件要求2.1.2信誉要求
4 (略) 项目负责人未附职称证书2.1.2人员要求/其他要求
5新疆 (略) 供应商信誉情况承诺函未响应采购文件要求2.1.2信誉要求
6 (略) 业绩类型及金额不满足采购文件要求2.1.2业绩要求

11标段

序号供应商名称未通过初步评审原因否决依据
1新疆光万 (略) 项目负责人未附社保证明2.1.2人员要求/其他要求
2新疆鼎耀 (略) 供应商响应函中法定代表人未签字、未提供项目负责人相关证书、业绩类型不满足采购文件要求2.1.1响应文件签字盖章、2.1.2人员要求/其他要求、2.1.2业绩要求
3河南省 (略) 业绩类型不满足采购文件要求2.1.2业绩要求
4新疆 (略) 供应商信誉情况承诺函未响应采购文件要求2.1.2信誉要求

12标段

序号供应商名称未通过初步评审原因否决依据
1新疆鼎耀 (略) 供应商响应函中法定代表人未签字、未提供项目负责人相关证书、业绩类型不满足采购文件要求2.1.1响应文件签字盖章、2.1.2人员要求/其他要求、2.1.2业绩要求
2新疆鼎 (略) (略) 2023年财务报表不满足采购文件要求、项目负责人未附职称证书2.1.2财务要求、2.1.2人员要求/其他要求
3京企天成(北京) (略) 供应商年平均营业额不足*元、项目负责人未附社保证明2.1.2财务要求、2.1.2人员要求/其他要求
4新疆 (略) 供应商信誉情况承诺函未响应采购文件要求2.1.2信誉要求
5新疆中 (略) 项目负责人社保证明与供应商名称不符2.1.2人员要求/其他要求
6霍尔 (略) 项目负责人未附职称及社保证明2.1.2人员要求/其他要求
7运城 (略) 供应商年平均营业额不足*元、项目负责人未附社保证明2.1.2财务要求、2.1.2人员要求/其他要求
8 (略) 项目负责人未附职称证书2.1.2人员要求/其他要求
9 (略) (略) 供应商信誉情况承诺函未响应采购文件要求2.1.2信誉要求
10伊犁 (略) 供应商年平均营业额不足*元、未提供项目负责人相关证书2.1.2财务要求、2.1.2人员要求/其他要求


(略) (略) 2024年度工程协作队*入围(补充入围)各标段预成交结果公示如下:

1标段

序号供应商名称推荐意见排序得分汇总
1山丹县 (略) 候选成交供应商197.02
2四川永信 (略) 候选成交供应商296.80
3 (略) (略) 候选成交供应商396.20
4甘肃浩 (略) 候选成交供应商496.16
5甘肃 (略) 候选成交供应商596.14
6新疆国丰泰 (略) 候选成交供应商695.64
7新疆 (略) 候选成交供应商795.62
8新疆启耀 (略) 候选成交供应商895.58
9四川 (略) 候选成交供应商995.58
10山丹县宏昊 (略) 候选成交供应商1095.58
11新疆振昊 (略) 候选成交供应商1195.56
12 (略) 候选成交供应商1295.38
13成都 (略) 候选成交供应商1395.36
14山东 (略) 候选成交供应商1495.36
15新疆瑞阳 (略) 候选成交供应商1595.24
16湖南 (略) 候选成交供应商1695.18
17新疆众 (略) 候选成交供应商1795.06
18四川 (略) 候选成交供应商1895.02
19广元 (略) 候选成交供应商1994.96
20新疆茂桥 (略) 候选成交供应商2094.88
21 (略) 候选成交供应商2194.86
22四川蓉 (略) 候选成交供应商2294.78
23新疆天宁 (略) 候选成交供应商2394.78
24河南 (略) 候选成交供应商2494.70
25四川环 (略) 候选成交供应商2594.60
26山丹县鸿程 (略) 候选成交供应商2694.40
27喀什乾 (略) 候选成交供应商2794.22
28河北 (略) 候选成交供应商2894.12
29洛阳玉轩 (略) 候选成交供应商2993.54
30新疆银泽 (略) 候选成交供应商3093.44

