泗洪供电分公司2024年采集建设与改造高压、泗洪供电公司2024年计量装置建设与改造低压及双沟商贸中心小区配电工程-物资采购项目重新招标-中标候选人公示
泗洪供电分公司2024年采集建设与改造高压、泗洪供电公司2024年计量装置建设与改造低压及双沟商贸中心小区配电工程-物资采购项目重新招标-中标候选人公示
泗洪县工程建设项目中标评标结果公示
项目编号:SHX-ZB-2024-*
一、评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁 (略) (略) (略) 2024年采集建设与改造(高压)、 (略) 2024年计量装置建设与改造(低压)及双沟商贸中心小区配电工程-物资采购项目 的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将评标结果公示如下:
中标人名称:南京 (略)
中标价:*.00元
中标工期:10日历天
中标质量标准:合格
二、评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定宿迁 (略) (略) (略) 2024年采集建设与改造(高压)、 (略) 2024年计量装置建设与改造(低压)及双沟商贸中心小区配电工程-物资采购项目 的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将评标结果公示如下:
(一)、投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:宿迁超杰 (略) :未按招标文件要求提供投标承诺函
(二)、推荐中标候选人:
第一名:南京 (略)
第二名:江苏 (略)
自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定书面投诉。电话:*
招标人:宿迁 (略) (略)
招标代理: (略)
2024年6月3日
泗洪县工程建设项目中标评标结果公示
项目编号:SHX-ZB-2024-*
一、评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁 (略) (略) (略) 2024年采集建设与改造(高压)、 (略) 2024年计量装置建设与改造(低压)及双沟商贸中心小区配电工程-物资采购项目 的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将评标结果公示如下:
中标人名称:南京 (略)
中标价:*.00元
中标工期:10日历天
中标质量标准:合格
二、评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定宿迁 (略) (略) (略) 2024年采集建设与改造(高压)、 (略) 2024年计量装置建设与改造(低压)及双沟商贸中心小区配电工程-物资采购项目 的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将评标结果公示如下:
(一)、投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:宿迁超杰 (略) :未按招标文件要求提供投标承诺函
(二)、推荐中标候选人:
第一名:南京 (略)
第二名:江苏 (略)
自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定书面投诉。电话:*
招标人:宿迁 (略) (略)
招标代理: (略)
2024年6月3日
招标
|
中天志远咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
江苏
江苏
江苏
江苏
江苏
最近搜索
无
热门搜索
无