某单位招待所和宿舍家具电器采购项目采购结果公示第1包

内容
 
发送至邮箱

某单位招待所和宿舍家具电器采购项目采购结果公示第1包

一、项目编号:2024-JYBGSC-W1010

二、项目名称:某单位招待所和宿舍家具电器采购项目

三、公示时限:2024年5月30日-2024年6月4日

四、评审信息:

1、评审日期:2024年5月28日

2、评审结果:

第一名:云 (略) ,报价为人民币点击查看>>万*仟*佰点击查看>>元整(¥*.00元)

第二名:广东 (略) ,报价为人民币点击查看>>万*仟*佰零*元整(¥*.00元)

第三名: (略) (略) ,报价为人民币点击查看>>万*仟*佰**元整(¥*.00元)

五、资格性审查不通过情况: (略) 未按招标文件要求提供有效的纳税证明材料。

六、符合性审查不通过情况:上海晨光科 (略) 未按照招标文件要求提供电子版投标文件。

七、预中标(成交)供应商

供应商:云 (略)

供应商地址:中国(云南)自由贸易试验区昆明片区经 (略) 香颂时光花园12幢2单元603室

中标金额:人民币点击查看>>万*仟*佰点击查看>>元整(¥*.00元)

交货时间:合同签订之日起25天内全部交货并安装调试完毕。

八、其他补充事宜:

1、公告媒介:《 (略) 》(www.http://**)和http://**()、http://**(中国 (略) )上发布。

2、投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标公示期间提出,逾期将不再受理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购机构联系方式

联 系 人: 罗工、欧工

办公电话: 0771-*

传 真: 0771-*

地 址: (略) 青秀区民族大道180号(金投中心大厦)22层2210~2217室

2、监督部门联系方式

项目监督人: 詹女士

办公电话: /

移动电话: *

,广东, (略) ,广西, (略) ,青秀区,云南,上海,中山,南宁,昆明,0771-

一、项目编号:2024-JYBGSC-W1010

二、项目名称:某单位招待所和宿舍家具电器采购项目

三、公示时限:2024年5月30日-2024年6月4日

四、评审信息:

1、评审日期:2024年5月28日

2、评审结果:

第一名:云 (略) ,报价为人民币点击查看>>万*仟*佰点击查看>>元整(¥*.00元)

第二名:广东 (略) ,报价为人民币点击查看>>万*仟*佰零*元整(¥*.00元)

第三名: (略) (略) ,报价为人民币点击查看>>万*仟*佰**元整(¥*.00元)

五、资格性审查不通过情况: (略) 未按招标文件要求提供有效的纳税证明材料。

六、符合性审查不通过情况:上海晨光科 (略) 未按照招标文件要求提供电子版投标文件。

七、预中标(成交)供应商

供应商:云 (略)

供应商地址:中国(云南)自由贸易试验区昆明片区经 (略) 香颂时光花园12幢2单元603室

中标金额:人民币点击查看>>万*仟*佰点击查看>>元整(¥*.00元)

交货时间:合同签订之日起25天内全部交货并安装调试完毕。

八、其他补充事宜:

1、公告媒介:《 (略) 》(www.http://**)和http://**()、http://**(中国 (略) )上发布。

2、投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标公示期间提出,逾期将不再受理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购机构联系方式

联 系 人: 罗工、欧工

办公电话: 0771-*

传 真: 0771-*

地 址: (略) 青秀区民族大道180号(金投中心大厦)22层2210~2217室

2、监督部门联系方式

项目监督人: 詹女士

办公电话: /

移动电话: *

,广东, (略) ,广西, (略) ,青秀区,云南,上海,中山,南宁,昆明,0771-
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索