2标段

序号供应商名称推荐意见排序得分汇总
1四川华祥 (略) 候选成交供应商197.52
2四川永信 (略) 候选成交供应商297.48
3山丹县 (略) 候选成交供应商396.58
4新疆天宁 (略) 候选成交供应商496.26
5新疆启耀 (略) 候选成交供应商596.24
6甘肃 (略) 候选成交供应商696.22
7成都 (略) 候选成交供应商796.10
8 (略) 候选成交供应商896.08
9 (略) 候选成交供应商995.78
10新疆茂桥 (略) 候选成交供应商1095.56
11新疆 (略) 候选成交供应商1195.50
12新疆振昊 (略) 候选成交供应商1295.50
13河南 (略) 候选成交供应商1395.44
14 (略) (略) 候选成交供应商1495.32
15甘肃浩 (略) 候选成交供应商1595.30
16喀什乾 (略) 候选成交供应商1695.02
17四川蓉 (略) 候选成交供应商1794.88
18新疆交勘 (略) 候选成交供应商1894.82
19新疆 (略) 候选成交供应商1994.30
20山丹县宏昊 (略) 候选成交供应商2094.28
21新疆 (略) 候选成交供应商2194.18
22甘肃兴 (略) 候选成交供应商2294.16
23 (略) (略) 候选成交供应商2394.06
24新疆银泽 (略) 候选成交供应商2493.70
25广元 (略) 候选成交供应商2593.62
26山丹县鸿程 (略) 候选成交供应商2693.58
27四川 (略) 候选成交供应商2792.50
28四川 (略) 候选成交供应商2892.42
29四川环 (略) 候选成交供应商2992.30
30甘肃 (略) 候选成交供应商3092.30

3标段

序号供应商名称推荐意见排序得分汇总
1乌鲁木齐 (略) 候选成交供应商196.52
2新疆 (略) 候选成交供应商296.40
3新疆北方 (略) 候选成交供应商396.26
4新疆 (略) 候选成交供应商496.26
5喀什乾 (略) 候选成交供应商595.50
6新疆交勘 (略) 候选成交供应商695.40
7 (略) 候选成交供应商795.20
8新疆银泽 (略) 候选成交供应商895.18
9林州 (略) 候选成交供应商995.12
10四川 (略) 候选成交供应商1094.96
11新疆 (略) 候选成交供应商1194.94
12 (略) (略) 候选成交供应商1294.42
13新疆 (略) 候选成交供应商1394.40
14新疆 (略) 候选成交供应商1494.18
15新疆 (略) 候选成交供应商1594.02
16天华 (略) 候选成交供应商1693.78
17河南 (略) 候选成交供应商1793.58
18新疆特 (略) 候选成交供应商1893.08
19四川蓉 (略) 候选成交供应商1993.04
20四川映 (略) 候选成交供应商2092.98

4标段

序号供应商名称推荐意见排序得分汇总
1新疆盛 (略) (略) 候选成交供应商--
2新疆 (略) 候选成交供应商--
3新疆交勘 (略) 候选成交供应商--
4乌鲁木齐智诚伟业 (略) 候选成交供应商--
5喀什乾 (略) 候选成交供应商--
6乌鲁木齐 (略) 候选成交供应商--
7四川蓉 (略) 候选成交供应商--
8新疆茂桥 (略) 候选成交供应商--
9 (略) (略) 候选成交供应商--
10四川 (略) 候选成交供应商--
11新疆天宁 (略) 候选成交供应商--
12甘肃浩 (略) 候选成交供应商--
13新疆银泽 (略) 候选成交供应商--
14新疆 (略) 候选成交供应商--
15四川环 (略) 候选成交供应商--
16新疆 (略) 候选成交供应商--
17 (略) (略) 候选成交供应商--
18四川永信 (略) 候选成交供应商--
19新疆国丰泰 (略) 候选成交供应商--

