沭阳麒麟府小区10KV外线接入工程评标结果公示

内容
 
发送至邮箱

沭阳麒麟府小区10KV外线接入工程评标结果公示

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E**
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳县住房和城乡建设局沭阳麒麟府小区10KV外线接入工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 江苏日盛 (略) 投标报价(元) *.*
项目负责人 霍如旭
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 江苏中品 (略) 投标报价(元) *.*
项目负责人 牛群
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 泰州 (略) 投标报价(元) *.*
项目负责人 窦业宜
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 常州 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(项目负责人为二级建造师);
2 江苏 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(建造师证书使用有效期过期);
3 沭 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(安全生产许可证未使用新版本);
4 泰州军辉 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(建造师证书使用有效期未签字);
5 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未提供项目负责人社保);
6 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未提供企业资质证书);

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 鼎 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 河南省 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 鸿川 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 江苏千 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 江苏千 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 江苏日盛 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 江苏天九 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 江苏志 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 江苏中品 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 金工 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
53 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
54 南京 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
55 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
56 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
57 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
58 山东 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
59 上海 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
60 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
61 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
62 泰州 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
63 泰州 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
64 铜山县淮海输变电水暖安装工程处 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
65 西 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
66 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
67 扬州北辰 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
68 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
69 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
70 中建友安建工(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
71 中军电力(江苏)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
72 中皖 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
73 中旭建投(贵州) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 (略) *.* 96.94 -- 0.0 -- 96.94
2 鼎 (略) *.* 97.58 -- 0.0 -- 97.58
3 (略) *.* 99.35 -- 0.0 -- 99.35
4 (略) *.* 97.6 -- 0.0 -- 97.60
5 河南 (略) *.* 97.88 -- 0.0 -- 97.88
6 河南 (略) *.* 93.59 -- 0.0 -- 93.59
7 河南省 (略) *.* 94.28 -- 0.0 -- 94.28
8 河南 (略) *.* 96.73 -- 0.0 -- 96.73
9 河南 (略) *.* 95.7 -- 0.0 -- 95.70
10 鸿川 (略) *.* 93.47 -- 0.0 -- 93.47
11 (略) (略) *.* 93.74 -- 0.0 -- 93.74
12 (略) *.* 96.81 -- 0.0 -- 96.81
13 (略) (略) *.* 95.55 -- 0.0 -- 95.55
14 (略) *.* 90.89 -- 0.0 -- 90.89
15 (略) *.* 95.67 -- 0.0 -- 95.67
16 江苏 (略) *.* 94.36 -- 0.0 -- 94.36
17 江苏 (略) *.* 89.99 -- 0.0 -- 89.99
18 (略) *.* 97.59 -- 0.0 -- 97.59
19 (略) *.* 92.4 -- 0.0 -- 92.40
20 江苏 (略) *.* 95.33 -- 0.0 -- 95.33
21 江苏 (略) *.* 95.65 -- 0.0 -- 95.65
22 江苏 (略) *.* 92.11 -- 0.0 -- 92.11
23 江苏 (略) *.* 82.91 -- 0.0 -- 82.91
24 江苏 (略) *.* 92.64 -- 0.0 -- 92.64
25 (略) *.* 93.73 -- 0.0 -- 93.73
26 江苏 (略) *.* 95.12 -- 0.0 -- 95.12
27 江苏 (略) *.* 84.69 -- 0.0 -- 84.69
28 江苏 (略) *.* 94.66 -- 0.0 -- 94.66
29 江苏 (略) *.* 92.82 -- 0.0 -- 92.82
30 江苏 (略) *.* 91.85 -- 0.0 -- 91.85
31 江苏 (略) *.* 91.99 -- 0.0 -- 91.99
32 江苏 (略) *.* 84.45 -- 0.0 -- 84.45
33 江苏千 (略) *.* 94.02 -- 0.0 -- 94.02
34 江苏千 (略) *.* 99.36 -- 0.0 -- 99.36
35 江苏日盛 (略) *.* 99.56 -- 0.0 -- 99.56
36 江苏 (略) *.* 93.39 -- 0.0 -- 93.39
37 江苏 (略) *.* 93.43 -- 0.0 -- 93.43
38 江苏 (略) *.* 82.0 -- 0.0 -- 82.00
39 江苏 (略) *.* 95.32 -- 0.0 -- 95.32
40 (略) *.* 93.71 -- 0.0 -- 93.71
41 江苏天九 (略) *.* 94.58 -- 0.0 -- 94.58
42 江苏 (略) *.* 91.66 -- 0.0 -- 91.66
43 江苏 (略) *.* 95.67 -- 0.0 -- 95.67
44 江苏 (略) *.* 94.07 -- 0.0 -- 94.07
45 江苏 (略) *.* 94.89 -- 0.0 -- 94.89
46 江苏 (略) *.* 92.88 -- 0.0 -- 92.88
47 江苏志 (略) *.* 92.36 -- 0.0 -- 92.36
48 (略) *.* 94.9 -- 0.0 -- 94.90
49 江苏中品 (略) *.* 99.43 -- 0.0 -- 99.43
50 (略) *.* 89.19 -- 0.0 -- 89.19
51 江苏 (略) *.* 88.45 -- 0.0 -- 88.45
52 金工 (略) *.* 84.69 -- 0.0 -- 84.69
53 (略) *.* 93.01 -- 0.0 -- 93.01
54 南京 (略) *.* 92.09 -- 0.0 -- 92.09
55 (略) *.* 94.27 -- 0.0 -- 94.27
56 (略) *.* 88.83 -- 0.0 -- 88.83
57 (略) *.* 97.63 -- 0.0 -- 97.63
58 山东 (略) *.* 97.58 -- 0.0 -- 97.58
59 上海 (略) *.* 97.8 -- 0.0 -- 97.80
60 (略) (略) *.* 94.88 -- 0.0 -- 94.88
61 (略) (略) *.* 95.22 -- 0.0 -- 95.22
62 泰州 (略) *.* 94.32 -- 0.0 -- 94.32
63 泰州 (略) *.* 99.41 -- 0.0 -- 99.41
64 铜山县淮海输变电水暖安装工程处 *.* 93.37 -- 0.0 -- 93.37
65 西 (略) *.* 91.13 -- 0.0 -- 91.13
66 (略) *.* 93.46 -- 0.0 -- 93.46
67 扬州北辰 (略) *.* 87.93 -- 0.0 -- 87.93
68 (略) *.* 92.23 -- 0.0 -- 92.23
69 (略) *.* 97.06 -- 0.0 -- 97.06
70 中建友安建工(集团)有限公司 *.* 96.02 -- 0.0 -- 96.02
71 中军电力(江苏)有限公司 *.* 91.8 -- 0.0 -- 91.80
72 中皖 (略) *.* 82.71 -- 0.0 -- 82.71
73 中旭建投(贵州) (略) *.* 93.69 -- 0.0 -- 93.69

