广西邕政采购代理有限公司某单位招待所和宿舍家具电器采购项目评审结果公示

内容
 
发送至邮箱

广西邕政采购代理有限公司某单位招待所和宿舍家具电器采购项目评审结果公示

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 某单位招待所和宿舍家具电器采购项目
品目

货物/家具和用具/家具/其他家具

采购单位 某单位
行政区域 市辖区 公告时间 2024年05月30日 18:10
评审专家名单 /
总中标金额 ¥82.* 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 罗工、欧工
项目联系电话 0771-*
采购单位 某单位
采购单位地址 /
采购单位联系方式 /
代理机构名称 广西 (略)
代理机构地址 (略) 青秀区民族大道180号(金投中心大厦)22层2210~2217室
代理机构联系方式 罗工、欧工 0771-*

一、项目编号:2024-JYBGSC-W1010(招标文件编号:2024-JYBGSC-W1010)

二、项目名称:某单位招待所和宿舍家具电器采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:云 (略)

供应商地址:中国(云南)自由贸易试验区昆明片区经 (略) 香颂时光花园12幢2单元603室

中标(成交)金额:82.*(万元)

四、主要标的信息

序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元)
1 云 (略) / / / / /

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

/

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:/

本项目代理费总金额:0.* 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

一、项目编号:2024-JYBGSC-W1010

二、项目名称:某单位招待所和宿舍家具电器采购项目

三、公示时限:2024年5月30日-2024年6月4日

四、评审信息:

1、评审日期:2024年5月28日

2、评审结果:

第一名:云 (略) ,报价为人民币点击查看>>万*仟*佰点击查看>>元整(¥*.00元)

第二名:广东 (略) ,报价为人民币点击查看>>万*仟*佰零*元整(¥*.00元)

第三名: (略) (略) ,报价为人民币点击查看>>万*仟*佰**元整(¥*.00元)

五、资格性审查不通过情况: (略) 未按招标文件要求提供有效的纳税证明材料。

六、符合性审查不通过情况:上海晨光科 (略) 未按照招标文件要求提供电子版投标文件。

七、预中标(成交)供应商

供应商:云 (略)

供应商地址:中国(云南)自由贸易试验区昆明片区经 (略) 香颂时光花园12幢2单元603室

中标金额:人民币点击查看>>万*仟*佰点击查看>>元整(¥*.00元)

交货时间:合同签订之日起25天内全部交货并安装调试完毕。

八、其他补充事宜:

1、公告媒介:《 (略) 》(www.http://**)和http://**()、http://**(中国 (略) )上发布。

2、投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标公示期间提出,逾期将不再受理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购机构联系方式

联 系 人: 罗工、欧工

办公电话: 0771-*

传 真: 0771-*

地 址: (略) 青秀区民族大道180号(金投中心大厦)22层2210~2217室

2、监督部门联系方式

项目监督人: 詹女士

办公电话: /

移动电话: *

发布时间:2024年5月30日

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:某单位     

地址:/        

联系方式:/      

2.采购代理机构信息

名 称:广西 (略)             

地 址: (略) 青秀区民族大道180号(金投中心大厦)22层2210~2217室            

联系方式:罗工、欧工 0771-*            

3.项目联系方式

项目联系人:罗工、欧工

电 话:  0771-*

 
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 某单位招待所和宿舍家具电器采购项目
品目

货物/家具和用具/家具/其他家具

采购单位 某单位
行政区域 市辖区 公告时间 2024年05月30日 18:10
评审专家名单 /
总中标金额 ¥82.* 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 罗工、欧工
项目联系电话 0771-*
采购单位 某单位
采购单位地址 /
采购单位联系方式 /
代理机构名称 广西 (略)
代理机构地址 (略) 青秀区民族大道180号(金投中心大厦)22层2210~2217室
代理机构联系方式 罗工、欧工 0771-*

一、项目编号:2024-JYBGSC-W1010(招标文件编号:2024-JYBGSC-W1010)

二、项目名称:某单位招待所和宿舍家具电器采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:云 (略)

供应商地址:中国(云南)自由贸易试验区昆明片区经 (略) 香颂时光花园12幢2单元603室

中标(成交)金额:82.*(万元)

四、主要标的信息

序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元)
1 云 (略) / / / / /

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

/

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:/

本项目代理费总金额:0.* 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

一、项目编号:2024-JYBGSC-W1010

二、项目名称:某单位招待所和宿舍家具电器采购项目

三、公示时限:2024年5月30日-2024年6月4日

四、评审信息:

1、评审日期:2024年5月28日

2、评审结果:

第一名:云 (略) ,报价为人民币点击查看>>万*仟*佰点击查看>>元整(¥*.00元)

第二名:广东 (略) ,报价为人民币点击查看>>万*仟*佰零*元整(¥*.00元)

第三名: (略) (略) ,报价为人民币点击查看>>万*仟*佰**元整(¥*.00元)

五、资格性审查不通过情况: (略) 未按招标文件要求提供有效的纳税证明材料。

六、符合性审查不通过情况:上海晨光科 (略) 未按照招标文件要求提供电子版投标文件。

七、预中标(成交)供应商

供应商:云 (略)

供应商地址:中国(云南)自由贸易试验区昆明片区经 (略) 香颂时光花园12幢2单元603室

中标金额:人民币点击查看>>万*仟*佰点击查看>>元整(¥*.00元)

交货时间:合同签订之日起25天内全部交货并安装调试完毕。

八、其他补充事宜:

1、公告媒介:《 (略) 》(www.http://**)和http://**()、http://**(中国 (略) )上发布。

2、投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标公示期间提出,逾期将不再受理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购机构联系方式

联 系 人: 罗工、欧工

办公电话: 0771-*

传 真: 0771-*

地 址: (略) 青秀区民族大道180号(金投中心大厦)22层2210~2217室

2、监督部门联系方式

项目监督人: 詹女士

办公电话: /

移动电话: *

发布时间:2024年5月30日

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:某单位     

地址:/        

联系方式:/      

2.采购代理机构信息

名 称:广西 (略)             

地 址: (略) 青秀区民族大道180号(金投中心大厦)22层2210~2217室            

联系方式:罗工、欧工 0771-*            

3.项目联系方式

项目联系人:罗工、欧工

电 话:  0771-*

 
    
查看详情》

招标
代理

广西邕政采购代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索