5标段

序号供应商名称推荐意见排序得分汇总
1山丹县 (略) 候选成交供应商--
2山丹县鸿程 (略) 候选成交供应商--
3新疆交勘 (略) 候选成交供应商--
4乌鲁木齐智诚伟业 (略) 候选成交供应商--
5喀什乾 (略) 候选成交供应商--
6四川蓉 (略) 候选成交供应商--
7 (略) (略) 候选成交供应商--
8 (略) (略) 候选成交供应商--
9喀什 (略) 候选成交供应商--
10新疆 (略) 候选成交供应商--
11 (略) 候选成交供应商--

6标段

序号供应商名称推荐意见排序得分汇总
1新疆 (略) 候选成交供应商196.92
2 (略) 候选成交供应商296.22
3四川蓉 (略) 候选成交供应商396.08
4 (略) (略) 候选成交供应商496.06
5新疆拓双 (略) 候选成交供应商596.04
6霍尔 (略) 候选成交供应商695.96
7新疆启耀 (略) 候选成交供应商795.90
8伊犁 (略) 候选成交供应商895.50
9新疆恒美 (略) 候选成交供应商995.40
10新疆博源 (略) 候选成交供应商1095.18
11喀什乾 (略) 候选成交供应商1195.10
12山东 (略) 候选成交供应商1295.02
13四川映 (略) 候选成交供应商1394.92
14新疆沐森 (略) 候选成交供应商1494.92
15新疆 (略) 候选成交供应商1594.78
16甘肃 (略) 候选成交供应商1694.62
17 (略) 候选成交供应商1793.24
18新疆 (略) 候选成交供应商1892.84
19霍尔果斯拓新 (略) 候选成交供应商1992.78
20河南 (略) 候选成交供应商2092.36

7标段

序号供应商名称推荐意见排序得分汇总
1 (略) (略) 候选成交供应商197.58
2喀什乾 (略) 候选成交供应商296.10
3新疆 (略) 候选成交供应商396.02
4新疆交勘 (略) 候选成交供应商496.02
5河南 (略) 候选成交供应商595.98
6 (略) (略) 候选成交供应商695.66
7四川 (略) 候选成交供应商795.64
8甘肃 (略) 候选成交供应商895.64
9林州 (略) 候选成交供应商995.52
10山东 (略) 候选成交供应商1095.48
11四川蓉 (略) 候选成交供应商1195.04
12新疆湘 (略) 候选成交供应商1294.84
13乌鲁木齐智诚伟业 (略) 候选成交供应商1394.76
14甘肃兴 (略) 候选成交供应商1494.74
15新疆茂桥 (略) 候选成交供应商1594.65
16甘肃浩 (略) 候选成交供应商1693.74
17四川映 (略) 候选成交供应商1793.64
18喀什 (略) 候选成交供应商1893.40
19新疆 (略) 候选成交供应商1993.36
20新疆启耀 (略) 候选成交供应商2093.22

8标段

序号供应商名称推荐意见排序得分汇总
1新疆 (略) 候选成交供应商--
2新疆阿 (略) 候选成交供应商--
3新疆北方 (略) 候选成交供应商--
4新疆 (略) 候选成交供应商--
5新疆交勘 (略) 候选成交供应商--
6乌鲁木齐智诚伟业 (略) 候选成交供应商--
7喀什乾 (略) 候选成交供应商--
8 (略) (略) 候选成交供应商--
9新疆沐森 (略) 候选成交供应商--

9标段

序号供应商名称推荐意见排序得分汇总
1新疆 (略) 候选成交供应商--
2新疆 (略) 候选成交供应商--
3新疆北方 (略) 候选成交供应商--
4新疆 (略) 候选成交供应商--
5乌鲁木齐智诚伟业 (略) 候选成交供应商--
6新疆新昌 (略) 候选成交供应商--
7喀什乾 (略) 候选成交供应商--
8陕西通 (略) 候选成交供应商--
9 (略) (略) 候选成交供应商--
10新疆银泽 (略) 候选成交供应商--
11广元 (略) 候选成交供应商--
12河北侪众 (略) 候选成交供应商--
13喀什天亿 (略) 候选成交供应商--
14新疆国丰泰 (略) 候选成交供应商--
15甘肃 (略) 候选成交供应商--
16甘肃兴 (略) 候选成交供应商--
17新疆沐森 (略) 候选成交供应商--
18 (略) (略) 候选成交供应商--