6、拟确定中标人:江苏日盛 (略)
7、备注:
本评标结果公示期自2024-05-30起,至2024-06-03止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:沭阳县住房和城乡建设局
日期:2024-05-30
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E**
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳县住房和城乡建设局沭阳麒麟府小区10KV外线接入工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 江苏日盛 (略) 投标报价(元) *.*
项目负责人 霍如旭
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 江苏中品 (略) 投标报价(元) *.*
项目负责人 牛群
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 泰州 (略) 投标报价(元) *.*
项目负责人 窦业宜
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 常州 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(项目负责人为二级建造师);
2 江苏 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(建造师证书使用有效期过期);
3 沭 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(安全生产许可证未使用新版本);
4 泰州军辉 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(建造师证书使用有效期未签字);
5 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未提供项目负责人社保);
6 (略) 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未提供企业资质证书);

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 鼎 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 河南省 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 鸿川 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 江苏千 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 江苏千 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 江苏日盛 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 江苏天九 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 江苏志 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 江苏中品 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 金工 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
53 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
54 南京 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
55 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
56 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
57 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
58 山东 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
59 上海 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
60 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
61 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
62 泰州 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
63 泰州 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
64 铜山县淮海输变电水暖安装工程处 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
65 西 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
66 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
67 扬州北辰 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
68 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
69 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
70 中建友安建工(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
71 中军电力(江苏)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
72 中皖 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