10标段

序号供应商名称推荐意见排序得分汇总
1新疆 (略) 候选成交供应商--
2新疆北方 (略) 候选成交供应商--
3喀什乾 (略) 候选成交供应商--
4陕西通 (略) 候选成交供应商--
5四川蓉 (略) 候选成交供应商--
6四川映 (略) 候选成交供应商--
7新疆博源 (略) 候选成交供应商--
8 (略) (略) 候选成交供应商--
9新疆银泽 (略) 候选成交供应商--
10喀什天亿 (略) 候选成交供应商--
11 (略) 候选成交供应商--
12甘肃兴 (略) 候选成交供应商--
13新疆沐森 (略) 候选成交供应商--
14新疆泰 (略) 候选成交供应商--

11标段

序号供应商名称推荐意见排序得分汇总
1新疆北方 (略) 候选成交供应商--
2新疆 (略) 候选成交供应商--
3湖南 (略) 候选成交供应商--
4喀什乾 (略) 候选成交供应商--
5四川蓉 (略) 候选成交供应商--
6 (略) (略) 候选成交供应商--
7新疆银泽 (略) 候选成交供应商--
8喀什天亿 (略) 候选成交供应商--
9新疆沐森 (略) 候选成交供应商--
10 (略) 候选成交供应商--

12标段

序号供应商名称推荐意见排序得分汇总
1新疆盛 (略) (略) 候选成交供应商195.44
2陕西通 (略) 候选成交供应商295.28
3新疆光万 (略) 候选成交供应商395.10
4喀什乾 (略) 候选成交供应商495.02
5四川 (略) 候选成交供应商594.84
6新疆北方 (略) 候选成交供应商694.80
7喀什天亿 (略) 候选成交供应商794.10
8四川蓉 (略) 候选成交供应商893.48
9新疆银泽 (略) 候选成交供应商993.36
10 (略) (略) 候选成交供应商1093.34

服务期限均为:自签订框架协议之日起1个自然年度。

现予公示,公示期为2024年5月31日至2024年6月4日。

1、异议:

供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在公示期间向采购人提出。

联系电话:0991-*( (略) (略) )

2、投诉:

供应商或者其他利害关系人认为询比活动不符合法律、行政法规规定的,可按规定向监督部门投诉。

监督部门:0991-*( (略) (略) 纪检监察室)

(略) (略)

2024年5月30日

采购文件规定公示的其他信息

未通过初步评审的供应商名称、否决原因和依据

1标段

序号供应商名称未通过初步评审原因否决依据
1乌鲁木齐智诚伟业 (略) 业绩金额不满足采购文件要求2.1.2业绩要求
2四川 (略) 2023年财务报表不满足采购文件要求2.1.2财务要求
3哈密顺腾工程 (略) 供应商响应函未按采购文件要求填写2.1.1 响应函中实质性内容
4新疆 (略) 项目负责人未附职称证书2.1.2人员要求/其他要求
5湖 (略) (略) 供应商仅提供2022年度财务报表2.1.2财务要求
6新疆 (略) 供应商年平均营业额不足*元、 未提供项目负责人相关证书2.1.2财务要求、2.1.2人员要求/其他要求
7 (略) (略) 供应商年平均营业额不足*元2.1.2财务要求
8乌鲁木齐盛世 (略) 供应商年平均营业额不足*元2.1.2财务要求
9新疆 (略) 供应商未提供财务报表2.1.2财务要求
10四川宝 (略) 供应商未提供现金流量表2.1.2财务要求
11福建 (略) 项目负责人未附身份及社保证明2.1.2人员要求/其他要求
12甘肃 (略) 项目负责人未附职称证书2.1.2人员要求/其他要求
13新疆中 (略) 项目负责人社保证明与供应商名称不符2.1.2人员要求/其他要求
14遂平县疆域绿源诚信 (略) 供应商响应函中法定代表人未签字、供应商年平均营业额不足*元、项目负责人未附职称证书2.1.1响应文件签字盖章、2.1.2财务要求、2.1.2人员要求/其他要求

2标段

序号供应商名称未通过初步评审原因否决依据
1乌鲁木齐智诚伟业 (略) 业绩金额不满足采购文件要求2.1.2业绩要求
2四川 (略) 2023年财务报表不满足采购文件要求2.1.2财务要求
3哈密顺腾工程 (略) 供应商响应函未按采购文件要求填写、供应商信誉情况承诺函未响应采购文件要求2.1.1 响应函中实质性内容、2.1.2信誉要求
4新疆鼎耀 (略) 供应商响应函中法定代表人未签字、项目负责人未附身份及社保证明、供应商信誉情况承诺函未响应采购文件要求2.1.1响应文件签字盖章、2.1.2人员要求/其他要求、2.1.2信誉要求
5成都诚 (略) 供应商年平均营业额不足*元 、项目负责人未附身份及社保证明2.1.2财务要求、2.1.2人员要求/其他要求
6新疆 (略) 项目负责人未附职称证书2.1.2人员要求/其他要求
7新疆 (略) 供应商信誉情况承诺函未响应采购文件要求2.1.2信誉要求
8新疆中 (略) 项目负责人社保证明与供应商名称不符2.1.2人员要求/其他要求
9新疆 (略) 供应商年平均营业额不足*元、 未提供项目负责人相关证书2.1.2财务要求、2.1.2人员要求/其他要求
10新疆 (略) 供应商年平均营业额不足*元、 未提供项目负责人相关证书2.1.2财务要求、2.1.2人员要求/其他要求
11 (略) 供应商响应函未按采购文件要求填写、项目负责人未附职称及社保证明2.1.1 响应函中实质性内容、2.1.2人员要求/其他要求
12乌鲁木齐盛世 (略) 供应商年平均营业额不足*元2.1.2财务要求
13 (略) (略) 供应商年平均营业额不足*元2.1.2财务要求
14新疆汇金 (略) 项目负责人未附职称证书、供应商信誉情况承诺函未响应采购文件要求2.1.2人员要求/其他要求、2.1.2信誉要求
15新疆 (略) 供应商未提供财务报表2.1.2财务要求
16四川宝 (略) 供应商未提供现金流量表2.1.2财务要求
17新疆 (略) 业绩金额不满足采购文件要求2.1.2业绩要求
18福建 (略) 项目负责人未附身份及社保证明2.1.2人员要求/其他要求
19山丹县 (略) 供应商年平均营业额不足*元2.1.2财务要求
20甘肃 (略) 项目负责人未附职称证书2.1.2人员要求/其他要求
21新疆瑞阳 (略) 供应商信誉情况承诺函未响应采购文件要求2.1.2信誉要求

3标段

序号供应商名称未通过初步评审原因否决依据
1乌鲁木齐智诚伟业 (略) 业绩金额不满足采购文件要求2.1.2业绩要求
2新疆鼎耀 (略) 供应商响应函中法定代表人未签字、项目负责人未附身份及社保证明2.1.1响应文件签字盖章、2.1.2人员要求/其他要求
3新疆 (略) 供应商年平均营业额不足*元、 未提供项目负责人相关证书2.1.2财务要求、2.1.2人员要求/其他要求
4新疆瑞阳 (略) 供应商信誉情况承诺函未响应采购文件要求2.1.2信誉要求
5 (略) (略) 业绩金额不满足采购文件要求2.1.2业绩要求
6新疆中 (略) 项目负责人社保证明与供应商名称不符2.1.2人员要求/其他要求