73 中旭建投(贵州) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 (略) *.* 96.94 -- 0.0 -- 96.94
2 鼎 (略) *.* 97.58 -- 0.0 -- 97.58
3 (略) *.* 99.35 -- 0.0 -- 99.35
4 (略) *.* 97.6 -- 0.0 -- 97.60
5 河南 (略) *.* 97.88 -- 0.0 -- 97.88
6 河南 (略) *.* 93.59 -- 0.0 -- 93.59
7 河南省 (略) *.* 94.28 -- 0.0 -- 94.28
8 河南 (略) *.* 96.73 -- 0.0 -- 96.73
9 河南 (略) *.* 95.7 -- 0.0 -- 95.70
10 鸿川 (略) *.* 93.47 -- 0.0 -- 93.47
11 (略) (略) *.* 93.74 -- 0.0 -- 93.74
12 (略) *.* 96.81 -- 0.0 -- 96.81
13 (略) (略) *.* 95.55 -- 0.0 -- 95.55
14 (略) *.* 90.89 -- 0.0 -- 90.89
15 (略) *.* 95.67 -- 0.0 -- 95.67
16 江苏 (略) *.* 94.36 -- 0.0 -- 94.36
17 江苏 (略) *.* 89.99 -- 0.0 -- 89.99
18 (略) *.* 97.59 -- 0.0 -- 97.59
19 (略) *.* 92.4 -- 0.0 -- 92.40
20 江苏 (略) *.* 95.33 -- 0.0 -- 95.33
21 江苏 (略) *.* 95.65 -- 0.0 -- 95.65
22 江苏 (略) *.* 92.11 -- 0.0 -- 92.11
23 江苏 (略) *.* 82.91 -- 0.0 -- 82.91
24 江苏 (略) *.* 92.64 -- 0.0 -- 92.64
25 (略) *.* 93.73 -- 0.0 -- 93.73
26 江苏 (略) *.* 95.12 -- 0.0 -- 95.12
27 江苏 (略) *.* 84.69 -- 0.0 -- 84.69
28 江苏 (略) *.* 94.66 -- 0.0 -- 94.66
29 江苏 (略) *.* 92.82 -- 0.0 -- 92.82
30 江苏 (略) *.* 91.85 -- 0.0 -- 91.85
31 江苏 (略) *.* 91.99 -- 0.0 -- 91.99
32 江苏 (略) *.* 84.45 -- 0.0 -- 84.45
33 江苏千 (略) *.* 94.02 -- 0.0 -- 94.02
34 江苏千 (略) *.* 99.36 -- 0.0 -- 99.36
35 江苏日盛 (略) *.* 99.56 -- 0.0 -- 99.56
36 江苏 (略) *.* 93.39 -- 0.0 -- 93.39
37 江苏 (略) *.* 93.43 -- 0.0 -- 93.43
38 江苏 (略) *.* 82.0 -- 0.0 -- 82.00
39 江苏 (略) *.* 95.32 -- 0.0 -- 95.32
40 (略) *.* 93.71 -- 0.0 -- 93.71
41 江苏天九 (略) *.* 94.58 -- 0.0 -- 94.58
42 江苏 (略) *.* 91.66 -- 0.0 -- 91.66
43 江苏 (略) *.* 95.67 -- 0.0 -- 95.67
44 江苏 (略) *.* 94.07 -- 0.0 -- 94.07
45 江苏 (略) *.* 94.89 -- 0.0 -- 94.89
46 江苏 (略) *.* 92.88 -- 0.0 -- 92.88
47 江苏志 (略) *.* 92.36 -- 0.0 -- 92.36
48 (略) *.* 94.9 -- 0.0 -- 94.90
49 江苏中品 (略) *.* 99.43 -- 0.0 -- 99.43
50 (略) *.* 89.19 -- 0.0 -- 89.19
51 江苏 (略) *.* 88.45 -- 0.0 -- 88.45
52 金工 (略) *.* 84.69 -- 0.0 -- 84.69
53 (略) *.* 93.01 -- 0.0 -- 93.01
54 南京 (略) *.* 92.09 -- 0.0 -- 92.09
55 (略) *.* 94.27 -- 0.0 -- 94.27
56 (略) *.* 88.83 -- 0.0 -- 88.83
57 (略) *.* 97.63 -- 0.0 -- 97.63
58 山东 (略) *.* 97.58 -- 0.0 -- 97.58
59 上海 (略) *.* 97.8 -- 0.0 -- 97.80
60 (略) (略) *.* 94.88 -- 0.0 -- 94.88
61 (略) (略) *.* 95.22 -- 0.0 -- 95.22
62 泰州 (略) *.* 94.32 -- 0.0 -- 94.32
63 泰州 (略) *.* 99.41 -- 0.0 -- 99.41
64 铜山县淮海输变电水暖安装工程处 *.* 93.37 -- 0.0 -- 93.37
65 西 (略) *.* 91.13 -- 0.0 -- 91.13
66 (略) *.* 93.46 -- 0.0 -- 93.46
67 扬州北辰 (略) *.* 87.93 -- 0.0 -- 87.93
68 (略) *.* 92.23 -- 0.0 -- 92.23
69 (略) *.* 97.06 -- 0.0 -- 97.06
70 中建友安建工(集团)有限公司 *.* 96.02 -- 0.0 -- 96.02
71 中军电力(江苏)有限公司 *.* 91.8 -- 0.0 -- 91.80
72 中皖 (略) *.* 82.71 -- 0.0 -- 82.71
73 中旭建投(贵州) (略) *.* 93.69 -- 0.0 -- 93.69

6、拟确定中标人:江苏日盛 (略)
7、备注:
本评标结果公示期自2024-05-30起,至2024-06-03止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:沭阳县住房和城乡建设局
日期:2024-05-30
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索