4标段

序号供应商名称未通过初步评审原因否决依据
1哈密顺腾工程 (略) 供应商响应函未按采购文件要求填写、供应商信誉情况承诺函未响应采购文件要求2.1.1 响应函中实质性内容、2.1.2信誉要求
2新疆鼎耀 (略) 供应商响应函中法定代表人未签字、项目负责人未附身份及社保证明、供应商信誉情况承诺函未响应采购文件要求2.1.1响应文件签字盖章、2.1.2人员要求/其他要求、2.1.2信誉要求
3成都诚 (略) 供应商年平均营业额不足*元 、项目负责人未附身份及社保证明2.1.2财务要求、2.1.2人员要求/其他要求
4新疆 (略) 项目负责人未附职称证书2.1.2人员要求/其他要求
5新疆 (略) 未提供项目负责人相关证书2.1.2人员要求/其他要求
6 (略) (略) 供应商年平均营业额不足*元2.1.2财务要求
7新疆 (略) 供应商未提供财务报表2.1.2财务要求
8福建 (略) 供应商响应函未按采购文件要求填写、项目负责人未附身份及社保证明2.1.1 响应函中实质性内容、2.1.2人员要求/其他要求
9山丹县 (略) 供应商年平均营业额不足*元2.1.2财务要求
10甘肃 (略) 项目负责人未附职称证书2.1.2人员要求/其他要求
11成都 (略) 供应商响应函未按采购文件要求填写2.1.1 响应函中实质性内容

5标段

序号供应商名称未通过初步评审原因否决依据
1新疆 (略) 业绩金额不满足采购文件要求2.1.2业绩要求
2哈密顺腾工程 (略) 供应商响应函未按采购文件要求填写、供应商信誉情况承诺函未响应采购文件要求2.1.1 响应函中实质性内容、2.1.2信誉要求
3新疆鼎耀 (略) 供应商响应函中法定代表人未签字、项目负责人未附身份及社保证明、业绩金额不满足采购文件要求2.1.1响应文件签字盖章、2.1.2人员要求/其他要求、2.1.2业绩要求
4新疆 (略) 项目负责人未附职称证书2.1.2人员要求/其他要求
5新疆 (略) 未提供项目负责人相关证书2.1.2人员要求/其他要求
6新疆 (略) 供应商未提供财务报表2.1.2财务要求
7山丹县 (略) 供应商年平均营业额不足*元2.1.2财务要求
8成都 (略) 供应商响应函未按采购文件要求填写2.1.1 响应函中实质性内容

6标段

序号供应商名称未通过初步评审原因否决依据
1四川 (略) 2023年财务报表不满足采购文件要求2.1.2财务要求
2乌鲁木齐盛世 (略) 供应商年平均营业额不足*元2.1.2财务要求
3四川宝 (略) 供应商未提供现金流量表2.1.2财务要求
4新疆 (略) 供应商信誉情况承诺函未响应采购文件要求2.1.2信誉要求
5新疆瑞阳 (略) 供应商信誉情况承诺函未响应采购文件要求2.1.2信誉要求
6湖北惠 (略) (略) 项目负责人未附社保证明2.1.2人员要求/其他要求

7标段

序号供应商名称未通过初步评审原因否决依据
1哈密顺腾工程 (略) 供应商响应函未按采购文件要求填写、供应商信誉情况承诺函未响应采购文件要求2.1.1 响应函中实质性内容、2.1.2信誉要求
2新疆东道 (略) 供应商未提供2021、2022年度财务报表2.1.2财务要求
3新疆鼎耀 (略) 供应商响应函中法定代表人未签字、项目负责人未附身份及社保证明2.1.1响应文件签字盖章、2.1.2人员要求/其他要求
4新疆中 (略) 项目负责人社保证明与供应商名称不符2.1.2人员要求/其他要求
5新疆 (略) 供应商年平均营业额不足*元、 未提供项目负责人相关证书2.1.2财务要求、2.1.2人员要求/其他要求
6乌鲁木齐盛世 (略) 供应商年平均营业额不足*元2.1.2财务要求
7新疆 (略) 供应商未提供财务报表2.1.2财务要求
8新疆 (略) 供应商信誉情况承诺函未响应采购文件要求2.1.2信誉要求
9福建 (略) 项目负责人未附身份及社保证明2.1.2人员要求/其他要求
10新疆瑞阳 (略) 供应商信誉情况承诺函未响应采购文件要求2.1.2信誉要求
11新疆 (略) 项目负责人未附身份及社保证明2.1.2人员要求/其他要求

8标段

序号供应商名称未通过初步评审原因否决依据
1新疆 (略) 供应商未提供财务报表2.1.2财务要求
2四川宝 (略) 供应商未提供现金流量表2.1.2财务要求
3山丹县 (略) 供应商年平均营业额不足*元2.1.2财务要求

9标段

序号供应商名称未通过初步评审原因否决依据
1成都诚 (略) 供应商年平均营业额不足*元 、项目负责人未附身份及社保证明2.1.2财务要求、2.1.2人员要求/其他要求
2新疆中 (略) 项目负责人社保证明与供应商名称不符2.1.2人员要求/其他要求
3 (略) (略) 业绩类型不满足采购文件要求2.1.2业绩要求
4河南 (略) 业绩类型及金额不满足采购文件要求2.1.2业绩要求

10标段

序号供应商名称未通过初步评审原因否决依据
1乌鲁木齐盛世 (略) 供应商年平均营业额不足*元、业绩类型不满足采购文件要求2.1.2财务要求、2.1.2业绩要求
2新疆佰 (略) 业绩类型不满足采购文件要求2.1.2业绩要求
3新疆瑞阳 (略) 供应商信誉情况承诺函未响应采购文件要求2.1.2信誉要求
4 (略) 项目负责人未附职称证书2.1.2人员要求/其他要求
5新疆 (略) 供应商信誉情况承诺函未响应采购文件要求2.1.2信誉要求
6 (略) 业绩类型及金额不满足采购文件要求2.1.2业绩要求

11标段

序号供应商名称未通过初步评审原因否决依据
1新疆光万 (略) 项目负责人未附社保证明2.1.2人员要求/其他要求
2新疆鼎耀 (略) 供应商响应函中法定代表人未签字、未提供项目负责人相关证书、业绩类型不满足采购文件要求2.1.1响应文件签字盖章、2.1.2人员要求/其他要求、2.1.2业绩要求
3河南省 (略) 业绩类型不满足采购文件要求2.1.2业绩要求
4新疆 (略) 供应商信誉情况承诺函未响应采购文件要求2.1.2信誉要求

12标段

序号供应商名称未通过初步评审原因否决依据
1新疆鼎耀 (略) 供应商响应函中法定代表人未签字、未提供项目负责人相关证书、业绩类型不满足采购文件要求2.1.1响应文件签字盖章、2.1.2人员要求/其他要求、2.1.2业绩要求
2新疆鼎 (略) (略) 2023年财务报表不满足采购文件要求、项目负责人未附职称证书2.1.2财务要求、2.1.2人员要求/其他要求
3京企天成(北京) (略) 供应商年平均营业额不足*元、项目负责人未附社保证明2.1.2财务要求、2.1.2人员要求/其他要求
4新疆 (略) 供应商信誉情况承诺函未响应采购文件要求2.1.2信誉要求
5新疆中 (略) 项目负责人社保证明与供应商名称不符2.1.2人员要求/其他要求
6霍尔 (略) 项目负责人未附职称及社保证明2.1.2人员要求/其他要求
7运城 (略) 供应商年平均营业额不足*元、项目负责人未附社保证明2.1.2财务要求、2.1.2人员要求/其他要求
8 (略) 项目负责人未附职称证书2.1.2人员要求/其他要求
9 (略) (略) 供应商信誉情况承诺函未响应采购文件要求2.1.2信誉要求
10伊犁 (略) 供应商年平均营业额不足*元、未提供项目负责人相关证书2.1.2财务要求、2.1.2人员要求/其他要求


    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索